Гороскоп на мартг телец дракон. Гороскоп для тельцов на март

Гороскоп на март 2018 Телец

В марте 2018 Тельцы, неожиданно для окружающих и тех, кто находится рядом, могут поменять свои жизненные приоритеты. Впрочем, это пойдет им только на пользу и поможет добиться значительного успеха. А в целом, по мнению гороскопа, март 2018, как и первые два месяца этого года, окажется для Тельцов весьма занимательным и плодотворным.

В конце февраля Солнце перешло у Тельца в 11 дом, и будет продолжать находиться здесь в течение всего марта 2018. Как мы помним, 1 дом, это дом доброжелателей и единомышленников. Гороскоп утверждает, что оно подарит представителям этого знака определенный авантюризм и стремление ко всему новому. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Телец выдвинется на лидерские позиции, хотя возможно, это и не будет закреплено его официальным статусом в коллективе. Тем не менее, в марте 2018 его авторитет будет практически непререкаем. Гороскоп предупреждает, что вы сумеете внезапно обнаружить в себе какие-то доселе скрытые таланты. В карьере откроются новые перспективы, самое главное будет вовремя увидеть представившиеся возможности и не упустить их. Не оставляйте события на самотек, надеясь, что все само по себе сложится наилучшим образом. Гороскоп Тельца на март 2018 года говорит, что оно сложится еще лучше, если вы будете держать ситуацию под своим контролем и вовремя подправите ее в нужное русло. Успех ожидает вас и в личной жизни – внимательно присмотритесь к человеку, который встретится на вашем пути, вполне возможно, что это ваша судьба.

В начале марта 2018 Меркурий переходит у Тельцов в 12 дом, где и будет находиться до самого конца месяца. !2 дом, это область уединения, философии, тайных врагов и всяческих ограничений. Такое положение планеты научит Тельца ни с кем не делиться своими планами, а также будет всячески способствовать развитию их интеллекта. В этом месяце, согласно гороскопу, у представителей знака может неожиданно проснуться интерес к оккультным наукам, или же они могут обратиться за помощью в достижении желаемого к высшим силам. Не исключено также появление каких-то тайных врагов, которые будут завидовать вашему успеху и будут стараться всячески вам навредить. Ваше положение является достаточно прочным, поэтому гороскоп рекомендует вам просто продолжать начатое дело, не обращая внимания на шепот, который раздается за вашей спиной. Тем более, что возможности у вас будут действительно просто фантастическими.

Финансовое положение Тельцов в марте 2018 года будет чрезвычайно прочным. Им будет хватать денег буквально на все, что они запланировали. Гороскоп предупреждает, что для этого придется немало поработать, но материальные результаты вашего труда окажутся на высоте. Вполне возможно, что в этом месяце вы сможете выгодно вложить деньги в недвижимость или, наконец, поменяете свою машину.

Венера в первой декаде месяца переходит в 12 дом. А это сулит Тельцам в марте 2018 небывалую романтическую любовь. Или какую-то тайную связь на стороне. Впрочем, не исключен и вариант, что Телец искренне полюбит кого-то, но предпочтет, по неким причинам, сохранить свое чувство в тайне, не раскрывая его своему избраннику. По гороскопу Тельца март 2018 года – время, когда те представители знака, которые уже состоят в длительных отношениях, могут в этом месяце сделать предложение своему партнеру. Впрочем, звезды рекомендуют не торопиться. и прежде чем решиться на этот поступок, выяснить, а как смотрит на возможность брака вторая сторона. Если вы проявите излишнюю самоуверенность и напор, то вас может постигнуть разочарование.

В середине месяца Марс переходит у Тельца из 8 дома в 9. В первой половине марта 2018 Тельцы могут отправиться в какое-то дальнее путешествие. Это может быть деловая командировка за границу или просто романтическая поездка с любимым человеком, в любом случае, она подарит вам немало новых впечатлений. А вот во второй половине, согласно гороскопу, вам придется потратить немало энергии на выявление и противостояние с вашими тайными недоброжелателями. Чтобы здоровье вас не подвело, не забывайте об укреплении иммунитета и необходимости дополнительного приема витаминов. Гороскоп настоятельно советует беречь грудную клетку, а также легкие и бронхи, где могут развиться воспалительные процессы.

Читать еще:  Близнецы 28 мая гороскоп.

Телец: Гороскоп на Март 2020 года

Время благоприятствует Тельцам, поэтому начало весны они встречают в приподнятом настроении. Представители знака настолько энергичны и уверены в себе, что с легкостью преодолевают все трудности и ни перед чем не останавливаются для достижения своей заветной мечты. Тем не менее звезды предостерегают от чрезмерного расточительства: возможностей для самореализации будет достаточно, но следует выбрать несколько вариантов, чтобы сконцентрироваться на главных целях.

Начало марта будет немного напряженным. Вы изо всех усилий стараетесь вырваться вперед и обогнать своих соперников, из-за чего энергия быстро иссякает. Уже под конец первой недели Тельцы могут почувствовать огромную усталость. Чтобы избежать такого сценария, постарайтесь рационально подходить ко всем делам и отдавать предпочтение только тем, которые, несомненно, приведут к успеху. Таким образом вы сумеете сохранить свой энтузиазм и силы. А разделение труда и отдыха поддержит жизненный тонус и не даст заскучать.

Вторая декада марта пройдет спокойнее, предыдущей. Представители знака смогут перевести дыхание и немного оглянуться назад, чтобы проверить все ли задачи были выполнены правильно и нет ли ошибок. Середина месяца хорошо подходит для заключения важных контрактов или построения длительных планов.

Поскольку в профессиональной сфере проблем не предвидится – у вас появятся несколько лишних часов для общения с семьей. Это хорошее время, чтобы навестить дальних родственников, сходить с детьми в парк, поужинать с родителями или провести пару свободных вечеров в компании приятелей. Не забудьте про любимого человека: небольшие, но практичные подарки и другие знаки внимания придутся вашему партнеру по вкусу.

Последние две недели месяца сулят улучшение финансового положения. Наметятся новые возможности для заработка, а также дополнительные источники дохода. Чтобы максимально выгодно вложить деньги, не стесняйтесь спрашивать советов у профессионалов и друзей – они натолкнут на верное решение.

Женщина-Телец: Гороскоп на Март 2020

Постарайтесь прислушиваться к внутреннему голосу и не торопить события. Этот совет касается, прежде всего, личной жизни. Время и выдержка – вот лучшие помощники, чтобы сделать правильные выводы.

Самых терпеливых женщин-тельцов ждет достойная награда, поэтому не пытайтесь себя обманывать или уговаривать, а просто отпустите ситуацию и наблюдайте. Тогда в будущем вас не станут одолевать сомнения или угрызения совести.

В деловой сфере все будет стабильно, даже немного скучно. Но не расслабляйтесь раньше времени, ведь совсем скоро от вас потребуется вся собранность и энергичность.

Духовный потенциал будет на высоком уровне, поэтому отличное настроение и прекрасное самочувствие не покинут на протяжении всего марта.

Мужчина-Телец: Гороскоп на Март 2020

Хорошая новость для владельцев собственного бизнеса: в этом месяце возможно улучшение финансового состояния, но важно сменить модель управления или модернизировать предприятие. Новое оборудование и повышение квалификации персонала пойдут на пользу.

В личной жизни у Тельцов ожидается период покоя. Те, кто уже состоят в отношениях, будут наслаждаться общением с партнером, а одинокие представители знака не захотят что-либо менять в своей жизни, поэтому предпочтут погрузиться в работу или хобби.

На протяжении марта постарайтесь не злоупотреблять нездоровой пищей или алкоголем. Удовольствие может запросто вскружить голову, и вы потеряете контроль над собой. Поэтому соблюдайте во всем меру и думайте о возможных последствиях.

Гороскоп на март 2019 года для Тельцов женщин и мужчин

Тельцы плохо следят за своим здоровьем, откладывают постоянно на завтра, а потом и вовсе забывают. Что обещает гороскоп Тельцов на март 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Как следствие — частые простуды и хронические болезни, особенно слабая респираторная система.

Гороскоп Телец на март 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Читать еще:  Гороскоп телец на апрель май.

После работы Тельцам хочется свалиться на мягкую постель и никуда не идти, в выходные то же самое. Найдите время для себя, займитесь здоровьем — запишитесь на массаж, на оздоравливающие процедуры, еще лучше уехать отдыхать в санаторий.

Женщины-Тельцы очень терпеливы, до последнего могут переносить самую сильную боль — будь то зубная или суставная. Обратитесь вовремя к врачу, не нужно будет лежать на больничном. Для Тельцов работа превыше всего. Знайте — она никуда от вас не убежит, а здоровье потеряете. Руководство очень ценит ваш труд и из-за лишних больничных рассматривать вас как первую кандидатуру на увольнение точно не будет. К тому же, можно взять работу на дом. С пользой для себя и работы провести небольшой отпуск по болезни.

Главный совет гороскопа Тельцам на март 2019. Находитесь в поисках партнера? Конечно, весной хочется нежности, ласки, ощущений бабочек в животе. Напористость не поможет, так как Купидон сильно зол на вас. А все потому, что характер не самый сладкий, а чересчур вспыльчивый и импульсивный. Из-за горячего темперамента к вам боятся подходить, особенно это касается мужской половины.

Тельцы — любители пощекотать нервы себе и половинке. Не каждый выдержит подобное испытание. Возьмите себя в руки, успокойтесь, перед серьезным разговором хорошенько продумайте, что будете говорить. Иначе импульсивные выходки приведут только к конфликту.

Тельцы немного лентяи, даже если перед ними стоит цель — доходят до нее не все. Придумывают кучу отговорок и доводов о ненужности самой цели. Вам давно хочется доделать все дела, но они только прибавляются? Пора завести себе ежедневник с планированием дел. Пишите, чтобы вы хотели сделать в первую очередь. Когда у вас имеется план, легче распоряжаться своим временем и выстраивать приоритеты.

Март 2019 сулит Тельцам отличное времяпрепровождение за границей. Возьмете ли вы отпуск на это время или отправитесь в командировку, удача последует за вами. Быть может именно там будет судьбоносная встреча со спутником жизни.

Любовный гороскоп на март 2019 года

Чувства и порывы страсти могут захватить вас свой плен в марте. Тельцы, рожденные весной, как никогда ждут этот удивительный сезон. Вместе с пробуждением природы просыпаются и встают с колен они сами, им хочется творить, любить и заботиться.

Гороскоп для женщин Тельцов на март 2019

Тельцам нужно больше уверенности в себе и не расстраиваться по пустякам. Думать, что вы останетесь «в старых девах» ни к чему, даже если вам немного за тридцать. Судьба уже близко и скоро удача повернется к вам. Главное — не раскисать. Может вы приглядываете на роль кандидата на ваше сердце своего давнего коллегу? Смело делайте первый шаг, если уверены в правильных намерениях. Кидаться на шею первому встречному одновременно смешно и вульгарно. Импульсивные поступки можно совершать, только не в случае с первой любовью. Ну и как отреагирует на это мужчина? Конечно подумает, что вы слишком ветреная и легко идете на контакт. Партнер с серьезными намерениями испугается такого поворота.

Совет от любовного гороскопа Тельцам. У Тельцов с поиском своей половинки дела могут идти туговато, но что касается флирта, то приступайте смело. Только без серьезных отношений. Улыбки, страстного взгляда и приятных комплиментов вполне достаточно, чтобы разбудить в вас львицу. Флирт с противоположным полом положительно влияет на настрой человека — повышается самооценка, чувство гордости за себя, и появляется корона на голове. Палку перегибать не рекомендуется, а то окажетесь в нелепой ситуации, которую долго еще расхлебывать придется.

Парочкам, находящимся в отношениях нужно подумывать о скорейшем браке. Март 2019 располагает к этому. Союз обещает быть крепким и гармоничным. Искать постоянные отговорки, что денег на свадьбу нет или еще приглядываемся друг к другу не стоит. Шикарная свадьба нужна только вам, может на эти средства прокатиться по свету — и эмоций больше и сблизитесь лучше. Тельцы, поймете, как ваш партнер ведет себя в тех или иных ситуациях. Ведь вместе в путешествии вы будете сутками напролет.

Читать еще:  Как найти любовь по знаку зодиака. Гороскоп любви

Гороскоп для мужчин Тельцов на март 2019

Тельцы очень ревнивы, вплоть до параноидальных мыслей. Если ваша возлюбленная не отвечает на звонок, это не значит что она с кем-то и забыла про вас. Может она едет в шумном метро или сидит на важных переговорах и включила беззвучный режим. Не обостряйте и не накаляйте обстановку. Успех в отношениях зависит полностью от вас — доверяйте любимому человеку и не беспокойте по пустякам, находя способ лишний раз проверить где и с кем находится спутница.

Финансовый гороскоп на март 2019 года

Телец — упертая и настырная натура. Если что-то решил, то это намертво, даже самые значимые люди не смогут переубедить в обратном.

Женщинам-Тельцам не составляет труда найти себе достойную профессию с хорошим заработком. Легко меняют место работы, не засиживаются в ожидании пустых обещаний о премии или повышении. Не дали если в назначенный день премии, то в этот же день пишут увольнение.

Рекомендация гороскопа на март для Тельцов. С руководством бывает, что ведут себя не сдержанно и могут сорваться, хлопнуть дверью и не боятся показывать свое «я». Самое интересное в таких историях то, что Телец особо не переживает за дальнейшую судьбу, бережет нервную систему. В них заложено инстинктивно, что трогать нервную систему в последнюю очередь, поэтому они относительно уравновешены в обыденных ситуациях. Импульсивность начинает зашкаливать, если чувствуют, что их обманывают или используют. Тогда просыпается какой-то демон, активно доказывающий свою правоту.

В марте 2019 Тельцов ждет немало открытий в сфере образования и самосовершенствования. При наличии свободных финансов старайтесь вложить в недвижимость. Делайте все степенно и размеренно, не торопясь. Иначе большая вероятность напороться на мошенников.

Запишитесь в марте на курсы или тренинги, посещайте семинары и выставки. Это будет для Тельцов особенно полезно.

Гороскоп здоровья на март 2019 года

Март месяц наверно можно обвести в большой круг, и считать его основным за последнее время, потому что Тельцы наконец решили заняться своим здоровьем. Где это видано, чтобы такая особа, как вы посетили стены клиники без особых причин? А уже пора.

Тельцы, в марте занимайтесь своим организмом как снаружи, так и изнутри. Запишитесь в тренажерный зал и не заметите, как лишние килограммы уйдут. Делайте акцент на правильном питании — запишитесь на курсы или посмотрите в интернете, информации сейчас очень много. Не увлекайтесь сладким на ночь, предпочтите кисломолочный напиток.

Слабое место Тельцов — сердце и сосуды. Проверяйте регулярно по рекомендациям врача, хотя бы раз в полгода. Прекратите курить, нагрузка на сердце возрастает с каждым годом все больше, и шансы заработать хронические болезни неуклонно растут.

Тельцы, обязательно посетите стоматолога уже в марте, возможны заболевания полости рта, будьте начеку и не злоупотребляйте кислыми продуктами и газированными напитками.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 7, 10, 14, 17, 18, 22, 27, 31.
  • Неблагоприятные дни: 4, 6, 13, 16, 25, 29, 30.

Что еще советуют астрологи Тельцам в марте 2019 года?

С 1 по 10 марта Проведите вечер в кругу семьи или в теплых объятиях своей половинки. Женщины-Тельцы особенно привлекательны в весенний период. Возможен флирт или знакомство с иностранцем на очередной конференции. Узаконивание отношений предполагает крепкий союз.

С 11 по 20 марта На работе старайтесь много не зацикливаться. Все равно никто не заметит, а Тельцам будет очень обидно за собственный труд и зря потраченное время . С коллегами не самое время делиться откровенным. Можете сильно пожалеть потом.

С 21 по 31 марта Тельцы, постарайтесь экономить бюджет и записывать доходы и расходы — это касается мелких или ненужных вещей. Для крупных же покупок сейчас самое время.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_mart_2018.html
http://astrohelper.ru/telec/mart/
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/mart-2019-goda-telets.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: