Гороскоп на май месяц по зодиаку. Гороскоп на май Овен

Гороскоп на май 2020 года для Овна

Май 2020 года окажется благоприятным временем для всех Овнов. Перед ними откроются новые возможности и перспективы, часть из которых может оказаться судьбоносной. В этот период раскроются лидерские задатки представителей этого знака зодиака, которые приведут их к заветной цели.

В мае Овны будут испытывать эмоциональные перепады, которые негативно отразятся на их настроении и отношениях с окружающими. Не исключено обострение коммуникаций с коллегами или близкими из-за их нервозности и несдержанности. Гороскоп советует быть терпимее к окружающим людям и вовремя уходить от конфликтов.

Женщина-Овен. В начале месяца женщины этого знака почувствуют себя растерянными и беспомощными. Неуверенность в себе повлияет на их деловую и социальную сферы жизни.

Во второй половине мая энергетический потенциал этих дам возрастет. Они возьмутся за сложные дела, которые увенчаются финансовым успехом. В этот период порадуют социальные контакты. Они будут благоприятствовать выгодным контрактам и сделкам.

Отношения со второй половинкой рискуют зайти в тупик из-за скрытности и нерешительности избранника. Возможны ссоры и размолвки на фоне ревности одного из партнеров. Решите для себя, нужен ли вам человек, с которым вы создали пару. Умерьте свои порывы гнева, чтобы не потерять его навсегда.

Мужчина-Овен. Май окажется напряженным для мужчин этого знака. Они будут из последних сил доказывать свою правоту, что выльется в громкие выяснения отношений с окружающими.

Со второй декады месяца эмоциональность пойдет на спад. Это улучшит самочувствие и гармонизирует общение с людьми. В деловых и финансовых вопросах успех ожидает лишь тех мужчин-Овнов, которые до конца останутся верными своим принципам.

В любовных делах будет царить полный хаос, для стабилизации которого потребуется решительность. Будьте активнее и чаще удивляйте партнершу приятными сюрпризами и подарками.

Любовный гороскоп

Май 2020 года не осчастливит Овнов стабильностью и гармонией в любви. Ради достижения личного счастья им придется набраться терпения и измениться.

Одинокие представители этого знака зодиака будут стараться наладить свою личную жизнь. Они начнут посещать массовые мероприятия и проявлять инициативу при знакомстве. Их активность будет вознаграждена. Им удастся найти любовь в последних числах мая.

Тем, у кого есть пара, придется приложить усилия для налаживания отношений с избранником. Романтическим начинаниям многих из них будут угрожать бытовые проблемы или конфликты с избранником.

Деловой гороскоп

Май принесет Овнам новые возможности для профессиональной реализации и повышения своего благосостояния.

Безработные получат шанс на трудоустройство. Используйте нестандартные подходы для поиска нового рабочего места. Ключевую роль в этом могут сыграть дружеские и родственные связи.

Служащие узнают о появлении недоброжелателей среди коллег. Постарайтесь сконцентрироваться на рабочих вопросах и не ввязываться в конфликт на работе.

Руководители смогут успешно продвинуть свой бизнес. Этому будут сопутствовать активное привлечение партнеров и реклама.

Читать еще:  Цветущий цветок во сне для женщины. К чему снятся цветы? Что значит дарить во сне цветы живые

Финансовый гороскоп

Начатые в мае мероприятия создадут основу для финансовой стабильности на весь остаток года. Можно брать кредиты, открывать депозиты в банке, привлекать инвесторов и меценатов к своему проекту. У многих появится шанс реализовать гениальные идеи, которые возникли в прошлом, и выйти на новый уровень дохода.

Гороскоп здоровья

Здоровье Овнов в мае 2020 года рискует пошатнуться. Этому могут способствовать повышенная нервозность и несоблюдение режима дня.

Гороскоп советует успокоиться и не переживать по пустякам. Важно нормализовать сон и диету. Ведите размеренный образ жизни и больше отдыхайте.

Советы Овнам на май 2020 года

Сохраняйте спокойствие
Подходите к жизненным ситуациям с холодной головой и старайтесь избегать негативных эмоций.

Овен: Гороскоп на Май 2020 года

Учиться никогда не поздно и для вас в этом месяце это будет особенно актуально. Вы словно стоите на одном месте, не имея возможности двигаться вперед. Причем вы действительно прикладываете определенные усилия, но все они оказываются безрезультатными. И в этом случае поможет лишь собственное развитие в любых направлениях.

На работе проявите инициативу и попросите, чтобы вам отправили на повышение квалификации. Поверьте, такой порыв будет оценен руководством, а вы тем самым сможете по-новому взглянуть на привычные бизнес-процессы.

Обретая новые знания и расширяя свой круг интересов, вы станете по-другому смотреть на себя. Появится уверенность и гордость за себя, что отразится и на вашем поведении, на ваших многих привычках, и на отношении окружения к вам. Главное, не бойтесь знакомиться с совершенно новой и непонятной информацией. Вы сумеете все осилить, если не будете по этому поводу эмоционально переживать.

Ваша коммуникабельность в мае буде зашкаливать. Можно этим воспользоваться с выгодой для себя. Если вы планировали важные совещания, деловые переговоры или откровенные разговоры со своей половиной, то лучше все это успеть сделать сейчас.

Чтобы немного отвлечься от насущных проблем, устройте дома генеральную уборку. И избавьтесь уже от старых вещей, которые занимают свободное пространство и замедляют поток нужной энергии в вашем доме.

Женщина-Овен: Гороскоп на Май 2020

Если вы желаете быть замеченной среди коллег и друзей, ставку нужно делать на сдержанность. Старайтесь со всеми поддерживать ровные отношения, не углубляясь в них слишком сильно. И не проявляйте свою эмоциональную сторону, что может быть воспринято другими, как ваша слабость. Оставайтесь для остальных чуть-чуть закрытой, и тогда в мае вам удастся значительно продвинуться вперед.

При поступившем предложении съездить в командировку, не спешите отказываться. Поездка обещает быть очень результативной и полезной для вас. Возможно, вы там сможете встретить близкого по духу вам человека, на существовании которого вы уже и не надеялись.

Читать еще:  Габриэль значение имени женского. Значение женского имени габриэлла

С подругами старайтесь держать дистанцию. Они сейчас активны как никогда и будут постоянно требовать вашего внимания. А вам пока не стоит распыляться на женские пересуды и сплетни. Сосредоточьтесь лучше на себе и своем внутреннем мире. Начните читать полезные духовные книги или вдохновляющие статьи. А если вам не будет хватать общения, то лучше посетите тренинги, где люди делятся своим опытом. Взгляд незнакомцев иногда субъективнее, чем мнение самой близкой и давней подруги.

Мужчина-Овен: Гороскоп на Май 2020

В мае вы будете ощущать стабильность во всем. Но вот чтобы удержать такое состояние, вам придется поработать. И это касается не только своей профессиональной деятельности, но и своего отношения ко многим вещам.

Вам нужно перестать постоянно анализировать поступки других людей. Иногда ими движет просто импульс, который понять невозможно. Вы только измучаете себя такими внутренними вопросами, не получая на них никакого ответа. Оставьте все как есть и позвольте людям быть иногда спонтанными и непонятными.

В семье от вас потребуется сейчас неподдельное участие. Проблемы могут возникать с детьми. И чтобы установить родительский контакт, вам нужно ослабить свою хватку и уменьшить авторитарность, а проявить больше понимания и дружелюбия.

Неплохо будет выходные провести на рыбалке. Такое занятие расслабляет и эмоционально стабилизирует. Можете пригласить с собой друзей либо поехать семьями, организуя большую компанию. Тогда вы не только прекрасно отдохнете, но и сможете еще больше сплотиться между собой.

Гороскоп на май 2018 Овен

Любая возникающая опасность служит для Овнов только дополнительным стимулом. Вот в мае 2018 года ему придется в полной мере проявить эту свою способность. Однако важно, чтобы в этом месяце вы старались хорошо обдумывать все то, что вы говорите, иначе,как предупреждает гороскоп, в запале будет очень легко нанести обиду кому-то из близких, в чем позже вам придется раскаиваться.

Почти весь месяц Солнце у Овна будет продолжать находиться во 2 доме и лишь 21 мая 2018 года оно передвинется в 3 дом – область ближнего окружения и недалеких поездок.

Гороскоп Овна на май 2018 года сообщает, что основная задача на май 2018 будет заключаться в том, чтобы навести порядок в своей личной сфере. Она будет отнимать у вас довольно много времени, а между тем, на работе тоже возникнет немало проблем, которые вам создадут ваши недоброжелатели. Но они просто не знают с кем связываются, потому, что если Овен действительно захочет чего-то добиться, его будет уже не остановить. И хотя вы сумеете справиться с проблемой, гороскоп предупреждает, что если вы не сумеете проявить достаточно терпения и такта, вероятно возникновение довольно напряженных отношений с коллегами. С переходом Солнца в 3 дом, акцент сместится на ваше ближнее окружение. Вероятно, что вам придется занять место лидера в вашей семье и решать какие-то вопросы, связанные с вашими родственниками.

Читать еще:  К чему снится богородица плачущая. Божья матерь по соннику

В начале месяца Меркурий будет продолжать находиться у Овна в 1 доме, а затем, 13 мая 2018 года он перемещается во 2 дом – область собственности и финансов. Нахождение этой планеты в 1 доме наделяет Овнов большим красноречием и даром убеждения, умением заводить нужные знакомства и поддерживать хорошие отношения с людьми. Гороскоп настоятельно рекомендует воспользоваться этой возможностью для расширения и укрепления вашего бизнеса. Передвижение Меркурия в середине месяца во 2 дом только будет способствовать усилению вашей деловой хватки. При возникновении споров, как говорит гороскоп, постарайтесь не обострять обстановку, а лучше просто сделайте вид, что ничего не произошло. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Овен не должен отказываться от помощи коллегам, но должен избегать выполнения чужих обязанностей, даже если вам кажется, что вы с ними справитесь лучше. Займитесь тем, что вам поручили и к концу месяца руководство останется вами довольно.

Финансовое положение Овна в мае 2018 не будет внушать никаких опасений. И как обещает гороскоп, в конце этого месяца вас ожидает достойное денежное вознаграждение.

Планета любви Венера по-прежнему находится у Овна во 2 доме, что гарантирует им стабильное материальное положение и регулярное поступление денежных средств. Что касается личных отношений, то гороскоп предсказывает одиноким представителям этого знака большое количество свиданий. Возможно одно из них окажется для вас настоящим сюрпризом, потому что изначально вы не относились к этому человеку с большой симпатией. И только в романтической обстановке он раскроется перед вами совершенно с другой стороны и вы сможете взглянуть на него иными глазами. По гороскопу Овна май 2018 года – время, когда представители знака, которые уже состоят в отношениях должны будут немного усмирить свой огненный характер, иначе сгоряча они могут наговорить своему партнеру много неприятных вещей, о чем потом пожалеют. Но, к сожалению, залечить эту трещину окажется очень сложно. С другой стороны, если вы проявите уступчивость, то ваша личная жизнь будет в полном порядке. Партнер будет полностью находиться под влиянием вашего обаяния.

До 16 мая 2018 года Марс находится у Овнов в 10 доме, а затем он выдвигается в 11 дом. Стараясь заработать, Овен будет в этом месяце активно трудиться, причем так, что совершенно забудет об отдыхе и о правильном питании. К сожалению, представители этого знака слишком часто забывают о важности заботы о своем здоровье, поэтому гороскоп предупреждает о том, что к концу месяца они могут полностью выдохнуться, да так, что даже банальной простуды может хватить на то, чтобы оказаться в постели. Не исключены также регулярные головные боли и проблемы ревматического характера.

Источники:

http://my-calend.ru/goroskop/2020/may/oven
http://astrohelper.ru/oven/mai/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_maj_2018.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: