Чистить пятки во сне к чему снится. Магия чисел

К чему снится пятка

Пятка по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Пятка во сне — символизирует уверенность в себе.

Если во сне вы по каким-то причинам обратили внимание на свои пятки — это говорит о том, что наяву для осуществления какого-то замысла вам не хватает внутренней уверенности в собственных силах.

Раненые или больные пятки — предвещают серьезные затруднения в продвижении ваших планов. Такие сны призывают вас либо избавиться от внутренних сомнений, либо же отказаться от дел, в исходе которых вы не чувствуете особой уверенности.

Если же во сне вы видите свои пятки непомерно большими — такой сон подсказывает, что вы чрезмерно уверены в себе, и это может серьезно повредить вам. Сон призывает вас к осторожности и трезвой оценке собственных сил.

Пятка по соннику от А до Я

Сон, в котором вы поранили пятку — предвещает, что враги найдут ваше слабое место и нанесут вам неожиданный и весьма ощутимый удар.

Мозоли на пятках — знак тяжелой работы, не приносящей большого дохода.

Чесать во сне пятки — наяву вам доставит удовольствие ваш избранник.

Пятка по Современному соннику

Если вам приснилось, что вы поранили пятку — это означает, что недоброжелатели угадают ваше слабое место и нанесут внезапный, существенный удар.

Мозоли на пятках — к предстоящей тяжелой работе, которая к тому же не принесет вам удовлетворения.

Пятка по Большому соннику

Пятки – Сон, в котором вы поранили пятку, предвещает, что враги найдут ваше слабое место и нанесут вам неожиданный и весьма ощутимый удар. Мозоли на пятках – знак тяжелой работы, не приносящей большого дохода. Чесать во сне пятки – наяву вам доставит удовольствие ваш избранник.

Пятка по Христианскому соннику

Пятна – На одежде – мелкие тревоги и разочарования. Представьте, что вы отстирываете все пятна, и одежда выглядит как новенькая.

Пятка по онлайн соннику

К чему же снится пятка? Эта часть тела — символизирует вашу способность добиваться своего.

Если она у вас поранена — это говорит о том, что ваш враг сможет найти ваше слабое место.

Видели на них мозоли — значит, вы будете предупреждены об угрозе.

Пятки, которые были слишком велики — символизируют то, что вы слишком уверены в своей правоте и непобедимости.

Чесали их во сне — значит, будете приятно удивлены любимым человеком.

Вам приснились неухоженные, невымытые пятки — ждите осложнения в делах, непредвиденных проблем, лишних хлопот и суеты.

Привиделось, что вы их чистите

Пятка по Американскому соннику

Пятки — вас принуждают двигаться в определенном направлении.

Пятка по Ассирийскому соннику

Пятка – Пятка часто используется как синоним образа “ноги”, например, для обозначения насилия или угнетения (“под пятой у тирана”).

Как часть тела чаще всего соприкасающаяся с землей или грязью, она может быть символом основы или же неблагородного, низкого, подлого, презренного человека.

Читать еще:  К чему снится прищепки для белья украсть. Приснилась бельевая прищепка во сне

Пятка представляется также аналогичной частью обуви (каблук), которая часто находится в потертом, поношенном состоянии, означая, возможно, что-то в жизни сновидца, что требует его внимания. И, наконец, пятка может символизировать уязвимость (” ахиллесова пята”).

Пятка по краткому соннику Дениз Линн

Обманщик или обманщица.

Вас принуждают двигаться в определенном направлении.

Чистить пятки

Сонник Чистить пятки приснилось, к чему снится во сне Чистить пятки? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Чистить пятки, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Пятки

Если вам приснится, что с вашими пятками что-то не так (они разбиты, ранены, в крови, порезаны, в мозолях и т. д.) и вы не можете ходить, то вас ждут неудачи и препятствия.

Слишком маленькие пятки во сне означают, что у вас возникнут сложности из-за отсутствия поддержки вашего проекта каким-то известным человеком.

Иногда такой сон предсказывает, что ваши друзья оставят вас без поддержки в трудное время.

Сон, в котором вы увидели, что с вашими пятками что-то не в порядке, но вы смогли дойти, куда шли, или доделать дело, то вы преодолеете сложные препятствия на пути к успеху и добьетесь своего, несмотря ни на что.

Если же во сне вам удастся устранить дефект пяток, то вас ждет успех, которого вы и не ожидали.

Смотрите толкование: ноги, мозоли, рана.

Сонник – Пятки

Сонник – Чистить что-нибудь

Чистить зубы, видеть их красивыми и здоровыми означает отменное здоровье и хороший тонус. Больным такой сон сулит выздоровление.

Чистить обувь или одежду – вам предстоит нелегкая борьба с конкурентами, однако вы выйдете из нее победителем.

Чистить металлическую посуду – друзья помогут вам решить ваши проблемы.

Чистить серебряные или золотые ювелирные изделия – вам отдадут давний долг или же получите неожиданную премию.

Чистить отхожее место – расправитесь со всеми своими врагами.

Очищать участок земли от мусора, опавших листьев и проч. – наяву получите ответственную работу, с которой, впрочем, справитесь блестяще.

Представьте, что вы без труда вычищаете всю грязь и пыль – и все вокруг становится чистым и нарядным.

Сонник – Чистить

Прибрав и почистив лошадь, отпускаете ее на волю — радостное событие.

Стираешь, чистишь одежду — во всех случаях к счастью.

Чистить или строить колодец — знатность, большие чины.

Чистить отхожее место — богатство, нажитое несправедливым путем.

Чистишь зубы — не возникнет болезнь.

Сонник – Чистить

(Смотрите толкование: порядок, мести, мыть)

Если вам приснится, что вы чистите дом, то это означает, что вскоре вам предстоит налаживать отношения со своими домашними, но для этого вы считаете необходимым избавиться от того, что мешает налаживанию этих отношений. Иногда речь идет об устранении соперников или конкурентов (если вы чистите в офисе). Чистить снег или грязь на улице — знак того, что вы приложите все усилия для того, чтобы добиться устранения препятствий на вашем пути. Сон, в котором вы плохо расчистили это место, говорит о том, что вы не доведете начатое дело до конца. Расчистить большое место бульдозером дочиста — знак того, что вы не побоитесь вступить в борьбу за свое счастье. Если вам приснится, что вы видите, как другие расчищают какое-то большое пространство бульдозером, предсказывает, что ваши противники настроены очень решительно и, несмотря на все меры предосторожности, смогут напакостить вам. Однако если бульдозер расчистил место, которое не имеет для вас большого значения и расположено в стороне от вашего дома или офиса, то вы с легкостью отобьетесь от всех нападок ваших противников и с честью выйдете из трудного положения, сумев сохранить свою репутацию.

Читать еще:  Приснилось что у меня пошли месячные. Месячные

Сонник – Чистый

Большая река с чистой и прозрачной водой — предвестник большого счастья.

Черпать воду из колодца чистую — к счастью, мутную — к несчастью.

К чему снятся пятки по соннику

Пятки символизируют материальное благополучие и психологическую устойчивость сновидца. Чистые на вид являются благоприятным знаком. Также увиденная часть тела говорит о скорых изменениях в личной жизни. К чему снятся пятки по соннику, конкретнее можно определить по многочисленным толкователям.

Значение в популярных сонниках

Узнать, к чему снятся пятки, можно, обратившись к известным источникам. Трактовка сновидения в популярных сонниках:

  1. Сонник Миллера. Сон о собственных пятках — к непростой ситуации, которая негативно скажется на эмоциональном состоянии спящего. Мыть — к восстановлению душевного равновесия. Чесать или царапать — к длительному путешествию. Неухоженные — к неудачному течению деловой поездки. Покрасневшие — к унижению со стороны окружающих, постоянным конфликтам с родственниками. Чистые и аккуратные — к приобретению нового друга и перспективам в будущем.
  2. Сонник Оракула. В зависимости от внешнего вида, можно определить сильные черты характера сновидца. Частое значение подобного видения — к дальней дороге. Детали сна подскажут, каким будет путешествие. Увиденные пятки могут указывать на проблемы финансового характера, если они были босыми или неопрятными. Счищать грязь — к высокой моральной устойчивости и самообладанию. Голые — к материальным трудностям, связанным с потерей большой суммы капитала. Обрабатывать для избавления от огрубевшей кожи — благоприятный знак, сновидец сможет найти простой выход из сложившейся проблемной ситуации. Также у него появится возможность изменить определенные стороны жизни, которые его не устраивают.
  3. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы. Видеть пятки — символ уверенности в себе. Обратить внимание на их состояние — к нехватке собственных сил для достижения поставленной цели. Болят или ранены — к серьезным трудностям в выполнении намеченных планов. Сновидцу рекомендуется побороть свою неуверенность или избавиться от внутренних сомнений.
Читать еще:  Во сне кот шел за мной. К чему снится кот по соннику

Ступни слишком большие — предостережение, чрезмерно высокая самооценка может стать причиной конфликтов с окружающими. Спящему следует быть осторожным в своих действиях и словах.

Объяснение видения по Феломену

Феломен опирается на эзотерические тенденции и психоанализ. Значение сна по соннику:

  • видеть собственные — к настойчивости, воли и целеустремленности;
  • волосатые — к скорой деловой поездке, в результате которой спящий познакомится с влиятельными людьми;
  • грязные — к неожиданным препятствиям в профессиональной деятельности;
  • облезшие — к безвыходной ситуации по причине невнимательности;
  • собственные голые пятки — к тайной влюбленности;
  • обнаженные чужие ступни — к затруднениям в финансовой сфере;
  • очищать от скопившейся грязи — к вознаграждению за проявленное усердие;
  • пятки с глубокими трещинами — к наступлению черной полосы в жизни;
  • лопается кожа — плохой знак, сновидцу придется самостоятельно преодолевать трудности без чьей-либо помощи;
  • черные — к необходимости воздержаться от длительного путешествия;
  • шершавые — к конфликтам с партнером по бизнесу, срыванию сроков и несоблюдение требований, прописанных в договоре;
  • мужские пятки снятся женщине — к необходимости в заботе и поддержке со стороны противоположного пола;
  • сухая кожа на ступнях — к долгой поре разочарований и неудач в работе;
  • чистить — к одержанию победы в дискуссии, благодаря заурядному уму;
  • обрабатывать кремом или пемзой — к пересмотру жизненных ценностей;
  • делать массаж ступней с использованием масла — к попыткам отвернуться от реальности, чтобы избежать многочисленных проблем;

Рассматривать пятки, покрытые кровью — предостережение, недоброжелатели будут искать возможность навредить спящему.

Трактовка сновидения по другим источникам

Многочисленные сонники помогают узнать точное значение сна, в зависимости от деталей. Определение подобного видения:

  1. Онлайн-толкователь. Увиденная во сне пятка говорит о способности спящего добиваться любых целей. Покрыты мозолями — к нависшей серьезной угрозе. Невымытые — к домашним хлопотам.
  2. Толкование по Ванге. Неопрятные — к ведению дела, которое не приносит дохода. Другое значение — к враждебному отношению со стороны близкого человека.
  3. Современный сонник. Поранить — недоброжелательные люди смогут отыскать слабое место сновидца и нанести серьезный удар. Пятки в мозолях — к выполнению трудной работы, которая не принесет должного удовлетворения.
  4. Алфавитный толкователь. Чесать — к получению долгожданного подарка от любимого человека.
  5. Семейный сонник. Если снится, что пятки в ужасном состоянии — к труднопреодолимым препятствиям и неудачам в жизни. Слишком маленькие — к потребности в поддержке близкого человека. Устранить дефект — к неожиданному успеху.
  6. Сонник Дома Солнца. Раненые пятки в крови — к переживаниям, связанным с опасением за собственную жизнь или родственников. Щекотать — к разногласию в отношениях с партнером. Получить укус насекомого — к длительному поиску жизненного призвания.

Толкование сновидения меняется, в зависимости от выбранного сонника. С помощью них можно правильно определить значение сна, в котором приснились пятки.

Детали ночного видения и их осмысление помогут выбрать правильный вариант и предпринять необходимые действия, которые приведут к решению сложившейся ситуации.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/pyatka
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8
http://yaznay.ru/sonnik-pyatki/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: