Оракул гороскоп на май телец тигр. Телец — гороскоп на май

Телец: Гороскоп на Май 2020 года

Вы станете намного спокойнее, чем раньше. Внутри будет ощущаться усталость от того эмоционального напряжения, в котором вы пребывали раньше в течение длительного периода. И взятая небольшая пауза обязательно пойдет вам на пользу. Однако не стоит надолго впадать в пассивное состояние. Иначе потом заставить себя снова взяться за дела и начать двигаться вперед будет крайне сложно.

Это прекрасный период, чтобы завершить все свои начатые дела. Тем самым вы дадите толчок новым проектам и свершениям, о которых раньше только мечтали. А незавершенность как раз тормозит вас приступить к покорению следующих вершин.

Вам нужно перестать себя недооценивать. Вы, конечно, прекрасно понимаете, что вас ценят на работе и в семье, но сами вы постоянно предъявляете к себе завышенные требования, которым потом не имеете возможности соответствовать. В итоге развивается недовольство собой, что выливается в депрессию и другие расстройства нервной системы. Перестаньте относиться к себе так, будто бы вы кому-то пытаетесь что-то доказать. Научитесь просто наслаждаться жизнью, не ставя себе при этом никаких оценок.

Вам нужно постараться находить время для восстановления потраченных сил. Несмотря на ваше пассивное состояние, вы все равно будете постоянно о чем-то думать. А мысленные процессы также требуют затрат энергии. Лучше посетите оперу или балет, чтобы дать своему мозгу возможность отдохнуть.

Женщина-Телец: Гороскоп на Май 2020

Недоразумения начнут ссыпаться на вас, как из рога изобилия. Причем некоторые ситуации будут доходить до абсурда. И нельзя сказать, что виной всему будет ваша невнимательность или рассеянность. Просто так будут складываться обстоятельства. И с этим вы ничего сделать не сможете. Старайтесь просто во всех ситуациях сохранять чувство собственного достоинства и относитесь ко всему с юмором.

В семье будет царить спокойная обстановка. Уделите это время детям. Сейчас они находятся в сложном возрасте, когда их мучают различные сомнения. И именно вы поможете справиться им со всеми внутренними страхами. Устройте откровенный разговор. И лучше если он будет проходить при просмотре какой-нибудь комедии с поеданием попкорна. Тогда беседа точно пройдет на дружеской ноте.

Не ищите специального повода, чтобы лишний раз придраться к своей второй половине или к своим подчиненным. Тем самым вы только накалите обстановку и вызовите раздражение у других. Если вам некуда деть свою энергию, сходите на танцы. Это поможет вам разрядиться и при этом зарядиться положительными эмоциями.

Мужчина-Телец: Гороскоп на Май 2020

Вы будете полны вдохновения и внутреннего азарта. За что бы вы ни взялись, все будет у вас получаться с первого раза. Причем сам результат также будет на пять баллов. Используйте этот период, чтобы осуществить свой самый бесшабашный план. Именно сейчас у вас имеются все шансы на успех.

Вам нужно работать над своими приступами агрессии. В этом месяце вы намного чаще будете сталкиваться с какой-то несправедливостью и с хамством других людей. И в такие минуты вы будете просто кипеть внутри, желая излить свое негодование на окружающих. Вот здесь и предстоит работа над собой. Попробуйте посчитать до двадцати. Первичный импульс начнет снижаться, и вы будете становиться спокойнее. Либо можете попробовать заняться специальными практиками, помогающими контролировать собственные эмоции.

Читать еще:  Гороскоп на январь все знаки зодиака.

Не бойтесь доверять близким людям. Вы настолько мнительны, что ведете скрытный образ жизни, тем самым отталкивая от себя тех, кто испытывает к вам неподдельную, человеческую симпатию. Став более открытым, вы привлечете в свою жизнь нужных и достойных людей, с которыми идти станет намного легче.

Гороскоп на май 2018 Телец

В мае 2018 многие представители этого знака окажутся довольно рассеяны. Они часто будут предаваться бесплодным мечтаниям, с ностальгией вспоминая о своем прошлом и грустя о нереализованных возможностях. Гороскоп говорит, что в этом нет ничего страшного, если при этом вы не забудете о реальной жизни. Потому что наверстать то, что вы сейчас упустите, окажется невероятно сложно.

Солнце по-прежнему сохраняет свое положение у Тельцов в 1 доме. В мае 2018 это дает им большие возможности для того чтобы очаровывать окружающих, подчиняя их своему влиянию. Но основная проблема, по мнению гороскопа, будет заключаться в том, что сейчас настроение представителей этого знака окажется довольно изменчивым. А это скажется на атмосфере, царящей, как в профессиональной области, так и в личной жизни. Гороскоп Тельца на май 2018 года предсказывает, что вам нужно постараться сдерживать свои эмоции и не срывать свое плохое настроение на окружающих. Иначе вы сможете нажить себе новые проблемы.

Гороскоп рекомендует в мае 2018 Тельцам заняться устройством своей карьеры. Постарайтесь настроить себя позитивно, и тогда вы сможете преодолеть любые возникающие на вашем пути преграды. Что касается личной жизни, то дайте своей второй половинке больше свободы и не пытайтесь контролировать каждый ее шаг. Проявления ревности хороши лишь в разумных пределах. Если ее слишком много, то, по мнению гороскопа, дело может закончиться полным разрывом.

В начале месяца Меркурий будет находиться у Тельцов в 12 доме, а затем, в середине мая 2018 переходит в 1. Такое расположение планеты будет чрезвычайно способствовать вашему общению с окружающими людьми. Тельцы будут словно наверстывать все то время, которое они провели в одиночестве и в размышлениях о смысле жизни. Тем более, что, как утверждает гороскоп на месяц, Меркурий наделит их необычайным даром красноречия. Некоторые представители знака могут внезапно почувствовать желание заняться собственным бизнесом, и даже будут подбирать для себя подходящую нишу, другие проявят организаторские способности и могут занять должность администратора. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Тельцу может повредить излишняя самоуверенность и заносчивость. Они могут сыграть плохую шутку. Если вы не проявите в мае 2018 внимания к чужим проблемам и будете стоять на своем, это может вылиться в значительный конфликт в рабочем коллективе. Поэтому постарайтесь демонстрировать как можно больше лояльности.

Читать еще:  Какие неблагоприятные дни в марте.

Звезды рекомендуют в мае 2018 Тельцам очень внимательно следить за тем, какие именно они подписывают финансовые документы. Гороскоп предупреждает, что даже небольшая ошибка может привести в будущем к значительным финансовым потерям или к полному краху. Также следует проявить особую осмотрительность при заключении договоров с ранее незнакомыми партнерами – постарайтесь предварительно выяснить, действительно ли с ними можно иметь дело. В целом же май 2018, хотя и не принесет вам больших доходов, но, по мнению гороскопа, окажется довольно стабильным.

Венера будет находиться в течение месяца у тельцов во 2 доме – области финансов и недвижимости. Гороскоп говорит, что в мае 2018 вы можете рассчитывать на финансовую помощь со стороны вашего любимого человека. Одиноким представителям знака не стоит рассчитывать на какие-то серьезные романы или судьбоносную встречу. По гороскопу Тельца май 2018 года – период, когда свидания, если и будут, то дальше легкого, ни к чему не обязывающего флирта дело вряд ли продвинется. И, по мнению гороскопа, во многом это я именно ваша вина – уж слишком много времени вы уделяете своей работе, почти махнув рукой на личную жизнь.

В мае 2018 Тельцам придется уделить немало внимания своему здоровью. Силы вашего организма находятся почти на исходе, к тому же начинает сказываться весенний авитаминоз. Гороскоп настоятельно рекомендует упорядочить режим дня, ввести в рацион сбалансированное питание и не забывать об отдыхе. А при первых симптомах недомогания обращаться к врачу, не дожидаясь, пока дело зайдет слишком далеко. Если же вас замучили душевные переживания, вероятно, стоит записаться на консультацию к хорошему психологу.

Новогодний гороскоп Тельца на 2020 год

Чем в новом 2020-м году звезды гороскопа действительно рекомендуют заняться Тельцу, так это вопросом денег. И что особенно ценно, денежные дела в этот год будут удаваться ему на удивление легко. Нет, конечно, сам по себе золотой дождик на Тельца не прольется, для этого ему тоже придется приложить определенные усилия, другое дело, что в 2020-м усилия эти не будут чрезмерными, а результат – может превзойти все ожидания.

Читать еще:  Приснилось что поймал. К чему снится поймать

В этот год ум Тельца будет работать на удивление четко, помогая ему легко ориентироваться в нашем быстроменяющемся мире и находить особенно выгодные проекты там, где другие четыре раза пройдут мимо. Со стороны может даже показаться, что в 2020-м году у Тельца обострилось какое-то непостижимое чутье на деньги, но это не совсем так – к успеху его будут вести не чутье, а ясная логика и трезвый рассчет.

А вот что касается чутья, то на него в 2020-м году Тельцу не стоит слишком уж полагаться. По крайней мере, не стоит принимать решений, полагаясь на одну только интуцию. Только рассчет, только ясная голова и спокойная логика приведут Тельца к заслуженному успеху!

Любовный гороскоп Тельца на 2020 год

В плане любви звезды гороскопа в 2020-м году дают Тельцу неплохой шанс вывести свои отношения с любимым человеком на новый уровень. Для этого чувственному Тельцу не придется лезть из кожи, достаточно будет просто добавить в отношения толику интеллектуальности.

Это вовсе не значит, что в 2020-м Тельцу нужно будет срочно погружаться в заумные философии и стараться везде и всюду блеснуть своим умом. Это лишнее. Вполне достаточно будет просто поискать со своим избранником общие интересы. Пусть это будет какое-нибудь хобби, фильмы или книги, которые нравятся обоим, главное, чтобы этот интерес был настоящим и партнерам было о чем поговорить помимо своих отношений.

Вообще, в 2020-м году Тельцу следует больше доверять своему разуму, а не чувствам, и разум Тельца не подведет. Возможно, он сумеет разглядеть в своем избранники новые позитивные стороны. Ну а если Телец пока еще только ищет свою вторую половинку, в 2020-м году его мозг безошибочно определит – кто это и как найти ключик к его или ее сердцу.

Деньги, карьера и бизнес Тельца в 2020 году

В 2020-м году деньги и прибыль ожидают Тельца там, где успех зависит не от игры случая, а от четкой, продуманной до мелочей стратегии. Именно такие дела будут удаваться Тельцу с легкостью. Это хороший год для того, чтобы довести до ума все начатые ранее проекты, заняться бухгалтерией и тщательно продумать планы на будущее. Схемы, которые разработает Телец в новом году, обещают отличаться простотой, надежностью и эффективностью.

Что в 2020 году привлечет Тельцу успех и деньги:

  • Торговые операции
  • Заключение договоров и участие в переговорном процессе
  • Проверенные проекты и схемы, основанные на трезвом анализе и рассчете

Чего в 2020 году Тельцу лучше избегать:

  • Спонтанных решений
  • Работы, связанной с риском
  • Биржевой игры

Источники:

http://astrohelper.ru/telec/mai/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_maj_2018.html
http://1001goroskop.ru/?god/zodiak/taurus/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: