Что можно сделать на удачу. Сильные заговоры и молитвы на удачу и везение во всем

Заговоры на удачу в жизни — 3 обряда, после которых Фортуна повернется к вам лицом

Что есть удача и как ее поймать за неведомый хвост? Заговор на удачу в жизни, читать который вы можете самостоятельно, заставит Фортуну повернуться к вам лицом. И это не так сложно, как кажется на первый взгляд!

Богиню удачи в древнегреческом пантеоне называли Фортуна или Тюхе.

Подготовка к чтению заговора

До того как начать какие-либо магические действия, ответьте себе на вопрос: что для вас удача. Это успешная карьера, обладание дорогой вещью, высокий социальный статус, слава или признание в любви и семейное счастье?

Конечно, в каждой из этих сфер важно упорство и вера в себя, но после ритуала вам понадобится приложить усилия для достижения желаемого. Поэтому выбирайте подходящий для вас ритуал и действуйте, полностью следуя инструкциям. Любой заговор на удачу в жизни нужно читать в период новолуния, что символизирует восхождение на вершину с полного нуля.

Подскажите заговор, чтобы вернуть удачу и деньги

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась с молодым человеком, но мы расстались. И после этого мой бизнес пошел в.

Безопасны ли талисманы и заговоры на деньги?

Здравствуйте. Я сейчас смотрю сериал Гадалка, в одной из серий сказано, что талисманы и заговоры на деньги лишает человека удачи в.

Нет результата от заговоров на деньги, помогите

Здравствуйте. Я пробовала читать разные заговоры на деньги, но безуспешно, особой прибыли не вижу. Хотя любовные обряды у меня работают.

Сборник заговоров на удачу в жизни

Вариант 1: «Заговор на воду»

Данный заговор можно читать для привлечения удачи в любую сферу жизни. Чаще всего его используют перед основным обрядом, который посвящен конкретной цели, как элемент подготовки к основному обряду. Например, если вы желаете богатства, в качестве основного можно читать сильный заговор на деньги.

Но можно читать заговор на удачу как отдельный ритуал, в таком случае делать это необходимо утром каждой среды в течение четырех недель. Результат вы увидите уже в течение недели после завершения комплекса.

До утреннего умывания необходимо заговор на удачу и везение в жизни читать один раз:

О, прекрасная среда, ты направь мои слова

В воду чистую, святую, и тогда

Ангел мой Хранитель, уведет от меня все горести, печали

И Силы Небесные успех да счастье мне послали.

Сохрани от людей враждебных, Ангел Хранитель мой,

От языков желчных, да нелюдей со звериною душой,

От зелий ведьм сварливых, от насилия да суда земного.

Господи Боже, увеличь век мой на земле и чтоб семья была здорова. Аминь!

Вариант 2: «Заговор на безымянную могилу»

Собираясь на кладбище, не бойтесь, относитесь к нему с уважением, а по дороге домой не оборачивайтесь и ни с кем не разговаривайте.

Следующий заговор больше ориентирован на восстановление жизненного баланса тем, у кого черная полоса жизни затянулась надолго. Этот обряд и позволит вам оседлать коня Фортуны и галопом помчаться по белой тропе судьбы. Читать обряд необходимо строго при растущей луне либо полнолунии.

Вам необходимо: кусочек пирога, стакан парного молока и небольшое количество монет. Исполнять ритуал необходимо днем.

  • Посетите кладбище, где вам необходимо найти безымянную могилу;
  • Возложите кусочек пирога, приговаривая:

«Дарую я тебе яства мира быстротечного!»,

  • затем туда же поставьте стакан парного молока, произнеся:

«Дарую я тебе напиток парной»,

  • Рассыпаем монетки туда же:

«Дарую я тебе золото мое».

  • Три раза поклонитесь и с чувством произнесите трижды слова заговора:

«Даровал я тебе то, что имею, помянул тебя, покойник, и уважение проявил,

Теперь ты забери с меня все лихое, все невезение мое отныне и во веки веков!

  • Затем, ни в коем случае не оглядываясь, покиньте кладбище.

Вы увидите первые результаты через пару недель.

Заговор 3 «На обычную булавку»

Можно этот заговор на удачу и деньги читать в домашних условиях. Как любой другой обряд, данный заговор на булавку должен выполняться с верой в его действенность, иначе результата может и не быть. Этот ритуал очень сильный и направлен на привлечение богатства и успеха в бизнесе и работе в целом.

Ритуалы, обряды и заговоры на богатство

Вопросы и ответы по денежной магии

Бизнес магия

Лучшего результата вы добьетесь, если прочитаете заговор во время новолуния. Возьмите булавку и три раза произнесите над ней такие слова:

Заговорю я тебя милый мой помощник в жизни,

Прошу выполнять не только то, что создателем предназначено, но и то, что будет заговорено.

Помогай мне – в жизнь красок привнеси, счастье и успех призови.

Чтобы магия слова моего, удачу в начинаниях мои принесла! Да будет так»

По завершении булавку нужно всегда носить с собой, а лучше приколоть на одежду. И уже в течение месяца вы сможете увидеть первые результаты.

Читать еще:  Сонник толкование снов к чему снится сын. Сонник: значение сновидения, в котором приснился сын

Рекомендуем так же прочитать подборку «Самые лучшие заговоры на булавку«.

Видеоролик «Мгновенный заговоров на удачу»

Опубликовано: 2016-05-08 , Изменено: 2019-10-02 , Автор: Анна Сергеева

Сильные заговоры на везение

В жизни каждого человека бывают моменты, когда толика везения может решить массу проблем. Эффективные заговоры помогут привлечь удачу и избежать неприятностей.

Исключить неприятности можно, если настроиться на успех и знать действенные заговоры. Эксперты сайта dailyhoro.ru знают, что главным оружием в борьбе с неприятностями являются позитивные установки. Перед тем, как читать заговоры, настройтесь на удачный результат. Поверьте в свои силы, и тогда никакие беды не смогут навредить вашим задумкам и желаниям.

Невезение возникает по разным причинам, и вот самые распространенные:

  • частые размышления о проблемах, а не их решение;
  • привычка преувеличивать неприятности;
  • привлечение бед и несчастий силой мысли. Люди перестают позитивно мыслить и настраиваются на черную полосу, думая о том, как они несчастны;
  • порчи и сглазы от завистников и недоброжелателей;
  • неумение решать проблемы по мере их поступления и откладывание важных дел на неопределенный срок.

Заговор от невезения на убывающую Луну

Выбирайте любой день, когда ночное светило убывает. В вечернее время напишите на листе бумаги все свои проблемы, а затем выйдите на улицу. Смотрите на месяц и произносите:

«Луна убывает, проблемы мои забирает. Как Новолуние пройдет, так и от меня черная полоса уйдет. Все написанное из жизни исчезнет, на смену счастье придет».

Листок бумаги сожгите и настройтесь на мысли о самом лучшем. Так вы не только избавитесь от неприятностей, но и привлечете в жизнь процветание.

Заговор на воду

Останьтесь в одиночестве, налейте в таз чистую теплую воду, зажгите свечу. Заговорите воду:

«Вода проточная все несчастья смывает, меня чистым оставляет. Сглаз и порчу с себя смываю, больше бед не знаю. Сколько невезения прибыло, столько и убудет, счастьем заменится».

Вылейте на себя воду со словами: «С гуся вода, а с меня худоба».

Такой заговор поможет вам избавиться от череды неприятностей и невезения.

Заговор на вещь

Привлечь везение можно с помощью талисмана. Выберите любую вещь, которая приносит вам успех. Это может быть что угодно: брелок от ключей, небольшая игрушка или памятная монета. Приурочьте заговор к растущей Луне, чтобы увеличить шансы на успех. В темное время суток зажмите выбранную вещь между ладоней и проговорите:

«Удачу призываю, невезение прогоняю. Как талисман моей энергетикой зарядится, так и помогать мне станет. Буду его с собой везде носить да удачу привлекать».

Заговоренный предмет всегда носите с собой, чтобы неприятности обходили вас стороной.

Сильный заговор на счастье

Прежде чем приступить к заговору, уберитесь в доме и проветрите все помещения. С утра встаньте, умойтесь проточной водой, откройте окно или просто распахните занавески. Посмотрите на солнышко, положите на подоконник желтую монету и проговорите:

«Лучи солнечные мой путь освещают, от всех бед оберегают. Под его лучами стою, тепло впитываю, от негатива избавляюсь. Солнце со мной будет везде, не даст мне оказаться в беде».

Монету носите с собой, чтобы удача всегда была на вашей стороне.

Заговор на привлечение удачи

Приготовьте три шерстяных нити — красного, белого и зеленого цветов. Сплетите из них косичку, приговаривая:

«Пойду на рассвете на луга заливные, сыщу коня самого норовистого. Конь тот черен да буен. Его укрощу, сплетенную косу в гриву вплету. Станет конь тот послушен, меня везде провезет, от любых невзгод спасет».

Косичку положите под подушку и ложитесь спать. Сон, который вам приснится, постарайтесь запомнить. Если вам привидится что-то светлое и радостное, то неудачи покинули вас и ваш дом. Тяжелый сон предвещает неприятности. В этом случае возьмите с собой плетеную косичку, отправляясь по делам. Она будет привлекать удачу.

Любой заговор нужно читать в одиночестве. Никому не рассказывайте о том, что собираетесь делать, чтобы не спугнуть удачу. Настраивайтесь на позитив, чтобы ни одна неприятность не смогла лишить вас веры в себя. Желаем вам удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

Ритуалы для удачи и везения во всем

Добиваться новых высот и вершин нужно, прикладывая усилия. Но иногда не хватает везения. Удача не улыбается, и дела не складываются. Если такое положение вещей вошло в постоянное русло, имеет смысл использовать заговор на удачу.

Читать еще:  Почему в среду и пятницу постные дни. Как правильно поститься в среду и пятницу

Особенности заклинаний и обрядов на удачу во всем

Главная особенность заклятий на удачу заключается в их разнообразии. Можно читать шепотки на удачу и везение, можно заговаривать предметы и даже начинать день с короткой просьбы-ритуала. Важно выбрать самый подходящий под ситуацию обряд и применять его по надобности.

Как правильно читать заговор на удачу в жизни

Читать заговор нужно в спокойном состоянии и иметь полную концентрацию на желаемом результате. Из-за обилия ритуалов человек, который раньше не сталкивался с миром магии, может зайти в тупик. Выбирать обряд необходимо, прислушиваясь к внутреннему голосу, который подскажет. Только внимательно прочитав посыл ритуала, можно приступать к его осуществлению. Нельзя обращаться за помощью к тайным владыкам из праздного интереса и ради развлечения. Это наказуемо, могут быть негативные последствия. Во время проведения обряда следует находиться в полном одиночестве. Магия не терпит коллективного участия, это слишком личное.

Как провести обряд на удачу

Главное, что нужно перед проведением любого обряда, это вера в исполнение желания. Без веры магия не работает. Ритуалы на везение направлены на изменение энергетического фона и ограждение от дурных посылов, которые могут препятствовать удачному и свершению дел.

Как заговорить вещь на удачу

Заговоры на успех и удачу с помощью заговоренной вещи имеют ряд особенностей:

  1. Вещь, которая будет заговорена, должна быть новой.
  2. Перед тем как проводить ритуал следует отказаться от употребления алкоголя и бранных слов.
  3. Также нельзя вступать в ссоры и скандалы, это усугубит энергетический фон, а привлечение фортуны требует чистых мыслей и спокойствия.

Заговор на удачу – черная магия

Заговор на привлечение удачи с помощью черной магии требует дополнительной атрибутики. Понадобятся свеча и булавка. Необходимо обойти весь дом с зажженной свечой в руке. Далее свечу ставят на стол и ждут, пока с нее начнут стекать восковые капли. Булавку подставляют ушком к свече. Капля воска должна попасть в отверстие. Как только это произойдет, нужно произнести заклинание:

«Этот предмет наполняется неведомой силой и духом. Все духи будут жить в этой булавке, и помогать, оберегать, фортуну приносить. Сбудется все, так как велено!»

Заговор на вещь на удачу будет работать до тех пор, пока вещь будет находиться рядом.

Молитвы и заговоры на удачу

Считается, что молитвы и заговоры, это принципиально разные понятия. Молитвы обращены к Богу, а заговоры имеют отношению к миру таинств и магии. Оба раздела отрицают друг друга. Но любой человек имеет право выбора метода привлечения фортуны.

Заговор или молитва на благополучие:

«Ангел Божий ,ты мой хранитель и моя защита. Сохрани и убереги меня от зла и наговоров. Наставь все фортуны и везения на путь мой истинный. Аминь».

Короткие шепотки на удачу во всем

Шепотки на удачу отличаются от заговоров на фортуну и ритуалов. Они короткие и броские. Это своеобразный посыл, который можно проводить каждый день. Произносить шепотки можно утром во время пробуждения. Уже через месяц можно будет увидеть первые результаты. Шепотки:

«Встаю, удача ко мне, я за ней».

«Куда ноги друг за другом, туда и моя фортуна всегда со мной, как ноги».

Шепотки не зря имеют такое название, их шепчут. Это своеобразный посыл судьбе на изменение хода событий.

Заговор на удачный день

Заговоры на удачный день можно произносить ежедневно. Они несут положительный посыл и не приносят вреда. Ритуал проводят у зеркала. Необходимо внимательно посмотреть на отражение в зеркале и сказать:

«В дальних странах живет пастушок, играет на гармошке, забирает мои печали и неудачи понемножку. Счастье и фарт посылает мне».

Приворот на удачу

Приворот проводится на полную луну. На подоконник нужно поставить стакан с водой, наполненный до краев. Утром следует умыться водой, произнося магические слова:

«Ты, месяц, был худенький маленький. Станешь полным и могучим. Так и мои дела были никакие, станут великими».

Сильный заговор-заклинание на удачу во всем

Следующий заговор на удачу и благополучие очень сильный и поможет быстро притянуть фортуну во всем. Для заговора потребуется выкопать за домом небольшую яму и положить в нее обмылок. Он найдется в каждом доме. Закапывая яму, произнесли заклинание:

«Мыло быстро смылилось, невезенье вместе с ним. Осталась лишь моя фортуна всегда и во всем. Аминь».

Заговор на счастье и удачу, который нужно читать утром

Простые заговоры на удачу, которые нужно читать утром. Это не выдумка. Оказывается, вселенная наиболее удачно воспринимает просьбы и посылы именно в утреннее время. Слова произносятся во время нарезки хлеба для завтрака:

Читать еще:  Аспекты хирона в транзитах. Транзиты хирона по домам гороскопа

«Милостивый хлебушек отведи беду привлеки фортуну. Отведи напасти, приведи счастье».

После слов следует съесть кусок хлеба. Он впитает в себя всю силу заговора.

Заговор на удачу в среду до умывания

Этот мощный заговор на удачу окутан тайной. Неизвестно, откуда он появился. Но знающие люди уверяют, что он работает и действительно помогает. Его нужно читать именно в среду и именно перед тем как умыть лицо. По сути, произносить необходимо сразу после пробуждения:

«Верой покрываюсь в среду-середицу. Ангел мой, сядь на мое плечо и стереги от бед и невзгод. От пересудов и шепотков. От злых языков. Лишь хорошие дела и везенье во имя всего святого».

Этот заговор на удачу и богатство покрыт тайной. Но ничего не мешает попробовать его и определить степень выполнения.

Заговор от невезения

Иногда нужен именно заговор от невезения. И на этот случай пришел древний обряд, который наделен особой силой. На столе рассыпают муку и замешивают импровизированное тесто, приговаривая:

«Я все беды скатаю в клубочек, белый снежочек заметет. Зажгу огонь, испеку калач. Огню разгораться, а всем бедам даже не в лес убираться, а на дно пруда к черту на рога!»

Заговор на возврат удачи

Читать заговоры на удачу в жизни можно в ситуации, когда хочется сделать дела более удачливыми. Но есть случаи, когда требуется вернуть фортуну, которую «украли» путем сглаза или порчи.

«Месяц на небе светится и растет. Небо синее, а солнце красное. А удача моя прекрасна. Она обиделась-разобиделась, но теперь вернулась, кошкой ласковой прильнулась, не выгнать!»

Заговор на воду на удачу

Заговор на удачу и деньги с помощью воды поможет всем членам семьи. Вода отлично впитывает посылы энергии и заклинания.

«Вода-водушка, ты дала напиться, ты дала умыться, дай же и удачи мне. Дай капельку, а завтра океан. Я ключ закрываю, водой смываю. Все будет так, как сказано!»

Заговор на благополучие и удачу

Этот заговор также является наследием древних магов и ведунов:

«Как небо принадлежит Богу, а звезды – дети ночи, так и я стану их подопечным. Буду благополучен: возвыси, сохрани, прославь!»

Ритуалы на удачу и везение

Данный ритуал проводится на перекрестке. Он должен напоминать букву х. В отличие от заговоренных предметов на удачу и слов заговора на удачу на каждый день, этот обряд требует моральной подготовки. Концентрация мыслей и желаний должна быть запредельной.

На черный кусок ткани ставят зажженную свечу и личную фотографию. Над ней произносят заклинание:

«Оставьте и покиньте все беды, печали и невезение. Все выпито до дна. Все выстрадано. На этой фотографии я. Но старая, с клеймом невезенья. Теперь я новая с фортуной под руку».

Далее необходимо прийти на перекресток и произнести слова еще раз, а потом закопать фотографию поглубже в землю.

Обряд на везение и удачу на свечах

Свечи являются самым популярным магическим атрибутом. Их пламя увеличивает и «разогревает» действие заклинания. Поэтому в полночь на растущую луну следует зажечь на столе двенадцать свечей и произнести слова:

«Как вы сгорите, так и печали сгорят. Сегодня дотемна досижу, все горести провожу. В путь дорогу дальнюю и навсегда. Распахну врата для фортуны. Слово крепкое. Воля сильная. Аминь».

Обряд на привлечение удачи с монетой

Заговорить предмет на удачу нетрудно. В конкретном случае понадобятся 2 монеты по 5 рублей. В полночь их выносят на улицу и, протянув руки к небу, приговаривают заклинание:

«Монеты блестят и размножаться хотят. Ты, высшая сила, моя сила. Дай все блага и почести. Пусть уходит за синее море злость и горе. Пусть будет жизнь полна благами, человеку нужными. Все приумножается и рождается и лишь у меня и лишь для меня. Ключ. Замок. Язык».

Заколдованные монеты нужно всегда носить с собой и не давать смотреть на них посторонним людям. Бывает такое, что заговоренная вещь теряется. Не стоит сильно расстраиваться. Придется заговорить новые монеты или любой другой предмет, который участвовал в магическом обряде.

Заключение

Заговор на удачу – это проверенный способ привлечь везение и фортуну. Невозможно представить, сколько существует обрядов и ритуалов, связанных с везением в делах. Но каждая магическая манипуляция – это тайны, подаренные сильными магами, предками и временем.

Отзывы

Источники:

http://gadalkindom.ru/zagovori/na-udachu-v-zhizni.html
http://dailyhoro.ru/article/silnyie-zagovoryi-na-vezenie/
http://mimiledi.ru/ezoterika/zagovory-privoroty/ritualy-dlya-udachi-i-vezeniya-vo-vsem.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: