Знаменитые люди родившиеся 20 ноября. Числа и планеты

День рождения 20 ноября какой знак зодиака – Скорпион

29 марта 2018 в 10:54 © Автор: Инна Кондаурова, астролог

20 ноября, какой знак зодиака – Скорпион

20 ноября день рождения знаменитостей – фигуристка Елена Бережная, балерина Майя Плисецкая, Патриарх Кирилл Московский, актер Павел Трубинер

Характер Скорпионов, родившихся 20 ноября – Рожденные 20 ноября – настоящие борцы и поэтому постоянно оказываются втянутыми в различные конфликты. Их идеи и полные противоречий действия все время служат предметом обсуждения и тщательного изучения. Люди, чей день рождения 20 ноября, могут демонстрировать едва ли не бунтарские наклонности, однако на самом деле они необычайно лояльны по отношению к привычной для них среде. Причиной возбуждаемого антагонизма обычно являются крайние взгляды этих людей и напористость в их отставании. Они редко умеют сдерживать свое красноречие. Им легче завязать драку, чем отступиться.

Рожденные 20 ноября могут становиться донельзя саркастичными. Они умеют нащупывать слабые места у окружающих и любят высмеивать высокомерие и напыщенность. Порою кажется, что наибольшее удовлетворение они испытывают, когда им удается стащить с любимого конька своего собеседника.

Женщины, рожденные 20 ноября, при первом знакомстве кажутся чрезвычайно капризными, хотя виной тому – отнюдь не глубинные свойства их натуры, а лишь чисто внешние раздражители. Кстати, даже в момент эмоционального всплеска люди, чей день рождения 20 ноября прекрасно контролируют ситуацию. И все же мужчины и женщины, рожденные в этот день, легко возбудимы и в сильном расстройстве способны на припадки неудержимой ярости. В связи с этим особую важность приобретает психологический тренинг, позволяющий выработать умение сдерживать свои эмоции и порывы, находить и устранять причины необузданного гнева.

Какие люди, чей знак зодиака 20 ноября? Рожденные в этот день часто отличаются повышенным интересом к антиобщественному поведению, противозаконным действиям и различным видам маргинального бизнеса. В отдельных случаях некоторые из них могут поддаться соблазну самим поучаствовать в темных махинациях, однако чаще всего они осмотрительно ограничиваются чисто исследовательским интересом. Это, вероятно, объясняется тем, что они считают себя законопослушными гражданами (в самом строгом смысле!) и неукоснительно придерживаются общепринятых моральных устоев.

В характере рожденных 20 ноября всегда присутствует некоторая детскость, помогающая им долго оставаться молодыми духовно и физически, бросая вызов времени. Как правило, они прекрасные родители, ведущие активную семейную жизнь. Рожденные 20 ноября нередко служат хорошим примером для молодого поколения (которое рассматривает их как своего рода крестоносцев), поскольку серьезное отношение к жизни, свойственное этим людям, не может не вызывать восхищения. Вместе с тем рожденные в этот день порой настолько фанатично стремятся к своей цели, что готовы принести любовь близких в жертву своим амбициям. По этой причине им надо опасаться, как бы их необузданный энтузиазм и трудовой порыв не поставили под удар гармонию семейных отношений.

Совет Скорпионам, родившимся 20 ноября – Научитесь справляться со своей энергией. Переделывать всегда сложнее, чем делать. Самоконтроль – вот ключ к счастью. Разберитесь в причинах своею гнева. Постарайтесь по возможности избегать споров и конфронтаций.

У кого из знаменитостей и известных, великих людей день рождения 20 ноября?

Дни рождения каких знаменитостей, известных людей и великих исторических личностей отмечаются 20 ноября?

20 ноября, кто из великих людей, оставивших значительный след в мировой истории и науке родился в этот день?

Читать еще:  Имя роман в православии. Именины романа, и что означает имя по церковному календарю

Кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов родился 20 ноября?

в 1956 году родилась актриса из Лонг-Айленда Бо Дерек, ставшая популярной после роли Анни в фильме “Смерть среди айсбергов”

в 1964 году родился актер Нед Вон, известный благодаря многочисленным сериалам, например он играл Дика Уоррена в “Службе новостей”, Брета Зарецки в сериале “Касл” и агента Доннера в сериале “Герои”

в 1970 году родилась Сабрина Ллойд, сыгравшая Терри Лейк в сериале “4исла” и Вэйд Веллес в сериале “Параллельные миры”

в 1973 году родилась Амалия&Амалия, на знаю как даже правильно ее представить, актриса со множеством фамилий, но постоянно одним именем, теле и радиоведущая

в 1976 году родилась канадка Лора Харрис, сыгравшая Мэрибэт Луизу в филме ужасов “Факультет”, Дэйзи Эдер в сериале “Мертвые как я” и Миранду Эллис в сериале “Мертвая зона”

в 1978 году родилась американская актриса Надин Веласкес, которую можно было увидеть в сериале “Меня зовут Эрл” в роли Каталины, а в фильме “Экипаж” в роли Катерины Маркез

в 1982 году родилась британка Марго Стилли, актриса привлекшая внимание откровенными сценами в фильме “9 песен”, в котором она исполнила роль Лизы.

20 ноября родился один из моих любимых актеров – Алексей Владимирович Баталов, который родился в 1928 году в городе Владимире.

В качестве актера Алексей попробовал себя в 1944 году в театре, созданном его матерью, в Бугульме, когда снялся в фильме Л.Арнштама “Зоя” в эпизодической роли.

В 1950 году Алексей Баталов закончил курс Виктора Станицына в Школе-студи МХАТ.

С этого же 1950 года

В 2006 году актер снялся в фильме “Карнавальная ночь – 2”

Алексей Владимирович Баталов удостоин можественных наград и премий.

Награды СССР и России

Общественные награды Баталова впечатляют:

Даже есть иностранная награда Болгарии – орден “Кирилла и Мефодия”.

Премии Баталова представлены в википедии так:

Алексей Баталов не только снимался в фильмах, но и режиссировал кинокартины, озвучивал мультфильмы, художественные и документальные фильмы.

Здоровья дорогому Режиссеру, Актеру, Педагогу с большой буквы!

Знаете. Иногда в какие-то дни мало популярных именинников находим. А в этот аз целое созвездие!! 20 ноября родились мною любимые актеры Алексей Баталов, ему 86!, певец

Актрисы Амалия Мордвинова, ей 41, Елена Папанова – дочь знаменитого актера Анатолия Папанова отмечает 60-летний юбилей. Советской и российской балерине, балетмейстеру, хореографу, педагогу, писателю и актрисе легендарной Майе Плисецкой 20 ноября 2014 года (через 2 дня) исполнится 89 лет. Всех от души поздравляем! Успехов желаем.

Читать еще:  Есть виноград во сне к чему сонник. Приснился виноград во сне

Расширю предложенный разными авторами список именинников.

Выбирайте сами, кого знаете (см. подборку именинников здесь).

Валерий Ивченко (род.1939) – народный артист Украинской ССР, народный артист РФ – юбиляр. Ему исполняется 75 лет.

Фильмография актера достаточно обширна. Она представлена ниже:

Александр Цыбульский (род.1973) – российский актер театра и кино, выпускник СПбГАТИ (курс Д.Х.Астрахана), ему будет 41.

Посмотрите его фильмографию. Много картин на счету у А. Цыбульского. Востребованный актер.

Кадр из сериала “Дорожный патруль 4”. Бурбон – А. Цыбульский.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

20 ноября родились такие известные люди, как:

  • Американский актер Дэн Берд (род. 1985 г.).

Снимался в сериалах: “Город хищниц” – Трэвис Кобб; в сериале “Чужие в Америке” – Джастин Толчак; “Одинокие сердца”- Эдди Робинсон и др.

  • Актер, режиссер, сценарист Алексей Баталов (род. 1928 г.).

Его племянница – актриса Анна Ардова.

  • Актриса Елена Папанова (род. 1954 г.).

Является дочерью актера Анатолия Папанова(ум.).

  • Актриса и радиоведущая Амалия Мордвинова (род. 1973 г.).

Так же известна как Амалия&Амалия, Амалия Гольданская.

  • Актер Борис Тенин (род. 1969 г.).

Сыграл Бориса в сериале “Кулагин и партнеры”.

Его дед актёр Борис Тенин (род. 1905 – ум. 1990 г.г.).

    Балерина Майя Плисецкая (род. 1925 г.).

Является создателем цикла передач “Профессия – репортер”.

20 ноября 1937 года в Ленинграде родилась Виктория Токарева — писательница и киносценарист.

Виктория Токарева получила музыкальное образование, окончив Ленинградскую консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова. После замужества переехала в Москву, где стала работать преподавателем музыки. Одновременно начала писать рассказы. В 1962 году поступила на сценарный факультет ВГИКа. Свой первый рассказ она опубликовала в 1963 году. Членом Союза писателей стала в 1971-м.

В. Токарева стала одним из самых популярных авторов среди советской интеллигенции (особенно женской части ее аудитории). Она избегала идеологических тем и писала в основном о человеческих проблемах и взаимоотношениях. Ее герои – это представителями городской интеллигенции, в которых читатели легко узнавали самих себя и своих знакомых.

Всего Виктория Токарева написала и опубликовала около четырех десятков книг. Кроме того, она весьма успешно работала в качестве киносценариста. В частности, была соавтором сценариев к таким популярным фильмам, как «Мимино» (1977) и «Джентльмены удачи» (1971).

Полная информация про день 20 ноября 2019 года

Толкование — числа календаря 20.11.

  • Астрологический зодиак людей родившихся 20.11.19 года -›› Скорпион (с 24 октября по 22 ноября).
  • 2019 год по календарю восточного животного — Желтой Земляной Свиньи (Кабана).
  • Стихия знака гороскопа Скорпионов, родившихся в день 20.11.19г. ›› Вода.
  • Подходящая планета людей с датой рождения в этот день года – Марс, Плутон.
  • Сегодня идет 47 неделя .
  • По календарю в этом месяце ноябре 30 дней.
  • Долгота дня 20 ноября – 8 часов 04 минуты (долгота светового дня указана – по среднеевропейской широте Москвы, Минска, Киева.).
  • Праздник православной пасхи пришелся . ›› 28 апреля.
  • По календарю сейчас — осень.
  • По действующему сейчас календарю •• Не високосный год.
  • Подходят по гороскопу цвета, для людей родившихся 20 ноября 2019 года > Фиалковый, Темный зеленовато-желтый и Красно-фиолетовый.
  • Растения подходящие к сочетанию знака гороскопа Скорпион и 2019 года по календарю восточного животного #› Кипарис, Омела и Бузина.
  • Камни – обереги, для людей которые родились сегодня
Читать еще:  В каком веке жил платон. Платон: биография и философия

Ортоклаз, Турмалин, Ляпис-лазурь.

  • Особо лучшие числа для людей с днем рождения 20 ноября 19 года = ››› Пять.
  • Очень лучшие дни недели для людей которые были рождены в день 20 ноября 2019 года — суббота и воскресенье.
  • Основные символы характера, знака зодиака Скорпионов, родившихся в это число . › навязчивый и невосприимчивый.
  • Какие они мужчины рожденые в день 20 ноября.

    Характеристика мужчины которые родились 20.11.19г. году, говорит о высоком уровне интеллектуального развития и склонности находить прелесть в философских рассуждениях. На него не получится надавить, он делает так как считает правильным. Как правило, не терпит возражений, высказанных в резкой форме. Агрессивность его порождает множество врагов. Если вы желаете спокойной жизни – бегите от него. Чувствительная сторона его натуры вся пылает страстью и решительностью, ставя конкретную цель и добиваясь ее всеми своими волевыми эмоциональными способностями. В компании с такими людьми находятся люди равные по духу и волевым качествам люди.

    Описание женщин родившихся сегодня, 20.11.2019г., по восточному гороскопу животных.

    Женщина если смотреть календарь на 20 ноября 2019 год, собственница, но не признает себя собственностью. Если намерения серьезных отношений нет, не стоит тратить ее время. Все будут под влияние магнетической ауры женщины 20 ноября 2019 г. по гороскопу рождения, очарования ее красоты и глубокого тепла ее вечной любви. Темперамент не слабеет до старости.
    Женщина рожденная 20 ноября 19г., будет контролировать свое желание доминировать и позволит мужчине занять ведущую роль в отношениях, по крайней мере, в период ухаживания. Очень страстны, хотя хотят казаться холодными и бесчувственными. Не стоит ожидать от нее публичного проявления чувств и трепетных вздохов. В чувствах либо очень любит, либо смертельно ненавидит, иногда – одного и того-же человека. Может быть хорошей подругой, все секреты сохранит и будит с вами, взаимна. Ей нужен человек сильнее ее, который будет вести себя как настоящий мужчина, доминировать над ней и которым женщина рожденная 20 ноября 2019 году, сможет гордиться. Ее пища будет прекрасно приготовленной, а кофе свеже помолот.

    Когда у меня был финансовый кризис, мне помог притянуть удачу Денежный Амулет . Талисман Удачи активирует у человека энергию достатка, ГЛАВНОЕ чтобы он был настроен только на вас. Амулет который помог, я заказывала на официальном сайте .

    Под знаком зодиака Скорпион, родились знаменитые люди:

    королева Мария-Антуанетта, политик Индира Ганди, политик Шарль де Голль, политик Роберт Кеннеди, Мария Кюри, политик Роберт Фултон, политик Теодор Рузвельт, проповедник Мартин Лютер, Огюст Роден, писатель Ф. Достоевский, ученый Михайло Ломоносов.

    Источники:

    http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_20_nojabrja_znak_zodiaka.html
    http://www.bolshoyvopros.ru/questions/145764-u-kogo-iz-znamenitostej-i-izvestnyh-velikih-ljudej-den-rozhdenija-20-nojabrja.html
    http://filosofia.ru/polnaya-informaciya-pro-den-20-noyabrya-2019-goda/

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: