Скачать сонник толкование снов на андроид. Сонник Толкование снов

Сонник – толкование снов

Сны – это яркие и образные действия. На протяжении всей жизни в мозг человека поступает непрерывный и неиссякаемый информационный поток, который затем собирается и анализируется подсознанием. Специалисты считают, что через сновидения подсознание человека возвращает важную информацию, которую мозг пропустил и не воспринял. Сонник для андроид был специально создан для того, чтобы помочь пользователю расшифровать все загадочные сновидения. В приложении можно найти около семи тысяч толкований различных авторов. Здесь собраны сонники древних прорицателей, а также ученых современного мира. Расшифрованные значения толкователей распределены по отдельным книгам. В соннике для андроид есть сонник Эзопа, сонники Ванги, Миллера, Нострадамуса, Фрейда, Люффа, сонник мисс Хассе. По удобному каталогу в этой мобильной программе очень легко найти любые объекты, увиденные во сне. Любой образ из сновидения можно легко найти по алфавитному указателю. Просто надо найти набор символов из сна на соответствующую букву, а приложение автоматически выдаст на экран подробное толкование любого приснившегося образа. В толкователе сновидений для комфортного поиска добавлен фильтр слов. Историю сновидений можно сохранить, а затем проверить, будут ли сбываться значения.

В соннике для андроид каждый автор со своей точки зрения очень подробно описывает каждое значение. При этом любое значение расшифровывается с учетом разных жизненных ситуаций. Нередко в описаниях толкователей учитывается и возраст спящего человека. Приложение дополнено календарем сновидений. В календаре можно отмечать самые яркие сновидения, которые приснились на протяжении месяца. Значение сна можно отправить по смс или электронной почте своим друзьям. По встроенному лунному календарю можно определить, насколько приснившийся сон был вещим. Толкователь действительно будет полезен тем, кто верит, что наши сны несут в себе какую либо ценную информацию. Однако сны не всегда можно растолковать правильно из-за огромного числа событий и предметов. Но хоть немного информации в соннике можно найти в любое время. Навигация приложения проста и удобна. Сонник для андроид – очень удобная программа, с очень привлекательным и удобным интерфейсом. Это электронное приложение всегда под рукой. И сразу после пробуждения можно понять истинный смысл любых ночных сновидений.

Скачать сонник толкование снов на андроид. Сонник Толкование снов

Книга сновидений (сонник) – толковый словарь сновидений, которое распространяется абсолютно бесплатно. В сборник входят такие популярные сонники, как от Ванги, Нострадамуса, Фрейда, Цыганский и многие другие.

Описание

Толкованием снов люди стали заниматься настолько давно, насколько это возможно. Ведь из них, как говорят, можно узнать не только свое будущее, но и найти ответы на многие мучающие нас вопросы и изменить свою судьбу в лучшую сторону. И хотя современные ученые сны приписывают к химическим процессам в нашей голове, все же большое количество людей видят в них мистическое начало и пытаются отыскать ответы, скрытые в разных образах.

Читать еще:  Сон кастрюля пустая. Полная кастрюля супа

Приложение «Книга сновидений» на Андроид – это сборник самых популярных сонников во всем мире, которые признало множество людей задолго до появления компьютеров. На момент написания обзора в перечень входили 15 сонников от Ванги, Миллера, Нострадамуса, мисс Хассэ, Фрейда, Лоффа, Ассирийский, Эзопа, Интимный сонник Даниловой, Дашку, Народный, Интимный сонник Власовой, Цветкова, Семейный и Цыганский. В этом сборнике вы найдете ответы на большинство снов. В дальнейшем в этот перечень, возможно, войдут другие известные книги.

В приложение есть рекламный баннер, чтобы его отключить придется заплатить 2$.

Особенности программы:

  • в сборник входят 15 знаменитейших сонников.

Принцип работы:

запускаем приложение, выбираем вкладку «Поиск» и вводим интересующее нас слово или предложение. Для примера, напишем «мед»: под строкой поиска отобрзились варианты поиска, кликаем на «мед». Далее открывается толкование слова «Мед», для каждого сонника отдельно. Чтобы исключить из поиска какой-либо сонник, перейдите во вкладку «Сонники» и уберите галочку напротив ненужного.

Во вкладке «О программе» вы найдете короткое описание приложения и ссылку на Pro версию без рекламы.

Плюсы:

  • полностью на русском языке;
  • удобный поиск;
  • голосовой ввод слов в строку поиска;
  • программу «Книга сновидений» для Android можно скачать бесплатно.

Минусы:

  • рекламный баннер (не особо мозолит глаза).

Приложение «Книга сновидений» – один из самых популярных русскоязычных сонников на Google Play. В нем вы найдете множество ответов на интересующие вопросы по толкованию значений сновидений. Присутствующая реклама совершенно не мешает, а при отключенном Интернете вообще не видна. Программа понравится тем, кто использовал приложения «Все сонники» или «Сонники. Всегда под рукой».

Скачать сонник на телефон или компьютер

Скачайте сонники бесплатно

Если у вас нет постоянного доступа или стоимость услуг подключения к Интернету не позволяет вам пользоваться им часто, вы можете скачать сонник на свой компьютер.

Предлагаемые для скачивания версии сонников являются полной копией online-сонников, представленных на сайте Felomena.com. Они располагают удобным интерфейсом, что позволит вам легко и быстро найти необходимые толкования ваших снов совершенно бесплатно.

Ассирийский сонник

Это издание одно из древнейших. И вам повезло, вы можете воспользоваться им в полной мере. Книга будет для вас очень полезна, ведь ее содержание ни в коей мере не утратило своей актуальности и по сей день. Все дело в том, что Ассирийский сонник основан на анализе основных архетипов, что делает его универсальным и актуальным в любую эпоху.

Большой семейный сонник Ольги Смуровой

Эта книга результат гармоничного синтеза первичных подходов к толкованию снов, с применением современного взгляда. Сонник Смуровой при должном использовании крайне эффективен, перед вами откроется кладезь важнейших сведений о понимании снов, что позволит вам по новому оценить собственную жизнь, прийти к гармонии во многих сферах.

Читать еще:  К чему снится башенный кран падает. Башенный кран по соннику

Сонник Ванги

Эта знаменитая болгарская пророчица стала известнейшей персоной благодаря своему дару. Ослепшая в детстве в результате страшной трагедии она открыла после в себе бесценный дар. Если вы решите скачать сонник Ванги , то сможете открыть для себя много нового о мире сновидений. Книга является значимым историческим и культурным памятником славянской культуры.

Сонник Густава Хиндмана Миллера

Данная книга может стать незаменимой для тех, кто стремится толковать свои сны предельно точно и лаконично. Вы можете использовать сонник Миллера и раскрыть тайны своих сновидений наиболее достоверно. Гюстав Миллер составил этот сборник толкований на рубеже XIX и XX веков, и книга до сих пор не утратила актуальности, является по истине незаменимой.

Сонник Дэвида Лоффа

Данный сборник толкований отличается от других тем, что не дает прямых трактовок, а направляет сновидца, помогает ему сделать верные выводы. Если вы решили пользоваться сонником Дэвида Лоффа , это верный выбор, так как это издание одно из наиболее авторитетных и влиятельных в истории искусства толкования снов.

Сонник Евгения Цветкова

Спешите скачать сонник Евгения Цветкова , если хотите истолковать свои сны с научной точки зрения. Подход автора к трактовке снов является новаторским и смелым, потому на современном этапе, когда в нашу жизнь постоянно приходят новые вещи, именно сонник Цветкова может оказаться незаменимым инструментом в толковании снов.

Сонник желтого императора

Культура стран Азии имеет свой неповторимый шарм и уникальные черты, самобытностью может похвастаться и толкование снов. Старинный сонник желтого императора способен приоткрыть завесу тайны над секретами сновидений с точки зрения трактатов императора Хуан-Ди. К тому же, книга крайне интересна как исторический и культурный памятник.

Сонник Зигмунда Фрейда

Известный психиатр Зигмунд Фрейд славился своим подходом к анализу сновидений людей, так опирался в основном на сексуальный подтекст. Если вы решите использовать сонник Зигмунда Фрейда , то вам предстоит узнать о том, как связаны ваши сны с нереализованными сексуальными потребностями и фантазиями. Сонник Фрейда весьма специфическое издание.

Исламский сонник Ибн Сирина

Страны востока славятся своей самобытностью, в том числе и в толковании сновидений. Если вы решили скачать исламский сонник Ибн Сирина , чтобы открыть для себя мир снов, то вы на верном пути. Дело в том, что именно эта книга поможет вам найти трактовки сновидений, которые не найти в других источниках.

Сонник Медиума мисс Хассе

Данный сборник связан с числами как никакой другой. Если вы будете использовать сонник Медиума мисс Хассе , то сможете толковать свои сны с учетом календарной даты. Данный подход основан на том, что снам следует придавать значение только в отдельные дни. Используя эту книгу, вы можете избавиться от заблуждений и толковать только те сны, что по-настоящему значимы.

Читать еще:  Что означает во сне воровство. К чему снится кража

Сонник Мишеля Нострадамуса

Это издание является крайне специфическим. Вы можете оценить содержание сонника Мишеля Нострадамуса , но знайте, что его толкования во многом направлены на предупреждение глобальных событий будущего, таких как катастрофы, стихийные бедствия. Но это не значит, что книга не может быть для вас полезной, а говорит о том, что это издание пригодится при толковании особенных и чересчур пугающих снов.

Мусульманский сонник

Если вы хотите оценить свои сновидения с точки зрения восточных мудрецов, то Мусульманский сонник именно то, что вам нужно. Этот сборник толкований снов переполнен сведениями, которые преподносятся в совершенно специфическом виде, не свойственно большинству европейский изданий. Книга крайне интересна как культурный памятник.

Сонник Натальи Степановой

Книга построена так, что каждый ваш сон будет иметь уникальное объяснение, потому как все они базируются на множестве разнообразных факторов. Если вы хотите скачать сонник Натальи Степановой , то вы приняли верное решение, это издание будет вашим надежным помощником на все случаи жизни.

Сонник Нины Гришиной

Эта книга является одним из наиболее авторитетных русскоязычных сонников. Потому, если вы решили применить сонник Нины Гришиной , вы сделали верный выбор. В нем вы найдете трактовки сновидений, которые отличаются самобытным подходом и написаны с учетом славянского менталитета. Он будет незаменим для тех, кто пытается с помощью снов предугадать возможные профессиональные проблемы.

Сонник Толкование снов

Это издание отличается от большинства своих собратьев тем, что трактовки его призваны направлять читателя на важные шаги жизни, придавать уверенность. Потому, если решите пользоваться книгой сонник толкование снов , вы примите правильное решение и сможете тем самым заложить фундамент будущих успехов в жизни.

Сонник толкователь снов

Основа этой книги лежит не в теории эзотерики, а в базисе психологического понимания снов, толкователь снов это результат переноса символики сна на реальную жизнь. Сонник толкователь снов откроет для вас мир сновидений с новой стороны, так как авторский подход Дмитрия Ушакова отличается от привычных методов анализа.

Электронный сонник

Если вы решили скачать электронный сонник , обратите внимание на то, что это издание не является авторским, а представляет собой компиляцию наиболее актуальных и современных толкований снов. Книга может быть полезна тем, кто привык быстро и не вникая находить толкования собственных сновидений.

Источники:

http://club-galaxys5.com/other/497-sonnik-sbornik-snovideniy.html
http://softobase.com/ru/sonnik/android
http://felomena.com/sonniki/skachat/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: