Гороскоп на июль август близнецы.

Гороскоп на июль 2018 Близнецы

Этот месяц обещает быть очень удачным для большинства представителей знака Близнецы. Планеты сейчас расположатся таким образом, что в июле 2018 вы сумеете реализовать большинство ваших планов, однако для этого придется приложить и собственные усилия.

Солнце в июле 2018 будет находиться у Близнецов во 2 доме – области собственности и финансов. Это даст вам возможность не заботиться о деньгах, вы будете иметь твердую почву под ногами и полны уверенности в своих силах. Гороскоп Близнецов на июль 2018 года обещает в этом месяце много ярких событий, но вам понадобится не только трудолюбие, а также терпение и осмотрительность в ваших поступках. Возможно, вы давно не виделись с вашими родственниками – почему бы вам не навестить их в июле? Не обращайте внимания на сплетни и слухи, которые ходят за вашей спиной, это все козни ваших завистников, вы сейчас можете просто пропускать их мимо ушей. Если вы не будете лениться, то в июле 2018 сможете подняться еще на одну ступеньку карьерной лестницы. Одинокие Близнецы могут рассчитывать на счастливую встречу с человеком. который покажется им необычайно привлекательным. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Близнецы должны проявить благоразумие и не участвовать в различных конфликтах, тем более, если они не будут иметь к вам прямого отношения.

В течение июля 2018 Меркурий будет находиться у Близнецов в 3 доме. Гороскоп обещает значительный успех в учебе, а также много разных поездок и передвижений на не слишком дальние расстояния. Вы будете буквально впитывать в себя получаемую информацию, что может впоследствии очень вам пригодиться. Те Близнецы, которые хотели бы найти новую работу, получат в июле 2018 несколько чрезвычайно выгодных предложений, каждое из которых будет заслуживать того, чтобы рассмотреть его более серьезно. Многие из вас в конце месяца могут получить отпуск, поэтому есть смысл уже сейчас начать думать о том, куда вы поедете и, если нужно, позаботиться о путевке. У других представителей знака появится много дополнительных обязанностей по работе и поэтому вам придется уделить ей больше времени, чем обычно. По гороскопу Близнецов июль 2018 года рекомендует не лениться, такое положение повлечет за собой и неплохую прибавку к вашей заработной плате. Только нужно будет проявить себя должным образом.

Материальное положение Близнецов в июле 2018 будет чрезвычайно хорошим – деньги будут поступать к вам из разных источников. Особенно много смогут заработать те представители знака, которые трудятся на ниве искусства, занимаются личным творчеством. Впрочем, у всех остальных тоже не будет никаких проблем. В этом месяце возможно успешно вложить деньги в недвижимость или в развитие собственного бизнеса – гороскоп говорит, это принесет вам хорошие доходы. Также весьма вероятно получение незапланированного вознаграждения в виде премии от начальства.

В первой половине июля 2018 Венера выдвигается в 4 дом вашего гороскопа – область родственников и семейных традиций. Это подарит вам отличные отношения с вашими близкими, в том числе – со старшими членами семьи. Одиноким Близнецам гороскоп советует чаще бывать в обществе, записаться на сайт знакомств или использовать экспресс-свидания. Здесь вы можете неожиданно для себя встретить очень симпатичного человека. А семейным представителям знака или тем, кто уже находится в длительных отношениях, рекомендуется вспомнить о том. что они требуют постоянной работы и развития.

Читать еще:  Характеристика года: что приготовил нам Петух? год какого животного по гороскопу: рожденные в год Огненного Петуха.

Марс будет находиться в вашем 9 доме, причем он будет двигаться в обратном направлении. Такое движение планеты обещает в июле 2018 много перемещений и переездов с места на место. Что касается вашего здоровья, то, по мнению гороскопа, в целом, оно будет неплохим, хотя вы можете чувствовать усталость и нервное напряжение из-за ситуации на работе. Также звезды советуют в июле обратиться к стоматологу и еще раз проверить состояние ваших зубов. Не исключено получение травмы во время спортивной тренировки – будьте внимательнее.

Гороскоп на август 2020 года для Близнецов

Август 2020 года выдастся для Близнецов успешным. Они станут закреплять достижения, которые назрели после долгих месяцев работы. Те, кто расслабится, рискуют потерять нажитое непосильным трудом.

В первой декаде представители этого знака зодиака получат важную информацию от родных и близких людей. У них возрастет тяга к знаниям, и они примутся открывать новые грани своей личности.

В середине августа критика со стороны не помешает им охотно общаться с окружающими. Из-за их инфантильности и безответственности возможны ссоры в разных социальных кругах.

В конце месяца Близнецы станут менее уверенными в себе. Они закроются от внешнего мира и погрузятся в творчество или уединенный отдых.

Женщина-Близнецы. Представительницы этого знака зодиака примут жизнь такой, какая она есть. Они перестанут копаться в прошлом, запирать свои желания и строить воздушные замки. Те дамы, которые отчаянно искали новую работу или планировали переход на новую должность, добьются желаемого. Не исключена увлеченность новым видом творчества, которая в будущем станет основным источником дохода.

Личная жизнь женщин-Близнецов будет складываться по пессимистичному сценарию. Одинокие дамы могут воспылать страстью к неподходящему им мужчине, который воспользуется их наивностью. Те, у кого есть пара, рискуют оттолкнуть или напугать избранника излишней требовательностью.

Мужчина-Близнецы. Представители этого знака зодиака будут смотреть на мир с оптимизмом и волей к победе. Некоторым удастся заслужить внимание начальства. Оно начнет с ними советоваться и доверять решение нестандартных вопросов. Проблем с деньгами не предвидится. Эти мужчины смогут правильно рассчитать бюджет и сэкономить в этом месяце солидную сумму.

В личной жизни произойдут судьбоносные события, итог которых будет зависеть от правильности принятого решения.

Любовный гороскоп

Август 2020 года окажется неоднозначным месяцем в плане любви. Не все Близнецы смогут попрощаться с личной свободой или сохранить существующие отношения.

Одинокие представители этого знака зодиака поставят себе цель найти вторую половинку. Те, кто примет к сведению советы родственников и друзей, избегут ошибок и разочарований в любви.

Те, у кого есть пара, окажутся на грани расставания. Близкие люди попытаются спасти отношения.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере Близнецов наметятся положительные тенденции.

Безработные найдут для себя подходящую вакансию. Их устроят обязанности и оплата. Выход на работу состоится в текущем месяце.

Служащие заручатся поддержкой людей с более высокой должностью, чем откроют путь к воплощению своих идей. Не исключены ссоры с коллегами из-за безответственного ведения дел. Гороскоп советует добросовестнее выполнять свои обязанности.

Руководители столкнутся с недовольством подчиненных, которых возмутит их подход к рабочим моментам.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года Близнецы будут устойчиво стоять на ногах и реализовывать свои желания. Они начнут планировать расходы, что позволит избежать пустых покупок и лишних денежных трат. К концу месяца в их руках окажется внушительная сумма, которую лучше приберечь для будущего. Те, кто вложит деньги в сомнительное мероприятие или одолжит, с высокой вероятностью не вернут их себе.

Читать еще:  Гороскоп на каждый день апрель телец.

Гороскоп здоровья

Август не принесет Близнецам серьезных хлопот со здоровьем. В начале месяца возможны небольшие проблемы с пищеварением. Из-за риска травм и попадания в экстремальные ситуации лучше отказаться от путешествий и длительных поездок.

Гороскоп советует уделить внимание своему рациону и исключить из него вредные для организма продукты. Старайтесь не утолять чувство голода перекусами в кафе быстрого питания. Берите с собой на работу домашнюю еду и регулярно питайтесь.

Совет Близнецам на август 2020 года

Будьте ответственнее
Научитесь отвечать за свои слова и поступки, которые вы планируете реализовать или уже осуществили.

Гороскоп на август 2019 Близнецы – выбор за вами!

В июне 2019 года Близнецы могут почувствовать влюблённость. Однако прежде чем решиться на признание, желательно проверить свои чувства. В противном случае Близнецов может ожидать разочарование. В делах сердечных разум – плохой советчик, и всё таки постарайтесь не принимать скоропалительных решений!

Вы привыкли рассчитывать только на себя, но, как показывает гороскоп на август 2019, Близнецам сейчас не следует демонстрировать исключительную самостоятельность. Делегируйте часть своих обязанностей другим людям. Неприятных сюрпризов и неожиданностей в конце лета не предвидится. В целом, у Близнецов будет возможность как хорошенько отдохнуть, так и проявить свои качества мудрого стратега и верного семьянина.

Посещайте кафе, кино, ходите в гости и на любые тусовки. Тогда ни один из бонусов, обещанных судьбой, не проплывет мимо ваших рук. Звезды советуют Близнецам в августе 2019 года приступать к реализации намеченных планов. В этом месяце вы будете полны сил и энергии, и вам многое будет удаваться!

Удачные дни : 7, 11, 12, 15, 17, 20, 22, 23, 29 августа 2019

Неблагоприятные числа: 2, 8, 10, 19, 25 августа 2019

Вам предстоит пережить бурное времечко. Впереди множество ярких событий, вы будете в постоянном движении. Планы, намеченные на ближайший период, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, все, что ни делается – к лучшему! Возможно, Вселенная просто желает направить вас на другой путь.

Любовный гороскоп Близнецы на август 2019

Тем, кто уже нашёл вторую половину, сейчас лучше уединиться в тихом романтичном местечке и предаться любви. У вас есть тайный поклонник, который скоро станет оказывать темпераментным Близнецам всё более явные знаки внимания. Но звёзды показывают, что этот человек не оставит заметного следа в вашей судьбе. Поэтому подумайте – нужно ли тратить время и силы на этот флирт!

Берегите тех, кто вас любит: они приходят внезапно, а уходят неслышно.

Во второй декаде августа 2019 года у Близнецов появятся шансы встретить вторую половину, погрузиться в мир любви, заботы и тепла. Тем не менее, гороскоп рекомендует вам не идеализировать чрезмерно своего избранника. Тем, кто уже давно встречается, звёзды советуют: чтобы былая страсть не превратилась в серые будни, старайтесь разнообразить личную жизнь. Делайте всё, чтобы вам было интересно вдвоём. Сейчас ваши отношения должны развиваться стабильно, без бурного всплеска эмоций и страстей.

Семейные представители вашего знака Зодиака откроют в партнёре новые, достойные восхищения качества. Состоящим в браке Близнецам лучше избегать шумных компаний во время противостояния Сатурна и Марса (21 – 25 августа 2019 года). В противном случае возможны разногласия со второй половинкой. Посвятите время семье: чаще навещайте родителей, созваниваетесь с братьями и сестрами, дальними родственниками.

Читать еще:  Дорожный знак пересечение с трамвайной линией. Надо уступать дорогу обоим трамваям! Знак Пересечение с трамвайной линией

Гороскоп на август 2019 для женщины Близнецы

Работа, деньги. Сейчас следует сосредоточиться на текущих рабочих вопросах, чтобы не останавливать свое продвижение по карьерной лестнице. Поэтому гороскоп рекомендует не отвлекаться на сторонние проекты, иначе рискуете не уложиться в срок. Вам необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра.

Любовь, семья. Свободным девушкам не следует чрезмерно увлекаться флиртом, ваша эмоциональная заинтересованность пройдет достаточно быстро. Замужние женщины-Близнецы: больше разговаривайте с любимым человеком, чтобы понять, какие сомнения одолевают его.

Гороскоп на август 2019 для мужчины Близнецы

Работа, деньги. Вам удастся найти союзников, которые помогут в решении рабочих вопросов. Всегда приятно работать в компании единомышленников. Желание скорейшей финансовой независимости вас одолевает, но не следует необдуманно рисковать тем, что вы сейчас имеете – гороскоп показывает, что август 2019 года – не лучшее время для инвестиций.

Любовь, семья. Вам будут откровенно завидовать! И в этом нет ничего удивительного, говорит гороскоп на месяц, – Близнецы попадут под позитивное влияние Солнца и Венеры. Дневное светило наделит вас упорством и жизненной силой, тогда как планета любви усилит ваш природный шарм. Семейным представителям вашего знака захочется новых ярких впечатлений. Инициатива даст хороший результат.

Близнецы – карьера и финансовый гороскоп

Не забудьте разделить свой успех с теми, кто помогал вам в вашей работе. Такое проявление благодарности укрепит ваш авторитет. На работе все будет по-прежнему, никаких существенных перемен не предвидится. Бизнесмены захотят расширить свое дело, и открытие нового филиала будет способствовать росту капиталов. Скорее всего, ваше финансовое положение будет стабильным, и тем не менее – лучше иметь резерв на случай непредвиденных трат.

Наемные сотрудники: в августе 2019 года вы должны продемонстрировать свои профессиональные качества и наработки! В случае успеха Близнецов повысят в должности, что положительно скажется на вашей зарплате и дальнейших перспективах. В скором времени удача улыбнется представителям творческих профессий. Вы ощутите прилив вдохновения и новых сил. Конец лета – это подходящий период для решения финансовых вопросов, Близнецам-предпринимателям удастся заключить выгодную сделку с партнером.

Гороскоп здоровья на август 2019 Близнецы

Как показывает гороскоп на месяц, представители вашего знака будут подвержены риску простуд вследствие переохлаждения. Старайтесь не проводить слишком много времени в помещениях с кондиционером! В офисе тоже лучше не засиживаться. Вам следует хотя бы ненадолго выбраться на природу, даже если погодные условия будут не самыми подходящими. Воздержитесь от употребления красного мяса и тяжелой пищи в пользу овощей и фруктов. Обратите внимание на органы дыхательной системы. Лёгкая гимнастика и непродолжительные пробежки пойдут Близнецам на пользу.

Во второй половине августа 2019 вашими основными проблемами станут депрессии, раздражительность и головные боли. Эти симптомы могут стать ярко выраженными у тех, кто по роду деятельности общается с большим количеством людей. В целом же вы находитесь в отличной физической форме, всё, что задумаете сейчас, обязательно исполнится. Постарайтесь не употреблять спиртные напитки, а также мясные продукты, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_iyul_2018.html
http://my-calend.ru/goroskop/2020/august/bliznecy
http://valtasar.ru/goroskop-na-avgust-bliznecy

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: