27 августа какой лунный день. Убывающая Луна в Рыбах

Луна в знаке Рыбы – лунный день

31 января 2018 в 16:03

Луна в знаке Рыбы – возможности лунного дня:

Луна в Рыбах дает возможность осознать людям свои желания и способности, а также найти внешние и внутренние ресурсы и резервы для проявления и понимания своих способностей и целей. Это время удачно для всех дел, которые связаны с уединением, вдохновением и отдыхом. Луна в Рыбах благоприятна для заведений, которые имеют водный характер. Не желательно трогать важные дела, так как в такие дни ослабевает ощущение реальности, но период благоприятен для прояснения различных фактов. В это время рекомендуется отдохнуть, расслабиться и отдаться на волю чувствам, только так можно сбросить с себя груз бытовых и рабочих проблем. Для повышения настроения хорошим вариантом считается медитация, которая основываться будет на вашу любимую цветовую гамму.

Луна в знаке Рыбы – влияние на настроение:

Прохождение Луны по знаку Рыб дает интуитивное постижение глубин, скрытых и тайных процессов, способность слышать мировые гармонии и ощущение идеала. При Луне в Рыбах у нас обостряется чувство ритма, появляется способность постигать тайный смысл вещей. Мы становимся сентиментальными, но при этом не стремимся открывать посторонним глубину своего внутреннего мира. В эти дни мы особенно восприимчивы к гипнозу и внушению, нежны и самоотверженны вплоть до самопожертвования. Отрицательной стороной Луны в Рыбах является повышенная тяга к уходу в иллюзорный мир, чему способствует прием наркотиков и употребление алкоголя. Нередко люди проявляют в это время фанатизм, если дело касается их убеждений и принципов, становятся на редкость однонаправленны и бескомпромиссны.

Луна в знаке Рыбы – влияние фазы лунного дня:

Новолуние в знаке Рыб – Если вы хотите чтобы гармония надолго поселилась в вашей душе отправляйтесь к воде. Это может быть море, озеро, речка, пруд. Созерцайте и наслаждайтесь влажным воздухом. Дайте отдохнуть своим глазам и легким.

Растущая луна в знаке Рыб – творческий период, пишите, рисуйте, сочиняйте – все получится неплохо.

Полнолуние в знаке Рыб – у многих притупляется чувство реальности. Многие ждут от окружения чуткости, деликатности, глубокого понимания своего внутреннего мира, а этого чаще не происходит. В этот день многие слишком остро реагируют на хамство, выпады в свой адрес. И даже самые безобидные шутки кажутся оскорблением. Особенно тяжело этот день переносят люди, которые не умеют реально смотреть на вещи, мир кажется им в этот день враждебным.

Убывающая Луна в знаке Рыб – сосредоточьтесь всего на одной какой-то проблеме. Так как в этот день происходит прилив жизненных сил, то концентрация внимания на чем-то одном поможет решить эту проблему.

Советы знакам зодиака во время нахождения Луны в Рыбах:

Овнам: когда Луна в Рыбах, то рекомендуется больше времени отдавать отдыху, позвольте себе полностью расслабиться.

Тельцам: если Луна в Рыбах, то вам лучше больше времени общаться с друзьями и близкими, а также планировать свое будущее.

Близнецам: под Луной в Рыбах проявите свою напористость в достижении своих целей и карьере.

Читать еще:  Как сделать чтоб человек заболел заговор. Редкие старинные заговоры от болезней

Ракам: когда Луна в Рыбах, вам рекомендуется расширить кругозор, сходить в храм или отправиться в какое-нибудь интересное путешествие.

Львам: когда Луна в Рыбах, желательно требовать соблюдения закона: вам необходимо решить все проблемы и вопросы, которые связаны с алиментами и налогами, а также уделите внимание интимным контактам.

Девам: если Луна в Рыбах, то вам советуется развивать свои личные и деловые отношения, поддерживать связи с внешним миром.

Весам: будьте уверены в себе, больше общайтесь.

Скорпионам: когда Луна в Рыбах флиртуйте, устройте себе какое-нибудь незабываемое романтическое свидание, заведите новые знакомства. Займитесь творчеством, пообщайтесь с детьми.

Стрельцам: если Луна в Рыбах, вам нужно заняться своей семьей, сходите в гости к своим родителям, обустройте свое жилище.

Козерогам: под Луной в Рыбах больше общайтесь с людьми, заведите переговоры делового характера, проявляйте себя и выражайте свои мысли и эмоции. В свободное время обязательно прогуляйтесь.

Водолеям: желательно решить все вопросы, которые задевают финансовый характер, сходите по магазинам, совершите различные покупки, подарите подарки близким и родным.

Рыбам: если Луна в вашем знаке, то вам рекомендуется отдать время своей внешности, приведите себя в порядок, наведите красоту.

Фаза луны 27 августа 2018 года

Фаза Луны 27 августа 2018 года или на интересующую Вас дату. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 27 августа 2018 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Август 2018 года. А также лунный день 27.08.2018 или на любую другую дату.

Характеристики Луны на 27 августа 2018 года

На дату 27.08.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы ♓. Процент освещенности Луны составляет 99%. Восход Луны в 20:15, а закат в 06:00.

Хронология лунных дней

  • 16 лунный день c 19:56 26.08.2018 по 20:15 27.08.2018
  • 17 лунный день c 20:15 27.08.2018 и до следующего дня

Влияние луны 27 августа 2018

Луна в знаке зодиака Рыбы (±)

Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

16 лунный день (±)

27 августа 2018 года в 12:00 – 16 лунный день. Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Убывающая Луна ( + )

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

Читать еще:  К чему снится ступеньки. Сонник: к чему снится лестница

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях – это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (±)

День недели – понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» – Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи – с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги. помочь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фаза Луны и лунный день на сегодня

Фазу Луны, восход, закат и освещенность на сегодня, 17 января 2020 года Вы можете посмотреть на странице фаза Луны на 17.01.2020, для расчета фазы Луны на текущее время воспользуйтесь страницей фаза Луны сегодня. А также, чтобы узнать какой сегодня лунный день, смотрите страницу лунный день сегодня.

Лунный календарь на месяц

Лунный календарь от Astro7

Лунный календарь на январь 2020 года

Как новый год встретишь, так и проведешь. И правильно говорить не об одном праздничном дне, а обо всем январе. Второй месяц зимы открывает календарь, и от него зависит, будет успешным год или нет.

Благоприятные дни по лунному календарю

Благоприятные дни в январе по лунному календарю: 1, 5, 6, 8, 14, 15, 19, 21, 27, 30, 31.

Лунный календарь: неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни в январе по лунному календарю: 2–4, 9–11, 13, 16–17, 22–24, 26, 28.

Календарь лунных дней на январь 2019 года

1 января. На растущую Луну в Рыбах наступает хорошее время для творчества, посещения музеев и галерей, чтения книг. Проведите день в легкой и расслабленной атмосфере, так как астрологи говорят, что в этот день будет не до работы.

Читать еще:  Поместный собор русской православной церкви. Межрелигиозное и межгосударственное сотрудничество

2–4 января. На растущую Луну в Овне хорошо заниматься тем, что требует много сил и энергии. И того и другого будет в достатке, ведь Луна растет, да и к тому же проходит по знаку энергичного Овна. Но не спешите принимать решения и действовать — высок риск опрометчивых поступков, о которых вы потом пожалеете.

5–6 января. Под влиянием растущей Луны в Тельце наступили благоприятные для решения финансовых вопросов дни.

7–8 января. Темп жизни ускорится, из-за растущей Луны в Близнецах в вашу жизнь будет поступать много информации. Энергии, чтобы с ней разобраться, у вас будет достаточно, а вот концентрации — нет, так что будьте крайне рассудительны.

9–11 января. Лунное затмение в Раке 10 января и как минимум один день до и после него, не сулит ничего хорошего. Эти дни лучше провести дома, сидя на диване, вдали от внешнего мира.

12–13 января. Луна пошла на убыль, но энергетика лунного затмения будет ощутима еще две недели. Советуем сбавить темп, быть осмотрительными на дороге и за рулем, не рисковать.

14–15 января. Убывающая Луна в Деве — отличное время для того, чтобы навести порядок. И не только в своем доме, но и своей душе, да и в целом во всей жизни. Смело выбрасывайте хлам, смахивайте пыль с дальних полок и намывайте до блеска окна. При мытье полов добавьте в воду соль, лучше морскую, для очистки от негатива.

16–17 января. На убывающую Луну в Весах астрологи не советуют принимать серьезных решений. Во-первых, они будут мучительными, а во-вторых, могут оказаться в дальнейшем неверными.

18–19 января. Дни идеально подходят для планирования. Если вы не успели сделать это до Нового года, срочно займитесь — пока Луна проходит знак властного, амбициозного и активного Скорпиона.

20–21 января. На убывающую Луну в Стрельце возьмитесь за те дела, которые раньше вам казались уж слишком крепким орешком. Сегодня вам любое море по колено.

23–24 января. Дни накануне Новолуния, даже когда Луна проходит знак Козерога, плохо подходят для любых активностей.

25 января. А вот Новолуние в Водолее — хорошее время для начинаний. Но не прямо сегодня, в субботу, а послезавтра, в понедельник. Сегодня просто планируйте, отдыхая от работы.

26 января. На растущую Луну в Водолее напомнят о себе старые конфликты. Будьте дипломатичны и старайтесь гасить искру скандала еще до того, как она разгорится в пожар.

27–29 января. На растущую Луну в Рыбах хорошо флиртовать, заводить знакомства и ходить на встречи. И не только деловые, но и романтические. Астрологи советуют вам этим и заняться.

30–31 января. На растущую Луну в Овне нужно смело реализовывать гениальные идеи. Но при условии, что вы давно подумывали о них и даже успели составить хоть какой-то, но план.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/luna_v_znake_ryibyi_vliyanie_na_nastroenie.html
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2018/august/27
http://astro7.ru/online-journal/prognozy/lunny-calendar-na-mesyats/moon-month.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: