Астропрогноз дева лошадь на февраль.

Гороскоп на февраль 2020 год Лошадь

В феврале 2020 года Лошади, наконец, получат то, чего заслуживают. Гороскоп Лошадь на февраль 2020 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Старания не пройдут даром и вскоре появится осознание, что мечты понемногу начинают сбываться. Главное, не торопить события и не вмешиваться в естественное течение дел.

Гороскоп для Лошадей на февраль 2020 года.

Любовный гороскоп

В любовных вопросах у Лошадей, однако, в феврале все будет не так гладко, как хотелось бы. Внимание противоположного пола не угаснет, но количество достойных кандидатов заметно уменьшится. Может быть, это связано с вашим изменившимся отношением к жизни? Не стоит расстраиваться, ведь тратить свое время на недостойных – не самая лучшая идея.

Тем Лошадям, что уже нашли свою половинку, придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить тепло в отношениях. Как говорит гороскоп, обстоятельства в феврале будут провоцировать вас на ссоры, а завистники рассказывать щекотливые сплетни. Не стоит верить слухам и тем более, поддаваться на провокации. К концу месяца ситуация заметно улучшится и вам удастся вздохнуть спокойно. Конечно, если вы сами, своими поступками не доведете до кризиса.

В семьях Лошадей в феврале все будет не так гладко, как планировалось . Дети неожиданно подкинут вам проблем и переживаний. Постарайтесь больше времени проводить с близкими и найдите, наконец, общее хобби. Это поможет вам н е только узнать друг друга лучше, но и с пользой для всех провести время.

Работа, карьера, бизнес

В середине февраля у Лошадей ожидается обострение конфликтов на работе. Гороскоп предупреждает — те, кто уже давно дышит вам в спину внезапно предпримут решительные действия. Чтобы удержать свои позиции, придется приложить достаточно усилий. Некоторое время ваши мысли будут полностью заняты решением рабочих вопросов, а на семью не останется свободного времени. Объясните ситуацию близким и постарайтесь контролировать режим дня.

Совет. Тем Лошадям, у кого есть свой бизнес в феврале 2020 года придется несладко . Как говорит гороскоп, покажется, что обстоятельства восстали против вас. Убытки – неизбежны. Но не забывайте — после бури всегда выходит солнце. И, если сможете пережить этот период и свести к минимуму свои потери, вскоре вернетесь на прежний уровень и очень быстро вырветесь на лидирующие позиции.

Деньги

В финансовых вопросах Лошадям придется опереться на плечо близкого вам человека. Гороскоп настаивает — н е надо стесняться просить о помощи родных и любимых. Никто вас не осудит, зато поддержка окажется как нельзя кстати .

Возможно, обстоятельства вынудят Лошадей в феврале взять на себя несколько кредитных обязательств. Не слишком расстраивайтесь по этому поводу, ведь порой обстоятельства могут складываться таким образом, что повести себя иначе нет возможности. Не пропускайте сроки регулярных платежей и в скором времени сможете избавиться от долгов.

Здоровье

Здоровье в феврале 2020 года Лошадей не подведет . Гороскоп уверен — самочувствие будет отличным, как и настроение. Однако, пренебрегать правильным питанием и физическими нагрузками не стоит. Иначе рискуете в конце месяца провести несколько дней в постели с высокой температурой. Лошади, меньше находитесь в общественных местах, чтобы не подхватить вирусы.

Опубликовано: 2019-12-16 , Изменено: 2019-12-16 , Автор: Анна Сергеева

Гороскоп на февраль 2020 Дева

Идеальное время для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений. Вы почувствуете небывалый прилив сил, появится желание работать, общаться. Гороскоп Девы на февраль 2020 года показывает, что наступает прекрасный момент для знакомства. Если в течение долгого времени вы подыскиваете себе вторую половину, то можете не сомневаться в том, что в ближайшем будущем судьба вам улыбнётся.

Новые заботы не дадут Деве скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел. Не исключено, что в феврале 2020 года вы будете стремиться избежать повседневности. Пришло время грандиозных перемен, без сожаления рвите изжившие себя связи или боритесь за любовь, которой дорожите. Сейчас главное – поверить в себя, тогда удача точно будет в ваших руках.

Читать еще:  25 сентября год. Что будет вредным

Меркурий в течение этого месяца сойдётся в благоприятном аспекте с Венерой, что положительно повлияет на ваши ораторские способности и умение просчитывать ситуацию наперёд. Мечтательное настроение не позволит Деве сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет, а у вас будет шанс уделить некоторое время себе!

Перспективные дни: 2, 5, 9, 12, 17, 21, 22, 25 февраля 2020

Неблагоприятные числа: 3, 10, 11, 16, 20, 24 февраля 2020

Искреннее, глубокое чувство благодарности, которое вы испытываете по отношению к близкому человеку, – это знак того, что вы на правильном пути. Возможно, в этом месяце Деве придется отправиться в дальнюю дорогу, причём туда, где уже приходилось неоднократно бывать. Есть некоторая вероятность, что этот месяц будет не самым стабильным в финансовом плане. Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы.

Любовный гороскоп Дева на февраль 2020 года

Общие тенденции: Вам пора выходить из клуба одиноких сердец, отбросьте предрассудки, и назначьте свидание понравившемуся человеку. В скором времени у вас произойдет переоценка ценностей. Чувства, которые вы испытывали к близкому человеку, могут измениться. Ваша задача на ближайшие дни – стать источником силы и тихой гаванью для своей второй половинки. Если вы свою половинку ещё не нашли, то будьте активнее!

1 декада (1 – 10 февраля). Вы поссоритесь с любимым человеком, но не отчаивайтесь! Дайте ему еще один шанс. Есть вероятность, что трудности постепенно исчезнут. Звезды говорят, что спустя какое-то время наступит примирение.

2 декада (11 – 20 февраля). Вам нужно будет принять важное решение, связанное с личной жизнью. Парни Девы: быть может, вы решитесь ответить взаимностью девушке, которая уже давно оказывает вам знаки внимания.

3 декада (21 – 29 число). Вы сможете вложить всю свою страсть в поиски второй половинки или хотя бы романтического знакомства. Вам представятся неоднократные возможности появиться в обществе во всем своем блеске и великолепии!

Семейный гороскоп Дева на февраль 2020 год

Общие тенденции: Семейным Девам придется тратить много времени на обустройство быта, но приложенные усилия принесут свои дивиденды. Есть вероятность того, что с кем-то из родственников отношения станут еще более тесными. Следует уделять больше времени подрастающему поколению, это будет способствовать гармонии домашнего очага.

1 декада (1 – 10 февраля). Семейным представителям знака Зодиака Дева предстоит взять бразды правления в свои руки и принимать ответственные решения. Не надейтесь на чью-то поддержку.

2 декада (11 – 20 февраля). Тем представителям знака Зодиака Дева, которые недавно создали семью, следует подготовиться к совместному отпуску. Время, проведённое вдали от бытовых забот, позволит вам получше узнать друг друга.

3 декада (21 – 29 числа). Период подходит для обустройства жилья, перестановки мебели, генеральной уборки. Навестите родителей или хотя бы позвоните им – вашего звонка ожидают уже давно!

Предсказание от Валтасара

Ваши идеи не найдут поддержки среди окружающих, что обидит и расстроит вас. Постарайтесь не зацикливаться на этом, к тому же помните, что люди не обязаны разделять ваши взгляды. Используйте энергию этого периода, как идеальную возможность пробиться через несколько барьеров и произвести впечатление на кого-то своим умением, открытостью и отличным чувством юмора.

Гороскоп показывает, что в феврале 2020 года расслабиться никак не получится, да и Девам самим это особо не нужно. Представители вашего знака желают двигаться дальше без отдыха, не останавливаясь на достигнутых результатах! Если вы находитесь в поисках работы, то совсем скоро у вас появится шанс найти место, которое идеально подойдет под ваши запросы, устроит в плане размера зарплаты.

Читать еще:  Гороскоп на от павла глобы июнь. год очень благоприятен для длительных путешествий и развития нового бизнеса

Дева – гороскоп работы на февраль 2020 год

Возможность карьерного роста уже совсем скоро появится на вашем горизонте! Приложенные усилия будут вознаграждены, что доставит Деве несказанное удовольствие. Удачно будут складываться дела на работе. Вы сможете завершить ответственный проект, над которым трудились долгое время.

Старые подходы больше не работают, и настало время что-то менять. Не бойтесь экспериментировать и не говорите себе, что у вас просто нет права на ошибку! На работе придется копаться в бумагах, чтобы найти неувязку, которая влечет за собой существенные финансовые потери. Гороскоп предостерегает Деву от участия в феврале в сомнительных операциях, связанных с быстрым обогащением.

Деньги, финансовый прогноз

Творческих людей ожидает успех и прилив вдохновения. Сейчас вам нужно абстрагироваться от повседневной рутины, столь губительной для неожиданно посетившей вас Музы. В этом месяце нужно в первую очередь заботиться не о деньгах, а о реализации своего скрытого потенциала.

Бизнесменов в феврале 2020 года могут подвести контрагенты. Но не спешите сразу же расторгать долгосрочные контракты, сначала вам нужно тщательно обдумать все «за и против». Существует немалая вероятность, что в этом месяце малознакомый человек сделает Деве заманчивое предложение. Но следует учитывать, что никто не станет заботиться о вашем благе из чистого альтруизма.

Гороскоп здоровья на февраль 2020 Дева

1 – 7 февраля. Большинство сезонных вирусных заболеваний обойдет вас стороной. Но у любого правила существуют свои исключения, и помощь медиков кому-то из представителей знака Дева может потребоваться.

8 – 14 февраля. В последнее время вы уделяете слишком мало внимания физическим нагрузкам. Гороскоп Девы на февраль 2020 предписывает вам добавить в свой ежедневный график спортивные упражнения.

15 – 21 февраля. Рекомендуются процедуры у косметолога, посещение парикмахерских и эстетическая хирургия. Эти манипуляции, если выполнить их в текущем месяце, будут только радовать вас и вызовут лишь положительные эмоции.

22 – 29 февраля. Перестаньте волноваться по пустякам, и вы же заметите, что ваше самочувствие сразу же улучшится. Активный отдых – это хорошо, но помните о безопасности!

Итог: Умеренно дозируйте физическую нагрузку, в настоящее время Деве скорее подходит спортивная ходьба, чем бег. Осторожнее с продуктами, которые продают под желтыми ценниками – всегда проверяйте срок годности.

Гороскоп на февраль 2020 года Дева

12 января 2020 в 21:14 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в феврале 2020 перейдет в 6 дом вашей натальной карты – сектор работы и здоровья. Гороскоп на февраль 2020 год Дева замечает, что сейчас вы будете находиться на особенно хорошем счету у руководства, благодаря своей дотошности и умению замечать даже небольшие огрехи. К сожалению, не только в своей работе, но и у коллег. Им это, конечно, не понравится, поэтому здесь может возникнуть какая-то конфликтная ситуация и взаимные обиды. Если же Дева в феврале 2020 будет испытывать беспокойство по поводу поиска работы, то сейчас самое время разобраться в том, какие вы имеется стимулы, чем руководствуетесь. А может быть, у вас вовсе нет никаких мыслей по этому поводу?

Другим вопросом, который станет для вас важным в этом периоде, является здоровье. Может быть, вам давно стоит посетить врача и пройти обследование? В феврале 2020 оно может стать особенно информативным. Или же вам придется решать какие-то вопросы, связанные со здоровьем ваших близких людей. Например, ухаживать за заболевшим родственником..

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в феврале 2020 займет у Девы 7 дом персонального гороскопа – сектор семьи, брака и домашнего очага. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится регрессивным. В этом месяце Девы гораздо больше будут заняты тем, что происходит у них в доме и семье, чем на работе или за стенами их налаженного быта. Это может помешать исполнению ваших рабочих обязанностей, потому что ваши мысли окажутся заняты отнюдь не работой. Не слишком хороший месяц для продвижения бизнеса или каких-то новых знакомств. В отношениях с близкими, в семье, могут произойти определенные перемены. Дева в феврале 2020 может установить с ними необычно душевные связи, а может быть, особенно под ретроградным Меркурием, наоборот, отгородится невидимой стеной, пробиться через которую станет практически невозможно. Возможны совместные поездки с партнером для решения каких-то совместных проблем.

Читать еще:  Гороскоп на 6 ноября близнецы. Мобильный гороскоп — Близнецы

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА

Венера в середине первой декады февраля перейдет к Деве в 8 дом персонального гороскопа – сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Находясь в этой области Венера благоприятствует делам, связанным с наследством, страховками, финансовыми операциями, спекуляциями на бирже, совместным бизнесом, в общем, всему, во что могут быть вовлечены деньги других людей. Кто-то из представителей знака может в этом месяце получить наследство.

Дева в феврале 2020 может стать более чувствительной, ранимой, она более остро будет реагировать на безобидные замечания или колкости в свой адрес. Шутливая фамильярность в этом месяце может ею восприниматься как неуважение. Представителям знака сейчас будет очень важно, чтобы их мужские или женские достоинства были не только отмечены, но и высоко ценились, причем не только второй половинкой, но и просто теми, кто находится рядом.

Что касается одиноких представителей знака, то сейчас они могут не придавать особенного значения процедуре ухаживания, предпочитая вовсе ее пропустить и сразу пойти дальше. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен – так к чему время терять?

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА

Первую половину февраля 2020 года Марс продолжит оставаться у Девы в 4 доме – секторе родительского дома и домашнего очага. Затем он переходит в 5 дом – сектор развлечений, удовольствия секса и детей. Гороскоп на февраль 2020 год Дева предполагает, что сейчас вы много времени будете отдавать своей семье и своим детям, может быть – приобщая их к занятиям спортом. Следует помнить о том, что в феврале сохраняется высокая вероятность вирусных заболеваний. Кроме того, представителей знака могут беспокоить какие-то воспалительные процессы, связанные с мочеполовой системой. Особенно тех, кто занимается сексом исключительно ради развлечения и не думает о последствиях.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Старайтесь не волноваться из-за пустяков: именно спокойствие и хладнокровие в феврале помогут добиться успеха. Обдуманные поступки, спланированные действия приносят отличные результаты, а вот импровизации удаются хуже. Возможны разногласия с коллегами и руководством; вы сможете доказать свою правоту, но для этого потребуется терпение. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать важные документы. Месяц не подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью, начала ремонта, покупки дорогих вещей.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Постарайтесь сделать как можно больше нужного и полезного в первой половине февраля: именно это время будет особенно плодотворным. Со временем деловая активность снижается, становится все труднее сосредоточиться, а споры и разногласия возникают чаще. Можно строить планы на будущее: сейчас вы способны многое учесть и предвидеть, ничего не упустить из виду, правильно оценить свои возможности, спрогнозировать развитие событий. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы когда-то были близки; будет шанс восстановить отношения.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/fevral-2020-god-loshad.html
http://valtasar.ru/goroskop-deva-na-fevral-2020-goda
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_deva_fevral_2020.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: