К чему снится полынь трава для женщин. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

К чему снится Полынь: толкование в различных сонниках

Полынь относится к семейству Астровых. Она является крупным видом травянистого, полукустарникового растения. Начинает цвести в летнее время, у многих людей на полынь бывает аллергия, которая проявляется через то, что сильно чешутся глаза. Согласно соннику, полынь отрицательный символ, будьте готовы приняться удары судьбы.

Если вам приснилась полынь, значит сейчас у вас не самый лучший период в жизни. Вы часто чувствуете обиду и усталость.

Толкование сна в зависимости от деталей

Как говорится в песни: «Полынь-трава горькая». Если она приснилась человеку, значит в реальной жизни не стоит ждать чего-то хорошего. Тем не менее после того, как ранним утром откроете глаза, попробуйте вспомнить все, что происходило во сне, не упускайте мельчайших деталей.

  • Приснившаяся полынь символизирует разочарование от перенесенной обиды. Сейчас ваша душа разрывается на части, много думаете о плохом, почти перестали общаться с окружающими. Все это держите в себе, не делитесь даже с родными людьми. Попробуйте рассказать о своих переживаниях, не бойтесь огорчить или доставить неудобство;
  • Если во сне начинаете чихать при виде полыни, значит, наяву занимаетесь ответственным заданием. Нужно быть предельно осторожным, чтобы не наделать много ошибок. Поэтому, хорошенько думайте о том, что собираетесь сделать, можно проанализировать тот результат, к которому это приведет. Будьте осторожны и предусмотрительны.

Сонник Миллера

Как считает сонник Миллера, если во сне человек начинает рвать полынь и несет ее к себе дом, значит в реальной жизни что-то идет не особо хорошо. Переживаете разлуку с любимым человеком, который нашел новую женщину и ушел от вас. Почему это происходит? Перестаньте доверять окружающим и рассказывать о своих планах, потому что они начинают завидовать, говорить не очень хорошие слова за спиной.

Сонник Ванги

Во сне идете по полю, где растет много полыни? В реальной жизни предстоит справляться с трудными ситуациями. Придется все делать самому, потому что окружение откажет в помощи и поддержке. Ничего не бойтесь, сможете со всем справиться, хотя сейчас это кажется невыполнимым. Еще раз задумайтесь над тем, кто находится рядом, пересмотрите свое отношение к этим людям.

Сонник Фрейда

Читать еще:  25 26 лунный день. Зюрняева Т.Н

Если во сне человек приносит букет из полыни своей половине, значит в реальной жизни предстоит длительное расставание с этим человеком. Вы прожили больше пяти лет, но так и не научились слушать друг друга, говорите, как будто бы на разных языках. Ничего не бойтесь и идете на этот шаг, ведь впереди ожидает только лучшее, помните об этом. Не держите в себе переживания.

Заключение

Приснившаяся полынь символизирует не особо хороший период в жизни человека. Нужно уже сейчас постепенно настраиваться на это, потому что изменить ничего не удастся. Не падайте духом, продолжайте двигаться.

К чему снится Полынь по соннику

12 октября 2019 в 9:53 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Полынь, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Полынь к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Полынь и что означает:

Если вам приснилась полынь – все, что вы затеяли, не принесет вам ожидаемого результата. Вырывать полынь с корнем – означает оказаться удачливее сильного противника. Пить настойку из полыни – к потерям.

Детский сонник

Полынь – К огорчению.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Полыни из вашего сна

Полынь – Досада, промах в делах.

Малый Велесов сонник

Полынь к чему снится?

Полынь – Неприятности, утрата, горе; есть – болезнь.

Старинный русский сонник

Полынь – Есть во сне или пить настой полынный предвещает болезнь.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Полынь?

Увиденная во сне полынь – Неприятности, потеря, горько будет, как сообщает сонник – предсказатель.

Большой современный сонник

Полынь – к чему снится сновидцу?

Полынь – Вам снится, что вы рвете полынь – в скором будущем вы сумеете одолеть самого опасного из своих врагов. Вы будто складываете из веточек полыни букет – в неугодных вам людях вы сразу видите врагов – и напрасно; вы решите расправиться с ними, – но не торопитесь, найдите в себе силы отменить это решение. Вы пьете настой полыни, он – нестерпимо горький – все ваши помыслы будут о том, как поправить здоровье. Вы попробовали полынной настойки, и у вас будто закружилась голова – у вас завяжутся с кем-то романтические отношения, но не надолго.

Читать еще:  Кто носит красную нитку на запястье левой. Красная нить на запястье: как завязывать и что означает

Сонник Эзопа

Аллегории про Полынь

Из-за своей горечи и терпкого запаха полынь считается символом разлуки, скорби и смерти.

Если во сне вы видите землю, заросшую полынью, значит, вам предстоит пережить печальное событие или большую неприятность.

Срывать ветку полыни – самому быть причиной тоски, которая охватит вас и не отпустит довольно длительное время, пока вы сами не найдете в себе силы справиться с депрессией.

Если во сне вас преследует запах полыни, и вы никак не можете от него избавиться, то этот сон предсказывает вам появление в вашей жизни человека, который принесет вам неприятности, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Полынь – К горькому известию.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Если вам приснилась горькая полынь – жизнь будет сладкой.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть полынь, растущую на поле, – к горькому разочарованию.

приснилась трава полынь во сне

приснилась трава полынь сонник приснилось, к чему снится во сне приснилась трава полынь? Для выбора толкования сна введите что вам приснилось или выберите букву, на которую начинается часть вашего сна.

Узнайте, что означает видеть во сне приснилась трава полынь, читайте ниже бесплатно толкования снов из лучших сонников!

Во сне видеть Полынь

Предсказание сна Полынь

К чему снится Полынь

Во сне видеть Полынь

Предсказание сна Полынь

К чему снится Полынь

Во сне видеть Полынь

Предсказание сна Полынь

К чему снится Полынь

Все, что вы затеяли, не принесет вам ожидаемого результата.

Вырывать полынь с корнем — оказаться удачливее сильного противника.

Читать еще:  К чему снится вязать на спицах девушке. По соннику от А до Я

Пить настойку из полыни — к потерям.

Во сне видеть Полынь

Предсказание сна Полынь

Из-за своей горечи и терпкого запаха полынь считается символом разлуки, скорби и смерти.

Если во сне Вы видите землю, заросшую полынью, значит, Вам предстоит пережить печальное событие или большую неприятность.

Срывать ветку полыни – самому быть причиной тоски, которая охватит Вас и не отпустит довольно длительное время, пока Вы сами не найдете в себе силы справиться с депрессией.

Если во сне Вас преследует запах полыни, и Вы никак не можете от него избавиться, то этот сон предсказывает Вам появление в Вашей жизни человека, который принесет Вам неприятности.

К чему снится Трава

Видеть во сне траву – это может быть связано с прошлым, с надеждой на возрождение, с сожалением или отречением.

Видеть во сне, как трава пробивается сквозь бетон, – к неугасающей надежде, которая оправдается.

Видеть человека, который ползает на коленях и что-то ищет в траве, – Вы чрезмерно любопытны, и это причинит Вам много неудобств.

Видеть во сне человека, который проходит по траве, и она вянет прямо на глазах – в Вашем окружении есть эгоистичный человек, который осложняет жизнь всем и Вам в частности, будьте честными и не бойтесь сказать правду.

Любоваться блеском травы и чувствовать, что на ощупь она шелковая, – к усталости и желании сменить обстановку; к воспоминаниям.

Тропка заросла травой – встреча с давним знакомым; воскрешение событий прошлого; изменение взгляда на жизнь.

Видеть могилу, заросшую травой, – к проблемам с родителями, старшими членами семьи.

Косить траву – к прибыли, достатку, хлопотам.

Кормить животное травой – поиск надежного друга, желание завоевать доверие хорошего человека; к объяснению в любви, откровенному разговору.

Собирать лекарственную траву – ломать голову над многолетней проблемой, искать нетрадиционный способ решения.

Источники:

http://gadalkindom.ru/sonnik/polyn.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1908.html
http://inneov-nutricosmetics.ru/sonnik/prisnilas-trava-polyn

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: