К чему снится жилетка женская. Снится « Жилетка » во сне

Жилетка из меха

Сонник Жилетка из меха приснилось, к чему снится во сне Жилетка из меха? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Жилетка из меха, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Жилетка

Сонник – Мех

Носить дорогие меха во сне — знак уважения, почета, выгодного и важного дела.

Преподносить мех кому-то в подарок означает, что вас ждут большие расходы на удовольствия. Получать мех в подарок — знак того, что вас оценили соответствующим образом. Насколько дорог мех, преподнесенный вам, настолько вас и оценят. Мягкий, пушистый, дорогой мех во сне — знак нежности, привязанности, искренности. Жесткий, колючий, неприятный мех во сне видеть — знак неприязни, предательства, обмана. То же значение имеет и сон, в котором вы увидите мех грязным, рваным, поношенным, истертым и т. п. Самому покупать мех или надевать на себя — к болезни. Продавать меха во сне означает, что благополучие других людей будет зависеть от вашей воли и вам не следует забывать об этом, если вы хотите, чтобы вас уважали и чтили. Смотрите толкование: резать, кожа.

Скорняка видеть во сне за работой предвещает вам надежду, которая может осуществиться.

Сонник – Меха

Видеть во сне дорогие меха предвещает получение высокой должности, дешевые меха – к бедности и болезни. Если во сне вам дарят меховой воротник или шубу из натурального меха – значит, выйдете замуж за умудренного житейским опытом человека, рачительного хозяина.

Видеть себя одетой в меха предвещает прочное положение в обществе, вы будете окружены богатством и почетом. Иметь во сне разговор с меховщиком – найдете потерянную вещь. Видеть себя в роли оценщика мехов означает процветание и интересные предложения во многих делах.

Если во сне вы занимаетесь промыслом ценных пушных зверей ради их меха – это означает, что вас обвинят в мошенничестве и недостойном поведении. Носить на шее меховое боа – значит в реальной жизни серьезно заболеть, видеть его на других – берегитесь соперниц в любви.

Читать еще:  Ловля рыбы во сне. Сын ловит рыбу

Бобровый мех и изделия из него, увиденные во сне, предвещают получение богатства, носить на себе – ваше стремление к семейному благополучию увенчается успехом.

Мех горностая – к новому интересному знакомству, которое перерастет в большую дружбу или любовь. Видеть себя во сне в горностаевой мантии – к успеху, почестям и прочному благосостоянию в ближайшем будущем.

Видеть во сне кузнечные мехи – к дрязгам и спорам, раздувать их – наяву совершите неосмотрительный промах, что принесет вам убытки.

К чему снится Жилет: толкование в различных сонниках

Как пишет сонник, жилетка является символом новых известий: они могут быть как приятными, так и не очень. Толкование сна может зависть от материала, из которого изготовлена одежда. Зачастую этот предмет гардероба может означать лесть в разных проявлениях.

К чему снится жилетка? Толкование в популярных сонниках: Миллера, Ванги, Фрейда на сайте Гадалкин дом.

Толкование в зависимости от деталей

  • Меховая жилетка предвещает плохой замысел против вас со стороны бывших приятелей. Вам стоит быть осторожнее с собеседниками, не сообщайте лишней информации без надобности. Если вы сами одеты в меховую одежду, то лесть исходит от вас. Вы готовы добиваться своих целей любыми средствами. Ложь и лесть одно из ваших оружий на данный момент;
  • Если вы покупаете в магазине вязаную жилетку, вас ждут новости. Если предмет гардероба был куплен в подарок, то известия будут иметь негативную окраску, если же покупали себе – новости будут приятными и неожиданными;
  • Кожаный жилет во сне говорит о вашей решительности и готовности решать все необходимы задачи на пути к цели. Вы проявите твердость характера и перестанете уступать всем подряд. Одеть кожаную жилетку на голое тело во сне означает, что вы не уверены в том, что поступаете правильно. Ваша твердость кажется вам наигранной и бесполезной, но в итоге вы поймете, что все делали верно.

Сонник Миллера

Жилетка, изготовленная вручную, например, вязаная, означает, что вы хотите убежать от всех проблем. Наяву делаете вид, что вам безразлично то или иное событие просто потому, что не находите в себе сил что-либо изменить в текущей ситуации.

Читать еще:  Можно ли мыть полы перед дорогой. Приметы и заговоры на удачную дорогу

Сонник Ванги

Сонник Ванги говорит, что жилетка из атласной ткани во сне сулит борьбу за свои интересы и права. Вам придется отстаивать собственное мнение. В таком сновидении большое значение имеет цвет одежды. Яркие цвета говорят о вашей готовности идти против большинства и бороться за свои интересы. Черный цвет, наоборот, указывает на вашу слабость.

Сонник Фрейда

Зигмунд Фрейд относит жилетку к символу наготы, впрочем, как и любую другую одежду, увиденную во сне. Молодым девушкам сон предвещает предательство со стороны близких подруг.

Заключение

Жилет может иметь особое значение во сне, если он предназначен для конкретных целей. Спасательный жилет говорит, что нужно согласиться на предложенную помощь. Жокейский жилет означает, что вам надо придерживаться вашего плана. Клоунский костюм говорит о вашем несогласии с самим собой. Бронежилет сообщает во сне о наличии недоброжелателей.

К чему снится Жилет по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Жилет, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Жилет во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Жилет и что означает:

Жилет – Надевать во сне жилет – к стесняющим вас обязательствам или отношениям, снимать его – к получению большей свободы. Видеть во сне себя в жилете – к незаслуженному упреку за излишнее старание.

Если женщине снится, что она вяжет теплый жилет для мужа, – сон предвещает благополучную семейную жизнь, уважение ее супругом и детьми.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Жилет, что это значит?

Жилет – Этот вид одежды символизирует недостаток уверенности и страх разоблачения. Если во сне вы надеваете на себя жилет – значит в вашем окружении есть враги.

Сонник мисс Хассе

Жилет – Намерение сообщить новости.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Жилет – Ссора, обман

Жилетка – Надевать на себя во сне модную кожаную жилетку – вам кажется, что вы неотразимы, а остальные в этом сомневаются.

Читать еще:  Сон кто то гонится. Сонник: погоня

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Жилет?

Жилет, жилетка – ждите новостей.

Большой современный сонник

Жилет – к чему снится сновидцу?

Кто-то надевает Жилет или вы сами надеваете – в реальности вы давно заняты проблемой, которая, вопреки всем вашим усилиям, никак не решается; это происходит потому, что вы используете слишком узкий арсенал методов; попробуйте метод, не испытанный до сих пор, и увидите, что ваши трудности развеются, как дым.

Сонник Эзопа

Аллегории про Жилет

Жилет – Вы примеряете Жилет с чужого плеча и не вполне им довольны – в самое ближайшее время на вас возложат чужие обязанности; вас это естественно, не обрадует, но вы не сможете отказаться. Если сон снится женщине, то упаси ее Бог заводить интрижки на работе; к каким бы хитростям она ни прибегала, хитрости в первую очередь ударят по ней.

Домашний сонник

Жилет к чему снится

Вы покупаете Жилет – сон свидетельствует, что вы недовольны тем, как относитесь к своей супруге (или к супругу); возможно, вы принуждали ее оправдываться, унижали и т.д.; вы понимаете, что до добра это не доведет и что отношение надо менять; вы на верном пути. Если сон снится девушке, она в ближайшее время встретит человека, с которым уже не расстанется никогда. Сон про покупку Жилета приснился молодому мужчине – знакомство, которое этого мужчину ждет, очень повлияет на его мировоззрение.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Жилет – Видеть укороченную жилетку – укоротить своим поведением жизнь близкому.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Жилет – плакаться на свою судьбу.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Жилет – Надевать на себя во сне модную кожаную жилетку – вам кажется, что вы неотразимы, а остальные в этом сомневаются.

Жилет в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Жилет женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0
http://gadalkindom.ru/sonnik/zhiletka.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2696.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: