Подробный гороскоп стрельца на март. Гороскоп на март для стрельца

Гороскоп Стрелец на март 2018 – что приготовила Судьба?

Актуальный гороскоп Стрелец на март 2018 расскажет, каких сюрпризов ожидать в отношениях с близкими людьми, на работе и в бизнесе, в повседневных делах. Подумайте о том, куда бы вы хотели направить свои «стрелы»! Быть может, следует прилагать больше усилий для достижения поставленных целей?

Представители вашего знака Зодиака могут торжествовать, так как впереди их ждет отличное время! Гороскоп Стрелец на март 2018 свидетельствует о том, что наступает благоприятный период для новых начинаний и претворения в жизнь своих самых смелых замыслов и устремлений. Успехом будут сопровождаться практически любые предприятия, направленные на достижения поставленных целей. И все же не стоит надеяться на легкий результат – потрудиться, конечно, придется!

Что касается понимания со стороны окружающих, то, несмотря на все старания, Стрельцам наладить взаимоотношения не удастся. К сожалению, недостаток взаимопонимания будет проявляться и со стороны самых близких людей. Это может негативно отразиться на эмоциональном состоянии Стрельцов. Но не спешите огорчаться – все недомолвки и недопонимания пройдут сами собой, без ваших усилий. А вы пока что сосредоточьтесь на достижении поставленных целей.

Ближе к середине месяца вы получите возможность отдохнуть от «трудов праведных» – используйте ее с умом! Насладиться отдыхом в кругу семьи, рвануть на рыбалку или в горы, навестить друзей детства – только вам решать, как поступить. Настало время немного побыть эгоистом и подумать только о своих интересах.

Счастливые (благоприятные) дни для Стрельцов в марте 2018: 5, 10, 12, 18, 22, 28.

Неудачные (неблагоприятные) дни для Стрельцов в марте 2018: 4, 19, 25.

Любовь и семья, личные отношения

Если Стрелец еще не подыскал себе подходящую пару, то именно в марте 2018 года представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на судьбоносную встречу, которая перевернет его личную жизнь, наполнив ее яркими красками и счастьем. Для того чтобы подобное случилось, следует проявлять больше активности, расширяя круг своего общения. Гороскоп на март 2018 для знака Стрелец говорит, что если такой встрече суждено случиться, то можно рассчитывать на длительные и добропорядочные отношения.

Не стоит беспокоиться и тем Стрельцам, которые уже находятся в паре. Никакие потрясения не нарушат сложившейся стабильности. Хотя нотку негатива в отношения могут внести некоторые перепады настроения со стороны супруга или супруги. Чтобы не допустить возникновения конфликта, Стрельцам рекомендуется периодически уединяться, дабы держать под контролем свои эмоции.

В марте семейным Стрельцам следует стараться чаще проводить время с любимым человеком, не предъявляя к нему завышенных требований, дабы не омрачать прочные отношения. Кроме того, звезды советуют особое внимание уделить собственному потомству, особенно если у вас есть дети-подростки.

Финансовый гороскоп Стрелец на март 2018

Стрельцы-работники, в профессиональной сфере у вас все будет складываться весьма удачно. В какой-то период вам станет понятно, что вы предъявляете к себе чрезмерно завышенные требования. Такое осознание придет неожиданно, и поспособствуют этому вполне обыденные ситуации. Хорошо известно, что Стрельцы отличаются высокой степенью ответственности, самодисциплиной. Эти качества превращают вас в полезного сотрудника, что будет по достоинству оценено руководством.

Тем не менее, похвала шефа может послужить поводом для зависти и негатива со стороны коллег, так что к этому следует быть готовыми. А вот что касается материального вознаграждения за свои труды, то оно, возможно, будет выплачено с задержкой. Да и на своевременный возврат денег, данных кому-то взаймы, Стрельцам в марте 2018 тоже не приходится надеяться. Так что, возможно, вам лучше отказаться на время от своих планов, связанных с серьезными финансовыми затратами.

Читать еще:  Иерусалимские свечи можно ли разъединять. Как и где хранить Иерусалимские свечи

Стрельцы-предприниматели, во второй половине месяца проявляйте особую внимательность! Гороскоп утверждает, что в 20-х числах марта вы рискуете стать жертвой мошенника, возможно, даже наделенного властными полномочиями. Тщательно проверяйте контракты и никому не верьте на слово! В материальном плане в ближайшем будущем особых трудностей у вас не предвидится, так что при необходимости можете подумать о расширении штата.

Здоровье и самочувствие Стрельца

Со здоровьем у Стрельцов в марте 2018 дело обстоит не совсем удачно. Гороскоп показывает, что в этот период активизируется негативное влияние Сатурна, так что следует ожидать обострений хронических недугов. Кроме того, нужно опасаться травм нижних конечностей, особенно если ранее подобное уже случалось. Вам лучше снизить «градус» своей активности, так как накапливающаяся усталость будет негативно сказываться на состоянии здоровья.

Рекомендации от Валтасара: по временам накатывает раздражение, чувствуете утомление или апатию? Справиться с подобными проблемами помогают славянские заговоры от депрессии. Они способствуют восстановлению сил, помогают избавиться от страха и раздражения. Чтобы воспользоваться этими заговорами, вовсе не обязательно иметь способности мага – они доступны всем людям без исключения.

Стрелец: Гороскоп на Март 2020

Даже малейшие шансы на успех важно использовать – тогда вы добьетесь намного больше, чем планировали изначально. Надейтесь только на собственные силы, а не на капризную фортуну.

Корыстные и циничные представители знака вряд ли чего-то достигнут, поэтому проявляйте только положительные качества. Идеальное время для перемен – и не только внешних. Внутренняя перестройка принесет неожиданные плоды, а вы откроете в себе полезные черты характера.

Подумайте о состоянии здоровья и не пренебрегайте рекомендациями врача. Банальная простуда может обернуться бронхитом с осложнениями, если заниматься самолечением. В болезненном состоянии лучше остаться в постели, а работа подождет. Вы можете казаться самоуверенным и неуязвимым, но только близкие знают о ваших слабых местах.

Критичность и ирония по отношению к окружающим может вернуться неприятным бумерангом, поэтому сдерживайте обидные слова. Если вы устали от общения, откажитесь от встречи или свидания. Нервная система лучше всего восстанавливается в тишине, а в компании даже случайно оброненная фраза может стать причиной вашего эмоционального взрыва.

Гороскоп для Женщин-Стрельцов: Март 2020

Во избежание неприятностей старайтесь играть по правилам. Интриги принесут совсем не тот результат, на который вы рассчитывали. Правда рано или поздно откроется, а друзья и коллеги отвернутся от вас. Окружите себя людьми, которые чувствуют ваше настроение – тогда не придется прибегать к запрещенным методам. Будьте самой собой, не делайте подлостей и не обманывайте других. Такая тактика приведет в вашу жизнь полезных людей.

Больше времени проводите дома в кругу семьи и родных, но и не замыкайтесь в четырех стенах. Для снятия внутреннего напряжения гуляйте на свежем воздухе или заведите домашнего питомца. Возникающие конфликты лучше решать сразу, но обсуждать проблему нужно спокойно. Если пустить ситуацию на самотек, она через время накроет вас «снежным комом».

На вашу личную жизнь сильное влияние будут оказывать друзья, но не следует верить им слепо. Никто не знает ваших предпочтений и планов, поэтому советы могут даже навредить. После ссор в этом месяце сложно достичь примирения – постарайтесь не допускать скандалов и выяснения отношений. От вялости и слабости поможет только здоровый сон и небольшие физические нагрузки в виде утренней пробежки или гимнастики.

Гороскоп для Мужчин-Стрельцов: Март 2020

Начало весны создаст все условия для достижения поставленных целей. Несмотря на низкий уровень жизненной энергии, вам многое удастся. Из-за упрямства вы можете лишиться помощи и поддержки окружающих, поэтому постарайтесь быть помягче. Во второй половине месяца увеличится количество препятствий, отказов и пустых обещаний. Отнеситесь к событиям философски, ведь испытания только закаляют дух.

Читать еще:  Как правильно ходить по камням с пользой для здоровья. Поиски новых ощущений

В периоды, когда не хочется работать, нужно прислушаться к организму. Временная передышка не станет помехой – напротив, появится возможность обдумать дальнейшую тактику. Не исключены разногласия с партнерами, которые необходимо решать безотлагательно. Сейчас не время для глобальных свершений, поэтому в чем-то они и правы.

Не обращайте внимания на критику – молча слушайте и продолжайте идти вперед. Уверенности вам хватит на долгие годы. Постарайтесь не доверять тем, кто обещает золотые горы – ничего не получите, еще и проблемами обзаведетесь. Высока вероятность стать жертвой мошенников, поэтому не стоит забывать, где находится бесплатный сыр.

Гороскоп на март 2018 года для Стрельца

Непростой период ожидает представителей данного знака зодиака. Стрелец сам по себе очень энергичный и целеустремленный человек. Однако, как предвещает гороскоп на март 2018, Стрелец может столкнуться с некоторыми проблемами. Дел будет очень много, и все должны быть решены. Несмотря на не самое удачное начало весны, Стрельцы войдут в ритм и решат все свои проблемы благодаря своим лучшим качествам. Они смогут устроить личную и деловую жизнь. Не стоит отказываться от опыта в разных сферах деятельности, пробуйте все, за что только возьметесь. Талантов и трудолюбия вам не занимать.

Первые 10 дней марта окажутся самыми сложными за весь месяц. Не стоит заранее бояться. Все не так страшно, как кажется. Дело в том, что Стрельцы смогут взглянуть на проблемы под иным углом, понять суть и найти правильное решение. Не нужно ходить вокруг да около, необходимо избавиться от корня проблемы. Работы будет много, выполнить придется все поставленные задачи. Запомните, именно в этот период решается вопрос о ваших позициях в компании. Возможно, даже намечается повышение по службе, если Стрельцы этого заслужат. Следует придерживаться делового этикета: не ругайтесь с партнерами, и тем более с начальством. Может возникнуть чувство скованности. Вам захочется получить больше свободы в действиях и взглядах на мир. Для этого можете даже не общаться с некоторыми личностями, которые пагубно на вас влияют. Это откроет глаза на происходящее и поможет быть гибче в различных ситуациях.

Вторая декада у представителей зодиакального знака будет посвящена повседневным обязанностям, дому и семье. Стрелец, март 2018 года даст вам возможность поменять обстановку в доме, сделать ремонт или закончить начатое строительство. На самом деле работы будет не меньше, чем в первые дни, но она, как видно, связана с домашним очагом. Стрельцы будут рады встречам с родственниками, проводить больше времени с семьей, детьми. В это время неплохо вынести из дому все, чем не пользуются в семье: старые чашки, ложки, графины, возможно ненужная мебель. Они и так не приносят пользы, так еще и место занимают. Лучше от них избавиться любым подходящим способом.

В конце месяца намечается еще более динамичная обстановка. Появится шанс получить долгожданные бонусы на работе: встреча с партнерами, новый интересный и прибыльный проект. Сил и энергии хватит, чтобы реализовать все свои мечты и планы. Подойдите к делу с умом, и все получится. Стрельцов ждут приятные известия. Это могут быть новости о родственниках, их долгожданный приезд, рождение ребенка. Как видно, энергию есть куда потратить, поэтому не делайте этого бездумно. Она понадобится вам для более серьезных и ответственных свершений.

Благоприятные дни: 1, 4, 14, 21, 27

Неблагоприятные дни: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31.

Здоровье

Как и у всех, у Стрельцов тоже есть проблемы со здоровьем. Часто люди их не показывают, но они есть. Поэтому не стоит быть излишне скрытным и казаться неуязвимым. Если есть на что пожаловаться, лучше сделать это, обратившись к соответствующему специалисту.

Читать еще:  Ид аль фитр что за праздник. Совершение Ид намаза

Гороскоп Стрельца на март 2018 года прогнозирует проблемы с психикой. Постарайтесь не влезать в конфликты, будьте сдержанными, если невозможно сдержать эмоции, выплесните их, но так, чтобы никто об этом не знал. Обратитесь к психиатру.

Простуда вновь застигнет вас врасплох. Остерегайтесь встреч с носителями вирусов простудных заболеваний. Не глотайте таблетки зря, если заболели. Лучше посоветуйтесь с врачом. Народная медицина поможет Стрельцам в профилактике болезней. Может возникнуть общее недомогание, слабость. В таком случае следует обратить внимание на режимы питания и сна. Недосып и вредная пища могут привести к этим последствиям. Нормализуйте эти аспекты своей жизни, тогда самочувствие улучшиться.

Занятие физической культурой и диета также важны при достижении более здорового уровня жизни. В рацион можно включить овощи, фрукты, шоколад, орехи, мед, молочные продукты. Все это прибавит вам сил и бодрости. Прохладный душ приведет ваш организм в тонус на целый день.

Карьера

В марте Стрельцы будут менее уверены в своих силах. Ответственные задания будут напрочь отвергаться, никакого риска! Это удивит ваших коллег и руководство, ведь обычно вы – целеустремленный и трудолюбивый человек, не боящийся трудностей, а тут… Не стоит бояться этих трудностей. В марте кроме вас самих никто и ничто не помешает достичь целей. Будьте более решительными. Не отказывайтесь от дополнительного заработка. Если появилась возможность, поменяйте работу.

Финансы

Ведите более экономный образ жизни, не влезайте в махинации и авантюры – потеряете свои сбережения. Лучше потратить эти деньги на себя, на отдых, а не отдавать их незнакомому дяде. Чем больше будете работать, тем больше заработаете. Не считайте, что все придет само собой, будьте в постоянном поиске прибыльной работы и большего дохода. Учитывайте тот факт, что Стрельцы никогда не были практичными в вопросе распоряжения финансами, а экономить у них получается также хорошо, как строить космический корабль.

Любовь

Не самый радужный период ждет представителей знака в отношениях. Как прогнозирует любовный гороскоп на март 2018, Стрелец в это время может почувствовать недопонимание со стороны любимого человека, с другой стороны – сам захочет получить большего от него или от нее. Мужчинам не следует менять образ жизни из-за капризов любимой женщины. К концу месяца отношения наладятся. По крайней мере, мужчина – Стрелец поймет, что привлекательности и очарования в нем не убавилось.

Женщины захотят более существенного подтверждения любви со стороны своего избранника. Возможны дополнительные встречи с героями романов прошлого. Постоянная занятость и отсутствие, а также провождение времени с другим мужчиной может натолкнуть вашего партнера на ревность и скандал.

Мужчина – Стрелец

Углубление в собственные мечтания сулит сильному полу март. Как говорит гороскоп на март 2018, Стрелец – мужчина захочет приобрести недвижимость с земельным участком, будет искать объявления о продаже такового или пытаться найти рабочих для строительства на дачном участке. В любом случае, мечтать не вредно, а делается все это, порой, не за один год. Но если сам мужчина и его семья готовы к этому, почему бы нет.

Женщина – Стрелец

Дамам захочется понять и узнать больше о своих родственниках и родителях. Как гласит гороскоп на март 2018, Стрелец – женщина будет заинтересована в жизни и отношениях между отдельными членами большой семьи. В марте их будет интересовать домашний очаг и семейные отношения.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-strelec-na-mart-2018
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mart/strelets/
http://2018newyear.ru/goroskop-2018/strelec/goroskop-na-mart-2018-goda-dlya-strelca.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: