Лотерея повезет ли козерогам в. Гороскоп для удачи в лотерею: как угадать выигрышный билет

Онлайн гадание «На выигрыш в лотерею»

Фортуна – дама непредсказуемая, она может повернуться к вам, а буквально через миг оставить на произвол судьбы. Как привлечь к себе удачу или, хотя бы понять, будет ли она сопутствовать в деле. Это можно узнав проведя бесплатное онлайн гадание на выигрыш в лотерею на этой странице. Знание будущих событий поможет вам избежать крупных денежных потерь и улучшить свое материальное положение.

Гадание выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег.

Особенности гадания и толкования

Для того, чтобы гадание принесло вам большую пользу, правильно подготовьтесь к нему.

  • Положите несколько монет перед собой и, не отрывая от них взгляда, трижды произнесите свое желание;
  • Оставьте их рядом с собой во время ритуала;
  • Крайне важен ваш настрой: он должен быть положительным с верой в успех;
  • Не гадайте, если вас что-то волнует или раздражает;
  • Не вводите карты в заблуждение, они, как и удача – бывают довольно капризны;

Онлайн гадание

Чтобы узнать, сулит ли вам лотерея крупный денежный выигрыш, выберите три карты из виртуальной колоды.

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Нумерология и лотерея

Каждый из нас хотя бы раз в жизни покупал лотерейный билет или участвовал в каком либо денежном или подарочном розыгрыше (например в какой-нибудь акции в магазине). Однако выигрывают огромные суммы лишь единицы. Как им это удается? Возможно, в их победе немалую роль сыграла интересная наука нумерология.

Числа для выигрыша в лотерею по методу Эллина Доджа

Эллин Додж – знаменитый нумеролог и знаток магии чисел, который написал немало трудов на тему влияния чисел на судьбу человека. Он является одним из людей, который участвовал в открытии национальной лотереи Англии в Лондоне.

Ознакомимся с основными шагами, которые помогут увеличить шанс выиграть в лотерею с помощью его метода. Выигрыш настигнет вас тогда, когда вы точно рассчитаете нумерологию чисел. Для выигрыша в лотерею следуйте следующим простым правилам:

  • Необходимо выбрать месяц, в который вы собираетесь играть и узнать его число. Сделать это очень просто. Январь – первый месяц года, соответственно число его 1. Декабрь – последний, и его число 12 и т.д.
  • Далее выбираем дату.
  • Прибавляем дату к месяцу. Если вы надумали играть 12 декабря – то наша цифра: 24.
  • Прибавьте к ней год. Например наш год – 2016. 2016+24=2040.
  • Далее необходимо привести полученный результат к однозначному значению. В данном случае из нашей цифры 2040 выходит 6. ВЫ можете воспользоваться нашим автоматическим расчетом (справа) и вычислить все автоматически.

Таким образом, вы можете использовать нашу полученную магическую цифру в любой числовой лотереи. Также вы можете использовать все номера, который в сумме дают 6. Например: 15, 24, 33, 42, 51 и т.д.

Популярные числа – простой способ повысить шанс

Также, для повышения своего шанса на получение выигрышной комбинации, можно посмотреть однозначное число ближайших уже закончившихся лотерей. Это делается просто.

  • Записываем все выпавшие цифры в ряд и складываем их. Пример: 12,13,14,15,16 – 1+2+1+3+1+4+1+5+1+6 = 25, 2+5=7. Нечетное.
  • Если проверить так несколько ближайших тиражей, то можно выявить некие закономерности. Например, последнее время выпадали четные числа, значит большой шанс, что выпадет нечетное число.
  • Исключаем повторения. Если в предыдущей игре была 3 или, например, 4, то их можно исключить.
Читать еще:  Как привязать к себе мужчину скорпиона женщине. Мужчина–Скорпион и Женщина–Весы

Возможно, вам поможет следующая информация. После анализа более ста тиражей выяснилось, что наиболее популярной комбинацией оказалась та, нумерологическим числом которой оказалась цифра 9. Используя этот метод и проанализировав ближайшие прошедшие тиражи, вы можете найти наиболее подходящую цифру именно в данный момент времени.

Маленькие хитрости

Чтобы окончательно убедить себя в правильности ваших действий рекомендуется также воспользоваться следующими маленькими хитростями при игре:

  • По возможности, покупать билет в свой день рождения (или в день рождения любимого и близкого вам человека). Такой способ подтверждается расчетами известных нумерологов.
  • Очень хорошим символом является восьмерка. Уделите ей особое внимание при расчетах и ставках. В нумерологии он отвечает за денежный достаток и финансовую независимость и стабильность.
  • Обратите внимание на четверки и двойки, как основные составляющие восьмерки. Они создают нумерологическое равновесие и стабильность, усиливая основное значение. В нумерологии эти символы являются самыми удачными.

Используя все приведенные в данной статье способы, вы можете увеличить свои шансы на успех. Главное – верить в свою удачу и везение, никогда не опускать руки. Ведь позитивный внутренний настрой на любое событие также увеличивает благоприятный исход. Удача любит смелых людей.

Гороскоп для удачи в лотерею: как угадать выигрышный билет

С давних временем человечество использовало числовые значения как метод предсказания каких-либо событий в жизни отдельно взятого человека или общества в целом. Угадать счастливые цифры и «схватить» удачу желают все, но далеко не каждый в состоянии правильно понять, что приносят знаки, и какое истинное их значение.

Значение чисел в жизни человека

Наверное, каждому приходилось хотя бы однажды слышать о нумерологии. Эта наука может поведать каждому интересующемуся о числах, их значении и способности влиять на ту или иную сферу жизни человека. Цифры имеют огромнейшее значение для каждого. Существуют разные категории, которые помогут вам найти ответы на свой вопрос. Мы рассмотрим наиболее важные пункты, какие интересуют наверняка всех:

  • счастливые цифры по дате рождения;
  • числа, что принесут выигрыш в лотерее;
  • благоприятные значения для каждого знака зодиака;
  • знаки судьбы согласно философии фэн-шуй.

Оперирование такими категориями стало популярным не только среди профессиональных астрологов, но и простых людей. В принципе, научиться правильно использовать цифры — не такая уж и сложная наука, которую в состоянии осилить каждый желающий.

Счастливые цифры по дате рождения для лотереи

Каждый из нас имеет свой номер, который всю жизнь влияет на своего владельца. Благодаря ему, мы можем стать успешными, добиться чего-нибудь в жизни, хорошенько заработать и даже узнать, как рассчитать выигрыш в лотерею! Как же на числовой прямой выбрать именно свою цифру? В этом поможет день, месяц и год вашего рождения.

Можно рискнуть и купить лотерейный билет. Остаётся только один вопрос: будет ли он удачным? Что же, не всегда удаётся выйти победителем, ведь фортуна очень изменчива. Но все же стоит попробовать. Будьте осторожны! Не заигрывайтесь, ведь рано или поздно можно почувствовать, что больше не можете без лотереи, и эта игра превратилась в смысл каждого прожитого дня.

Лотерея на месте не стоит. Для того чтобы было интересней, конечно же, изобретаются все новые и новые модификации популярного увлечения. Сегодня существуют такие виды, в которых все числа известны изначально, у других надо их искать. В любом случае можно воспользоваться маленькой хитростью, которая в несколько раз увеличит вероятность того, что вы выиграете. При этом не надо ничего угадывать, все предельно просто: сложите все цифры дня, месяца и года вашего рождения воедино. Для этого вам даже калькулятор не понадобится. Вот и все — теперь вы узнали своё число.

С помощью одной маленькой циферки можно руководить дальнейшим развитием ситуации. Можно даже выиграть, зная своё число удачи в лотерее. Например:

  • ваша цифра — единица, значит, благоприятными являются числа 10, 19, 28, 37, 46, 55;
  • если ваш номер два, тогда для вас иное перечисление счастливых чисел: 11, 20, 29, 38, 47;
  • «троечники» тоже имеют числа, приносящие удачу: 12, 21, 30, 39, 48, 57;
  • те, у кого четвёрка, обратите внимание на следующие числа: 13, 22, 31, 40, 49;
  • пятёркам, желающим угадать комбинацию и выиграть в лотерею, помогут номера: 14, 23, 32, 41, 50, 59;
  • обладатели счастливой шестёрки своими покровителями могут называть такие числа: 15, 24, 33, 42, 51, 60;
  • семь — число само по себе хорошее, но так как удачи много не бывает, ловите свои выигрышные номерки: 16, 34, 43, 52, 61;
  • и для восьмёрок найдутся числа, способные воздействовать на ход событий: 17, 26, 35, 44, 53;
  • и, наконец, девятки. Для них самыми удачными будут следующие комбинации цифр: 18, 27, 36, 45, 54, 63.
Читать еще:  Сакральные свойства талисмана богини венеры. Символ Солнца –

Знание таких элементарных вопросов крайне важно, ибо является основополагающей базой для получения необходимых результатов.

Вибрационные числа

Нумерология также объясняет особенности влияния числа на удачу или же судьбу человека. Существует закон, который гласит о неких вибрационных числах. Ни для кого не секрет, что каждый из нас имеет свою планету-покровителя, особую космическую связь, ведь мы родились по необъясненным причинам именно в тот или иной день. Чтобы узнать, с которой планетой вы связаны, надо всего лишь определить своё число, рассчитав его по дате рождения.

Здесь следует обратиться к таким примерам:

  • Солнце — это символ тех, кто обладает единицей;
  • Луна — вечный спутник Солнца, соответственно, ей близка по вибрациям двойка;
  • для тройки характерен такой покровитель, как Марс;
  • четвёркой руководствует Меркурий;
  • пятёрка пребывает в тандеме с Юпитером;
  • для шестёрки уникальная планета — Венера. Она особенна во всём, может быть, потому и названа именем богини;
  • счастливая семёрка держит связь с таинственным Сатурном;
  • восьмёрка очень хороша для выигрыша в лотерее. В некоторой мере, за свою везучесть она благодарна Урану;
  • сообщником девятки является Нептун.

Специалисты утверждают, что своё число стоит всегда иметь при себе. В таком случае оно сработает тогда, когда это будет действительно нужно. Когда вы видите своё число, связь становится крепче, и оно получает силу, энергетический заряд. А вас тем временем ждёт успокоение. Даже в самой безвыходной ситуации можно найти развязку, помните об этом!

Беспокоит неуверенность в собственных силах, неумение искать во всём лучшую сторону? Помощь очень проста и всегда действенна: просто где-нибудь на себе надо иметь своё число. Можете вышить его на чем-то, нарисовать, приколоть. Это для вас будет и защита, и амулет удачи и благополучия одновременно.

Удача по знакам зодиака

Казалось бы, астрология и нумерология — нечто совершенно разное и точно не может сочетаться в одной статье. Оно и понятно, ведь числа и звёзды имеют разные сферы исследования. Но когда речь идёт об удаче, поиске счастливых талисманов для человека, учитывая его гороскоп, эти науки объединяются. Именно благодаря их сотрудничеству мы можем узнать все, что нас интересует.

Каждый из нас совершенно уникален своим характером, предпочтениями и возможностями. Знаки зодиака тоже отвечают за эту нашу «разность». Поэтому счастливые числа, зависящие от зодиака, у каждого свои. Сейчас сможете узнать, что принесёт лично вам удачу и, может быть, даже выигрыш в лотерее:

  • Овны. Для этого знака есть целая палитра благоприятных чисел, это: 7, 10, 28, и в придачу все двузначные номера с наличием в них девятки;
  • Тельцы. Удача кроется под номерами 6, 15, 24, 25;
  • Близнецы. Представителям этого знака зодиака необыкновенно повезло, ведь для них счастливыми являются абсолютно все числа, кончающиеся тройкой;
  • Рак. Для этого знака перечисление составлено всего лишь из трёх чисел: 8, 12, 26, но может это и к лучшему, ведь, когда придётся выбирать, будет нетрудно это сделать;
  • Лев. Можно положиться на числа 3, 8, 13, а также те, что кратны тройке;
  • Девы. Успешные номера 3, 7, 16,25;
  • Весы. Людям под этим знаком судьба приготовила таких помощников: 5, 6, 24, 25;
  • Скорпионы. Фортуна обернётся к ним лицом с помощью следующих чисел: 5, 7, 23, 47;
  • Стрельцы. Удача на их стороне с номерами 4, 7, 13, 14;
  • Козероги. Тем, кто родился под данным знаком, стоит обратить внимание на 3, 18, 28;
  • Водолей. Счастливые числа: 2, 20, 49;
  • Рыбы. Будут обречены на успех под влиянием чисел 1, 10, 14, 19, 24.
Читать еще:  Может ли незамужняя быть крестной. Может ли крестить девочку незамужняя девушка? Крещение младенцев: можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры

Однако не стоит полностью отдавать себя в руки чисел, ибо лотерея, как известно, разыгрывается в соответствии с теорией выпадания случайных чисел. Надо отметить, что даже серьёзные математики, обладающие великолепными знаниями теории вероятности, далеко не всегда становятся обладателями джек-пота.

Важный секрет фэн-шуй

Цифровые значения имеют огромнейшую роль в нашей жизни. От них, на самом деле, зависит намного больше, чем мы можем себе представить. Например, номер квартиры или машины влияют на комфорт, настроение, благоустрой их владельца. В учении фэн-шуй также существует отдельная отрасль, касающаяся чисел.

Все известные цифры могут быть добрыми или плохими, белыми или чёрными, такими, что приносят удачу, и совершенно несчастливыми — среднего не дано.

Например, цифра четыре считается худшей. Она приносит панику, беспокойство, полнейшее отсутствие удачи. Четвёрка — символ смерти. Некоторые народы боятся её гораздо больше, чем всем известного несчастливого 13.

Цифра, которая подходит всем и дарит удачу каждому — восьмёрка. Она отвечает за материальное состояние, поэтому, когда дело касается выигрыша, не бойтесь выбирать 8. Восьмёрка также несёт в себе надёжность, поэтому для тех, у кого есть проблемы в семейном благоустройстве или ведении бизнеса, она станет спасательным кругом.

Хорошими являются ещё значения 1 и 6. Как единица, так и шестёрка символизируют достаток, выгоду. Если решаете важные вопросы в денежной сфере — эти знаки обязательно вам помогут.

Доверить свою удачу двойке не стоит, ведь это несчастливое число. Символ непостоянности, резкой переменчивости. Двоякость этой цифры неблагоприятно влияет на любое начинание, поэтому в результате ничего хорошего не получится.

Значение 3 приносит удачу, соответственно, считается благоприятным. Оно отвечает уже не за материальное, а за духовное. Под покровом этой цифры каждый, наконец-то, сможет почувствовать умиротворение, покой и прилив новых сил. Очень хорошо влияет на творческую сферу.

Пятёрка считается точкой, соблюдающей нейтралитет. Это единственный знак, который нельзя с уверенностью отнести к белым или чёрным. Оно держит равновесие.

Семёрку считают хорошим значением. Это знак стабильности, символ учения. Семёрка — покровитель новых знаний в любой сфере.

Девять — это значение, которое символизирует движение вверх лестницей достижений. Никогда не бойтесь открывать что-либо новое, особенно под воздействием этого знака.

Точный расчет по имени

Каждая буква в алфавите расположена на своём месте, соответственно, имеет свой номер. Таким образом, можно подсчитать номера букв фамилии, имени и отчества, сложить их и получить число. Эта цифра укажет на особенности характера владельца.

Уместно будет привести следующие примеры:

  • когда вышла единица, то человек владеет качествами первенства во всём, он самостоятелен и ответственный;
  • двойка — это знак неуверенности, неспособности поддержать конкретную сторону;
  • тройка — творческая, неординарная личность, умение радоваться жизни, находить позитив в любой ситуации;
  • четвёрка — желание добиться чего-нибудь в жизни;
  • пятёрка — неопределённость, непостоянство, быстрая смена жизненных приоритетов;
  • шестёрка — поиск самого себя, раскрытие внутреннего потенциала, отличные отношения с родными;
  • семёрка — сложный характер, копание в себе, постоянный поиск недостатков;
  • восьмёрка — главное в деньгах, все переводится в материальную выгоду или ущерб;
  • девятка — неспособность жить без чьих-либо указаний, послушность, неумение выразить несогласие.

Важно понимать, что такие подсчёты приносят исключительно теоретические выводы, которые могут далеко не всегда иметь фактическое продолжение. Именно поэтому здесь важен профессиональный подход.

Итак, удача действительно зависит от некоторых чисел. Важно научится отличать их характеристики и правильно пользоваться их способностями. Нельзя забывать о том, что удача зависит не только от того, под каким числом человек родился, но и от его фактических действий. Любые вычисления с помощью цифр не могут принести славы и богатства тому, кто просто этого желает. Такие знания могут лишь направить человека, подсказать область, где можно искать везения.

Счастливые числа по дате рождения для лотереи — вещь весьма скользкая, но вполне может подсказать время, когда необходимо испытать удачу. Конечно же, выиграть лотерею может любой, даже не используя такую сложную науку, как нумерология, но профессиональный подход к таким знаниям и глубокое изучение — источник большей уверенности в том, что рано или поздно удача улыбнётся человеку!

Источники:

http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/na_vyigrysh_v_lotereyu.html
http://magya-online.ru/statyi/numerologiya_i_lotereya
http://privorot.expert/goroskop/goroskop-dlya-udachi-v-lotereyu

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: