Гороскоп телец на апрель май.

Гороскоп на апрель 2019 года для Тельцов женщин и мужчин

В суматохе повседневных дел, когда все погружены в свои заботы, постарайтесь учесть все исходы и быть готовыми ко всему. Что обещает гороскоп Тельцов на апрель 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Вы можете ничего не успевать, ведь рабочая неделя длится целую вечность, в то время как выходные проходят одним мгновением. Апрель для Тельцов станет одним из самых ярких месяцев в году, он будет насыщен на радостные события и позитивные эмоции.

Гороскоп Телец на апрель 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Звёзды сулят Тельцам-одиночкам встретить свою половинку. Вы скромны и не делаете первый шаг, ожидая действий от мужчины? Но ведь вы понимаете, что заветного приглашения на свидание можно прождать невозможно долго, а потому хватайте быка за рога и смело отправляйтесь гулять, ведь можно сходить в парк, попить вкусный кофе или просто поболтать. Развейтесь и забудьте на время о своих проблемах.

Главный совет гороскопа Тельцам на апрель 2019. Деловым личностям апрель принесет огромный потенциал для начала новой деятельности и станет своеобразным трамплином на пути к исполнению заветной мечты, не упустите же этот шанс. Жёлтый Земляной Кабан будет сопутствовать во всех ваших делах и вы непременно окажетесь в той ситуации, которая будет в этот момент идеальна для вас. Вас ожидают нужные знакомства и выгодные контракты. Как Телец спозиционирует себя, так окружающие и будут думать о нём. Имидж – ваше всё.

Держите ухо востро. Не стоит рассказывать коллегам о личной жизни и своих планах, соблюдайте рабочую субординацию. На конец апреля звезды приготовили для Тельцов не лучшие подарки в виде испытаний и неурядиц. Для решения всех вопросов потребуются стойкость, выдержка, хладнокровие и спокойствие. Излишняя эмоциональность к хорошему не приведет.

Любовный гороскоп на апрель 2019

В этом месяце внутреннее психологическое состояние Тельцов едва ли можно назвать уравновешенным. Если вы по-прежнему не сумели уделять должное внимание чужим чувствам, то и собственные теперь могут повернуться против вас самих. Отношения с противоположным полом непременно смогут найти развитие только при условии вашей эмоциональной стабильности и деликатности. А на данном этапе мужчины к вам на пушечный выстрел не подойдут, вы их просто отпугиваете. Не стоит проживать жизнь в поисках идеального спутника, время уходит, словно вода сквозь пальцы, не успеешь оглянуться, и вовсе пролетит.

Гороскоп для женщин Тельцов на апрель 2019

Месяц подготовил для вас отношения с давно знакомым человеком. Тельцы, не спешите развить события, пустите всё на самотёк. Секс на первом свидании – не лучшая затея, отдайте бразды правления романтичным чувствам. Если любовь сильна, то партнер будет ждать столько, сколько потребуется. В частности это относится к представителям знаков Рыб, Овна и Водолея.

Совет от любовного гороскопа Тельцам. Отдавшись воле эмоций, вы рискуете лишить себя прочной и любящей семьи. Если необходимо, возьмите тайм-аут и обдумайте всё до мелочей, разберитесь в себе. Не торопите события и не ждите слишком многого.

Гороскоп для мужчин Тельцов на апрель 2019

В вопросах любви нет места постановочным сценам, всё должно быть поступательно и планомерно. Тельцам, имеющим семью, пришло время внести в свои отношения немного драйва и эмоций. Отправляйтесь в романтическое путешествие на выходные, оставьте детей бабушкам и уделите время друг другу. Ведь нет ничего лучше, чем теплые задушевные разговоры с любимым и любящим человеком, не так ли? Новые положительные эмоции должны разнообразить вашу жизнь и немного скрасить обыденность.

Финансовый гороскоп на апрель 2019

Предприимчивый Телец привык трудиться на благо своих родных. Но, как часто это бывает, женщина не всегда занимается делом, приносящим ей удовлетворение. В этом месяце есть вероятность освоить новое увлечение. Подумайте о том, чтобы уволиться, если напряжение и нервная обстановка на работе достигли точки кипения. Возьмите отпуск по возможности и проведите это время наедине с собой, всё обдумайте и взвесьте, а затем снова в бой с новыми силами. По натуре своей Телец боится перемен и не спешит перестраивать привычный жизненный уклад, но если вы поймали себя на мысли, что пора что-то срочно менять – действуйте!

Читать еще:  Солнце мужа в 1 доме женщины. Знаменитые пары

5 апреля ожидается новолуние, от которого Тельцам не стоит ждать ничего хорошего, зато в последующие дни не задумываясь принимайте важные решения.

Рекомендация Тельцам от гороскопа на апрель. В апреле 2019 у Тельцов есть большая вероятность получить работу мечты, о которой грезили ещё в студенчестве. Мечты часто сбываются, надо лишь идти им навстречу. Если когда-то имели идею начать свой бизнес, то сейчас наиболее удачное время для реализации этой задумки. Финансы поют романсы? Кредитное обязательство поможет разрешить временные трудности, но прежде, проконсультируйтесь по всем вопросам с юристом.

Представители знака никогда не откажут людям в помощи, а поэтому многие люди без доли стеснения обращаться к ним с любыми просьбами и приходится, стиснув зубы, всем помогать. Научитесь говорить «нет» тем, кто в действительности пытается на вас ездить. Немногие из тех, кому вы помогли однажды, отплатят вам той же монетой. Тельцы, не проявляйте грубость по отношению к окружающим, ведь бумерангом всё вернется к вам стократ.

Гороскоп здоровья на апрель 2019

По причине неправильного образа жизни у Тельцов могут обостриться давно не беспокоящие кожные заболевания. Депрессия может застать вас врасплох, ведь перекусы на бегу и недосыпание непременно ускорят вашу с ней встречу. Сходите к терапевту, сдайте плановые анализы при первых признаках недомогания. Однако если визит к врачу выпал на 19 апреля – полнолуние, лучше перенести визит на другое время, ведь день совсем неблагоприятен для этого.

Совет Тельцам от гороскопа на апрель. Как никто другой Телец знает, что со своим здоровьем шутить нельзя. Однако, лишь немногие из представителей знака своевременно обращаются за врачебной помощью, в основной массе они оттягивают визит к доктору до победного финала. Нет последней возможности довести начатое до конца.

Будьте избирательны в еде, ведь апрель обещает быть насыщенным на различные праздники. Ограничьте себя в острой и жирной пище, не употребляйте фаст-фуд. Пустые перекусы и сладкая газировка тоже под запретом. Внимательно изучайте состав покупаемых продуктов, не забывайте смотреть и сроки хранения. В весенний период у Тельцов высока вероятность отравиться, тщательно мойте покупные овощи и фрукты. Не занимайтесь самолечением. Информация о лекарствах, найденных в интернете, на деле может оказаться неправдивой и даже опасной. Берегите нервы, ведь импульсивный Телец подвержен эмоциональным перепадам.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 1, 2, 6, 8, 11, 14, 18, 21, 23, 29.
  • Неблагоприятные дни: 3, 5, 12, 16, 19, 25, 27.

Что еще советуют астрологи Тельцам в апреле 2019 года?

С 1 по 8 апреля приложите все усилия, чтобы постараться принять участие во всех предстоящих мероприятиях, ведь они в самом хорошем смысле смогут оказать влияние на карьерный рост Тельцов. Шансы поймать нежданную удачу сейчас очень велики, а потому не пропускайте даже банальную вечеринку, на которую будете приглашены. Вероятно, что на этой неделе вы сможете обзавестись новыми связями и получить полезные предложения. Руку помощи протянет тот, от кого вы едва ли могли ожидать.

С 9 по 16 апреля у вас появится чудесная возможность проявить своё преимущество перед другими. Тельцы будут хорошими управленцами, но могут не заметить важных мелочей. Ваше самомнение будет неуместно, поэтому сбавьте обороты своих амбиций, однако старайтесь воспользоваться любой возможностью подняться по карьерной лестнице.

С 17 по 23 апреля ваше красноречие может сыграть с вами злую шутку. Все или почти всё будет зависеть от того, какую позицию вы займёте при общении с окружающими. Тельцам необходимо стать идеальным собеседником – молчаливым и внимательным. Помните простую истину, молчание — золото. Постигли разочарования в личной жизни? На этой неделе есть большая вероятность укрепить свой статус в делах любовных.

С 24 по 30 апреля пройдёт для Тельцов крайне благоприятно. Женщинам стоит быть очень внимательными при выборе спутника, ведь есть вероятность, что вы обретёте человека для долгой совместной жизни. На этой неделе может произойти событие, в корне меняющее взгляды и убеждения прагматичных мужчин-Тельцов. Для вас откроется перспектива поменять сферу деятельности и воплотить задуманные планы и цели.

Телец: Гороскоп на Апрель 2020

Вам предстоит решить много вопросов в текущий период. А преодолеть все возникающие на пути препятствия поможет только внутренняя уверенность. Моментами вы можете быть рассеянными и рассредоточенными, и это может помешать двигаться к намеченным целям. Не стоит забывать о полноценном отдыхе и сне, чтобы потом не чувствовать себя разбитым и невнимательным. И, конечно, нужно учиться себя дисциплинировать, тогда многих проблем удастся избежать.

Читать еще:  Какой лунный день был 25. Напитки для усиления интуиции

Возле вас постоянно будут находиться люди, которые в любой момент смогут подставить свое дружеское плечо. Но при этом они также будут требовать много внимания, не давая возможности представителям знака заниматься своими делами. Балансировать между интересами собственными и чужими не нужно в ущерб себе.

Общее самочувствие подводить представителей знака в апреле не будет. Но если постоянно игнорировать накопившуюся усталость и не давать своему организму полноценного отдыха, то в скором времени внутренняя система начнет давать сбои. Не стоит в такой момент перезагружать себя физическим трудом. Пассивный отдых – это самый лучший способ восстановления сил и энергии.

Гороскоп для Женщин-Тельцов: Апрель 2020

Постарайтесь в этот период обрести внутреннюю гармонию. Только спокойное отношение ко всему происходящему и некоторая степень умиротворения помогут верно, и без лишней нервотрепки двигаться к своей цели. А если вы при этом обладаете творческим потенциалом, то такое состояние поможет открыть в себе новое дыхание.

Вам обязательно нужно найти время в апреле, чтобы устроить генеральную уборку и наконец-то добраться до полок в шкафу. Наведение порядка не только поможет упорядочить вещи в доме, но и мысли в голове. И обязательно к такому времяпрепровождению подключите своих домочадцев, чтобы воспользоваться моментом и узнать, что у них происходит в жизни.

На работе никаких особых изменений не предвидится, а вот в сердечных делах страсти будут кипеть, главное, не терять головы и тем более здравого рассудка. Лучше на время взять паузу, уехать в какой-нибудь дом отдыха, чтобы насладиться там спокойствием и окружающей природой. Это поможет привести мысли в порядок и позволит вам принять самое верное решение, но при этом не стоит сильно углубляться в свои розовые мечты, иначе возвращаться в реальность потом будет сложнее.

Гороскоп для Мужчин-Тельцов: Апрель 2020

Все вокруг будут поражены вашей терпеливостью и снисходительностью. Особенно это будет чувствоваться в отношениях с коллегами. Вы будет находить баланс в любых ситуациях, не позволяя эмоциям взять вверх над разумом и рассудительностью. И это похвально, но, чтобы добиться такого контроля над собой, вам, конечно, придется приложить огромные усилия. Ведь импульсивность порой будет прорываться, и желание пустить все на самотек моментами также будет пытаться преобладать над вами. Однако вы сможете со всем справиться, если просто станете с легкостью и иронией относиться к происходящему.

В профессиональных делах нужно забыть о спешке, быстрое принятие решения и действия, основанные лишь на интуиции, не приведут ни к чему стоящему. И в такой ситуации велик риск наломать ненужных дров и совершить ошибки, расплачиваться за которые придется высокой ценой. Лучше двигаться медленно, но верно. Тем более что самообладания вам точно не занимать.

Не забывайте следить за своими конечностями. Любой вывих или ушиб может закончиться сильнейшим растяжением связок. И вот тогда об активной жизни на определенное время придется забыть.

Гороскоп на апрель 2020 года Телец

12 января 2020 в 22:11 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В апреле 2020 Солнце поселится в 12 доме Тельца – секторе страхов, тайных врагов и ограничений. Поэтому в этом месяце кому-то из представителей знака придется всерьез задуматься о своем жизненном предназначении. Гороскоп на апрель 2020 год Телец говорит, что сейчас вы часто будете проявлять нерешительность в каких-то вопросах, предпочитая избегать ответственности и перекладывать ее на плечи окружающих. Иногда вам будет казаться, что, несмотря на упорный труд, вы достигли весьма скромных результатов. Или – наоборот, вы будете считать, что вас не могут оценить по достоинству, что вы заслуживаете гораздо большего, чем вам предлагают. Во многом это будет связано с тем, что вы и сами предпочтете держаться в тени, не афишируя и не выпячивая своих талантов. Телец в апреле 2020 может переехать в другую страну, где найдет значительно лучшие для себя условия. Во всяком случае, так ему будет казаться. Странно, но в незнакомых обстоятельствах вы будете себя чувствовать намного увереннее, чем в своем привычном окружении. Хороших результатов могут добиться те представители знака, работа которых связана с больницами, хосписами, детскими домами или приютами.

Читать еще:  К чему снятся качели высоко над землей. Приснились качели — расшифровка сна по разным сонникам

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину апреля 2020 год Меркурий проведет у Тельца в 11 доме – секторе друзей и единомышленников, затем он тоже передвинется в 12 дом. В первой половине месяца вы можете столкнуться с какой-то задачей, решить которую окажется возможно только применив какой-то нестандартный подход. Телец в апреле 2020 будет охотно прислушиваться к чужим советам, справедливо полагая, что одна голова хорошо, а две – лучше. Вторую половину месяца представители знака могут провести в сомнениях относительно верности принятого решения.

Учеба в апреле 2020 будет вам даваться с большим трудом – особенно это касается тех Тельцов, которым приходится постигать знания, находясь в больших и шумных аудиториях при большом скоплении народу. Лучше всего вы сейчас будете чувствовать себя, занимаясь дома, где-то в тишине и покое. То же самое можно сказать и о работниках больших организаций – наиболее успешными окажутся те Тельцы, которые имеют собственное, пусть и небольшое, но тихое рабочее место.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера в апреле 2020 поселится у Тельца во 2 доме – секторе денег и собственности, где она и проведет весь этот месяц. Поскольку Венера является планетой, курирующей финансы, то ее расположение в этом секторе является чрезвычайно удачным. Телец в апреле 2020 не только сумеет увеличить свои доходы, но и будет распоряжаться ими очень разумно, поддерживая свое материальное благосостояние в необходимом равновесии. Хорошие заработки ожидают тех представителей знака, кто занимается торговлей, юриспруденцией или же дает какие-то консультации.

Что касается вашей личной жизни, то здесь тоже все будет обстоять благополучно. Сейчас вы будете поддерживать теплые и сердечные отношения со своей второй половинкой и даже, возможно, получите от нее материальную помощь. Кроме того, вы определенно заметите, что ваши отношения стали значительно более чувственными, а количество сексуальных контактов ощутимо увеличится.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В течение всего месяца Марс будет находиться у Тельца в 10 доме. Под влиянием этой сильной планеты Тельцы окажутся нацелены на победу, если они чего-то захотят, то будут продвигаться к цели, несмотря на все препятствия, касается ли это профессиональной деятельности или занятий спортом. Что ж – ловите момент, сейчас все в ваших руках, во всяком случае, энергии у вас будет достаточно. Те представители знака, которые давно мечтали сбросить вес, сумеют достичь в этом месяце заметных результатов. Гороскоп на апрель 2020 год Телец предупреждает вас об опасности простудных заболеваний.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будет немало поводов для волнений и тревог, но все же ситуация в целом гораздо благоприятнее, чем может показаться, и вы обязательно это заметите, как только настроитесь на позитивный лад. Важна разборчивость в общении, стоит держаться подальше от сомнительных личностей. Имейте в виду, что поладить с мужчинами в апреле будет проще, чем с женщинами. Нежелательно подписывать важные документы, в особенности – касающиеся долгосрочного сотрудничества или вашего финансового участия в каких-то масштабных проектах. Во второй половине месяца будьте особенно внимательны к мелочам: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Месяц не лишен трудностей, но вы наверняка их преодолеете. Потребуются изобретательность и находчивость. Многим мужчинам Тельцам придется экспериментировать, пользоваться нестандартными методами; представителям знака будет сопутствовать удача, и они непременно добьются своих целей. Жизненный потенциал высок, и вы не устанете, даже если дел будет очень много. Приятными будут дружеские встречи, многие представители знака смогут от души повеселиться, хорошо провести время. Вторая половина месяца подходит для романтических поездок, общения с любимым человеком, любовных признаний.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/aprel-2019-goda-telets.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/telets/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_aprel_2020.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: