Какие знаки зодиака обладают экстрасенсорными способностями. Видео: Развитие экстрасенсорных способностей

Экстрасенсорные способности Знаков Зодиака

Одни Знаки Зодиака обладают выраженными экстрасенсорными способностями, а у других ментальная сила скрыта до особого жизненного момента. Определить свой магический талант можно с помощью гороскопа.

Все Овны обладают мощным энергетическим полем. Природная стихия Огня заряжает представителей этого Знака своей магнетической энергией, которая воплощается в умении интуитивно чувствовать недоброжелателей и «сжигать» направленное негативное воздействие.

Овнам не страшны большинство порч и сглазов: вашу природную защиту не так просто преодолеть. Вся мощь вашей силы раскрывается после 30 лет, поэтому если вы пока не ощущаете уверенности, то просто дайте себе время.

Телец

Земная стихия способна одарить Тельцов способностью к целительству и травничеству. При рождении каждого Тельца в его жизнь входит любимое дерево или цветок: они так или иначе присутствуют и находятся возле представителя этого созвездия на протяжении всего жизненного пути.

Через этот символ проявляются вдохновение и природные способности: если вы захотите раскрыть их в полной мере, то в первую очередь необходимо всерьез изучить свойства, происхождение и энергетику вашего любимого растения.

Близнецы

Воздушным Близнецам от рождения дается способность видеть вещие сны. Если в детстве не осознающие свою силу Близнецы воспринимают особое знание как игру, то в сознательном возрасте этот талант, к сожалению, часто зарывается в землю.

Частое появление чувства дежавю говорит о том, что ваш талант пытается выбраться из подсознания на явный уровень. Раскрыть в себе эту силу можно с помощью практики осознанных сновидений.

От природы чувствительные Раки обладают способностью к ясновидению. Этим талантом оправдывается и излишняя ранимость, и часто чрезмерная замкнутость. Тонкое чувствование окружающего мира «настраивает» Рака на более глобальные вопросы, чем бытовые проблемы и жизненные преграды.

Способность предсказывать будущее может достаточно легко раскрыться в карточных раскладах, хиромантии или медитациях. Астрологи советуют всем Ракам попробовать различные способы и остановиться на том, который понравится больше всего.

Огненные Львы зачастую одарены способностью влиять на окружающих людей и обстоятельства в свою пользу. Неосознанно улавливая настроение нужного человека и нажимая на «тайные кнопки» его подсознания, Лев может получить нужное ему без особого труда.

Львы могут раскрыть свой талант и добиться невиданных успехов в области гипноза, парапсихологии и психологии. Понимание природных механизмов и причинно-следственной связи поступков в кармическом масштабе может подарить вам уникальную возможность влиять на окружающий мир, делать его лучше.

Девы обладают крайне мощной интуицией и силой слова. В отличии от других Знаков Зодиака, Девы чаще всего ясно осознают свою способность влиять на ход событий с помощью выраженного вслух намерения. Именно поэтому большинство Дев ненавидят ложь и неискренность, практически никогда не позволяют себе говорить неправду.

Девы могут значительно развить свои способности к словесной экстрасенсорике с помощью чтения заговоров и практики визуализации. Приложив достаточно труда, вы сможете добиться успеха за короткий срок.

Воздушная стихия Весов нередко наделяет своих представителей способностью вкладывать свое вдохновение и искренние пожелания в обычные вещи, превращая их в могущественные амулеты и талисманы.

Однако поскольку Весы, как и Близнецы, — двойственный символ, то сила намерения может выражаться как в позитивном, так и в негативном ключе. Недобрые пожелания, адресованные неприятелю Весов, могут крайне быстро достигнуть цели. Чтобы укротить свой талант, вы можете использовать расслабляющие медитации.

Скорпион

Скорпионы обладают удивительной способностью как магнитом притягивать к себе внимание окружающих людей. На энергетическом уровне это объясняется талантом к любовной магии. Среди практиков редко встречается человек, который пересилит приворот, сделанный Скорпионом.

Развить свой магический талант и направить его в благое русло вам поможет познание медитативной практики привлечения любви.

Стрелец

Стрельцам стихия Огня подарила удивительную возможность легко забывать обиды и переключаться на иные потоки сознания. В энергетическом плане это проявляется в высокой способности к защите: вы можете защищать своей энергетикой не только себя, но и всю свою семью. Одно ваше присутствие может облегчить горе и боль, помочь найти выход из сложной ситуации и привлечь удачу.

Многие Стрельцы до зрелого возраста могут даже не подозревать, что именно на их энергии держится семейное древо. Чтобы усилить и развить свой талант, вам можно использовать практики наполнения и гармонизации энергополя.

Козерог

Козероги чаще всего приходят в эту жизнь с определенной кармической задачей и воплощают ее на протяжении всего пути. Такое осознанное существование позволяет Козерогам с ходу определять ложь и видеть истинную суть человека.

Читать еще:  Самый одинокий знак зодиака среди мужчин. Оставьте их в покое: какие знаки зодиака любят одиночество

Вы можете успешно развить свой талант в области психологии, практикуя мантры или руническое искусство. Ваша любовь к истине и проницательность помогут вам без труда отличить нужное направление и преуспеть в нем.

Водолей

Из всех воздушных Знаков Зодиака Водолеи наиболее способны к словесной магии: умение мыслить нестандартно и творчески оказывает положительное влияние на способность исполнять желаемое как в своей жизни, так и для других людей.

Вместе с тем воздушные Водолеи всю жизнь стремятся к внутренней и внешней свободе, поэтому не умеют намертво вцепляться в предоставленный Судьбой шанс. Вы можете развить свой талант с помощью изучения медитативных практик и арт-терапии.

Рыбы с рождения наделены способностью влиять на финансовые потоки. Водная стихия помогает представителям этого Знака без труда находить источники прибыли и чувствовать малейший обман в материальной сфере.

В раскрытии вашего таланта незаменимыми будут любые финансовые ритуалы, практики обогащения и денежные амулеты. При правильном подходе к своему экстрасенсорному умению через некоторое время любой представитель этого Знака сможет навсегда избавиться от бедности.

До конца понять суть своего Знака и получить его силу вам поможет медитация-обращение к своей стихии. Мы желаем вам удачи во всех начинаниях. Будьте счастливы, чаще улыбайтесь и не забывайте нажимать на кнопки и

10 признаков того, что у вас есть экстрасенсорные способности

Узнайте, если ли у вас экстрасенсорные способности и научитесь их в себе развивать с помощью простых советов, чтобы предсказывать будущее. Читайте статью!

Некоторые люди до сих продолжают сомневаться в том, что экстрасенсорные способности – это не миф, а реальность. В то время как другие успешно практикуют ясновидение, телекинез, яснослышание, обладают обостренной интуицией и видят вещие сны, с помощью которых безошибочно предсказывают будущее. Давайте поговорим об основных признаках сверхспособностей и рассмотрим ряд техник, которые помогают вывести их на новый уровень.

10 признаков того, что у вас есть экстрасенсорные способности

1. Необыкновенное детство

Вполне возможно, что вы до сих пор хорошо помните свой страх темноты, который не давал спокойно заснуть в детстве. Вы просили родителей не выключать свет в спальне, либо боялись засыпать в одиночестве. Бывает так: с возрастом воспоминания о страхе темноты стираются из памяти, но если расспросить родителей или кого-то из старших родственников, они могут рассказать множество историй о ночных «приключениях» ребенка.

Экстрасенсорные способности могут проявляться в довольно раннем возрасте: малыш видит то, что недоступно взору взрослых. Это могут быть привидения, астральные сущности, призрачные животные либо просто юный экстрасенс опасается темноты и не может объяснить, почему так происходит.

2. Сновидения со смыслом

Сны, которые вы видите, довольно часто сбываются. Либо вы видите во сне то, что происходит на расстоянии в «режиме реального времени», например, в жизни ваших близких друзей или родственников.

Как развить в себе этот вид экстрасенсорных способностей? Перед сном постарайтесь очистить разум, отпустить мысли и планы, сфокусируйтесь на вопросе, который вас интересует. Положите рядом с кроватью ручку и блокнот, чтобы записать свой сон сразу после пробуждения. Проследите за результатом «программированного сновидения», если вы заметите, что ваши прогнозы сбываются – вы на верном пути!

3. Беда с бытовой техникой

У людей, чье биополе нестабильно, довольно часто возникают проблемы с работой и исправностью портативной и крупной бытовой техники, компьютеров и прочих цифровых девайсов. Дело в том, что личности, наделенные экстрасенсорными способностями , пропускают через себя мощные энергетические потоки, которые и входят в диссонанс с чувствительными электроприборами. У вас регулярно перегорают лампочки, взрываются микроволновки и выходят из подчинения утюги? Это одно из проявлений суперспособностей.

4. Да будет свет

Иногда внутреннее состояние человека, наделенного неординарными способностями, может влиять на работу более крупных осветительных приборов. Можно видеть, как человек идет по улице в сумерках, когда уже зажглись фонари и при его приближении уличное освещение выходит из строя, либо наоборот зажигается. Со стороны это выглядит просто как магический коридор!

5. Эмпатия на высоком уровне

Умение чувствовать состояние человека, буквально кожей ощущать перемены настроения, внутреннее состояние и предугадывать слова – это явный признак экстрасенсорных способностей. Причем для того, чтобы составить представление о мыслях человека, вам необязательно с ним общаться! Достаточно просто оказаться на небольшом расстоянии друг от друга, встретиться глазами и вы уже с головой погружаетесь в его переживания.

Читать еще:  К чему снится потоки грязной воды. Что значит видеть во сне грязную воду, толкование сновидения

6. Остановись, мгновенье!

Индивидуумы со сверхспособностями в буквальном смысле слова не дружат со временем, вернее с приборами, которые его показывают. Наружные часы приносят таким людям физический дискомфорт, показывают неточное время, останавливаются, либо просто выходят из строя за очень короткий промежуток времени от 1 дня до недели.

7. Двойные цифры на часах

Достаточно взглянуть на табло электронных часов, и вы видите повторяющиеся цифры? Привыкли видеть такие показатели времени, как 11:11, 20:20, 01:01? Это явный признак того, что у вас мощная связь с энергией Земли. Кроме того, ведические астрологи считают, что подобного рода «знаки» предвещают раскрытие экстрасенсорного потенциала в ближайшем будущем.

8. Человек-рентген

Этот пункт чем-то напоминает эмпатию, но относится не к мыслям, эмоциям, а к состоянию здоровья. Если вы не врач, но у вас есть экстрасенсорные способности , то вы можете прочувствовать на себе недомогания, боль, слабость другого человека буквально на физическом уровне. Личности, получившие медицинское образование, могут безошибочно ставить диагнозы без обследований и результатов анализов. Если у вас есть такой дар, то, возможно, стоит задуматься о врачевании и целительстве?

9. Взгляд в будущее

Некоторым людям дано предвидеть то, что произойдет в будущем. Это могут быть глобальные, мировые события, либо происшествия, касающиеся близких, членов семьи, родных или их самих.

10. Мистические знаки на ладонях

Специалисты по хиромантии без труда «диагностируют» экстрасенсорные способности. Для этого достаточно лишь взглянуть на ладонь и найти на ней определенные фигуры.

Магический треугольник

Его формируют три линии: Линия Судьбы, Линия Ума (Линия Головы) и Линия Меркурия (Линия Печени, Линия Здоровья). С точки зрения нашей индийской школы хиромантии, обладатель такой фигуры имеет способности к ясновидению, экстрасенсорике, может гордиться прекрасной интуицией, часто видит вещие сны, может исцелять людей, если уделит время и энергию развитию своего дара.

Мистический крест

Он находится между Линией Сердца и Линией Ума. Личности, обладающие подобным знаком, отличаются острой интуицией, могут видеть вещие сны, обладают пророческим даром. К мнению такого человека стоит прислушаться, потому что он видит вещи в перспективе их развития. Они имеют интерес к астрологии и нумерологии.

Кольцо Соломона

Это линия, опоясывающая основание указательного пальца. Может быть цельной или прерывистой, проявляется и с внутренней, и с внешней стороны руки. Этот редкий знак дает своему обладателю очень сильную интуицию, дар предсказания, духовную мудрость, философский склад ума.

Линия Изиса

Представляет собой редкое явление. Это линия, проходящая от холма Луны по ребру ладони. Обладатель такого знака способен видеть вещие сны, может видеть случайные видения.

Как развить в себе экстрасенсорные способности

Когда мы немного разобрались в проявлении неординарных возможностей, давайте поговорим о том, как развить в себе экстрасенсорные способности.

1. Усиливаем сверхслух

Практика усиления этой способности начинается с очистки ушей. Для этого недостаточно будет обыкновенных ватных палочек. Приобретите в аптеке специальные восковые свечи и проведите сеансы очистки ушных каналов так, как указано в инструкции. Это будет первым шагом к улучшению слуха. Затем возьмите за правило проводить как можно больше времени в одиночестве, тишине и самосозерцании. Бывайте на природе, в тихих местах, где вы можете спокойно посидеть в одиночестве с закрытыми глазами, прислушиваясь к любым природным звукам – шорохам, журчанию воды, шуму листьев, трепещущих на ветру, голосам птиц. Вы постепенно научитесь улавливать мельчайшие, еле уловимые звуки.

Следующий шаг – это медитация дома в темной комнате с берушами. Примите удобную позу, закройте уши и глаза. Сначала вам покажется, что вы ничего не слышите, но скоро, научившись расслабляться, вы будете улавливать всевозможные неземные звуки, услышите собственное сердцебиение. Эта практика позволит вам слышать то, то недоступно другим людям.

Экстрасенсорные способности оттачиваются медитацией. Наблюдая за собственным дыханием и концентрируясь на определенных образах, вы со временем научитесь вызывать у себя видения будущего, если, конечно, у вас есть дар к подобным вещам.

2. Учимся читать мысли

Как развить в себе экстрасенсорные способности к телепатии? Начните с того, что научитесь внимательно слушать, погружайтесь в разговор, пробуйте уловить всплески энергии, не говорите вслух о своих предположениях, но фиксируйте их в сознании.

3. Усиливаем интуицию

Следующий шаг – это тренировка интуиции. Тут можно выполнять целый ряд простых, но эффективных упражнений на каждый день:

  • Прежде чем открыть дверь или ответить на звонок, подумайте, кто это может быть;
  • Не смотрите на часы сразу же, предположите, какое время они могут показывать, и только потом проверьте свою догадку;
  • Пробуйте «предсказывать» погоду на вечер или на следующий день;
  • Ожидая на остановке общественный транспорт, предположите, какой из номеров маршрута подъедет первым;
  • В транспорте можно тренировать воображение – рассматривая спину случайного попутчика, представьте себе его лицо, а потом проверьте свое предположение.
Читать еще:  К чему снятся цыгане. Если приснился плохой сон

Записывайте свои достижения в дневник, это позволит разложить по полочкам достижения в сфере экстрасенсорики и наблюдать прогресс ваших начинаний.

Читайте также о том, как развить интуицию и читать мысли

Что еще важно знать, чтобы усилить свои экстрасенсорные способности

Важный шаг к развитию любого вида экстрасенсорных способностей — это обретение внутренней гармонии. Предвидение будущего – не исключение из правил. С внутренним миром крайне сложно работать, если у вас «сбиты внутренние настройки». Ведические астрологи советуют практиковать йогу, пранаяму, медитацию, заниматься цигуном. Старайтесь спокойно реагировать на любые жизненные события, какие бы эмоции они не пробуждали. Это позволит вам более тонко ощущать вибрации биополя других людей, настраиваясь на их «волну».

Как посмотреть экстрасенсорные способности с помощью астрологии

В вашем личном гороскопе – натальной карте – вы сможете понять, насколько у вас развита тяга к эзотерическим знаниям, есть ли у вас экстрасенсорные способности, как у вас развита интуиция, можете ли вы читать мысли других. Хотите составить свой гороскоп, но не знаете, как это сделать? Приглашаем вас на наш бесплатный вебинар, где вы вместе с астрологом научитесь составлять и разбирать ваш личный гороскоп, посмотрите, как улучшить финансы, отношения и здоровье и научитесь определять жизненные периоды. Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке.

Самые сильные способности к экстрасенсорике,которые есть у каждого знака Зодиака.

Каждый человек хочет приоткрыть завесу будущего, узнать, что же ждет его и близких впереди. Восхищение вызывают настоящие действующие экстрасенсы, колдуны, ворожеи. Нет, не шарлатаны, а те, чьим способностям действительно доверяют люди. Те, кто реально предсказывают будущее, помогают найти пропавших людей, умеют читать мысли и проводить магические ритуалы.

Каждому свое : какими же магическими и экстрасенсорными талантами обладают знаки Зодиака ?

Большинство людей даже не подозревают, что обладают незаурядными способностями, развив которые, они могут стать настоящими экстрасенсами или магами. А некоторые все-таки замечают за собой определенные «странности». Например, стоит им подумать о чем-то, как это происходит. Или на первый взгляд милый и услужливый коллега, упорно вызывает сомнительные чувства, а потом оказывается, что он подлец и карьерист, добившийся вашего увольнения. Совпадения? Или тайный магический голос, которым вас наделили звезды? На самом деле, каждый человек, родившись под определенным знаком Зодиака, с самого детства обладает удивительными способностями:

Овны – мощнейшая энергетика позволяет им делать удачные заговоры на привлечение денег;

Тельцы – все материальное они способны притягивать к себе: недвижимость, деньги, вещи, если чаще писать на бумаге свои желания и проводить ритуалы, то желания легко сбудутся;

Близнецы – обладают мощной разрушительной энергией, поэтому люди этого знака могут сами того не подозревая «сглазить» человека;

Раки – врожденная интуиция позволяет им предсказывать события, рано или поздно окружающие, убедившись в способности Раков предвидеть будущее, начинают им верить;

Львы – притягивают любовь и способны проводить любовные ритуалы, заговаривать и привораживать;

Дева – астрологи считают, что у этого знака есть серьезная предрасположенность к гаданию на картах Таро, и они могут стать неплохими специалистами в этой сфере;

Весы – умеют «выстраивать» для себя будущее, а именно, если Весы чего-то очень сильно желают и просят у звезд, то их желания обязательно сбываются;

Скорпионы – среди экстрасенсов особенно много людей этого знака, они могут не просто проводить магические ритуалы, но и снимать порчу, врачевать, избавлять от негативной энергии;

Стрельцы – правильно сформулировав свою цель, представители этого знака могут добиться ее, большое значение имеют их мысли и слова;

Козероги – склонность к аналитике и математике позволяет Козерогам успешно заниматься астрологией и хиромантией;

Водолеи – часто становятся провидцами, благодаря ночным видениям;

Рыбы – среди представителей этого знака бывают хорошие гадалки и предсказатели.

Звезды лишь наделяют людей возможностями. А чтобы развить их, необходимо работать над собой и прислушиваться к собственной интуиции.

Благодарю за внимание! Лайк и подписка подскажут,стоит ли развивать канал.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/ekstrasensornyie-sposobnosti-znakov-zodiaka/
http://ezoterikaved.ru/ehkstrasensornye-sposobnosti/
http://zen.yandex.ru/media/id/5d63dad19515ee00ae29c455/5dc643441322b67386d16acf

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: