Что делать в новолуние для привлечения любви. Только эффективные ритуалы и заговоры на новолуние: на деньги, любовь, удачу

Как читают заговор в новолуние

Заговоры в новолуние и обряды считаются сильными и действенными, ведь именно в этот день Луна полна магической энергии для исполнения всех ваших желаний. Новолуние – первый день лунного месяца, дождавшись которого человек может начать загадывать самые сокровенные желания, выполнять обряды и ритуалы. Наиболее встречаемыми в этот период считаются заговоры в новолуние на деньги и богатство, которые являются главными атрибутами полноценной и счастливой жизни.

Заговоры в новолуние на деньги и любовь

Для того, чтобы обеспечить исполнение своих желаний, схватить удачу «за хвост», необходимо не только выбрать правильный заговор, но и правильно настроиться на процесс. Далее вы сможете ознакомиться с главными рекомендациями по прочтению заговоров, а также подобрать наиболее приемлемый для вас вариант привлечения богатства или любви. Какие из них станут вашими помощниками?

Как настроиться на «денежную ноту»?

Заговор на деньги в новолуние не может быть прочтен без предварительной подготовки и очищения. Без этих двух этапов вы не сможете добиться успеха, какие бы сильные стремления вы не имели. Для подготовки к очищению нужно очистить дом от накопившейся пыли с помощью влажной уборки в день прочтения заговора. Добавьте в воду немного соли и используйте для протирания всех поверхностей. Соль обладает сильной энергетикой для очищения. После того, как необходимая жидкость готова, придерживайтесь элементарных шагов.

  1. Не стесняйтесь просить соль о том, чтобы она защитила вас от негативных воздействий.
  2. Предварительно надо открыть в квартире любые двери и окна (входную дверь можно открыть не полностью).
  3. При помощи веера призовите удачу по темным уголкам, ведь там наибольшее скопление негатива.
  4. Когда очищение закончено, нарисуйте крест или пентаграмму напротив входной двери, дабы обозначить вашу защиту всем злым силам.

Только после этого можно начинать читать заговор в новолуние на деньги. Магия будет благодарна вам за проявленное к ней уважение и направит все силы на исполнение заветных мечтаний: будь то выигрыш в лотерею, увеличение достатка, крепкое здоровье и т.п.

Заговоры на деньги

Как гласит народная мудрость, время растущей луны идеально подходит для привлечения в жизнь тех вещей, которых нам недостает: богатства, счастья, любви и т.д. Первым достаточно простым ритуалом на удачу и деньги является следующий вариант. Достаточно разложить различные купюры по закрытым от посторонних глаз местам, после того, как пройдут 3 дня, надо приобрести на эту сумму любой товар в ваш дом. Можете быть уверенными в том, что в следующем месяце потраченная сумма вернется к вам в увеличенном в несколько раз виде.

Однако, если проблема богатства стоит в вашей жизни особенно остро, а материальных средств на покупку не хватает, подойдут ритуалы привлечения денег, рассматриваемые ниже.

  1. Чтобы исполнить желание. Когда новолуние наступило, возьмите любой чистый лист, и опишите на нем свое сокровенное желание. После надо зажечь пару церковных свеч разных размеров. Свеча с большим размером зажигается с помощью спички, а с меньшим – с помощью большой свечи. Делая эти шаги, не забывайте мысленно представлять, как исполняется ваше желание. Как только обе свечи разгорелись, необходимо взять лист, дабы огонь уничтожил последнюю написанную вами букву. Говорите при этом: «Я сейчас букву «Л» сжигаю, от всего плохого себя избавляю. Аминь». Потушите каждую свечу и спрячьте все используемые элементы, как можно дальше. На другой день таким же образом сожгите предпоследнюю букву, проделывая это до тех пор, пока не исчезнет весь текст. Данный ритуал можно использовать, чтобы получить выигрыш в лотерею, наследство, привлечь достаток из любых источников.
  2. Чтобы вырастить деньги. Делать этот денежный ритуал можно только в первые два часа периода новолуния. Для выращивания денег вам понадобится «посадить» ваши купюры. Для этого необходимо разложить их в любом шкафу, тумбе, куда не заглядывают ваши сожители. Оставьте их в покое на некоторое время. По возможности, выбранное место должно освещаться светом луны, которая наделяет их магической энергией. Выкладывая деньги, думайте исключительно о том, как привлекаете достаток в свою жизнь. Как только деньги выложены, необходимо прочесть: «Пускай растет, что раньше было, оно мне больше не мило. Мое слово непоколебимо. Желаю, чтобы было по-моему». Деньги должны быть вне зоны доступа 3 дня, после чего их можно потратить. Проводя подобный ритуал каждый месяц, вы увидите, насколько быстро начнет пополняться ваш кошелек.
  3. Заговариваем воду. Читать заговор, конечно же, нужно исключительно в новолуние, дождавшись ночи. Заполните стакан или любую емкость водой, поставьте на окно и произнесите: «Мой друг, мой святой, мой владыка Иисус Христос, помоги». Пусть емкость стоит до следующего дня. В полнолуние необходимо начать читать следующий заговор на воду: «Месяцем худым доволен никто не был, так вот он полным стал, как небо. Пускай и я, раба Божья (имя), стану полна добром и достатком. Жизнь свою деньгами наполняю, счастья плоды пожимаю. Пускай будет так. Аминь (трижды)». Умойтесь энергетически сильной водой, расчешите волосы. Во время этого приговаривайте заговор 7 раз подряд. Ритуал не только привлечет деньги, серьезный выигрыш или удачную сделку, но и наполнит женской красотой.
Читать еще:  "Поменяемся ролями с РПЦ". Интервью с патриархом Филаретом

Деньги придут в дом

Существует еще целый ряд обрядов, которые способны лишить вас потребности в деньгах. Ниже предлагается ознакомиться с наиболее известными из них.

  1. Заговариваем монету. Привлечь богатство можно, используя действенные атрибуты, к которым относится монета. Вам нужно взять 12 штук разных монет, дождаться полночи, встать перед окном, направив руки с деньгами к лунному свету. Повторяйте следующие слова 7 раз: «Белые ночи, белые силы, белые небесные светила. Прошу достаток в жизнь свою принести, себе счастье утроить, а силы умножить. Богатство в дом мой приходи, а бедность прочь скорее уходи». Оставьте монеты в кошельке рядом с другими деньгами, которые смогут наполниться волшебной энергией.
  2. Новый заговор на пшено. В новолуниенужно взять немного пшена в руку и начать читать следующий заговор: «На воду пшено сажаю, свой достаток увеличиваю. Хочу иметь столько денег, сколько пшена в полях. Денег будет немеряно и сил не потеряно. Отовсюду меня победы ждут, работу мне удачную дают. Белая магия на моей стороне, приходи, денюжка, ко мне». После необходимо положить пшено в кошелек, сохраняя его до другого периода растущей луны.
  3. Денежный заговор. В первый день роста Луны нужно найти маленький круглый камень белого цвета, взять его в руки и произнести: «Луна, красавица, весьдень растет, а вместе с ней и богатство мое прорастает. Денег будет немеряно, а ни слезинки не потеряно». Талисман необходимо поместить в кошелек и скрыть его от чужих глаз. Дабы денежный ритуал подействовал, повторяйте заговор в новолуние на камень ежемесячно. Талисман поможет не только пополнить кошелек, но и улучшит торговлю, привлечет богатых и успешных клиентов.

Ритуалы и заговоры, проведенные в новолуние, не исчисляются описанными выше вариантами, однако, именно они поистине самые сильные и читаемые. Помимо богатства, наиболее желаемой целью в жизни каждого человека является любовь. Далее вы сможете увидеть старинные и самые простые заговоры, которые точно избавят вас от одиночества. Все обряды также выполняются на растущую луну.

Заговариваем любовь

Заговоры в новолуние на любовь отличаются особой силой и эффективностью. Именно новолуние направлено на то, чтобы исправить положение женщины, наделив ее невероятной женской силой и обаянием. Магия Луны способна помочь женщине создать крепкие отношения и обзавестись семьей. Выполняя все рекомендации, вы не заметите, как выиграете в лотерею под названием «любовь».

  1. Заговор на воду. Необходимо стать перед зеркалом, предварительно раздевшись. Налейте в любую емкость воду, смешайте ее с ароматическим розовым маслом. Зажгите свечу. Глядя на емкость, произнесите: «Красоту розы себе забираю, буду цвести, пахнуть, расцветать, у мужчин разум отбирать. Чему быть, того не миновать. Встречу любви хочу себе я организовать». После этого нужно обтереть все тело этой водой и оставить оставшееся под кроватью. Этот достаточно сильный обряд способен привлечь любовь и удачу в жизнь уже в следующем месяце.
  2. Заговор на фото. Подобный способ рассчитан на возврат парня от разлучницы или при серьезной ссоре. Вам необходимо найти вашу совместную фотографию, где вы оба счастливы и влюблены. Еще вам понадобится свеча и ручка. Ручкой напишите на фотографии слово «вернись» 7 раз. Свеча зажигается в начале ритуала. Глядя на луну, начните приговаривать, держа снимок в руках: «Любимого мужа/парня (имя) вернуть хочу, об этом я луну слезно прошу. Вернись в родные стены, дорогой, я так жду тебя домой. Без твоей любви мне невыносимо, жить без тебя не могу. Разлучницу ты разлюби, жену свою вновь словом добрым помяни. Будь слово мое крепко, оно непоколебимо и легко».
  3. Новый сильный заговор на ужин. Проводится только в том случае, когда девушка хочет добиться любви от уже знакомого ей мужчины. Новый ритуал помогает раз и навсегда привязать к себе избранника. Для проведения обряда нужно днем приготовить вкусный ужин, заговаривая каждое из блюд по семь раз: «Еда вкусная, еда прекрасная, в тебе ко мне любовь пробуждает, влюбленность и страсть поднимает. В марте, апреле, мае (перечислить все месяцы) любить меня ты будешь постоянно!». Энергетика луны и ваше желание обеспечит вам хорошую встречу, а также скорейшее замужество.
Читать еще:  23 июня какая фаза луны. Финансы и карьера в субботу

Эффективные заговоры на деньги в новолуние

Луна оказывает большое влияние на жизнь людей. А самый пик энергии приходится на время, когда это небесное светило пребывает в новой фазе. Поэтому заговоры на новолуние особенно эффективны. Поговорим о том, как совершать магические ритуалы правильно.

Как это работает?

Без понимания того, как действуют заговоры в новолуние, можно наделать бед. Поэтому важно знать, как «работает» новая луна, к которой вы обратились со своим желанием.

  • Это оружие длительного действия, поэтому не ждите мгновенного результата. В редких случаях желаемое удаётся получить уже через несколько часов. Но большинство ситуаций требуют более долгого времени.
  • Во время новой луны энергетические потоки от земли ко Вселенной достигают пика своей силы. Поэтому так важно поймать этот момент, послав свой магический запрос.

То, что вы просите у Вселенной в новолуние, должно быть только позитивным. Нельзя обращаться с плохими мыслями, желать то, что навредит другим людям. Ваше желание должно приносить только пользу — вам, вашим близким или целому миру.

Правила и запреты

Энергия луны очень мощная, поэтому важно знать, какие существуют ограничения, и соблюдать их. Иначе вы рискуете добиться не волшебного исполнения своих желаний, а нанести колоссальный вред своей душе.

Что строго запрещено делать при выполнении заговора на новолуние:

  • Творить зло. Не обращайтесь ко Вселенной с дурными запросами. Ваши желания могут и сбыться, но расплата за совершённое зло будет очень жестокой, а вы рискуете сильно навредить своей душе.
  • Мстить. Желание мести лучше оставить — заговор должен производиться с чистыми помыслами и только с хорошими желаниями.
  • Нельзя, чтобы ритуал был направлен на то, чтобы подчинить себе волю другого человека. Манипулируя чужим сознанием, вы наносите колоссальный вред своему собственному.

Правила просты — не совершай зла, и не получишь его в ответ. Конечно, есть люди, обладающие магическими способностями, которые возьмутся за что угодно. Но простому человеку лучше не рисковать, дабы не навредить собственной энергетике. Да и плохие желания, как показывает жизнь, никогда не приносят счастья желающему.

Популярные заговоры

Теперь, когда вы знаете о правилах и запретах, можно начинать творить волшебство. Определитесь с тем, чего вы желаете сильнее всего, дождитесь новой луны, подберите подходящий магический ритуал и приступайте к небольшому колдовству.

Просьба у вселенной

Деньги нужны всем, поэтому, если вы испытываете в них недостаток или желаете приумножить нынешний капитал, можно обратиться в новолуние ко Вселенной с просьбами о финансовом благополучии.

Как выполняется заговор:

  1. В полном одиночестве. В помещении, в котором будет проходить ритуал, не должно быть никого, кроме вас, — ни людей, ни домашних животных.
  2. Двери комнаты должны быть закрыты, свет погашен или приглушён. Лучше всего остаться в полной темноте и зажечь восковые свечки. А вот окно необходимо открыть нараспашку.
  3. Встаньте возле открытого окна и, глядя на новую луну, ощутите, как лунная энергия наполняет вас, пронизывает всё тело от макушки до кончиков пальцев.
  4. Произнесите заговор чётко и разборчиво:

«Прошу Вселенную послать мне деньги большие, прибыль крупную, богатство вечное, хочу постоянно в золоте купаться. Да исполнится желание моё!»

Важно говорить уверенно, достаточно громко и отчётливо. Вы должны быть спокойны и верить в то, что результат рано или поздно придёт. После того как повторите текст заговора, произнесите его ещё раз над монеткой. Её затем необходимо убрать в укромное место или хранить в кошельке.

Читать еще:  Именины 19 августа женские имена по святцам. Девочки, рожденные в августе: имена церковные

Как попросить любви и гармонии во взаимоотношениях

Второй по популярности заговор — на любовь. Желание испытать это прекрасное чувство есть практически у каждого человека. Поэтому, если вам судьба пока не послала вторую половинку, можно ускорить процесс ожидания и произнести текст на любовь в новую луну.

Важно: не пытайтесь таким образом притянуть любовь какого-то конкретного человека — это уже попытка манипулировать сознанием другого, что губительно для вашей души и энергетики. Поэтому представляйте воображаемый образ того спутника жизни, которого вы хотели бы видеть рядом с собой.

Слова заговора следующие:

«Пошли мне любовь в сердце, взаимную, долгую и счастливую. Да исполнится сокровенное желание моё!»

Желательно поставить перед окном стол с едой, на которую будет попадать лунный свет. Заговор произносите в одиночестве и в полной тишине, сидя за столом при свете восковых свечей.

На удачу и везение в делах в новолуние

Этот ритуал подойдёт каждому человеку. Заговор на удачу поможет привлечь везение во все дела, которыми вы бы ни занимались. Если вы прилагаете много усилий, но всё постоянно не ладится, и желаемый результат не приходит, попробуйте обратиться ко Вселенной в новолуние со следующим заговором:

«Пусть под небом лунным птица удачи пролетит. Пусть крылья её силой наполняются. Пусть всегда летит она впереди меня, наполняя меня везением, чтоб дела мои всегда успехом завершались!»

Произносится текст перед распахнутым окном в новую луну. После того как вы завершите магический ритуал, необходимо немедленно лечь спать. Перед сном, лёжа на кровати, мысленно произнесите текст заговора ещё трижды.

Смотрите в видео, как сделать обряд на исполнение желаний в растущую луну:

И помните — желания исполняются у тех, кто в них верит. Поэтому, если вы скептически относитесь к заговорам, молитвам, аффирмациям и прочим духовным ритуалам, лучше не произносите магические слова — результата не будет, ибо вы не принимаете ничего на веру.

Ритуалы на новолуние: на деньги, удачу, исполнение желания

Новолуние считается одним из самых эффективных дней месяца для проведения ритуалов. В эти лунные сутки используются ритуалы на привлечение денег, удачи, любви и благополучия. Кроме того, в день новолуния можно отчиститься от негатива и освободиться от дурных мыслей, бессонницы и жизненных проблем. Существует масса различных ритуалов на новолуние. Выбирайте любой и привлекайте удачу в соответствии со своими целями и желаниями!

Ритуалы в новолуние на деньги

На увеличение прибыли. Возьмите масло мускатного ореха или оливковое масло и смажьте им пальцы правой руки (левшам — пальцы левой руки). Намазанные маслом руками пересчитайте все деньги, что есть у вас в наличии.

Для улучшения финансового положения. В новолуние налейте стакан воды и поставьте его на подоконник на всю ночь, для того, что вода зарядилась энергией Луны. Утром умойтесь этой заряженной водой и прочитайте заговор: «Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно.» Через некоторое время ваши дела пойдут в гору.

Ритуал на привлечение удачи и благополучия

Если хотите, чтобы вам всегда везло, или же желаете перемен к лучшему, вам поможет очистительный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и выбросите со словами: «Старое уходит, новое приходит». Сами не заметите, как в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Ритуал на исполнение желание в новолуние

Сварите в этот день суп (а лучше борщ, так как его активный красный цвет даст движение исполнению вашей мечты) и добавьте в него один лавровый листок. В этот момент загадайте желание, после чего произнесите: «Борщ варится, желание исполняется». Приготовленное блюдо нужно съесть в этот же день самостоятельно или вместе с близкими людьми. Лавровый листок нужно обязательно положить в свою тарелку. После того, как съедите суп, выньте из тарелки лавровый лист и положите его в укромное место.

И помните, что любой ритуал на Луну должен быть подкреплен вашим твердым намерением и верой в исполнение задуманного! Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://zagovormaga.ru/zagovoryi/v-novolunie-na-dengi-i-lyubov.html
http://tayniymir.com/zagovori/na-dengi-v-novolunie.html
http://dailyhoro.ru/article/2949/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: