Сонник плыть на пароме по реке. Что символизирует паромная переправа во сне

К чему снится Паром

Сонник Лоффа

Паром используется для регулярного перемещения между берегами водоема. Он может иметь вид плота или плоскодонного судна большой площади. Поездка на пароме означает преодоление чего-либо, переход в другое качество, она тесно связана с образом «берег», который часто означает границу, в том числе и между состояниями или мирами. Недаром в древних мифах переезд через реку означает смерть, а паромщик — это Харон или другой проводник в иную реальность. Паром во сне может означать успешную перемену места жительства, или путешествие. Благополучно добраться до берега — к удаче. Если же плот или судно, на котором вы переправляетесь, имеет какое-либо повреждение, следует опасаться несчастья или болезни.

Эзотерический Сонник

Если в сновидении вы перебирались через какой-то водоем на пароме, это означает, что при решении некоей насущной проблемы пойдете обходным путем или станете пользоваться устаревшими, неэффективными методами. Для большинства людей сон о пароме связан с поездками, деловыми успехами, причем достигнутыми без непосредственного участия сновидца, посторонней волей или внешними обстоятельствами. Неспешная переправа означает размеренность в делах, бурные волны — к препятствиям и конфликтам. Опрокинутый паром, поломка в нем — крах жизненных планов.

Эротический Сонник

Паром и преодоление реки или другого водоема обычно говорит о переходе в новое качество. Для молодых людей это может означать брак. Сон, в котором незамужняя дама смогла увидеть паром, означает, что скоро она встретит того самого, единственного. С этим мужчиной она сможет связать свою будущую жизнь. Приснившийся паром для молодого человека сулит быстрое обогащение весьма легким путем. Только не стоит забывать, что это будет скорее мимолетная улыбка Фортуны, нежели постоянная «легкая нажива».

Сонник Ванги

Перебираться во сне на другой берег на пароме — вы привыкли всегда полагаться на чью-то помощь и совет, но в ближайшее время вы будете лишены и того и другого, поэтому вам придется нелегко. Если вы во сне достигли на пароме противоположного берега, то это значит, что вы сумеете справиться с возникшими проблемами своими силами. Сон, в котором вы никак не доберетесь до другого берега, предвещает уныние и бездействие, из-за которых вы упустите хороший шанс улучшить свое положение.

Сонник Фрейда

Плыть во сне на пароме и не видеть берегов — испытывать закомплексованность и зажатость сексуальных отношений, излишнюю стеснительность, которые не дадут вам испытать всю полноту ощущений. Паром, потерпевший крушение, говорит о неосмотрительности, опрометчивости и легкомыслии в поступках, что разрушит вашу репутацию, но если вы найдете спасательный круг — все еще можно будет поправить. Плыть на пароме вместе со своим партнером — знак гармоничных сексуальных отношений.

Сонник Миллера

Видеть себя переправляющимся на пароме — означает сомнительное путешествие. Для молодого человека такой сон сулит новые проекты и возможности роста. Дрейфующий по реке паром – у вас будут трудности и задержки в делах, ваши друзья могут вам навредить. Пробоина в пароме – возможная болезнь, на которую вы потратите много денег и сил.

Читать еще:  Как полюбить бога всем сердцем и душой. «Возлюби Бога твоего всем сердцем твоим, всей душой твоей, всем разумом твоим…

Сонник Цветкова

Увидеть паром – это сновидение говорит о том, что ваши отношения с возлюбленным будут развиваться не так быстро, как этого бы вам хотелось. Вы плыли на нем – значит, будете плыть по течению и сами ничего не предпримете, чтобы приблизить заветное супружество. Паром перевернулся – ваши отношения расстроятся.

Сонник Хассе

Видеть во сне вышедший из строя паром, на котором вы собирались перебраться на противоположную сторону реки – к проблемам. Видеть во сне о, как вы перебираетесь на пароме на другой берег реки – к трудностям. Ждать на берегу паром во сне – к сомнительным поступкам с вашей стороны.

Современный Сонник

Паром – вы сможете завершить начатые дела, в особенности, если во сне паром плывет по зеркальной глади воды. Если паром тонет – вам стоит позаботиться о своих вкладах, иначе они прогорят. Управлять паромом во сне – управлять своей жизнью в реальности.

Сонник Менегетти

Паром является символом переправы через порог бессознательного к внутреннему содержанию психики сновидца. Сновидения о паромах также могут быть связаны с изменениями жизненных обстоятельств.

Семейный Сонник

Видеть во сне переправу означает трудности на пути к переменам или на пути к исполнению желания. Ожидать лодку или паром во сне – знак задержки в делах или в дороге.

Сонник Лонго

Ехать на пароме, который вдруг начинает тонуть — вам необходимо очень серьезно подумать, прежде чем вложить свои деньги в какое-нибудь предприятие или компанию.

Исламский Сонник

Переправа через реку с помощью парома, увиденная во сне, означает преодоление всех препятствий на пути к намеченной цели.

К чему снится Переправа по соннику

10 октября 2019 в 8:50 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Переправа, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Переправа к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Переправа во сне?

Переправа – Ожидать лодки, чтобы переправиться на другой берег быстрой и мутной реки, предвещает возникновение непредвиденных обстоятельств, которые помешают исполнению самых благородных желаний.

Переправляться через чистую спокойную реку – сулит вам достижение целей и большую удачу, которой удостоит вас судьба.

Сонник Цветкова

Переправа – Трудные перемены.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Переправа – преодолеть кризис.

Толковый сонник

К чему снится Переправа

Переплыть реку – исполнение желания.

Малый Велесов сонник

Переправа к чему снится?

Переправа – Достижение задуманного // трудные перемены.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Переправа во сне?

Переправа – осознание необходимости перемен; достижение намеченной цели.

Исламский сонник

Переправа к чему снится

Переправа через реку, увиденная во сне означает, преодоление всех препятствий на путь к намеченной цели.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Переправа ?

Возникнут непредвиденные обстоятельства. Представьте, что приплыла лодка, и вы перебрались через чистую и спокойную реку.

Астрологический сонник

Переправа видеть, что означает?

Переправа – добиться своего, несмотря на трудности. Добраться до противоположного берега – символ окончания важного дела и перехода на новый эволюционный уровень.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Переправу, что это значит?

Читать еще:  Все сильные молитвы николаю чудотворцу. Как правильно просить помощи у Николая Чудотворца? Как молиться Николаю Святителю Чудотворцу

Переправа – Символизирует надоевшую, опостылевшую связь с кем-то. Иногда олицетворяет метафорическую связь между жизнью и смертью. Переправиться на другую сторону реки – изменить образ жизни, преодолеть трудности, достигнуть цели.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Переправы из вашего сна

Переправа – Трудное положение, критическая ситуация; достичь другой стороны – достижение цели. Иногда является символом посмертного перехода, т.е. – смерти.

Переправляться через реку на другой берег – смерть; разрыв отношений. Достичь берега – достичь цели, выйти из затруднительной ситуации или смерть.

Психологический сонник

Что значит видеть Переправу:

Увиденная во сне переправа означает важное решение: решительный шаг вперёд, возможно, от детства к созреванию. Указание на середину жизни, когда индивидуальные оценки претерпевают кардинальные изменения. Переход от жизни к смерти. Отдалённый берег часто проявляется в снах как яркая цель, в то время как этот берег часто может быть недостижимым. Данному сновидению могут сопутствовать архетипы Юноши, Мудрого Старца и особенно Героя. В сновидениях женщины это её Анимус. Переправа может быть достигнута посредством моста, лодки, вплавь или переходом вброд. При приближении смерти в сновидениях людей часто фигурирует переправа движением вброд. Сновидения о переправе могут указывать, каким образом переправиться успешно. Крокодил, пираньи в реке. Значительные трудности в преодолении.

Большой современный сонник

Переправа – к чему снится сновидцу?

Переправа – Вы во сне будто переправляетесь через спокойную реку – дело, от которого вы живете, принесет вам большую удачу; вы, быть может, и не рассчитывали на такой успех. Вы переправляетесь через бурную реку – на пути к своей цели вы встретите серьезные препятствия; осуществление ваших планов будет сопряжено с риском.

Река такая бурная, что вы не можете переправиться на другой берег – препятствия на пути к вашей цели будут непреодолимые; перед лицом опасности вы упадете духом и махнете на все рукой; вы предпочтете остаться при своих, чем рисковать; вы посчитаете, что овчинка не стоит выделки.

Вы будто переправляетесь на пароме – вы совершите путешествие, цель которого весьма сомнительна; возможно, вы проделаете большой путь и поцелуете дверной пробой.

Сонник от А до Я

К чему снится Переправа?

Если во сне вы переправляетесь через речку вброд – к затруднениям в делах и болезни близких людей, если верхом на лошади – наяву испытаете многочисленные трудности и неудачи. Преодолевать мелкую речушку на машине и все-таки застрять посреди потока – знак того, что временный застой в делах не обескуражит вас.

Переправа через глубокий провал по переброшенному с края до края канату – наяву позволите себе дурно отозваться о хорошем в сущности человеке, к которому почему-то относитесь с предвзятостью.

Переправляться через водоем вплавь – исполнение желаний и благоприятствование во всем, на лодке – знак беспокойства, которое вынудит вас обратить серьезное внимание на состояние дел, если хотите избежать трудностей. Переправляться на пароме – к расстройству семейных дел.

Что символизирует паромная переправа во сне

Чтобы верно определить, как трактует сонник паром в сновидении, необходимо вспомнить свой сон в малейших деталях. Будет неплохо, если вы сразу же после пробуждения запишете все, что увидели, на лист бумаги.

Читать еще:  Рамадан в тунисе. Соблюдение поста укрепляет здоровье

Обязательно стоит учесть особенности плавсредства, кто был на пароме, по какому водоему он плыл. Если вы сможете собрать воедино все значения ночных грез, то вам станут известны многие события, которые произойдут в будущем.

Что вы увидели

Если паром во сне был новый, недавно покрашенный – вас ожидает радостное событие в личной жизни. Возможно, вам сделают предложение. А женатым и замужним такое сновидение обещает мир и согласие в семье.

Старое, ржавое плавучее средство является во сне, когда в семейных отношениях не все гладко. Если у вас с партнером возникли недоразумения, постарайтесь откровенно поговорить с ним, найти компромисс.

А к чему снится паром с пробоиной? Обычно такой сон означает неоправданные надежды. В ближайшее время в вашей жизни возможны разочарования из-за нечестного поведения делового партнера или спонсора. Чтобы этого не произошло, постарайтесь действовать самостоятельно, просчитывайте каждый свой шаг.

Видеть на пароме яркую надпись — узнать радостную новость. Скорее всего, это будет долгожданное известие, которое поднимет вам настроение. А если паром во сне был украшен воздушными шарами или гирляндами, то скоро осуществится ваша заветная мечта.

  • Плавсредство качается на волнах — к подозрительному предложению.
  • Оно тонет — к резким переменам в жизни.
  • Его взяли на буксир — можете рассчитывать на помощь.
  • Плывущий паром унесло течением — от вас сейчас мало что зависит.
  • Флаг на борту — к публичному выступлению.

Если в ночных грезах вы плывете на пароме, то в реальной жизни вас ожидают перемены. Как пишет сонник, переправа без проблем — отличный знак: у вас появится возможность воплотить в жизнь самые смелые планы.

Если во сне паром с трудом добирается до берега – это значит, что и у вас могут возникнуть затруднения. Например, у плавательного средства сломался двигатель – в этом случае вас может подвести здоровье. А сон, паром в котором попал в шторм, говорит о том, что вы станете заложником сложившихся обстоятельств.

Вспомните, по какому водоему вам довелось плыть. Река — кто-то пытается вас себе подчинить. Озеро — вы контролируете ситуацию и управляете ею. Море — достичь желаемого вы сможете лишь в том случае, если будете действовать рассудительно, не спеша.

Приснившийся сон, в котором вы плывете по океану, предвещает новые, продуктивные идеи. А необходимость выполнять чужие указания — это то, к чему снится паром на водоеме, где плавают льдины.

Также может присниться сон, в котором на пароме вы находитесь не в одиночку. Увидеть рядом друга — к совместному путешествию. Врага — к общению с ним. Незнакомец же сулит вынужденное общение с неинтересным собеседником. А животное на плавсредстве является предвестником приятных событий.

Если вы правильно определите, к чему снится паром, то сможете планировать свои действия в зависимости от того, что ждет вас в будущем. Это поможет вам совершать верные, уверенные шаги. Автор: Вера Дробная

Источники:

http://ru.astrologyk.com/sonnik/snitsya/parom
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1485.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-parom.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: