Неприличный гороскоп козерога на март.

Гороскоп на март 2018 Козерог

Март 2018 года может оказаться для Козерогов довольно проблемным месяцем, когда им придется позабыть об отдыхе. Сейчас вы можете неожиданно обнаружить, что все вокруг нуждаются в вашей помощи и в вашем участии. Впрочем, как говорит гороскоп, такая ситуация будет вам даже нравиться, потому что еще раз докажет вашу значимость для окружающих

Большую часть марта 2018 года Солнце проведет в 3 доме личного гороскопа Козерогов – области ближнего окружения и коротких поездок. Оно подарит вам активное общение, живой и непосредственный взгляд на мир, а также много новой для вас информации. В профессиональной области ситуация будет складываться не совсем гладко, для того чтобы продвинуться к цели, вам придется приложить немало усилий. Впрочем, настойчивых Козерогов это никогда не смущало. Преодоление очередных препятствий поможет вам подняться еще на одну ступеньку по лестнице вашей карьеры. Гороскоп Козерога на март 2018 года не рекомендует для этого использовать какие-то нечестные пути, иначе вы можете попасть в ситуацию, которая окажется для вас не слишком приятной. Ваши основные козыри – настойчивость и терпение. В личной жизни вам нужно будет внимательнее присмотреться к своему партнеру и понять, стоит ли тратить на него свое время. Одинокие Козероги, как утверждает гороскоп, будут пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола, но чтобы выбрать действительно достойную кандидатуру, вам обязательно нужно будет прислушаться к голосу своей интуиции.

Меркурий в первой декаде марта 2018 перемещается в 4 дом вашего гороскопа – область семейных ценностей и традиций. Вам предстоит период активного общения с родственниками, возможно, что они будут нуждаться в вашей помощи, и вам придется ее оказать. Некоторые представители знака могут в этом месяце сменить квартиру или сделать капитальный ремонт, который до неузнаваемости изменит облик вашего жилья. Не исключено, предупреждает гороскоп, что в этом месяце вам придется поменять бытовую технику, которая то и дело будет выходить из строя или полностью сменить обстановку. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Козерог на работе не должен вступать в пререкания с руководством и максимально точно выполнять свои служебные обязанности, в полном соответствии с должностной инструкцией.

Несмотря на то, что в этом месяце у вас будет много дополнительных расходов, ваше финансовое положение останется неплохим. Если в марте 2018 вам понадобятся средства, гороскоп обещает, что вы всегда сможете найти подработку, поэтому в долги вам влезать не придется. В конце месяца вы можете рассчитывать на получение достойного вознаграждения за свой добросовестный труд.

Читать еще:  Во сне переспал с бывшей девушкой. Приснилась бывшая подружка… К чему снятся образы бывших возлюбленных? К чему снится бывшая девушка мужа жене

Венера в марте 2018 также будет находиться в 4 доме вашего личного гороскопа. Она подарит вам хорошие отношения не только с вашими близкими, но и со всеми членами вашей большой семьи – сестрами, братьями, но особенно – со старшим поколением. Ситуация в личной жизни может складываться не так успешно, а все из-за вашей категоричности и нежелания идти на компромиссы. Находясь в отношениях, не следует принимать решения, исходя только из собственных интересов, гороскоп предупреждает, что это приводит не только к ненужным конфликтам, но зачастую даже и к полному разрыву. Если вы хотите сохранить своего партнера, вам придется полностью пересмотреть в этом месяце свое поведение. Кстати, вспомните о своих обещаниях, которые так и остались до сих пор не выполненными. По гороскопу Козерога март 2018 года самое подходящее время, чтобы сделать какой-то широкий жест по отношению к своей второй половинке и порадовать ее положительными эмоциями.

В середине марта 2018 года Марс перемещается в 1 дом вашего персонального гороскопа. Сейчас вы можете заняться какой-то физической активностью, о которой давно мечтали, но все откладывали по разным причинам. Справиться с депрессией и плохим настроением помогут дыхательная гимнастика или занятия йогой. Если вам не нравится ваш внешний вид в зеркале, то март 2018, по утверждению гороскопа, это самое подходящее время для того чтобы начать занятия в тренажерном зале. Звезды рекомендуют в этом месяце обратить внимание на работу своей поджелудочной железы – возможно, что вам потребуется консультация специалиста.

Козерог: Гороскоп на Март 2020 года

В марте вас ждут великие дела, но для этого потребуется много душевных и физических сил. Поэтому не стоит свой внутренний резерв растрачивать на пустые разговоры и ненужные встречи. Лучше с первых дней оберегать свой потенциал, который в этом месяце еще вам пригодиться.

Начало месяца будет крайне благоприятным. Вокруг Козерога установится спокойная обстановка, которая только будет способствовать верным решениям и правильным поступкам. Вам удастся сразу начать воплощать в жизнь все свои планы и нереализованные до этого момента идеи, даже если раньше они казались нереальными.

Чтобы не сбиться с намеченного пути и все-таки достичь поставленную цель, звезды советуют вам стать более дисциплинированными и организованными. А вот решительность и так будет преобладать в вашем характере в этот весенний период.

Читать еще:  Православные церковные праздники марта. День парижской коммуны во Франции

Но не все так просто и легко, как может показаться с первого взгляда. Козерогу придется провести и некоторую работу над собой. Надо будет начать контролировать свои эмоции и в любой ситуации постараться сохранять абсолютное спокойствие. И если при этом вы не будете выходить из себя и не станете высвобождать эту разрушительную силу, тогда Козерог точно сможет поменять жизнь к лучшему.

А затем в конце месяца можно устроить себе приятный досуг, почитав любимую книжку или сходив на премьеру какого-нибудь фильма.

Женщина-Козерог: Гороскоп на Март 2020

Для многих женщин-козерогов с марта начнет проясняться общая ситуация, создавшаяся вокруг них. Они смогут найти ответы на многие волнующие вопросы, и это станет своеобразным толчком для дальнейшего движения вперед.

Возможно, от близкой подруги вы получите ценную информацию, которой нужно умело распорядиться. Главное, не спешить, а все тщательно обдумать. Теперь на руках у вас имеются все карты, чтобы обрести внутреннюю независимость и почувствовать себя немного счастливее, чем раньше.

С середины месяца начнутся существенные перемены. Женщина-Козерог должна стойко пройти этот сложный период, который будет слишком витиеватым и волнительным. А чтобы сильно не загружаться большим потоком новых сведений и успевать их вовремя перерабатывать, каждые выходные стоит устраивать себе отдых душой и телом.

Можно сходить в бассейн, провести время в бане с подругами либо посетить салон красоты. И тогда с новыми силами вы будете снова готовы покорять новые вершины во всех сферах своей жизни. Главное, все перемены воспринимать с благодарностью. И тогда период волнений в скором времени закончится.

Мужчина-Козерог: Гороскоп на Март 2020

С первых дней марта вам предстоит собраться с мыслями и настроить себя серьезно. Фривольное отношение к жизни и моментами легкомысленное поведение может при вести вас лишь к неутешительному разочарованию.

В этом месяце у мужчин-козерогов появится шанс не только по-новому взглянуть на себя со стороны, но и обрести другие ценности. А это позволит начать выстраивать свою жизнь в совершенно ином направлении.

В середине месяца вы рискуете впасть в хандру. Защититься от этого губительного чувства поможет интересное дело. Это может быть творческая работа или профессиональный спорт. Главное окунуться в увлечение с головой, чтобы даже свободной секунды не оставалось для негативных и подавляющих мыслей.

Читать еще:  Любовный гороскоп мужчины стрельца на сентябрь. Какой будет осень

В конце марта обязательно несколько дней нужно будет провести в тесном кругу семьи. Это поможет сблизиться и лучше понять друг друга. И тогда обретенная сплоченность поможет мужчине-козерогу обрести верный ориентир и начать преодолевать все свои внутренние страхи, которые до этого момента мешали ему обрести полное счастье.

Гороскоп на март 2018 для Козерогов

В марте 2018 Козерогов ждёт значительный сюрприз. На протяжении всего месяца, три планеты будут находиться в благоприятном положении для вашего знака.

Март — месяц весьма активный и полный различными событиями. В вашей жизни появятся новые люди, которые могут стать надёжными друзьями.

На протяжении всего месяца общение играет ключевую роль. Поэтому во всём старайтесь более подробно изъяснять свою точку зрения. Это поможет избежать недоразумений.

Под влиянием Марса, Козероги могут отличаться фанатичным поведением. Гороскоп не рекомендует до по синения отстаивать свою правоту. Постарайтесь не переходить черту приличия, если вы сталкиваетесь с противоположным мнением.

Если чувствуете, что ситуация накаляется, лучше сделать шаг назад.

Карьерный гороскоп для Козерогов на март 2018

В сфере работы и бизнеса гороскоп не предсказывает каких-либо изменений. В марте, стабильность важнее всего. Продолжайте работать над текущими целями и не допускайте сомнений в себе и своих силах.

Если вы работаете по найму, есть вероятность хороших премий или подработки. У вас появится возможность альтернативного заработка, который будет хорошим дополнительным источником денег в течение долгого времени.

Если у вас собственный бизнес, в марте нужно отложить планирование в сторону и начинать действовать. Не тратьте время на размышления. Ваша главная цель в марте трудиться, а не тонуть в сомнениях.

Это время благоприятное, для поиска союзников. Взаимная выгода, сделает ваш бизнес процветающим.

В целом, март не даст головокружительных взлётов, но поможет осуществить значительные трансформации которые в будущем будут очень выгодными.

Любовный гороскоп для Козерогов на март 2018

Если вы одиноки, месяц — идеальное время чтобы поменять свой статус. Главное не спешить. Старайтесь оценивать перспективность отношений, прежде чем соглашаться на что-то серьёзное.

В этом месяце нужно держать свою самооценку под контролем. Даже если в вашей жизни есть несколько влюблённых лиц. Это не значит, что вы настолько популярны. Скромность в марте — лучший помощник, чтобы получить желаемое без особых усилий.

Март — деликатное и чувственное время, которое поможет решить любые сложности в ваших личных отношениях.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_kozerog_mart_2018.html
http://astrohelper.ru/kozerog/mart/
http://prohoro.ru/goroskop-na-mesyac/2018/goroskop-na-mart-2018-dlya-kozerogov/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: