Жизнь стрельца после 59 лет. Подробный гороскоп по звездам: какова судьба рожденного под знаком Стрельца? Личная жизнь и совместимость знака Стрельцы

Совместимость знака Стрелец с другими знаками Зодиака

Стрельцы — один из самых позитивных знаков Зодиака. Они добрые, веселые, всегда рады общению, что открывает простор для совместимости Стрельцов с другими знаками. Их покровитель Юпитер, царь богов и хранитель света, он известен своей склонностью к излишествам. И его подопечным тоже всего мало, им жизненно необходимы впечатления, которые дарят новые люди, новые места и новые приключения. Если утром Стрелец решил отправиться в путешествие, будьте уверены, к обеду чемоданы будут уже собраны. Стихия этого неугомонного знака -огонь, непостоянный и изменчивый. Стрельцы могут неожиданно загораться новыми идеями и также резко охладеть к тому, что им надоело.

Представители этого знака Зодиака горячи и импульсивны, порывисты и стремительны.

Характеристика знака

♐ Совместимость Стрельца

У Стрельцов природный талант к общению, они могут расположить к себе представителя любого знака. Но для длительного общения стоит выбирать представителей огня и воздуха, эти союзы окажутся самыми прочными и счастливыми. Характер Стрельцов лучше всего поймут Львы и Овны, два Стрельца могут ужиться, если не будут придираться к друг другу по мелочам. Легкие воздушные ребята смогут пойти со Стрельцами по жизни, главное, не давить на них и не пытаться переделать огненных ребят. Практичность и основательность земных знаков плохо сочетается с легкомысленным характером Стрельцов, лучше не заходить с ними дальше простой дружбы. А вот от водных знаков и вовсе стоит держаться подальше, ничего хорошего этот союз не обещает. Хотя, как всегда, разные полюса обязательно притянутся, назло всем гороскопам.

У Стрельцов отличное чувство юмора, они с оптимизмом смотрят в будущее и легко заводят друзей, с ними легко общаться и невозможно долго таить на них обиду. Если вы хотите задержаться в окружении у Стрельца, то стоит запомнить два простых правила. Первое, никогда не посягать на его свободу. Второе, никогда не вмешиваться в его личную жизнь. Стрельцы любят путешествовать, они влюбчивы и заводят множество романов. Ради своего избранника они готовы совершать подвиги, обрывать клумбы и покорять балконы.

Совместимость Стрельца с другими зодиакальными знаками

Стрелец и Овен

Два огненных знака в паре — это будет потрясающе. Сногсшибательная страсть, яркие отношения, сильнейшие эмоции и многое другое ожидает союз Овна и Стрельца. Марс и Юпитер не слишком жалуют друг друга, и их подопечным до идеальной совместимости далеко. Но это их и не интересует, для счастья этой паре штамп в паспорте не нужен. И гармоничные отношения они понимают по своему, так что семейные уютные вечера не для них. А вот приключения и новые открытия каждый день — то, что их порадует. Правда никто не знает, сколько продлится этот фейерверк страстей. Подробнее…

Стрелец и Телец

Поначалу основой союза станет сильное физическое влечение, партнеры просто не смогут устоять. Тельцы легко очаруются взбалмошными Стрельцами, а последним понравиться сдержанность и надежность земных ребят. Но даже безграничное терпение Тельцов не выдержит неожиданных поступков и действий Стрельцов. Конечно, можно все бросить и разбежаться, но у этой пары есть отличные шансы на счастливое будущее. Стрельцам нужно научиться терпению и упорству своего партнера. А Тельцам пойдет на пользу, если они отменят все правила и поживут денек другой без ограничений и запретов. В этом случае у подопечных Венеры и Юпитера все будет отлично. Подробнее…

Стрелец и Близнецы

Ветреность Близнецов и легкомыслие Стрельцов — идеальные отношения. Нет, это не сарказм, ребята повстречаются, влюбятся и не смогут больше расстаться. Стрельцы обожают отдыхать и развлекаться, и бурная фантазия Близнецов тут же предложит тысячу и один способ, как провести вечер. Ремонт в квартире они не будут делать, пока не обвалится штукатурка, зато отлично проведут отпуск на Бали. Так уж получилось, что они дополняют и понимают друг друга, в том числе и в постели. Подробнее…

Читать еще:  Тест на любовь имя твоего будущего парня. Как узнать имя будущего мужа, как его увидеть во сне? Гадание на имя будущего мужа, заговор, молитва, чтобы приснился будущий муж

Стрелец и Рак

У Стрельцов с Раками может быть бурный и запоминающийся роман. Они могут дружить всю жизнь, и между ними не будет предательства. С браком все обстоит куда сложней, ребята совершенно не совместимы. Разные характеры, разные ценности и цели в жизни, и конечно, вода с огнем не могут находиться близко. Беззаботность и непредсказуемость Стрельцов измучает впечатлительных и спокойных Раков. Стрельцы будут тяготиться отношениями, где нужно взвешивать каждое слово, чтобы не задеть партнера. Лучше этим двоим даже не думать о браке. Подробнее…

Стрелец и Лев

Эта пара сможет удивить даже звезды. Совместимости Стрельца со Львом можно только позавидовать. Им дано понимать друг друга с полуслова, и для того чтобы сделать отношения ярче и разнообразней, поводы для ссор придется просто выдумывать. У огненных созданий невероятная тяга к общению и приключениям. И для этого семейства не будет преград, страсть к путешествиям они смогут реализовать даже с детками на руках. Нужно сказать, что дети в таких парах рождаются талантливые и красивые. Подробнее…

Стрелец и Дева

Стрельцы сами легко загораются и смогут увлечь кого угодно, Девы не исключение. Как только пройдет первое очарование влюбленности, партнеров ждет сюрприз. Разглядев неугомонный характер Стрельцов, Девы тут же начнут поучать и воспитывать, так что подопечный Юпитера постарается сбежать как можно скорее. Стрельцам Девы покажутся сварливыми и слишком практичными. Взгляды ребят совпадают лишь в постели. Союз этих знаков хорош только для короткого и увлекательного романа. Подробнее…

Стрелец и Весы

Подопечные Венеры и Юпитера будут в восторге от отношений. Оба ценят свободу и штамп в паспорте расценивают как посягательство на свою независимость. Несмотря на легкость отношений, этот союз не сможет похвастаться идеальной совместимостью, к ней они будут идти годами, набивая шишки и учась компромиссу. Это тот случай, когда гражданский брак может затянуться лет на двадцать-тридцать. За это время можно будет нажить совместное имущество, а может, и воспитать детей, но да, свобода превыше всего. Подробнее…

Стрелец и Скорпион

Этой паре ничто не мешает дружить, а если есть искра, наслаждаться жизнью в качестве любовников. А вот долгая семейная, а тем более счастливая жизнь им не грозит. Вода и Огонь не потерпят соседства и разрушат любые отношения, даже самые страстные. Эти ребята будут всячески проверять на прочность свой брак и с удовлетворением отметят, что он все-таки развалился. Лучше уж подопечным Плутона и Юпитера быть просто друзьями. Подробнее…

Стрелец и Стрелец

Если в семейную лодку усадить двоих Стрельцов, то эти огненные головы спалят ее, едва отплыв от берега. В этом союзе каждый будет тянуть в свою сторону и сделает все, только бы не уступить. Они могут пойти в кинотеатр, и пока будут спорить о том, что смотреть, пройдет половина фильма. Впрочем, ребята будут жить весело. Каждый новый день — это повод для новых авантюр и развлечений. Ну а любую ссору можно закончить бурным примирением в постели, здесь у подопечных Юпитера все отлично. Стрельцы могут долго наслаждаться такими отношениями, пока одному из них все это не надоест. Подробнее…

Стрелец и Козерог

Козероги и Стрельцы могут остановиться на дружбе, так, пожалуй, будет лучше. Козероги спокойны и практичны, им нужна уверенность в завтрашнем дне, Стрельцы не могут им этого дать. Стрельцы считают бессмысленными признания в вечной любви, вечно — это ведь так долго, еще большей глупостью им кажется поход в ЗАГС. Поначалу Козероги будут терпеть все это и даже попытаются перевоспитать своего ветреного партнера. Но, как известно, неугомонных Стрельцов переделать нет никакой возможности, и очень скоро Козероги это поймут, а значит, предпочтут уйти. Подробнее…

Стрелец и Водолей

Стрельцы могут быть очаровательными и умными собеседниками, они просто очаруют воздушных Водолеев. Поначалу Водолей будет гордиться своим обаятельным партнером. Но, как всегда и бывает в отношениях, возникнут трудности. Стрельцы слишком непосредственны, могу принять решение, передумать и забудут поставить в известность свою половинку. Со Стрельцами можно отправиться в путешествие на машине и через полчаса понять, что бак пуст. У этой пары есть все шансы на счастливую жизнь, если планированием будут заниматься Водолеи, а Стрельцы обеспечат их яркими впечатлениями. Подробнее…

Читать еще:  Мужской гороскоп линды гудман - водолей. Водолей-мужчина

Стрелец и Рыбы

Для Рыбок Стрельцы окажутся слишком суетливыми и шумными, да и Рыбы поставят Стрельцов в тупик своей загадочностью. Этой паре придется бороться за свое счастье, стоит ли это делать, решать только им двоим. Разные характеры и несовместимые стихии точно сделают их задачу сложней. Возможно, Рыбам с их мистическими талантами удастся убедить Стрельцов, что все будет хорошо. В принципе шансы есть, противоположности могут притягиваться, а для настоящей любви нет ничего невозможного. Подробнее…

Жизнь Стрельца и судьба

12 октября 2019 в 9:04

Благодаря влиянию своего созвездия, жизнь Стрельца и судьба интересна и часто непредсказуема. Мы очень часто не задумывается, какое большое значение на нашу судьбу оказывает дата рождения, которая, собственно, и определяет знак зодиака. Созвездие накладывает свой отпечаток не только на жизнь и судьбу человека, но и на его характер, вкусы, жизненные приоритеты и ценности.

Жизнь Стрельца и судьба – чему ему нужно научиться

Всем, кто относится к знаку стрельца, в течение всей жизни покровительствует планета Юпитер. Это один из самых сильных небесных символов. Тем, кто находится под его защитой, Юпитер обещает успех, славу и материальный достаток, так что жизнь и судьба Стрельца во многом позитивна.

Помимо всего прочего данные люди, как правило, наделяются богатым внутренним миром, из них выходят прекрасные философы или религиозные деятели.

Большой промежуток своей жизни Стрельцы тратят на поиски идеальной модели мира, и только спустя многие годы осознают, что идеал внутри них. Именно с этим, внутренним идеалом они соотносят собственное поведение.

По этой причине поступки Стрельца зачастую трактуются обратно. Их искренняя похвала, воспринимается, как грубая лесть, а разумная критика, – как придирки, основа которых – зависть.

Характер Стрельца

Стрелец, бесспорно, имеет множество достоинств. Во- первых, люди, рожденные под этим знаком, – великолепные друзья, с которыми, как говорится, можно и горы и в разведку.

Кроме того, Стрельцы – прекрасные собеседники, и всегда способны дать хороший дружеский совет. Во- вторых, все Стрельцы – замечательные родители, они умеют не только обеспечить материальное благополучие своих детей, но и на всю жизнь сохранить с ними доверительные, дружеские отношения.

Отрицательные качества Стрельца доставляют больше неудобств им самим, нежели окружающим. Жизнь и судьба Стрельца могут быть грустнее, чем им самим кажется. Представители этого знака относятся к тому сорту людей, которые смотрят на все события через «розовые очки».

Увы, но жизнь и судьба Стрельца не учит ничему, и даже если его неоднократно обманывали, он все равно верит в человеческую порядочность и многократно наступают на одни и те же грабли. Переживать, все выпадающие на долю испытания, людям этого знака помогает природный оптимизм, они твердо верят, что завтра будет лучше, чем вчера. И именно так, как правило, и случается, – практически все Стрельцы, находят в своей жизни заветный идеал.

Подробный гороскоп по звездам: какова судьба рожденного под знаком Стрельца?

Очень часто на жизненном пути встречаются люди, жизнь которых “бьет ключом” и наполнена оптимизмом. Не исключено, что большинство из них относится к знаку Зодиака Стрелец; судьба готовит им только радостные и позитивные сюрпризы, подарки.

Общее описание знака

Если обсуждать тему: “Стрелец и судьба”, первым делом следует отметить, что представители этого знака Зодиака рождаются под счастливой звездой, а о таком понятии, как “удача”, знают не понаслышке. Везение присутствует в повседневной жизни с раннего детства, поэтому отличительными чертами характера становится жизнелюбие, оптимизм, независимость и природная коммуникабельность.

Читать еще:  Астрологическая программа для построения гороскопов и прогнозов. Астрология

Они видят мир в насыщенных красках, крайне редко впадают в уныние и уж точно некогда не отчаиваются. По жизни идут легко, а все печали и невзгоды чудом обходят стороной. Стрельцов можно смело назвать “баловнями судьбы”, и сами они не отрицают своего колоссального везения во всех сферах жизни. Им присущ аналитический склад ума и стремление расширять свой кругозор, поэтому в компании Стрельцов никогда не будет скучно, пресно. Они умеют заинтересовать, удержать слушателей возле своей персоны, а также в очередной раз стать так называемым “гвоздем программы”.

Представители этого знака открыты к общению, ценят новые источники знаний и стремятся к совершенству. При этом они никогда не зазнаются и даже при достаточном финансовым обеспечении стремятся быть ближе “к народу”. Стрельцы – большие максималисты, а в природе встречается два вида таких людей: искренние и открытые альтруисты; корыстные и алчные деспоты. Второй тип – большая редкость, но все встречается в природе и портит общее представление обо всех Стрельцах.

У представителей этого знака всегда много друзей и поклонников, однако сам он не привязывается к людям, оставаясь человеком – праздником для всех и на все времена. По мере взросления Стрельцы стремятся к финансовым благам, достигают профессиональных высот и материальной независимости уже в солидном возрасте. Все дела идут на лад, но от неудач такие люди тоже не застрахованы.

Стрелец уверен в своей безупречности, поэтому любую критику в свой адрес вообще пропускает мимо ушей, игнорирует. Такая самовлюбленность отталкивает, а стремление к лидерским позициям лишь увеличивает число конкурентов на жизненном пути.

Любовь и семейная жизнь

Мужчина-Стрелец – прирожденный охотник, который долгое время наблюдает за своей “жертвой”, а потом наносит сокрушительный удар. Именно такой “жертвой” становится понравившаяся женщина, которая игнорирует очередного претендента на руку и сердце. Он же привык добиваться своего, причем очень часто ставит перед собой высокие цели.

Женщина-Стрелец агрессивна, амбициозна и независима, поэтому ей очень сложно найти в жизни достойного мужчину. Она уверена, что рядом с ней должен находиться только состоявшийся мужчина, который восхищает окружающих и вызывает зависть соперниц. Только с таким кавалером она почувствует себя слабой и ранимой домой сердца.

В романтических отношениях представители такого знака зодиака не терпят “золотой середины”, являясь прирожденными максималистами. Именно поэтому, несмотря на свой оптимизм и жизнелюбие, долгое время остаются в одиночестве, не могут организовать идиллию в семье. Второй половине придется пожизненно мириться со столь нестандартными особенностями характера, в противном случае, семейная жизнь в полном объеме обречена на провал.

Несмотря на то, что Стрельцы – это ветреные и непостоянные натуры, из них получаются прекрасные родители. Они любят и боготворят своих детей, стараются дать им только лучшее, не видят детских и подростковых недостатков. Такой фанатизм не всегда приветствуется, однако вести себя по-другому представители этого знака зодиака просто не способны. Детей порой напрягает такая чрезмерная опека, но в большинстве своем по мере взросления они испытывают к родителям любовь и чувство глубокой благодарности.

Мужчина-Стрелец – это всегда добытчик, а представительница этого же знака Зодиака – прекрасная хранительница очага. Что же касается зодиакальной совместимости, то в данном вопросе сложно подобрать себе достойную пару.

Стрельцами по знаку зодиака в свое время были или есть такие легендарные личности, как Юрий Никулин и Нонна Мордюкова, Вячеслав Невинный и Геннадий Хазанов, Бритни Спирс и Кристина Агилера, Гектор Берлиоз и Борис Гребенщиков, Алиса Фрейндлих и Эдит Пиаф.

Так что со Стрельцами лучше не иметь дело, поскольку их стремление себя идеализировать порой выводит из состояния равновесия, а внутреннее упрямство и вовсе не знает границ. Однако это верные товарищи и любящие родители на все времена.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/sovmestimosti/sovmestimost-strelec
http://www.astromeridian.ru/astro/zhizn_strelca.html
http://www.astralomir.ru/article/podrobnyiy-goroskop-po-zvezdam-kakova-sudba-rojdennogo-pod-znakom-streltsa

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: