Что нужно кинуть врагу на порог дома. Как самой сделать домашний приворот на возрождение любви

КАК САМОЙ СДЕЛАТЬ ДОМАШНИЙ ПРИВОРОТ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЮБВИ

В числе обрядов, относящихся к любовной магии, самыми популярными являются домашние привороты мужчины, которые можно сделать своими силами. Эти магические ритуалы для самостоятельного приворота парня в домашних условиях подкупают простотой, отсутствием побочных и негативных последствий, но с их помощью реально приворожить любимого человека, усилить чувства, вновь разжечь страсть в остывшем сердце партнера.

Сделать приворот в домашних условиях – что нужно учитывать при самостоятельной работе

Быстро приворожить любимого мужчину можно разными способами. Каждый способ имеет силу, и неизменно оказывает на человека магическое влияние. Одни любовные привороты работают на подавление и принуждение жертвы, другие, как, например, настоящие привороты заговорами на порог дома, работают более мягко, оставляя человеку иллюзию собственного выбора.

Сильные привороты в домашних условиях которые нельзя снять (правильнее сказать, непросто снять, если маг — исполнитель имеет возможность отслеживать ситуацию и вовремя делать повторы работы), помогают колдуну вершить великие дела, привлекать любовь людей, создавать нужные и выгодные ситуации.

Самостоятельно приворожить в домашних условиях можно к себе абсолютно любого человека, если вы влюблены или имеете очень сильную мотивацию ( например сильно приворожить богатого мужчину) обладаете необходимой долей таланта к магии, и не привыкли отступать перед трудностями. Чтобы добиваться любви человека, нужен мотив, он может быть каким угодно, никто вас не осудит, поскольку магия есть магия, с ее помощью достигают целей, и здесь у каждого своя мораль.

Самой дома приворожить любовь человека непросто.

Еще труднее удерживать его рядом и добиваться от него нужного поведения. Нужно много знать и уметь, но, если вы талантливы, не ленивы и готовы учиться, успех придет. Думая, как сделать приворот в домашних условиях с помощью фото и реализовать свои замыслы, вначале определитесь с тем, какое воздействие наилучшим образом подходит вашей ситуации – черная магия или белый (природный, нейтральный, для гармонизации отношений или же влияние через духов христианского эгрегора).

Белые привороты в домашних условиях усиливают в душе любовника симпатию, которую он уже к вам испытывает, но влияния черной магии, которые нельзя снять без соответствующей практики, вынуждают человека влюбиться в совершенно постороннего человека. Если вы новичок, и не знаете, описание какого обряда перед вами – черного или белого, понять это довольно легко.

Достаточно лишь внимательно читать текст любовного заговора для домашнего приворота на мужчину.

В черных приворотах сделанных в домашних условиях всегда присутствуют формулировки, принуждающие объект «сохнуть», «страдать», «не видеть света белого» и радостей жизни. В белых заговорах на любовь парня этого нет.

  • Направление берется на вызов симпатии,
  • возбуждение в человеке чувства любви
  • и привязанности.

Практика проведения в домашних условиях белых приворотов на любимого человека подразумевает минимальные негативные последствия для обеих сторон.

Когда вы думаете о том, как самостоятельно сделать черный приворот, не забывайте о возможных негативных последствиях. Помните, что черные способы по настоящему приворожить парня подавляют волю жертвы, поэтому, прежде чем пытаться повлиять на любовь человека, прежде чем в домашних условиях читать заговор, поставьте для себя хорошую защиту, дабы в будущем не иметь негативных последствий и откатов от вашей магической работы.

Помните и о нежелательных побочных эффектах, которые могут проявляться как агрессивные выпады со стороны жертвы домашнего приворота с помощью месячных, депрессивные состояния, тяга к спиртному как попытка уйти от ситуации, которая человеку непонятна и некомфортна, и т.д.

Итак, делаем вывод: необходимо правильно выбрать магический приворот который вы будете делать самостоятельно домашних условиях, грамотно к нему подготовиться и без ошибок осуществить работу. Совокупность всех факторов приводит к успеху, а любая ошибка – это риск либо вообще не получить результата, либо прийти к негативному опыту. Посмотрим, как можно своими силами повлиять на любимого человека, как самой сделать приворот на порог дома.

Читать еще:  Чин погребения божией матери на успение. История чинопоследования успения и погребения пресвятой богородицы

Белый приворот на порог дома – возродить в любовнике угасающие чувства

Этот проверенный приворот сделанный в домашних условиях хорош, когда вы живете вместе с объектом влияния. Если возникли подозрения, что чувства и интерес любимого человека к вам ослабели, не дайте ситуации развернуться в серьезную проблему. Вот способ, позволяющий все исправить. Это легкий способ приворожить, простой заговор на порог, привлекающий и возвращающий чувства человека.

  • 2 тонкие церковные свечки,
  • 2 отрезка красной шерстяной нити,
  • и вашу совместную фотографию.

Делать реальный приворот в домашних условиях нужно на восходе солнца. В белой магии это допустимо, кроме того, в выборе этого времени заключается символизм возрождения, света и новой жизни. Как солнце поднимается, и пробуждается мир, так и уснувшая любовь пробуждается и расцветает опять.

Свяжите свечки друг с другом, читая при этом слова заговора на любимого человека:

Свечи потушите пальцами (никогда не задувайте свечи, используемые в домашнем привороте на любовь мужчины!), и уберите подальше. Фото оставьте возле порога, прикрыв, например, ковриком. Ваш любимый муж должен переступить через него. Потом фотоснимок нужно достать, завернуть в него остатки свечей, перевязать нитью, читать при этом слова любовного заговора на порог дома:

Когда сила белого приворота сделанного самой дома иссякнет, от ритуальных принадлежностей нужно избавиться, закопав их в землю. Если ваш любимый муж увлечен другой женщиной (соперницей), предварительно сделайте остуду, либо другие обряды отворотной магии, например, комплекс колдовских рассорок. Без этого ваша работа по привлечению любви мужчины результата не даст. Ибо всему – свое время и место. Белые по настоящему действующие привороты в домашних условиях имеют хорошие отзывы, многие, кто делал такие привороты, отмечают их мягкость и стабильное воздействие на жертву.

Простой приворот сделанный в домашних условиях на порог дома парня

Особенность любовного обряда в том, что делать нужно не на своем пороге, а на пороге своего любимого парня. Полноценным любовным приворотом на порог это едва ли является, это скорее, присушка, которую нужно делать в комплексе с другими магическими ритуалами на привлечение и возбуждение симпатии в сердце нужного человека. Может сработать разово и как эффективный приворот вызов любовника, что тоже неплохо в ситуации, когда возникают сложности в личном, не виртуальном общении.

Для мужчины, имеющего длительную любовную связь, либо состоящего в браке, такой домашний приворот слабоват. А вот для молодого парня, не имеющего стабильной связи и не обремененного обязательствами, этот способ привлечения может стать неплохим выбором.

Итак, делаем легкий приворот неженатого парня в домашних условиях своими силами.

Для дела нужна чистая вода. Я, маг Сергей Артгром, обрадую — много не потребуется. Всего-то и нужно, что обрызгать с наговором порог и входную дверь нужного мужчины. Делая это, 9 раз читайте такой заговор простого приворота на порог дома:

Приворот на порог дома – как заговором вернуть мужа назад

Много известно обрядов практической магии, как черных, так и белых. Относиться к этим обрядам можно по-разному, есть там и свои особенности, и свои несостыковки. Однако многие ритуалы действительно работают.

Расскажу как сделать приворот в домашних условиях, чтобы вернуть мужа? Можно использовать любые привороты, которые подходят для исправления вашей ситуации, а можно попытаться вернуть мужа заговором на домашний порог. Поступите так. Встав на порог входной двери, упритесь руками в косяки и трижды читайте заговор:

Делать домашний приворот на возврат мужа к семье и жене необходимо на растущей Луне. Заговаривать порог несколько дней подряд, лучше в течение всей фазы роста. Неплохо этот заговор на порог подкрепить комплексом приворотов на любовь, тоску и возвращение человека.

Читать еще:  Как навсегда избавиться от соперницы. Заговор: как убрать соперницу от любимого

Обратите внимание на замок, присутствующий в заговоре: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», а также слова «раба Божья (имя)». Это говорит о том, что с любовным заговором сочетаться могут белые привороты мужа которые делаются в домашних условиях, но не стоит испытывать себя на прочность, делая в комплексе и черный магический ритуал. Работать следует строго в одной традиции, не включая в комплекс несочетаемые магические ритуалы белой и черной магии. Хотя, к примеру, чернокнижные обряды и руническая магия вполне сочетаются в одном комплексе, поскольку и та и другая магическая традиция относятся к темному колдовству.

Магическая библиотека

Книги по магии и статьи о привороте, магическая библиотека, заговоры, способы приворотов, отворотов любовной магии, музыка, файлы и прочая интересная информация по магической тематике. Инструкции, как сделать приворот и авторские статьи ведьмы Алины.

Книги предложены в ознакомительных целях. При желании, пожалуйста, приобретайте оригиналы у издателей. Перед использованием Библиотеки, ознакомьтесь с регламентом.

Если что-то не загружается или появляются другие ошибки, напишите сообщение на электронную почту или на форуме – буду крайне признательна.

А вот как сделать приворотную свечу для ритуала читайте далее по ссылке ниже.

Далее читайте про приворот мужчины на верность по ссылке ниже.

По ссылке ниже смотрите, как сделать простой приворот на свечу самостоятельно.

Но сейчас про вариант черной магии, крепко связывающей вас и любимого человека через мир мертвых.

Делаем магическую работу осторожно, возможны негативные последствия.

Естественно, так как это черный приворот, делайте его только в случае полной уверенности в необходимости подобной меры. А то бывает и так, приворожил, да потом передумал через месяц, а приворот-то действует. И чтобы прекратить его влияние, нужно делать отворот и восстановление энергетики к норме.

В ином случае, проведите ритуал рассорки или остуды, чтобы устранить соперника или соперницу с пути. Упустите этот момент, особого результата от приворота не получите, только рискуете еще больше усугубить проблему.

Также подумайте, хотите ли вы вообще проводить приворот своими руками, или лучше доверить решение проблемы опытной ведьме. Ведь в таком случае, безопасный и качественный результат будет гарантирован.

Но если вы хотите все делать самостоятельно, это тоже ваше право, но вам нужно будет заранее подготовиться.

Если по какой-то причине вы хотите разлучить пару навсегда, то существует такая магическая работа, как обоюдный отворот мужчины и женщины на спички.

Решаясь на черное дело, обдумайте все как следует. Насколько серьезны ваши причины для проведения отворота, не действуете ли вы в порыве ненависти или обиды?

Важно также подумать, хотите ли вы выполнять ритуал самостоятельно, и идти на соответствующие риски или обратиться к квалифицированному специалисту (ведьме или колдуну).

Как правильно читать приворот на любовь мужчины самостоятельно

Приворотная белая магия очень востребована среди женщин в современном мире. Привлечь любовь мужчины стремятся не только молодые девушки, но и женщины старшего возраста. Причем наиболее востребованными являются простые обряды, которые можно провести в домашних условиях. Но, тем не менее, при использовании магии для приворота любви важно проявлять осторожность, ведь если что-либо пойдет не так, то магическим воздействием можно навредить как другому человеку, так и себе.

Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно. Примечательно то, что для него не потребуется никаких атрибутов и он может действовать даже на расстоянии. Главным условием его успешности являются сильные искренние чувства. Очень важно поймать момент, когда внутри уже поднимается волна отчаяния, которая связана с невозможностью привлечь к себе внимание любимого.

Читать еще:  Архимандрит порфирий. Архимандрит Порфирий (Шутов): «Надо быть бодрым и жить в работе

Варианты приворотных ритуалов на любовь мужчины

Следует понимать, что любовная магия очень разнообразна. Поэтому важно правильно выбрать обряд в соответствии с имеющейся ситуацией и собственными энергетическими возможностями. Очень сильными приворотами являются обряды без применения каких-либо атрибутов. Их действенность всецело зависит от того, насколько вы способны выполнить мощный направленный энергетический посыл. Поэтому такие ритуалы подходят только людям с сильной природной энергетикой.

Более просты и очень эффективны обряды, которые предусматривают заговаривание еды, питья или подарка для любимого. Они требуют расхода меньшего количества энергии, и сложность их заключается в том, что требуется задействовать в обрядах любимого человека. Его нужно либо угостить заговоренной едой, либо придумать повод, чтобы вручить ему подарок.

Очень сильный заговор

Для проведения приворота мужчины необходимо уединится и в полной тишине с глубоким чувством, сосредоточившись на образе любимого, прочитать строчки следующего заговора:

Это очень сильный заговор и, если удастся выполнить мощный посыл приворотной энергии, то воздействие практически невозможно снять.

Приворот на подарок

Если вы с мужчиной знакомы очень давно, но не можете пробудить в нем любовных чувств и при этом сердце его остается свободным, то можно воспользоваться приворотом на парня на подарок. Необходимо приобрести ни к чему не обязывающую безделушку и преподнести ее в виде подарка к какому-либо событию.

Предварительно предмет заговаривается следующими магическими словами:

Следует помнить, что подарок нужно преподносить в кратчайшие дни после проведения обряда. Оптимально это делать на следующий день после ритуала.

Для встречи с любимым

Для того чтобы встретить любимого, читать приворот на любовь мужчины нужно самостоятельно, каждое утро в период растущей луны. А именно, глядя на восход солнца, следует проговаривать магические слова.

Заговор на приворот звучат так:

Этот обряд можно повторять каждый раз в период растущей луны до тех пор, пока любимый не появится в вашей жизни.

Для возврата былой любви

Очень сильный приворот на любовь мужчины может быть полезен, когда возникает необходимость вернуть былую любовь. В этом случае в течение недели необходимо в вечернее время в одиночестве читать заговор.

Слова самого сильного приворотного заговора такие :

Этот заговор, как и предыдущий, можно читать в период растущей луны несколько раз. Но при этом следует понимать, что если в течение трех месяцев вернуть любимого не удалось, то шансы на восстановление отношений значительно уменьшаются.

Обряд с вином и кориандром

Перед тем как заговаривать алкогольный напиток, вы должны оценить, насколько реально пригласить любимого к себе в гости. Необходимо запланировать визит на период растущий луны. При этом важно не выглядеть навязчивой, не нужно доводить до того, чтобы ваш избранник делал вам одолжение, принимая приглашение прийти в гости.

Непосредственно за час до прихода любимого, нужно провести приворот на парня, в котором заговорить вино. Предварительно нужно выяснить, какой вид напитка является любимым у вашего гостя. Следует взять деревянную ступку и толкушку. Далее в ней нужно растирать по одному зернышку кориандра.

На каждое семечко следует проговаривать такой приворот на любимого:

На последней фразе нужно бросить в перетертый кориандр щепотку красного перца. После этого смесь следует перемешать по часовой стрелке безымянным пальцем правой руки, на котором обычно носится обручальное кольцо. Совсем немного такой смеси нужно добавить в вино, которым угощать своего избранника. Важно, чтобы заговоренный напиток пили только вы с ним. Остатки вина лучше сразу вылить, чтобы его больше никто не попробовал.

Следует помнить, что самостоятельно пользоваться заговорами на любовь мужчины можно только в том случае, если вы уверенны в том, что сможете пробудить любовь у привороженного вами человека.

Источники:

http://artgrom.com/kak-samoj-sdelat-domashnij-privorot-na-vozrozhdenie-lyubvi/
http://wizardess.ru/library.php?page=0&catid=0&authid=0&readid=217&rurl=/library.php
http://psy-magic.org/privoroti/324-privorot-na-lyubov-muzhchiny-chitat-samostoyatelno.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: