Гороскоп на февраль овен благоприятные дни. Любовный гороскоп: мужчины и женщины

Гороскоп на февраль 2020 года Овен

12 января 2020 в 21:50 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первую половину февраля 2020 год Солнце проведет у Овна в 11 доме – секторе друзей и единомышленников. В последней декаде оно перейдет в 12 дом – сектор тайных врагов и ограничений. Это означает, что если вы хотите в этом месяце добиться каких-то действительно значимых результатов – в работе ли или в личной жизни, то вам не следует стремиться к уединению, наоборот, гороскоп на февраль 2020 год Овен советует представителям этого знака как можно больше общаться с окружающими, привлекать на свою сторону новых помощников и даже, возможно, сплотить вокруг себя небольшой коллектив, в котором вы сможете играть роль лидера. Впрочем, представители этого знака никогда не боялись принять на себя ответственность, и сейчас, благодаря коллективной работе у них появится немало перспективных возможностей.

Овен в феврале 2020 должен будет более внимательно присмотреться к своему окружению. Не исключено, что в конце месяца среди людей, которым вы доверяете, появится кто-то, кто испытывает к вам совсем не дружеские чувства.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Весь этот месяц Меркурий проведет у Овна в 12 доме – секторе ограничений и тайных врагов. Причем следует учитывать то, что во второй половине февраля он становится ретроградным. Если Овен в феврале 2020 хочет чего-то добиться, принять какое-то важное решение, ему следует действовать исходя исключительно из того, что будет ему подсказывать собственная интуиция. Пусть даже окружающие и будут считать ваши поступки несколько нелогичными. Вообще в первой половине месяца представителям этого знака лучше меньше говорить или делиться своими планами на будущее.

Во второй половине февраля вы можете почувствовать, сто вам становится сложнее общаться с людьми, вы все чаще будете стремиться к уединению, вероятно предаваясь размышлениям о недавних событиях и о том, какие ошибки вы могли совершить, каким образом их можно было избежать. Старайтесь не выпускать ситуацию из-под своего контроля, иначе вы легко можете стать жертвой своих недоброжелателей.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН

В первых числах февраля 2020 год Венера перейдет в 1-й дом персонального гороскопа Овна – сектор личности человека. Такое положение этой прекрасной планеты будет способствовать тому, что Овен в феврале 2020 будет много времени и внимания уделять собственной внешности. Возможно, вам захочется обновить свой гардероб, сменить прическу или внести еще какие-то корректировки. И все для того, чтобы стать более привлекательным для окружающих, а особенно, конечно, для представителей противоположного пола. Немаловажное значение будет иметь и отличное настроение, которое будет вам сопутствовать практически в течение всего этого месяца. Неудивительно, что в феврале 2020 у одинокого Овна появится немало возможностей для того чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь, решить здесь какие-то важные для себя вопросы. О деньгах не беспокойтесь – ваши доходы в этом месяце могут даже несколько возрасти.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН

В первой половине февраля 2020 год Марс продолжит находиться у Овна в 9 доме – секторе философии и путешествий. Затем он передвинется в 10 дом – область профессионального успеха и карьеры. Если вы давно уже подумываете о том, чтобы избавиться от лишнего веса, сейчас самое время заняться соответствующими упражнениями – гороскоп на февраль 2020 год Овен говорит, что в первой половине месяца они окажутся особенно эффективны. Впрочем – главное не останавливаться на достигнутых результатах. Полезны будут также занятия и какими-то восточными оздоровительными практиками, вроде Цигун или йоги.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Первая половина февраля благоприятна с профессиональной точки зрения. Вероятны успехи в работе; вы хорошо ладите с коллегами, можете найти новых партнеров. Постарайтесь решить важные деловые вопросы до середины месяца: позже сделать это будет гораздо сложнее. Во второй половине февраля будет возможность сосредоточиться на домашних делах, помочь близким, окружить вниманием тех, кто вам дорог. Многие Овны разберутся в собственных противоречивых чувствах и неоднозначных желаниях, определятся с планами на будущее и с энтузиазмом приступят к их реализации.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Будьте осторожны. В этом месяце нелегко избегать соблазнов, но нужно проявить твердость. Не идите на поводу у своих капризов, не пытайтесь добиться немедленного исполнения всех желаний. Нужно уметь ждать, иначе потерь и трудностей едва ли удастся избежать. Возможны разногласия с близкими. Вы не хотите идти на уступки, даже если речь идет о каких-то вопросах, совершенно не важных для вас. Особенно плохую службу упрямство может сослужить юным Овнам: они рискуют поссориться с теми, кем очень дорожат. Житейская мудрость и здравый смысл помогут избежать многих проблем.

Читать еще:  Гороскоп на декабрь скорпион любовь.

Любовный гороскоп для знака Овен на февраль

Если Вы – Овен, то не зря зашли на эту страницу, наверняка вам любопытно, что говорят и рекомендуют гороскопы и астрологи в этом месяце. Любовный гороскоп на февраль Овен может попытаться благополучно сложить для своей Судьбы сам, если воспользуется хотя бы частично советами, что здесь представлены. В феврале представителям этого зодиака в целом сопутствует удача. Под влиянием Марса – планеты вожделений, и Венеры – планеты чувственной любви, можно ожидать знаменательных событий, полных страсти и амурных переживаний.

Женщина

Любовный гороскоп на февраль Овен-женщина подпитывает исключительной привлекательностью и противоречивостью в этом месяце. Ею руководит разум, но лунное затмение принесёт массу новых впечатлений, в силу чего страстно захочется романтики. По любовному гороскопу это самое оптимальное время для совершения новых шагов вперёд.

У одиноких Овнов-женщин, которые наиболее общительны, повысятся шансы встретить на пути исключительного мужчину, который привнесёт в их жизнь свою харизму и пламенную страсть. Если же женщина-Овен уже состоит в любовных отношениях с мужчиной, то февраль станет оптимальным месяцем для привнесения в совместный союз свежих ноток. Венера и Уран в Овне, а это значит, что время благоприятно для любовных экспериментов. Но не забывайте про высокую концентрацию этих могущественных планет. Пускаясь в любовные интриги с мужчинами, не переборщите, иначе не исключены конфликты.

Замужние женщины в феврале, как предсказывает гороскоп, инициируют семейный отдых. Это не удивительно, ведь они всегда играют ведущую роль. В данном случае поездка с семьёй подарит незабываемые ощущения и приятные воспоминания.

Как утверждает любовный гороскоп, даже если вы очень заняты и путешествие не планируется, можно не менее приятно провести время. Поищите идеи для проведения семейных празднеств, сделайте близким подарки и поделитесь душевной теплотой, это лишний раз позволит им убедиться в том, что вы идеальная женщина, мать и супруга.

Как советует гороскоп, женщинам-Овнам стоит сделать основными объектами для внимания следующие аспекты:

  • здоровый образ жизни;
  • активный отдых;
  • любовная связь с мужчинами;
  • дом и семья.

Отличной новостью для женщины станет то, что по предсказанию любовного гороскопа здоровье физическое и психическое её точно не подведёт, главное, не давать организму излишних физических нагрузок. Трудолюбие тоже в счёт. Поверьте, окружающим давно известно, что вы успешно достигаете цели и на многое способны, но энергичность тоже нужно сохранить, поэтому не выкладывайтесь на работе и не старайтесь всюду успеть.

Мужчина

Точный гороскоп для мужчин-Овнов предсказывает, что не каждый месяц как февраль, будет в такой степени благоприятным в любовном аспекте. Однако и здесь удача может ускользнуть, если не проявите природной активности в связях с женщиной.

Многие мужчины, наконец, будут вознаграждены взаимностью чувств со стороны партнёрши. Мужчинам, находящимся в поиске, фатально повезёт, и они обретут взаимную любовную страсть. Но помните рекомендацию гороскопа – придётся постараться и проявить весь свой творческий потенциал и напористость, чтобы завоевать любовь.

По гороскопу в феврале у женатых мужчин наблюдается любовная безмятежность и спокойствие на семейном фронте. Они будут удивлены, когда осознают, что предметов для спора с супругами нет. Но не думайте, что это не стоит никаким образом подпитывать. Появится лишь прекрасный повод, чтобы укрепить существующий союз. Оказывайте второй половине знаки внимания, сделайте подарок и вы осознаете, как мало необходимо для того, чтобы поддерживать благоприятную атмосферу в семье.

Хотя эти мужчины и не склонны к флирту и беспорядочным любовным связям, может случиться так, что в феврале им будут оказывать внимание посторонние лица противоположного пола. Не заостряйте внимания, это не приведёт к желаемым результатам. Лучше сконцентрируйтесь на собственных целях, тем более, что звёзды к концу зимней декады поощряют активные и энергичные знаки зодиака.

Читать еще:  Видеть во сне плачущего мужа. К чему снится плакать

2018 год

Этот год в целом характеризуется для мужчин и женщин:

  • наличием возможностей в карьере;
  • обилием романтических переживаний;
  • конфликтностью;
  • нервозностью.

По гороскопу наступит Год Собаки, которая несёт в себе бурное карьерное начало и довольно сложное окончание года.

Все идеи, которыми будут фонтанировать эти энергетически заряженные люди, будут требовать скорейшего воплощения в жизнь. Чтобы не тратить силы на проигрышные варианты, особенно важно научиться отделять зёрна от плевел и сконцентрироваться только на лучших проектах. В гороскопе сказано, что скрытность натуры следует отодвинуть на задний план и довериться нужному человеку. В начале года оптимально для этого подойдут женщины и мужчины знака Весов и Тельца.

В вопросе взаимопонимания нужно строго держать ориентир на дату рождения. Доверие оказывайте Тельцам и Весам, рождённым в первой и второй декаде своего зодиака.

На март и апрель запланируйте любовные дела. Они позволят на какое-то время забыть о карьере и самореализации. Чтобы сохранить баланс, распределите равномерно свои силы на обе области, а лучше выделите часть времени на искусство.

Как утверждает гороскоп в 2018 году, с июня начнут посещать мысли о качественном досуге. Поддавшись первому желанию, не стоит выбирать дорогостоящие курорты, ничего кроме больших финансовых затрат это не принесёт.

И для мужчин и для женщин осень обещает быть сложной. По гороскопу в период слияния Луны с Юпитером повышается вероятность резких высказываний в сторону оппонентов. Астрологи советуют поступить разумно, в ущерб коллективности. Однако, будьте осторожны с этим, в некоторых случаях это может даже стоить карьеры.

К концу года настанет пора подводить итоги и искать поддержки в искренних объятиях любимого человека. Одиноким Овнам следует внимательней присмотреться к Раку или Рыбам. В соответствии с любовным гороскопом эти знаки могут дать ему недостающую теплоту и окружить заботой и вниманием.

2019 год

Как и 2018, этот год пройдёт для Овнов под символом «работы и карьерного роста», с той лишь разницей, что не принесёт так много вероятностей конфликтных ситуаций.

Начало года для Овнов может быть не совсем благоприятным с денежными операциями. Мужчины могут инвестировать деньги в, казалось бы, успешный проект и в результате всё потерять. Поэтому гороскоп рекомендует быть в финансовом отношении более предусмотрительными.

Каким бы ни было влияние планет, любовные отношения женщин и мужчин зависят от их поведения. Все силы будут направлены на построение карьеры, отчего возникнет недопонимание со стороны второй половины. Любовный гороскоп утверждает, что это не существенно, Ваша пассия уже давно знает, что работа занимает для вас одно из ключевых мест. Поэтому любовный фон будет в целом уравновешенным.

Гороскоп на 2019 год предостерегает, лето — не самый лучший период для карьеры и любви. Он предвещает возникновение конфликтов, ввиду повышенной импульсивности женщин и мужчин-Овнов. Если вы сможете подавить в себе эту негативную черту характера, то сезон получится пережить без потерь.

К концу года выгодное расположение звёзд складывается наилучшим образом, судьба отблагодарит вас за труды и целеустремлённость. Для каждого это будет проявляться индивидуально. У кого-то грядут великие перемены в любовной сфере, а кто-то получит новую должность или найдёт перспективную работу.

2020 год

Гороскоп на 2020 год складывается для Овнов двойственно. С одной стороны, начало года, в частности февраль, будет целиком направлен на креативность мышления. В это время показательный успех будет ожидать представителей знака, реализующих себя в PR-индустрии, инновационных проектах и сфере рекламы.

В середине года астральное влияние Юпитера немного сократится и креативная составляющая пойдёт на спад. Наступает время, когда спокойствие и умиротворение преобладает над силой и влиятельностью Овна. Основное внимание будет приковано к семье и всему, что связано с бытовыми условиями. Особых всплесков и перемен в это время тоже ждать не стоит. В любовном гороскопе сказано, что даже у одиноких представителей наступит время эмоционального затишья.

«Вам может показаться, что вы отступаете от жизни и проводите некоторое время в прострации. Сфокусировавшись на своей домашней зоне, не забывайте, что у вас появляется время для массы приятных занятий, например, почитать хорошую литературу, приготовить какой-нибудь экзотический кулинарный шедевр или просто подольше поспать. Смотрите это как свое личное отступление, в котором вы можете побаловать себя и провести время с самыми близкими людьми. В скором времени вам снова потребуется полное взаимодействие с миром, постарайтесь заботиться о своих потребностях, чтобы восстановить свою жизнеспособность».

Читать еще:  Любовный гороскоп на 2305 женщины близнецы. Любовь и романтика

Зная щедрость натуры Овнов, звёзды рекомендуют обратить взгляд на финансы. Не давайте денег взаймы и не ручайтесь за кого-либо, это приведёт к тому, что вы лишитесь и денег и хороших знакомых.

Во второй декаде февраля у этих не подчиняющихся представителей появится неожиданная возможность проверить любовные чувства близкого человека, но не стоит поддаваться соблазну. Причём этот совет гороскопа актуален как для супружеских пар, так и для людей в фазе влюблённости. Поверьте, что всё бывает хорошо лишь в меру!

Овен: Любовный гороскоп на Февраль 2020

Февраль 2020 станет самым благоприятным периодом для тех Овнов, которые чувствуют себя одинокими, но уже вполне созрели для начала серьезных отношений. Этот зимний месяц приготовил для них лучший подарок – встречу со своей второй половиной, которая может случиться где угодно.

Начало месяца в любовных делах будет проходить спокойно. Особенно это касается тех представителей знака, которые уже находятся в браке. Они смогут насладиться своей тихой гаванью, так как никаких негативных всплесков между ними и второй половиной точно не будет. И звезды советуют воспользоваться таким периодом, чтобы еще больше улучшить отношения и ближе узнать своего партнера.

Можно специально организовать романтический вечер либо все выходные провести только вдвоем, отправив детей к бабушкам. Это позволит открыть в своей второй половине новые качества и даст возможность заново взглянуть на своего любимого человека.

А вот одинокие Овны получат шанс, чтобы наконец-то изменить свой уже надоевший статус. На их пути появится человек, который взбудоражит сознание и пронзит в самое сердце. Но обольщаться и сразу кидаться в отношения не стоит. Нужно повременить и немного узнать человека, чтобы потом не столкнуться с разочарованием. В конце месяца некоторым Овнам удастся вернуть свою старую любовь.

Женщина-Овен: Любовный гороскоп на Февраль 2020

Женщина-Овен в самом начале месяца начнет испытывать страхи, касающиеся потери своего возлюбленного. На этой почве они станут чрезмерно подозрительными и чересчур ревнивыми. Начнут контролировать каждый шаг своего партнера, образуя вокруг него невыносимые условия. И таким своим поведением женщина-овен сама спровоцирует ситуацию, из которой любимый человек захочет вырваться на свободу. Поэтому звезды советуют перестать прессовать любимого человека, иначе шансы остаться одной сильно возрастут.

Одинокие представительницы знака, не предчувствуя никаких изменений в своей жизни, получат уникальный шанс встретить очень интересного мужчину. Причем такая встреча произойдут совершенно неожиданно и спонтанно для вас. Вы совершенно не будете к этому готовы, но именно в этом и будет заключаться вся прелесть начавшихся отношений.

Если вы не станете предпринимать резких шагов, и тем более ничего не будете требовать от партнера на первых порах, тогда такие взаимоотношения могут преобразоваться в нечто серьезное и долговечное. Можно в этом случае прислушиваться к своей интуиции, которая правильно подскажет, как действовать в той или иной ситуации.

Мужчина-Овен: Любовный гороскоп на Февраль 2020

Много романтики и чуть-чуть бесшабашных поступков ожидает мужчин в этом месяце. Они сами не будут ожидать столько внимания со стороны противоположного пола, которое будет окружать их со всех сторон. Многим из вас наконец-то ответят взаимностью, и это станет первым шагом на пути к более серьезным отношениям, которые, возможно, дойдут и до свадебного рождества.

Однако звезды предупреждают о том, что добиться таких изменений смогут те мужчины-овны, которые не будут сидеть на месте и станут сами проявлять инициативу. А вот те, кто займут выжидательную позицию, рискуют и дальше сохранить свой статус одиночки.

Женатые мужчины перестанут ссориться и спорить со своими вторыми половинками. Они просто устанут от семейных перипетий и почувствуют острую необходимость в спокойствие. Именно это и приведет их к тому, что они станут проще смотреть на все происходящее и научатся спокойно реагировать на эмоциональные всплески своей избранницы. Так что в семье в этот период будет все гармонично. А в конце месяца у некоторых представителей знака вспыхнет страстная искра к своей супруге, что позволит паре окунуться во второй медовый месяц.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_fevral_2020.html
http://megagoroskop.ru/lyubovnyj/5-oven/fevral-muzhchina-zhenshchina.html
http://astrohelper.ru/oven/lubovnyi-goroskop-fevral/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: