1001 гороскоп на декабрь дева. Здоровье и уход за собой

Гороскоп на декабрь 2016 года Дева

Декабрь 2016 года для Девы будет успешным месяцем, связанным с решением вопросов дома и быта. После 19 декабря планета Меркурий становится ретроградной, что может повлиять на изменение планов по встрече Нового года, по приобретениям в этот период.

Общий гороскоп на декабрь 2016 Дева

Чтобы не остаться ни с чем, Деве лучше заранее иметь основной и дополнительный вариант по проведению новогодних праздников. Это может касаться как заблаговременного бронирования столика в ресторане для Девы и ее семьи, так и обсуждения всех организационных моментов при праздновании дома или в гостях.

В конце декабря 2016 года в жизни Девы может произойти какая-то не самая приятная ситуация, связанная с партнером или с кем-то из близких родственников. Так, последний может вести себя вызывающе, быть капризным и ревнивым без каких-то оснований. Такое поведение может быть также связано с употреблением алкогольных напитков, поэтому Деве стоит внимательно следить за поведением своего близкого человека, постараться не допускать конфликтов по этому поводу.

Происходящее 29 декабря новолуние, помогает Деве очиститься от всех негативных эмоций, войти во встречу Нового года с ясными мыслями и желаниями.

Гороскоп карьеры и денег на декабрь 2016 года Дева

После 19 декабря многие рабочие вопросы Девы могут стоять на месте, может казаться, что у них нет никакой перспективы. Связано это в первую очередь с тем, что планета Марс после 19 декабря становится ретроградной. Поэтому представителям знака Дева необходимо приложить все усилия для того, чтобы успеть закончить все важные проекты до 19 числа.

Тем не менее, Деве в декабре 2016 года предстоит проводить много времени в коммуникации, связанной с решением рабочих вопросов. Так, 2 и 5 декабря Дева может подписать важный контракт, реализация которого будет проходить уже в 2017 году.

Во второй половине месяца возможно получение дополнительного неожиданного заработка, например, премии к Новому году или доплаты за переработки в течение года.

Для представителей знака Дева, чья работа связана с искусством и развлечением, недвижимостью или оказанием услуг населению, наиболее успешными могут стать дни с 9 по 14 декабря.

Благоприятные дни для карьеры и финансовых дел в декабре 2016 года для Девы: 2, 5 декабря.

Любовный гороскоп на декабрь 2016 года Дева

В декабре 2016 года к Деве могут тянуться люди, которым нужна поддержка из-за сильных эмоциональных переживаний. В этом месяце на личные отношения Девы сильное влияние может оказывать планета Марс, которая с 19 числа будет находиться в знаке Рыб, что может отразиться на частых воспоминаниях о прошлом. Скорее всего, Дева будет подводить итог всему, что произошло за последний год, делать определенные выводы и намечать планы уже на 2017 год.

Гороскоп на декабрь 2016 для Девы предупреждает о том, что в дни сильного влияния Черной Луны – 7 и 25 декабря, возлюбленный Девы может иметь плохое настроение, отказываться от общения из-за каких-то своих проблем, не связанных с личными отношениями. Деве в указанные даты лучше не лезть с расспросами к своему партнеру. Как только его эмоциональное состояние выровняется, он сам поведает о наболевших проблемах.

Благоприятные дни для любовных отношений в декабре 2016 года для Девы: 2, 5, 29-31 декабря.

Гороскоп здоровья на декабрь 2016 года Дева

В декабре 2016 года Дева может неплохо провести время в тренажерном зале, тренировки будут даваться очень легко.

В период празднования Новогодних праздников представителям знака Дева лучше ограничить употребление алкогольных напитков, что снизит риск негативного воздействия на здоровье, убережет от ссор с близкими людьми.

Дева: Гороскоп на Декабрь 2020 года

В первый месяц зимы Девы ощутят небывалый духовный подъем, что подтолкнет многих из них к решительным действиям. Поэтому звезды советуют представителям знака быть более настойчивыми, а также стоять до конца за свои идеи.

В этом месяце многие из представителей знака будут заняты решением принципиальных для них вопросов, которые могут быть связаны практически с любой жизненной сферой. Но в любом случае вам нужно четко знать, какие вы ставите перед собой задачи и что именно отстаиваете.

Читать еще:  Изгнание дьявола из человека в домашних условиях. Как изгнать из себя демона

Проявляя настойчивость и тренируя свою выдержку, представители знака смогут добиться в этот период небывалых успехов. Но все-таки вам стоит значительную часть времени уделять не только физическому и умственному труду, но и отдыху. Возможно, что далеко не все у них получится сделать с первого раза, но вы, ни в коем случае не должны опускать руки и полагаться только на судьбу.

Также стоит отметить, что этот месяц обещает быть плодотворным для тех представителей знака, что тесно связаны с любыми областями искусства. Астропрогноз показывает, что источник вдохновения придет для них неожиданно, но вместе с этим принесет с собой много радостных минут, наполненных творчеством.

Женщина-Дева: Гороскоп на Декабрь 2020

Женщины-Девы будут заняты в основном своими личными делами. Некоторые представительницы знака, возможно, даже пожертвуют своей работой и стабильным денежным положением, чтобы разобраться не только в себе, а также в том, чего они хотят от окружающих.

Если у вас имеется возможность на время уединиться, то звезды советуют ей все-таки воспользоваться, так как от ваших противоречивых метаний не будет никакого толка. Отправляясь на отдых, вы сможете не только привести свои мысли в порядок, но и подправить здоровье.

К концу месяца некоторым представительницам знака захочется обновить свой гардероб, а также купить несколько приятных безделушек. Астропрогноз предупреждает вас, что вы можете увлечься покупками до такой степени, что оставите в магазинах все свои денежные сбережения. Именно поэтому нужно, вовремя остановиться и подумать о том, что с таким успехом праздновать Новый год вам придется в безденежье, что будет не совсем приятно.

Мужчина-Дева: Гороскоп на Декабрь 2020

Мужчины-Девы будут с головой погружены в семейные дела и хлопоты. Те представители знака, у которых имеются престарелые родственники, вполне вероятно, будут ходить с ними по врачам, покупать им лекарства и продукты, а также просто скрашивать одиночество своей, несомненно, приятной компанией.

Мужчины-Девы, имеющие на своем попечении младших братьев и сестер, будут наставлять тех на путь истинный. Но делать это нужно аккуратно и осторожно, не стараясь довить своим авторитетом. Возможно, что вдохновить своих младших родственников вы сумеете собственным примером, и те захотят стать похожими на своих старших братьев.

Помимо этого, декабрь подходит для мужчин-дев в плане активного отдыха на свежем воздухе. Поэтому любители лыж могут со спокойной совестью отправляться на туристическую базу, чтобы с пользой и удовольствием провести свободное время.

В любовном плане вас ждет целая куча маленьких приятных сюрпризов. Говорят, что под Новый год сбываются самые сокровенные мечты, поэтому у вас имеются неплохие шансы получить желаемое.

Гороскоп на декабрь 2019 для Девы

В декабре 2019 Девы будут одарены энергией и смелостью, но избегайте поспешности и самоуверенности. Вы найдете решение практически для любой проблемы, правильно используя такт и мудрость. Вы будете подниматься по лестнице успеха в своей профессиональной жизни, просто убедитесь, что вы не тратите излишнее время на удовлетворение бессмысленных потребностей женщины, иначе вы попадете в беду.

Меркурий станет очень мощной силой для вас в декабре. В декабре вы увидите результаты всей тяжелую работу, которую вы проделали в этом году — в ряде областей — придут плоды успеха.

Если в этом году вы придерживались хорошего режима, правильного питания и оставались активными, то в декабре вы почувствуете свой успех. Вы можете ощутить легкость или просто неожиданный прилив энергии, который вас удивит. Что-то поразит вас, показывая, что проделанная вами работа окупается. Однако, если 2019 год не был для вас сверхактивным, и вы провели больше времени на диване, то декабрь может вас немного потрясти. Ничего страшного, но вы в незапно мы столкнемся с последствиями если не следили за собой. Возможно вы просто не влазите в свои любимые джинсы.

Медиа, спорт, письменность и путешествия приведут вас в восторг, поэтому есть вероятность окунутся с головой в одну из этих областей. Вы потратите значительную часть своих сбережений на покупку дорогих украшений, как для себя, так и для близких. Вы можете столкнуться с депрессивными ситуациями с 10 декабря 2019 года по 22 декабря 2019 года.

Помните о здоровье своём и своих близких. Ненужные и частые поездки могут привести к некоторым сложностям. Существует вероятность того, что вы будете вовлечены в судебное дело, но не о чем беспокоиться, вы одержите победу над ним. Увеличение расходов с 16 декабря 2019 года может несколько напрягать. Если вы хотели попытать счастья в политике, это благоприятное время!

Читать еще:  Что обозначает имя лина. Имя лина на разных языках

Солнце в Стрельце

Солнце в Стрельце с ноября 22 по 21 декабря. Солнце в Стрельце наделяет нас оптимизмом и верой в будущее.

Это влияние наделит нас мужеством чтобы что-то изменить в своей жизни, например многим захочется изменений в форме мышления. Мы будем отказываться от стереотипов, больше слушать и принимать чужую точку зрения.

Вообще, общение становится для нас важным источником информации, мы с радостью выслушиваем мнение любого человека, даже не знакомого нам и выбираем из него самое лучшее, формируя своё мировоззрение.

Мы склонны быть слишком оптимистичными и делать слишком большие ожидания, что иногда может приводить к разочарованиям, особенно если что-то пошло не так как вы планировали.

Это влияние, будет постоянно подпитывает нашу веру и надежду на лучшее будущее. Поэтому если раньше вы не видели света в конце туннеля, сейчас всё будет казаться более оптимистичным.

Карьерный гороскоп на декабрь 2019 для Девы

В декабре 2019 года, вам откроются многочисленные прекрасные возможности, но с тенденцией к стрессу и растерянности. Борьба и тяжелая работа будут творить чудеса, так вы вероятно, поднимитесь по лестнице успеха и достижений. Деловые встречи будут увеличиваться по мере поступления новых проектов, и такого рода проекты будут приходить с 16 декабря 2019 года по 30 декабря 2019 года.

Если вы работаете по найму Вы должны быть очень терпеливыми и настойчивыми, если вы действительно хотите преуспеть в этой линии. Соискатели могут столкнуться с задержкой при поступлении на новую работу, так как положение планет может привести к путанице и препятствиям. Избегайте смены работы в этом месяце.

Ваши коллеги из завести могут оклеветать вас, поэтому будьте особенно осторожны в середине этого месяца. Тем не менее, босс и пожилые люди будут удивительно благосклонны, и поэтому период пройдет с большой легкостью.

Денежный гороскоп на декабрь 2019 для Девы

Бизнес, связанный с косметикой или любыми техническими работами, пожинаете большие выгоды. Значительная часть вашего дохода пойдет на ремонт дома и покупку роскошных предметов домашнего декора. Вы также можете отдать немного за урегулирование старого спора. Избегайте покупки нового жилья, земли или собственности в этом месяце. Вместо этого используйте эти деньги для инвестирования в фондовые рынки, особенно в середине декабря 2019 года.

Не сжигайте свои деньги на ремонте старого автомобиля. Поддерживайте баланс на своем сберегательном счете, чтобы у вас было достаточно сбережений для дождливых дней!

Храните свои дебетовые и кредитные карты в надежном месте и старайтесь не делиться своими учетными данными с кем-либо. Вы можете найти новые способы получения дохода с помощью удивительных деловых контактов.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 для Девы

Если вы хотите раскрыть свои эмоции перед особенным человеком, середина месяца — действительно лучшее время для признаний. Тем не менее есть вероятност сталкиваться с проблемами в вашей личной жизни в течение всего этого месяца. Мантра состоит в том, чтобы избежать мелких проблем и убедиться, что вы проводите достаточное время с близкими, чтобы не обижать их. Таким же образом воздерживайтесь от эго и агрессии.

Если вы будете следовать всем вышеупомянутым пунктам, вы будете двигаться в направлении к улучшениям и будете наблюдать улучшения в ваших отношениях с 20 декабря и далее.

Вы можете запланировать короткий романтический отпуск с любимым. В этом долгом путешествии будет много разговоров и дискуссий, и они значительно сблизят вас обоих. Любовь и романтика будут чудесно течь во всех направлениях, и в итоге вы окажетесь в счастливом настроении.

Семейная жизнь станет лучше. Вы, как и ваш супруг, начнете учитывать чувства друг друга и откроете для себя тысячи способов ухаживать друг за другом. Вы также будете поддерживать дружеские отношения со своими родственниками. Ваш супруг также может получить прекрасные возможности карьерного роста на своем рабочем месте.

Читать еще:  Гороскоп на месяц март по дням.

Венера в Козероге

Под этим влиянием мы начинаем более серьёзно относиться к своим деньгам, стремимся укреплять деловые отношения с коллегами и друзьями. Но больше всего нас начинают интересовать люди которые поддерживают и помогают нам в наших амбициях. В это время, надёжность и верность в отношениях становится важнее всего. Мы более осторожны в своих чувствах и не торопимся рассказывать, что творится у нас на душе.

С Венерой в Козероге, несмотря на всю свою беспечную внешность, внутри мы будем хрупкими и чувствительным. Даже самые незначительные слова могут глубокого оседать в нашей душе, хотя внешнего вида мы можем не подавать.

Любовь в этот период будет осторожной, сдержанной и умеренной. Не ждите, что чувства будут страстными, загораться и гаснуть в один момент. Любовь будет набирать обороты с крейсерской скоростью.

Не будет любви с первого взгляда. Любовь и верность придется зарабатывать своим терпением и трудом, завоёвывая уважение и доверие второй половинки. Мы можем переживать очень глубокие чувства, однако вести себя сдержанно и скрытно.

В это время не будет легкомысленности в любви, мы будем действовать очень осторожно. Чтобы привлечь чье-то внимание стройте отношения на взаимном доверии и общих чертах характера.

Любовь в это время подвергается рациональному осмыслению, вы будете прекрасно понимать цену недоразумениям и безумным поступкам. Многие из нас станут особенно скромными, однако окружающим людям это скромность будет казаться, как будто вы прячете свои чувства.

В сущности мы будем бояться любовных отношений поскольку они могут наносить серьезный урон нашем хрупким чувствам. Из-за этой боязни, есть вероятность упустить настоящую страстную любовь. Мы можем слишком усложнять свои личные отношения, помните жить вместе гораздо проще чем вы думаете. Вы должны научиться доверять этой мысли и не бояться открывать свои чувства.

Гороскоп для студентов на декабрь 2019 для Девы

Студентам может не хватить концентрации и силы воли в этом месяце, а также вы можете потерять мужество. Вам рекомендуется проконсультироваться с родителями или старшими людьми, чтобы выбраться из этой тревожной ситуации. Изменение предметов или любое другое важное решение не должно приниматься без согласия родителей, иначе вы можете просто пожалеть позже. Результаты прошлого экзамены будут воодушевлять, и этот фактор придаст вам смелости.

Просто убедитесь, что вы не сжигаете свое драгоценное время на бессмысленных занятиях. Вместо этого используйте это время, чтобы завершить учебный план. Сосредоточьтесь на учебе, потому что эта концентрация позволит вам получить отличные оценки на экзаменах или соревнованиях.

Родители Девы должны постоянно следить за своим ребенком, чтобы убедиться, что он / она в нужной компании. Они должны быть источником мотивации и поддержки их ребенка. И, помните об их рационе питания.

Семья и здоровье на декабрь 2019 для Девы

В этом месяце есть вероятность зарубежных поездок.

Убедитесь, что вы заботитесь о благополучии своей мамы и не игнорируйте даже незначительный симптом здоровья. Даже если она отказывается, настаивайте на ее проверке. Есть шансы конфликта со старшим родным братом из-за наследия. Рекомендуется относиться к вопросам родственных отношений с осторожностью и вниманием, следя за тем, чтобы не испортить их.

Не превышайте скорость во время вождения и будьте осторожны с электрическими деталями и приборами. В случае, если в прошлом у вас был какой-либо недуг, связанный с грудной клеткой, и вы обнаружили какие-либо симптомы, обратитесь к врачу как можно скорее.

Благоприятные дни в декабре 2019

Благоприятные дни для спортсменов: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28;
Удачные дни в бизнесе: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28;
Активность, амбициозность в работе: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Удача и оптимизм: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28;
Ясность мышления (дни озарений): 2, 3, 30;
Богатое воображение: 19, 20;
Благоприятные дни для творчества: 8, 9, 10, 11, 13, 22;
Эмоциональность чувствительность: 14, 28;
Удача в любви: 2, 3, 4, 8, 9, 12, 13, 14, 22;
Желание одиночества: 26, 27, 28;
Вероятность несчастных случаев: 9, 10, 20, 21.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_na_dekabr_2016_goda_deva.html
http://astrohelper.ru/deva/dekabr/
http://prohoro.ru/goroskop-na-mesyac/2019/goroskop-na-dekabr-2019-dlya-devy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: