Гороскоп телец на март апрель.

Гороскоп на апрель 2020 года Телец

12 января 2020 в 22:11 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В апреле 2020 Солнце поселится в 12 доме Тельца – секторе страхов, тайных врагов и ограничений. Поэтому в этом месяце кому-то из представителей знака придется всерьез задуматься о своем жизненном предназначении. Гороскоп на апрель 2020 год Телец говорит, что сейчас вы часто будете проявлять нерешительность в каких-то вопросах, предпочитая избегать ответственности и перекладывать ее на плечи окружающих. Иногда вам будет казаться, что, несмотря на упорный труд, вы достигли весьма скромных результатов. Или – наоборот, вы будете считать, что вас не могут оценить по достоинству, что вы заслуживаете гораздо большего, чем вам предлагают. Во многом это будет связано с тем, что вы и сами предпочтете держаться в тени, не афишируя и не выпячивая своих талантов. Телец в апреле 2020 может переехать в другую страну, где найдет значительно лучшие для себя условия. Во всяком случае, так ему будет казаться. Странно, но в незнакомых обстоятельствах вы будете себя чувствовать намного увереннее, чем в своем привычном окружении. Хороших результатов могут добиться те представители знака, работа которых связана с больницами, хосписами, детскими домами или приютами.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину апреля 2020 год Меркурий проведет у Тельца в 11 доме – секторе друзей и единомышленников, затем он тоже передвинется в 12 дом. В первой половине месяца вы можете столкнуться с какой-то задачей, решить которую окажется возможно только применив какой-то нестандартный подход. Телец в апреле 2020 будет охотно прислушиваться к чужим советам, справедливо полагая, что одна голова хорошо, а две – лучше. Вторую половину месяца представители знака могут провести в сомнениях относительно верности принятого решения.

Учеба в апреле 2020 будет вам даваться с большим трудом – особенно это касается тех Тельцов, которым приходится постигать знания, находясь в больших и шумных аудиториях при большом скоплении народу. Лучше всего вы сейчас будете чувствовать себя, занимаясь дома, где-то в тишине и покое. То же самое можно сказать и о работниках больших организаций – наиболее успешными окажутся те Тельцы, которые имеют собственное, пусть и небольшое, но тихое рабочее место.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера в апреле 2020 поселится у Тельца во 2 доме – секторе денег и собственности, где она и проведет весь этот месяц. Поскольку Венера является планетой, курирующей финансы, то ее расположение в этом секторе является чрезвычайно удачным. Телец в апреле 2020 не только сумеет увеличить свои доходы, но и будет распоряжаться ими очень разумно, поддерживая свое материальное благосостояние в необходимом равновесии. Хорошие заработки ожидают тех представителей знака, кто занимается торговлей, юриспруденцией или же дает какие-то консультации.

Что касается вашей личной жизни, то здесь тоже все будет обстоять благополучно. Сейчас вы будете поддерживать теплые и сердечные отношения со своей второй половинкой и даже, возможно, получите от нее материальную помощь. Кроме того, вы определенно заметите, что ваши отношения стали значительно более чувственными, а количество сексуальных контактов ощутимо увеличится.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В течение всего месяца Марс будет находиться у Тельца в 10 доме. Под влиянием этой сильной планеты Тельцы окажутся нацелены на победу, если они чего-то захотят, то будут продвигаться к цели, несмотря на все препятствия, касается ли это профессиональной деятельности или занятий спортом. Что ж – ловите момент, сейчас все в ваших руках, во всяком случае, энергии у вас будет достаточно. Те представители знака, которые давно мечтали сбросить вес, сумеют достичь в этом месяце заметных результатов. Гороскоп на апрель 2020 год Телец предупреждает вас об опасности простудных заболеваний.

Читать еще:  Большие камни во сне. Камни толкование сонника

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будет немало поводов для волнений и тревог, но все же ситуация в целом гораздо благоприятнее, чем может показаться, и вы обязательно это заметите, как только настроитесь на позитивный лад. Важна разборчивость в общении, стоит держаться подальше от сомнительных личностей. Имейте в виду, что поладить с мужчинами в апреле будет проще, чем с женщинами. Нежелательно подписывать важные документы, в особенности – касающиеся долгосрочного сотрудничества или вашего финансового участия в каких-то масштабных проектах. Во второй половине месяца будьте особенно внимательны к мелочам: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Месяц не лишен трудностей, но вы наверняка их преодолеете. Потребуются изобретательность и находчивость. Многим мужчинам Тельцам придется экспериментировать, пользоваться нестандартными методами; представителям знака будет сопутствовать удача, и они непременно добьются своих целей. Жизненный потенциал высок, и вы не устанете, даже если дел будет очень много. Приятными будут дружеские встречи, многие представители знака смогут от души повеселиться, хорошо провести время. Вторая половина месяца подходит для романтических поездок, общения с любимым человеком, любовных признаний.

Гороскоп на апрель 2019 Телец – время для обновления!

Перемена впечатлений время от времени необходима каждому человеку! Быть может, вам наскучила привычная рутина, надоело сидеть на одном месте и выполнять однотипные обязанности? Гороскоп на апрель 2019 года показывает, что Тельцы будут очень легки на подъем, а это обстоятельство гарантирует вам новые встречи, знакомства и впечатления.

Попытки воплотить в жизнь сразу все мечты не приведут ни к чему, кроме пустой суеты. А вот перемена обстановки в апреле 2019 года определённо пойдёт Тельцу на пользу! Любая поездка сейчас подарит море положительных эмоций, так что пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путь.

Удачные дни : 2, 7, 8, 10, 14, 15, 24, 28 апреля

Неблагоприятные числа: 11, 16, 21, 22 апреля

Этот месяц будет щедрым на неожиданности и всяческие сюрпризы. В апреле 2019 года Телец сможет многого достичь, если не станет действовать опрометчиво. Старайтесь не произносить необдуманных слов сгоряча, чтобы не оттолкнуть от себя тех людей, которые могут стать вашими союзниками. Гороскоп утверждает, что Тельцам пойдет на пользу любая физическая активность, будь то гимнастика, танцы или бег.

Любовный гороскоп Тельца на апрель 2019

В первых числах апреля 2019 года наступит романтический период. Забудьте на несколько дней о делах и заботах. В вашей романтической жизни есть пробелы, которые вам придется заполнить в скором времени. Быть может, вам ещё так и не посчастливилось встретить свою вторую половину? Успокойтесь, ситуация совсем скоро переменится к лучшему!

Если в отношениях с близким человеком нет определённости, лучше ее достичь, правильно расставить приоритеты. В середине апреля 2019 года возможны кардинальные перемены в личной жизни. Но имейте в виду, что в сердечных делах лучше руководствоваться не разумом, а своими чувствами и интуицией. Любовь – это не математическая формула, которую легко рассчитать.

Личная жизнь Тельца будет насыщенной, иногда даже слишком. Всё это, конечно, увлекательно, но не теряйте голову. Не поддавайтесь влиянию мимолетных чувств, они могут вас обмануть. Присмотритесь к объекту своей симпатии, а потом можно будет принимать окончательное решение. Если над вашей тихой гаванью начали сгущаться тучи, постарайтесь не доводить дело до конфликта. Помните, соглашаясь с мнением партнёра, вы в первую очередь оберегаете себя от стресса.

Читать еще:  Любовный гороскоп на декабрь скорпион женщина.

Гороскоп на апрель 2019 Телец – для Женщин

Гороскоп утверждает, что возможен сюрприз: вам захочет сделать предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь. Одинокие Тельцы в апреле 2019 года попадут под влияние Венеры и смогут познакомиться с интересным человеком. Вы будете избирательно вступать в любовную связь. В отношениях будет наблюдаться больше пылкой страсти, чем нежности и романтики.

Середина апреля преподнесёт вам многочисленные приятные сюрпризы, часть из которых будет касаться личной жизни, а часть – финансовой сферы. Есть вероятность, что вам вернут давний долг или же выплатят полагающуюся по закону компенсацию.

На работе ваши порывы хоть и будут неожиданными, но вы получите поддержку и одобрение руководства. У семейных Тельцов в апреле 2019 года могут начаться конфликты. Причиной разногласия станут банальные споры на вечные темы: трата денег и воспитание детей. Вполне вероятно, что в последнее время вы были серьезно заняты, и поэтому у вас накопилось множество тем, требующих обсуждения.

Гороскоп на апрель 2019 Телец – для Мужчин

Усиливаются аура Тельца, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Берите инициативу в свои руки, ищите способы для реализации своих талантов. В период со 2 по 9 апреля 2019 года Меркурий будет покровительствовать практичному Тельцу, поэтому если вам предстоит торговая сделка, то лучшего времени для этого не придумаешь!

Актуальными станут такие дела, как распределение доходов и планирование затрат, уплата налогов и пошлин. На работе вас целиком и полностью поглотит рутина. Кто-то из коллег может предпринять попытку очернить вас в глазах руководства. Не переживайте по этому поводу – навет останется без внимания.

Голос сердца и разума подскажут вам верный путь. Не спешите уводить любимую у своего соперника, ведь на чужом горе своего счастья не построишь. Семейные Тельцы, хотите затеять ремонт? Не забывайте о том, что смену дизайна нужно согласовать со второй половинкой – в противном случае ваше «самоуправство» может привести к скандалу.

Телец – гороскоп работы и денег

Все ваши усилия не будут напрасными! Звёзды показывают, что в начале апреля 2019 года ваши желания начнут исполняться, причём уже в самом ближайшем времени. Гороскоп советует Тельцу озаботиться своим финансовым состоянием.

На работе будут сплошные неурядицы. Лучшее, что сейчас можно сделать, – это взять отпуск на период с 12 по 19 апреля. Что касается финансовой сферы – есть вероятность, что в ваших руках окажется крупная сумма денег. Не следует её сразу же тратить, лучше подумайте об инвестировании.

Сменится состав руководства, в результате чего ваши прежние наработки у Тельцов могут оказаться под угрозой. Денежные средства будут поступать не сразу, но нельзя говорить о том, что вы будете нуждаться в финансах. Есть вероятность появления дополнительного заработка.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Телец

Вечернее время используйте для восстановления потраченных сил. Вы же не ломовая лошадь, чтобы жить одной лишь работой! Следует позаботиться о своем здоровье, чаще гулять и пропить курс витаминов.

Острые и солёные блюда, употребленные в ближайшие несколько дней (в особенности с 12 по 14 апреля, когда будет властвовать Сатурн), могут вызвать у Тельцов приступ изжоги. Ваше эмоциональное состояние по большей части будет стабильным, так что в этом отношении никаких неожиданностей не предвидится.

Звёзды советуют – перестаньте волноваться по пустякам. Если возникают небольшие проблемы, то знайте – и они делают жизнь намного интереснее! Мужчины вашего знака Зодиака должны вспомнить о необходимом отдыхе, который будет им крайне полезен.

Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.

Гороскоп на апрель 2020 года для Тельца

Для Тельцов апрель 2020 года будет неоднозначным периодом. Чтобы поймать за хвост удачу, им придется отпустить переживания и проблемы прошлого.

Читать еще:  Если в приснился океан и много дельфинов. Дельфин — счастливый символ во сне

Скучные и однообразные будни наполнятся яркими моментами и переменами. Представители этого знака зодиака будут энергичными и готовыми к новым достижениям. Они вспомнят о своих давних мечтах и примутся осуществлять их. При возникновении трудностей на пути к достижению целей близкие люди помогут им.

Выходные дни будут пролетать стремительно и оставят после себя положительные эмоции и заряд вдохновения.

Женщина-Телец. Женщины этого знака почувствуют внутренний дискомфорт и неуверенность в себе. Они усомнятся в своих способностях и талантах. Это принесет им чувство страха перед проблемами и сложными решениями. Обрести уверенность в завтрашнем дне им поможет позитивный настрой. Ежедневно повторяйте себе, что вы умны, красивы и одаренны. Уделяйте время саморазвитию и поиску новых возможностей для реализации своих талантов.

Мужчина-Телец. Мужчины этого знака отличатся энергичностью, повышенной трудоспособностью и энтузиазмом. Им под силу будут любые задачи и трудности. Они увлекутся работой и финансовыми вопросами, из-за чего остальные сферы жизни отойдут на второй план. Это негативно скажется на отношениях с любимыми и близкими людьми. Задумайтесь, действительно ли карьерный рост стоит таких жертв.

Любовный гороскоп

В апреле в любовной сфере Тельцы станут более активными и инициативными. Благодаря этому свободные представители этого знака зодиака получат возможность устроить свою личную жизнь. Гороскоп советует не стесняться делать первый шаг. Оказанные знаки внимания будут вознаграждены взаимностью.

Те, кто обрел вторую половину, будут несдержанными и эмоциональными. Такое поведение заденет партнера. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, научитесь уважать мнение любимого человека.

Семейные пары почувствуют, что погрузли в рутине и бытовых хлопотах. Супругам пойдет на пользу небольшой совместный отпуск.

Деловой гороскоп

В апреле 2020 года Тельцы серьезно задумаются о профессиональной сфере. Они поймут, что их работа – не та деятельность, которой они хотели бы заниматься. Не бойтесь перемен. Рискните и займитесь делом, которое будет приносить удовольствие и солидный заработок.

Служащим в этом месяце лучше отказаться от инициативности, а направить усилия на выполнение своих прямых обязанностей. Начальство оценит результаты их стараний.

Руководителям придется научиться признавать свои ошибки и выработать умение практично решать проблемы. Чтобы в будущем избежать неприятностей, необходимо внимательно изучать подписываемые документы.

Финансовый гороскоп

Апрель станет для Тельцов прибыльным периодом. Доход этого месяца будет стабильным. На работе ожидается премия за прошлые заслуги. Несмотря на благополучное финансовое положение, необходимо рационально планировать свои растраты. От дорогостоящих и незапланированных покупок лучше отказаться.

Окружающие захотят воспользоваться добротой и материальным положением представителей этого знака зодиака. Гороскоп рекомендует научиться отказывать.

Гороскоп здоровья

Здоровье Тельцов в апреле будет зависеть от их образа жизни. Недосыпания, усталость, частые стрессы, неразборчивость в еде приведут к обострению кожных заболеваний и патологий пищеварительной системы. Лучшей профилактикой таких состояний станут здоровый образ жизни и правильное питание. Не увлекайтесь экзотическими фруктами и ингредиентами: они могут стать причиной аллергических реакций и токсических отравлений. В случае возникновения заболеваний не лечитесь самостоятельно. Это чревато обострениями и возникновением хронических процессов в организме.

Советы Тельцам на апрель 2020 года

Остерегайтесь завистников в коллективе

В вашем рабочем коллективе затаилось много завистников. Не делитесь с ними своими достижениями, планами и подробностями личной жизни. Это послужит поводом для сплетен и обсуждений за вашей спиной.

Будьте готовы к трудностям

В этом месяце на вашем пути встретится много трудностей и препятствий. В сложные моменты над вами берут верх эмоции. Чтобы добиться успеха, потребуется обуздать импульсивность, проявить выдержку и терпение.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_aprel_2020.html
http://valtasar.ru/goroskop-telec-na-aprel
http://my-calend.ru/goroskop/2019/april/telec

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: