Что сулит нам год. Что сулит год огненной обезьяны ульяновцам

Что сулит всем нам год огненной обезьяны

Наступающий 2016 год по восточному календарю — год Красной Огненной Обезьяны. Сам по себе символ обезьяны говорит о непредсказуемости, а если учесть, что следующий год будет ещё и високосным, становится очевидно — будет непросто.

Обезьяна — это девятый знак восточного гороскопа, характеризующийся сильной энергией и регулярной переменой настроений, склонностью к авантюрам и путешествиям. Жизнь всех знаков в 2016 году будет наполнена событиями, страстями и непредсказуемыми поступками, к которым стоит подготовиться заранее.

На фоне года Огненной Обезьяны нынешний 2015 год Деревянной Козы вам покажется размеренным и спокойным! Будьте готовы к ужимкам этого эмоционального животного и держите себя в руках.

Обезьяна — существо капризное, поэтому планировать что- то серьезное и глобальное в 2016 году не стоит. Любое дело, начатое в следующем году, может принести как большую удачу, так и небывалый крах. В году Красной Обезьяны все гиперболизировано: если радость — то огромная, если неприятность — то до слез. Поэтому все события, которые будут происходить в течение года, следует принимать спокойно, с долей разумной критики и быть готовым к любому повороту событий.

Положительным качеством Обезьяны является ее неконфликтность, поэтому советуем в 2016 году все споры и проблемы решать посредством дипломатии. Умение найти общие точки соприкосновения и избежать открытой борьбы — вот то, что делает Обезьяну особенно живучей. Благодаря этим чертам характера она всегда выходит сухой из воды.

Важно лишь не забывать, что Обезьяна — кривляка, которая подражает всем подряд. Она не склонна помогать, не умеет сопереживать и жалеть, поэтому рассчитывайте только на свои силы, расходуйте себя «экономно», чтобы хватило на весь год. В 2016 году не стоит настаивать на своем и проявлять упрямство — Обезьяна этого не понимает.

В семейной жизни Огненная Обезьяна проявляет себя с наилучшей стороны — она заботливая мама и верная хранительница традиций. Она будет защищать свой дом до последней капли крови. Живите в 2016 году для семьи — и тогда год Обезьяны для вас будет просто великолепен!

Что готовит нам год Огненной обезьяны?

Приветствую всех гостей и постоянных читателей блога ПРО Стройность.

Читать еще:  Как выглядит новый месяц новолуние. Что такое новолуние, полнолуние и фазы Луны? Для того, чтобы в жизнь вошло что-то новое

Сегодня отвлечемся от темы снижения веса и заглянем в будущее.

Что год грядущий нам готовит? Ответ в гороскопе, который подготовила постоянная читательница блога и профессиональный астролог Нина Сазонова.

Итак, наступающий 2016-й год готовит нам немало перемен, какие-то из них долгожданные, а какие-то не очень… В любом случае, близится время свершений и новых возможностей. Давайте поговорим о том, чем же порадует Огненная Обезьяна представителей всех знаков Зодиака.

Год Огненной Обезьяны

Овнам судьба даст много шансов, которые важно не упустить, использовать по максимуму, так как Звезды предоставят свободу действий. Получается, что ваше счастье полностью зависит от вас и принятых вами решений. Ближе к лету вы уже поправите материальное положение, так как с работой у вас все будет в порядке. В летнее время года желательно разобраться в отношениях.

Для Тельца наступит счастливое время. Появятся возможность хорошо заработать, вы сможете и отдохнуть, и приобрести дорогостоящие вещи, о которых раньше только мечтали. Если у вас еще нет детей, то этот год благоприятен для их появления на свет, а если вы до сих пор одиноки, то, вероятно, встретите свою судьбу.

Близнецам астрологи не рекомендуют планировать поездки и крупные покупки, так как если что-то загадаете, то это может не осуществиться. Живите по наитию, наслаждайтесь тем, что имеете. Не занимайте деньги, так как расплатиться с долгом вы в этом году вряд ли сможете. Зато в личной жизни у Близнецов будет полный порядок — на протяжении всего года в семье Звезды обещают покой и взаимопонимание.

У Раков будет немало изменений. Многие из них сменят место жительства, многие создадут семьи. Важно не держаться за прошлое, а отпустить его своевременно. Осенью вас ждет дорога по карьерной лестнице, не упустите шанс. Если вам предложат новую работу, то не отказывайтесь от предложения. Жалеть вы не будете.

Читать еще:  Как погадать иголкой сколько будет детей. Гадание на детей с помощью иголки

Судьба будет благосклонна ко Львам , у которых сбудутся желания и мечты. Будет стабильная работа, деньги и любовь. Весной вы хорошо заработаете, а летом сможете съездить в отпуск. Летом вас ждет судьбоносная встреча.

Деву ожидает продвижение в карьере. Больше общайтесь и знакомьтесь, развивайтесь и обучайтесь. Все это пойдет вам на пользу. Можно строить планы, но если у вас уже есть детки, то они потребуют от вас большего внимания, чем прежде.

Весам будет некогда отдыхать в 2016-ом году, но бояться этого не стоит. Вы полностью погрузитесь в интересную работу. Перемен в семейной жизни не намечается — здесь все тихо и ровно. Несмотря на занятость, не забывайте следить за здоровьем.

Скорпионы встретят вторую половину. Поступит несколько предложений по работе, но уходить с «насиженного» места не стоит. В конце года вас ожидает приятный сюрприз.

Стрелец должен избегать крайностей — это касается любых сфер. Необдуманные поступки могут привести к неприятностям. Не унывайте, смотрите на жизнь всегда позитивно, чтобы окружающие могут считать вас примером для подражания.

Козерогам придется работать напряженно, что приведет к успеху и принесет неплохую материальную прибыль. Во второй половине года старайтесь избегать эмоциональных перегрузок. Летом вы познакомитесь с интересными людьми.

У Водолеев увеличатся доходы, многие откроют свое дело — год Обезьяны благоприятен для заработков. Полезные знакомства принесет поездка, которая предстоит в конце лета. Успех будет зависеть от правильно построенных отношений с партнерами, коллегами и клиентами. Изучайте правила этикета.

Для Рыб 2016 год — отличное время для раскрытия способностей. Весной произойдут важные для вас события, которые приведут к смене окружения. Берегите здоровье, постарайтесь навсегда распрощаться с вредными привычками.

С наступающим Новым Годом!

А это видео для отличного предпраздничного настроения!

22 Дек 2015 Виталий Омельченко Метки: Моя жизнь, образ жизни

Читать еще:  Сонник: к чему снятся цифры? Значение чисел по разным сонникам. Основные изменения в жизни

Что сулит год огненной обезьяны ульяновцам

Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть наступивший 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна.

Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно.

Обезьяна сулит изменения в жизни, динамику и ожидание. В этот год не рекомендуется строить серьезных планов — они могут с легкостью осуществиться, но коварная Обезьяна может смешать карты в любой момент. Это год авантюр, интуитивных решений, активности и жизнелюбия. Именно эти качества присущи людям, рожденным в этот год (1896, 1956, 2016).

Общий гороскоп на високосный 2016 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний. Зато в карьере многих ждет невероятный взлет. Доходы многих знаков возрастут за счет дополнительных источников. Обезьяна благоволит переменам. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. Особенно год будет благоволить огненным знакам, но больше всего львам. Именно этот символ считается самым совместимым годом обезьяны. Ждать удачи стоит и лицам, рожденным в июле.

Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

Символ 2016 года, Красная Обезьяна, благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и идет к своей цели.

Источники:

http://www.btv.md/chto-sulit-vsem-nam-god-ognennoj-obezyany/
http://slim4you.ru/chto-gotovit-nam-god-ognennojj-obezyany/
http://misanec.ru/2016/01/01/chto-sulit-god-ognennoj-obezyany-ulyanovtsam/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: