Как выйти замуж за мужчину весы. Типичные ошибки девушки

Мужчина Весы в Браке

Эти ребята совсем не боятся брака. Можно сказать, что мужчины-Весы нуждаются в браке. Вернее в том, чтобы рядом была женщина, которая не только сможет о нем позаботиться, но и дать вовремя совет, помочь найти мудрое решение в сложной жизненной ситуации. Поэтому выйти замуж за знак Весы в принципе несложно. Но помните, желание вступить в брак необязательно будет ограничиваться одной женщиной. Не факт, что вы сможете стать его единственной избранницей на всю жизнь. Представители этого знака знамениты полигамными отношениями.

Этот мужчина аристократ по натуре, галантен и внимателен к каждой женщине. Поэтому часто его простая учтивость воспринимается за влюбленность. Отличить влюбленного мужчину Весы с серьезными намерениями просто – он будет поверять ей свои затеи, связанные с творчеством и искусством. По его мнению, только его будущая супруга сможет понять его, как нельзя лучше. Если он заговорил о своих идеях, можно надеяться на скорое предложение.

Как Женить на Себе Мужчину Весы

Ответ на вопрос, как выйти замуж за Весы, найти несложно. Помните, что особенность этого знака в том, что ему сложно самостоятельно принять решение, он постоянно сомневается в ситуации, и, в конце концов, просто боится надолго оставаться один. Аккуратно внушите ему, что вы готовы всю жизнь его поддерживать. Всегда внимательно выслушивайте его проблемы и переживания, по возможности давайте ему мудрые советы. Не забывайте всячески демонстрировать ему свою заботу, проявлять нежные чувства. Например, устраивайте ему романтические вечера, бесконечно пойте ему дифирамбы.

С первых минут вашего знакомства покажите ему, что вы способны быть и надежным другом, и страстной любовницей, и мудрой женщиной. Всячески хвалите его, говорите, что лучше него никого нет. Покажите ему, что жизнь с вами — это бесконечная череда радости и счастья. Проявив терпение и выполнив все эти рекомендации, вы очень скоро получите предложение выйти замуж за представителя знака Весы.

Поведение возлюбленной

Однако даже если лед тронулся, и он серьезно заинтересован в вас, нужно откорректировать свое поведение. В вас не должно быть и намека на вульгарность. Он не любит слишком болтливых и глупых девиц. Вежливость, тонкий ум и вкус должны проявляться во всех ее поступках. При этом не нужно говорить ему о чувствах, он не потерпит охоты на себя самого. Влюбленность и отношения должны развиваться естественно, без давления.

Как подтолкнуть его к предложению

Подтолкнуть его к предложению можно наличием другого кавалера. Он поймет, что его избранница интересна и другому, будет бояться ее потерять. Свидания должны происходить случайно. Именно случайные встречи, носящие романтический характер, понравятся ему больше всего. Если вы сможете сделать все по этому сценарию, то вскоре ваши отношения станут серьезными, и он решится на предложение.

Читать еще:  Нагадали на карту смерти оказалось что я. Нагадали плохое? Что делать

Типичные ошибки девушки

Если отношения развиваются так, как было сказано выше, не нужно расслабляться. Нужно практически во всем брать инициативу в свои руки. Он неконфликтен, не желает принимать быстрых решений, хочет переложить груз ответственности на свою партнершу. Если же вы будете играть роль нежной незабудки, то вряд ли он решится продолжать отношения. Ему самому необходима забота и внимание, чтобы чувствовать себя комфортно.

Самое главное!

Итак, женить на себе этого деликатного нежного мужчину можно без труда. Им легко управлять, но нужно знать как. Главное избегать давления на него, не стараться переделать его. если вы попытаетесь что-то сделать ему наперекор, он вряд ли захочет продолжать отношения даже после сделанного предложения. Он должен чувствовать себя свободным в своих решениях, но и это может быть видимость, если вы будете мудрой и проницательной.

Характеристика Мужчины Весы в Браке

Решение связать жизнь с одной женщиной дается мужчине-Весам с огромным трудом, особенно если учитывать нерешительность представителей этого знака и в остальных вопросах. Будучи человеком справедливым, он старается не обидеть возлюбленную, но, с другой стороны, ему жаль терять свободу и возможность безнаказанно иметь связи с другими женщинами. Впрочем, вторую проблему многие Весы решают в свою пользу, имея любовниц.

Тем не менее именно супруга будет главным человеком в его жизни даже при наличии детей. Мужчины-Весы чрезвычайно нуждаются в гармоничности семейных отношений, поддержании дома психологически комфортной, теплой атмосферы, очень всем этим дорожат и просто не могут жить в других условиях. Если жена создает их, то он порадует ее отзывчивостью, постоянной готовностью помочь, обходительностью, добротой. Правда, характер Весов-мужчины таков, что он не всегда хочет вникать в тонкости душевного состояния супруги, в ее проблемы и переживания. От него сложно дождаться искреннего глубокого сочувствия, но такова натура этих людей.

Мужчина Весы – Хозяин

Для Весов очень важно, чтобы дома царила чистота не только нравственная, но и чистота в буквальном смысле слова. Жене полагается быть прекрасной хозяйкой, готовой в любой момент достойно принять гостей, которых очень любит ее супруг. Все в доме Весов должно быть максимально комфортным. Как обнадеживает гороскоп, Весы-мужчина всегда поможет в домашних делах, но, скорее всего, его придется просить об этом: дожидаться его инициативы и энтузиазма можно очень долго.

Мужчина Весы – Отец

Весы, как правило, не горят особым желанием завести наследников, достаточно спокойно относятся к факту появления ребенка. Скорее, любовь к детям приходит к ним постепенно и разгорается до степени обожания. Мужчина-Весы старается быть справедливым, если наказывает, то только “по заслугам” и объясняя почему. Отец такого знака не станет терроризировать детей только из-за дурного настроения и не позволит этого сделать супруге. Дети также подпадают под его природное обаяние и считают большим авторитетом.

Читать еще:  Если человек остается один. Почему человек остается один? Высокая степень эгоизма и конфликта

Как выйти за него замуж / Весы / Как завоевать мужчину

Астрологический ключ к сердцу мужчины

Как добиться, чтобы он сделал предложение

Каждому мужчине-Весам для счастья необходим, как воздух, брак. Если твой партнер считает ваши отношения серьезными, он очень быстро подумает об их оформлении.
Но такое решение он принимает не впервые в жизни! Тот факт, что он решает на тебе жениться, вовсе не говорит о том, что ты – единственная женщина, о которой он мечтал всю жизнь. До смешного просто вызвать у него желание жениться!
Достаточно при каждом удобном случае напоминать, как прекрасно иметь рядом близкого человека – у него в любую минуту, днем и ночью, можно попросить совета. Таким образом ты заденешь больную струну, поскольку ему всегда нужен кто-то, с кем можно посоветоваться.
Говори ему также, что близкий человек никогда не станет высмеивать его намерения и планы, хотя они бессмысленные и совершенно не выполнимые. Если к тому же тебе удастся убедить его, что ты станешь другом, которому можно довериться, и любовницей одновременно, можешь быть уверена – он быстро захочет связать с тобой свою жизнь навсегда. Он не относится к мужчинам, способным долго жить в одиночестве.
Он создан для брака и жизни вдвоем! Поэтому, как только ты сумеешь ему внушить, что жизнь с тобой будет чередой восторгов и эмоциональных взлетов, ему быстро захочется соединить с тобой свою судьбу.
Никогда не забывай зажечь свечи, когда вы ужинаете вдвоем, помни о каждой, даже самой незначительной, дате. Дари ему теплоту и внимание, которые он олицетворяет с женственностью.
У тебя всегда должно быть время и желание выслушать его, дать мудрый совет и проследить, не нуждается ли он в твоей поддержке, прежде всего моральной. Поддерживая его, ты будешь поддерживать связь, существующую между вами, вплоть до момента, когда он скажет тебе “да”.

Собака – преданный друг человека, знаменитый своим острым..

Новый год 2019 предзнаменуется как Год желтой земляной..

Каждая хозяйка задолго до наступления Нового года начинает..

Подкова всегда считалась предметом, приносящим удачу и этому есть своё объяснение. Как..

Наверное, в жизни каждого человека бывают такие моменты.

Большинство людей многие века верят во влияние небесных тел..

Читать еще:  Аспекты Юпитера - сфера расширения. Неблагоприятные дни для посева семян

Личность астролога, составившего гороскоп, конечно же..

Все тексты, размещаемые на сайте, принадлежат goroskops.ru и защищены авторскими правами.

При любом использовании материалов – активная прямая гиперссылка на оригинал статьи является обязательной.

Как выйти замуж за мужчину-весы,сама-львица!

Возбмите и спросите его! Мой тоже весы, я – лев.

Поэтому поговорить с ним – самый лучший вариант! кстати, именно я с ним познакомилась, и я настаивала на свадьбе. Он только рад, и говорит какая я молодец)

Внимание

Если Вы красивая, секси, хорошо готовите, хорошая хозяйса, стильно одеваетесь, веселая, начитанная, интересная рассказчица, то он непременно женится на Вас.

Весы – эстеты и гурманы.

Сама с таким живу уже 30 лет.

Знаете,я хоть и львица,и во мне есть конечно-же мания величия(как у всех наших “кошек”)но я самая обыкновенная(наверное).Хотя как-то он мне сказал,что во мне что-то такое есть.А вот вам повезло со своим весюком,классно. Так-же хочу.

Весы долго выбирают . Всегда в сомнениях . Выбирают цельное . Верней кто останется путём выбывания . Очень притягательные люди Весы . Уступают

компромиссы очень удобны для сильных характером людей . Уют в доме

очень приятно организация быта . Очень удобно .

что толкает Весы на измену хз это загадка .

У меня также было.

Брехня.. Это Вы с тАКИМ живете. А вот про Путина жену не скажешь, что она супер красавица. И даже одевалась по-дурацки. Вообще типичных весов отличает эстетский понос в большей степени.

Вопрос чего хотите..

и затрахают во все дырки.

Хрен им,а не дырки!

Для начала доступ к телу пусть получит,через своё хорошее отношение ко мне!

доступ к телу им нужен быстро, ждать не любят, для них секс очень важен, даже без любви. мой ждать не хотел, может 2 недели со дня знакомства, не больше.

Да уж про весы читала многое!”Эстет ***”!Я своему 32 летнему весюку давала много намеков послушать вальс Мендельсона,и недавно говорила что надо бы нам “объединиться”, он ответил глупо и тупо”зачем?”, я:”чтобы стремиться к светлому и доброму”, он”а что мы не стремимся?”, я: “ну ты по-своему,а я по-своему, а было бы лучше вместе”, гробовое молчание, мои мысли “что и требовалось доказать.

Copyright (с) 2016-2020 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года.16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронова Ю. В.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/man/marriage/libra
http://goroskops.ru/all/astro01-07-10.shtml
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4077806/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: