Гадание узнать как умер человек. Гадание вуду

Гадание узнать как умер человек. Гадание вуду

Гадание на душах умерших

О длительности своей жизни вы можете узнать, вызывая душу умершего человека: знаменитого писателя, артиста или вашего хорошего знакомого.

Важное правило: нельзя вызывать души самоубийц, так как они считаются проклятыми.

Лучшее время для подобного гадания – Святки (ночь перед Рождеством с 6 на 7 января) и Крещение (вечера с 7 по 19 января). Считается, что дух после посещения мира живых может остаться в их доме, чтобы избежать этого, вызывайте его во временной промежуток с полуночи до 2 часов.

Гадать нужно вдвоем или вчетвером.

Возьмите лист бумаги и фарфоровое блюдце. На листе начертите большой круг, по краю которого расположите буквы в алфавитном порядке. Внутри, по вертикали, напишите цифры от 0 до 9 и по разные стороны от них – слова «да» и «нет».

Снимите с себя металлические предметы, разуйтесь и распустите волосы. Положите лист на стол, сядьте и зажгите две свечи. В центр нарисованного круга поставьте блюдце и коснитесь его указательным и средним пальцами правой руки.

Для того чтобы вызвать дух умершего человека, три раза произнесите следующее заклинание:

«Дух (имя, фамилия), явись к нам».

Обстановка должна быть очень серьезной, нельзя смеяться и шутить, иначе дух может не прийти. После проговаривания этих слов несколько секунд помолчите, а потом спросите:

«Дух (имя, фамилия), ты здесь?»

Фарфоровое блюдечко должно медленно начать двигаться в сторону, к слову «да». Если этого не случилось, повторите вопрос еще трижды. Если дух не отзывается, это значит, что он не желает посещать ваш дом. Если все ваши усилия окажутся безрезультатными, попробуйте вызвать дух другого человека.

Ежели ваши старания все же увенчались успехом, и дух находится в комнате, спросите его о продолжительности своей жизни и о болезнях, которые есть в настоящее время или угрожают в будущем. Дух ответит и на многие другие вопросы.

Не забывайте, что сеанс должен быть кратким: духа нельзя долго расспрашивать, во время общения с ним недопустимо шутить. Нарушив данные требования, вы навлечете на себя гнев. Самое страшное последствие этого гадания – дух, не желающий покидать ваш дом. Он будет приходить во сне, мучить кошмарами и приносить несчастья человеку, нарушившему его покой.

После 10-15 вопросов «отпустите» дух умершего человека. Для этого попросите его поставить блюдце в центр круга, поблагодарите и три раза повторите:

«Дух (имя, фамилия), уходи».

После этого для проверки спросите: «Дух (имя, фамилия), ты здесь?»

Если он не ушел, повторите просьбу об уходе еще раз. Уставшая от земной жизни душа ищет покоя, поэтому обязательно оставит вас. Если вы желаете, можете вызвать еще чей-нибудь дух и задать новые вопросы, но только после того как вас покинет предыдущий дух.

Гадание на лечебной грязи

Это гадание зародилось в Израиле, в стране, с незапамятных времен славящейся своими лечебными грязями. К знахарям приходили люди, желающие знать, каким недугом они страдают и как от него излечиться. Чтобы установить диагноз и узнать, опасно ли заболевание, мудрецы велели пациентам обмазываться с ног до головы лечебной грязью. После высыхания грязи появлялись трещины, и знахари по этому оригинальному рисунку, по глубине линий и их количеству в определенном месте называли болезнь и степень серьезности недуга.

Если вы не имеете возможности поехать на курорт к лечебным грязям, не расстраивайтесь. Грязь можно купить в магазинах, в которых продаются и другие косметические средства по уходу за телом. Нанесите на себя грязь, подождите, пока она высохнет, а затем присмотритесь к рисунку, который образовали трещины.

Если линии находятся вдоль всего тела, это значит, что у вас проблемы с позвоночником. Вам следует обратиться за врачебной помощью.

Скопление линий на голове – дурной знак. Вероятно, вы страдаете тяжелым хроническим заболеванием.

Поперечные трещины по всему телу означают заболевания желудочно-кишечного тракта.

Болезни рук и ног можно узнать по трещинам на руках и ногах.

Читать еще:  К чему снится собирать много малины. К чему снится малина по соннику

Если грязевые линии образуются на груди, в области сердца, это значит, что именно этому органу следует уделить повышенное внимание.

Тяжесть заболевания зависит не столько от места расположения трещин, сколько от их глубины. Чем они глубже, тем заболевание серьезнее.

Если после высыхания грязь осыпается в виде пыли, мелкими песчинками, это значит, что болезнь в самые короткие сроки будет излечена, а если она отваливается крупными кусками, то это плохой знак, предвещающий осложнения.

Гадание на семенах трав и грязи

Осенью соберите семена различных трав. В полночь после дождя выйдите на грунтовую дорогу и произнесите слова:

«Дорога хоженая-перехоженая, езженная-переезженная, скажи, сколь долго будет тянуться мой жизненный путь».

В это время бросайте семена на обочину, в грязь. Обязательно запомните место, куда семена упали. Если весной они прорастут, то ваш жизненный путь еще очень далек от своего завершения.

Гадание на личной вещи

Это гадание пришло к нам от древних скифов. Жрецы проводили ворожбу сразу после коронации нового царя, для того чтобы узнать, долог ли будет век нового монарха. Для этого рабов заставляли плакать и собирали их слезы в золотую чашу. Затем слезами пропитывали царскую шапку и оставляли на 50 дней. Если по истечении этого срока головной убор высыхал, то жизнь правителя обещала быть долгой, если оставалась мокрой, считалось, что дни царя сочтены.

Это же гадание (разумеется, в измененном виде) вы можете проделать в домашней обстановке. Возьмите какую-нибудь личную вещь или предмет того человека, продолжительность жизни которого вы хотите узнать. Налейте в блюдо немного воды, опустите туда несколько золотых изделий, добавьте каплю уксусной кислоты, щепотку соли и намочите вещь в этом растворе, сложив вчетверо. Оставьте на 50 дней. Толкование такое же, как у древних скифов.

Пожалуйста, прокомментируйте опубликованный на данной странице материал и поделитесь своим опытом. Нам важно ваше мнение!

Онлайн гадание «Жив ли человек»

В нашей жизни случается всякое, пока одни хотят узнать свою судьбу, задаются вопросами о карьере, суженом, детях, другие обращаются к магии, чтобы понять, что произошло с близким им человеком. Бесплатное онлайн гадание «Жив ли человек» поможет узнать, что происходит.

Пропажа близкого родственника или любимого, незнание его местонахождения в настоящий момент – мучительное состояние для любого. Это гадание поможет определить причины пропажи и состояние конкретного человека, возможно даже укажет на его местоположение и состояние.

Хотите узнать жив ли человек — гадание на картах.

Особенности гадания и толкования

Определить, где находится человек, вам поможет обычное гадание на картах. Для начала, надо создать подходящую атмосферу в комнате: сосредоточьтесь, выключите телефон, можете зажечь свечи.

Совет. Вы должны быть полностью расслаблены, ничто не должно мешать проведению ритуала, чтобы карты сказали только правду. Мысленно представьте того человека, которого хотите найти, полностью сконцентрируйтесь на нем.

Существует несколько вариантов решения указанной проблемы, однако мы рассмотрим наиболее простой способ. Достаточно выбрать из колоды пять карт и ознакомиться с толкованием расклада.

Онлайн гадание

Благодаря гаданиям на картах можно узнать многое, даже, где находится конкретный человек, жив ли он, что он чувствует, думает.

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

Читать еще:  Что в твоем сердце что ответить. Что в твоём сердце

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Виды гаданий, которые предсказывают дату и причину смерти

Гадание на смерть – это техника предсказания, которая позволяет узнать обстоятельства гибели человека. Ворожить можно на себя, партнера, близких, знакомых. Для определения даты кончины лучше использовать расклады на колоде Таро.

Виды и инструкция к обряду

Гадание на жизнь и смерть – опасная практика, позволяющая узнать собственную судьбу, грядущие события для близких. Ворожбу используют для получения знаний об истинной причине гибели. Наиболее точные расклады делаются на темных колодах Таро – Теней, Безумной Луны, Цыганской. Пасьянсы на игральных картах менее точны.

Во время гадания важна полная концентрация, сосредоточенность на вопросе, отсутствие страхов и искренняя готовность узнавать обстоятельства, время смерти. Карты дают шанс повлиять на исход, если речь идет о грядущем.

На людей, связанных с оккультизмом, расклады на смерть делать бессмысленно. Судьба ведьм, колдунов постоянно меняется из-за проводимых ритуалов, контактов с потусторонним, использования черной, белой магии для гаданий. Информация будет разной.

Узнать дату и условия трагических событий по Таро

Узнать причину и обстоятельства гибели с помощью колоды можно по пасьянсу с 7 картами, которые раскладываются четко по схеме. Выполняя гадание на свою смерть или родственника, нужно мысленно представлять образ человека. Используйте физические привязки – снимки, личные предметы. Атрибуты помогут направить работу Таро в нужное русло. Во время размещения карт каждой задаются вопросы:

  1. Явная причина гибели (называете имя) в будущем (кладется по центру).
  2. Какими действиями человек спровоцирует собственную смерть. Изображение в гадании помещают сверху в левой стороне.
  3. Как объект будет пытаться предотвратить трагедию. Картинка укладывается правее второй.
  4. Какую роль играют в гибели окружающие. Символ ляжет слева и снизу от 1.
  5. Как помогали люди вокруг. Картинка из колоды Таро в гадании укладывается справа от предыдущей.
  6. Таинственные обстоятельства смерти. Место изображения в раскладе – справа от первого на одном уровне.
  7. Как можно избежать событий. Положите карту правее шестой позиции.

Гадание на Старших Арканах поможет получить основную информацию. Значения в криминальном раскладе:

  • Шут – игрушка в чужих руках, падение;
  • Маг – суицид, решение суда;
  • Жрица в гадании – психологические причины, подтолкнувшие к гибели;
  • Императрица – смерть во время рождения ребенка, болезни по венерологии;
  • Император – заболевания сердца, кровеносных сосудов;
  • Жрец – убийство, как часть ритуала;
  • прогноз Влюбленных – гибель из-за любви, смертельно опасный союз;
  • Колесница – кончина из-за аварии;
  • Сила – драка с летальным исходом;
  • Отшельник – естественная смерть из-за старения;
  • Колесо фортуны в гадании – фатальное стечение обстоятельств;
  • Справедливость – убийство, решение суда;
  • Повешенный – удушение, виселица, инсульт;
  • Смерть – гибель по естественным причинам;
  • Умеренность – утопление;
  • Дьявол – жестокое, садистское убийство, умер при половом акте;
  • Звезда – обморожение;
  • Башня – падение, удар молнии, электроэнергии;
  • Луна в гадании – карта утопленников или убитых преднамеренно группой лиц;
  • Солнце – пожар, высокая температура тела;
  • Суд – казнь;
  • Мир – враг нашлет порчу на смерть.

Если гадание проводится на полной колоде, обратите внимание на знаковые Младшие Арканы:

  • Туз Чаш – принятый яд;
  • 2 кубка – убийство/самоубийство на почве любви, ревности;
  • 2 пентакля – гибель, связанная с водой;
  • 5 пентаклей – переохлаждение, смерть от недостатка денег, ритуальное убийство;
  • 6 пентаклей в гадании – кончина из-за наживы;
  • 7 пентаклей – суицид;
  • 8 пентаклей – несчастный случай на работе;
  • Туз Жезлов – наемный убийца;
  • предсказание 5 жезлов – смерть из-за драки;
  • 7 жезлов в гадании – нападение с летальным исходом;
  • 10 жезлов – сломанный позвоночник, физическая перегрузка из-за подъема тяжестей.

Отдельно следует отметить масть Мечей, которая зачастую выступает сигнификатором убийств:

  • Туз – зарежут;
  • 3 – убьют ударом в сердце;
  • 5 – потасовка с летальным исходом;
  • 6 в гадании – смерть в воде;
  • 7 – драка;
  • 8 – нападение, связывание;
  • 10 – военные действия, убийство.
Читать еще:  Родить мальчика во сне к чему. К чему снится родить мальчика, если на самом деле вы не беременны? Сонник Нострадамуса: если приснились роды

Точно определить дату смерти с помощью гадания затруднительно. Для начала сделайте расклад на месяц, перетасовав карты и задав вопрос. Достается 1 изображение.

  • Маг – в январе;
  • Императрица, Дьявол – марте;
  • Жрица, Умеренность – феврале;
  • Император, Башня – апреле;
  • Звезда, Иерофант в гадании – смерть наступит в мае;
  • Луна, Возлюбленные – июне;
  • Колесница, карта Солнца – июле;
  • Справедливость, Суд – августе;
  • Мир, Отшельник – сентябре;
  • Дурак, Колесо Фортуны – октябре;
  • Сила – ноябре;
  • Повешенный – декабре.

Для определения года с помощью гадания лучше перечислять каждую дату, задавая вопрос: «Ждет ли смерть в это время». Тащить нужно 1 карту.

Возраст по руке

Узнать точную дату гибели по линиям на ладони невозможно. Черточки со временем изменяются. Ошибочно мнение, что срок жизни зависит от длины одноименной полоски. Есть определенный знак в гадании, который служит предостережением о смерти – крест.

Символ располагается на любом месте ладошки и предсказывает опасные ситуации с риском летального исхода. Если отметка неполная – неприятностей можно избежать, прислушавшись к гаданию. При появлении знака на лунном бугре – смерть навлекут необдуманные поступки, вредные привычки, неправильный образ жизни. На кончину от заболеваний укажет крестик на линии здоровья.

Как узнать причины смерти близкого с помощью карт

В случае гибели или пропажи человека практики рекомендуют использовать расклад В. Скляровой. Для гадания отберите и разложите Старшие Арканы и Туз Мечей по 3 группам (3 главные картинки сверху, остальные – под ними):

  • Смерть;
  • Колесница – гибель из-за аварии;
  • Повешенный в гадании – убийство, мафиозные группировки, отравление ядом, самоубийство;
  • Звезда – утопленник;
  • Дьявол – смерть из-за передозировки наркотических веществ, серийный убийца;
  • Башня – фатальное стечение обстоятельств: пожар, потоп, землетрясение;
  • Колесо Фортуны – чудом удалось выжить, человек вскоре появится;
  • Умеренность в гадании показывает время гибели.
  • Солнце;
  • Мир – живой, вскоре даст о себе знать.
  • Отшельник – карта пропавших, но живых;
  • Туз мечей – контузило, ранен, возможно, потеря памяти;
  • Суд – заточение.

Оставшиеся Старшие Арканы отложите в сторону. Выберите из Младших карт сигнификатор смерти для гадания – картинку, интуитивно ассоциирующуюся с погибшим. Вложите изображение в колоду и тасуйте.

Гадать почему муж умер, родители, друг, нужно полностью сосредоточившись на человеке. Дополнительно можно положить перед собой фотографию для четкой визуализации объекта.

Во время гадания поочередно раскладывайте всю колоду, двигаясь от Колесницы до Суда и снова по кругу до появления сигнификатора. Где ляжет карта – такая причина смерти. Если выяснится, что родственник, любимый жив, делается дополнительный расклад на временные сроки, когда ждать вестей, чем можно помочь.

Почему такие методы опасны

Гадание когда умрет человек, если в настоящее время субъект жив, опасно по 2 причинам, влекущим негативные последствия:

  • узнав, что умирать придется нескоро и от старости, ворожащий может начать вести разгульный образ жизни, провоцирующий опасные ситуации. Действия кардинально изменят судьбу и могут привести к смерти. Получив радостный ответ, нельзя быть уверенным, что будущее предрешено;
  • печальное известие в гадании способно погрузить в тяжелую депрессию, развить паранойю, навязчивые суицидальные мысли. Собственными необдуманными действиями ворожея воплотит приговор в жизнь, навлечет опасность.

Карты из колоды Таро не решают судьбу, только предупреждают и дают возможность обрести избавление от последствий спонтанного выбора. С помощью обретенных знаний легко изменить ход событий. Важен полный анализ картинок, разработка плана гадания. Узнав, что смерть грядет от воды в следующем месяце – будьте осторожны, отложите поездки на море, речку.

Рекомендация тарологов, если при гадании на другого выпала скорая гибель, не говорите напрямую, предупредите об опасном моменте, дайте советы. Известие о приближающейся смерти негативно повлияет на судьбу, не даст шанса впечатлительному человеку трезво оценить ситуацию и принять меры.

Источники:

http://poleznoeznanie.ru/513.htm
http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/zhiv-li-chelovek.html
http://simvolmagii.ru/gadanie/smiert

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: