Женский гороскоп для близнецов на февраль. Восточный гороскоп для знака Близнецы

Гороскоп на февраль 2020 года Близнецы

12 января 2020 в 21:10 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В феврале 2020 Солнце перейдет к Близнецам в 9 дом – сектор философии и путешествий. Оно наделит представителей этого знака стремлением расширить свой кругозор, вырваться из повседневной рутины, заняться чем-то совершенно для себя новым и необычным. Гороскоп на февраль 2020 год Близнецы говорит, что сейчас вы можете открыть для себя какую-то новую философию, новое мировоззрение, возможно, вас начнут интересовать какие-то духовные вопросы.

Очень часто такой транзит Солнца несет с собой поездки за границу – возможно Близнецы в феврале 2020 отправятся в зарубежную командировку. Одновременно это даст им возможность познакомиться с новой незнакомой культурой, образом жизни людей в других странах. Кто-то из представителей знака может впервые осознать то, что на свете существуют очень разные люди, они могут иметь другую жизнь и совершенно иную систему ценностей. В профессиональном плане каких-то крупных событий и карьерного роста сейчас не ожидается, поэтому вы можете просто расслабиться и начать планировать какие-то проекты на будущее.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале февраля 2020 года Меркурий перейдет к Близнецам в 10 дом – сектор профессионального успеха и карьеры. Обратите внимание на то, что в его второй половине Меркурий становится ретроградным. В первой половине месяца Близнецы в феврале 2020 могут понять, что им не хватает каких-то знаний, в той области, которую они выбрали. Чтобы восполнить это вы можете записаться на курсы повышения квалификации или записаться на обучающий тренинг. При возникновении каких-то споров или недоразумений, представители знака смогут найти нужные аргументы, чтобы, если и не переубедить собеседника, то, по крайней мере, донести до него свою точку зрения. Это позволит быстро урегулировать многие конфликты. необходимые шаги для безопасности своего бизнеса.

А вот во второй половине февраля 2020 года вы можете столкнуться с путаницей и неразберихой в делах. Обязательства по уже подписанным договорам могут задерживаться или не выполняться. Постарайтесь не нервничать и отнестись к этому с философским спокойствием. Смотрите на возникающие проблемы как на возможность обучения и отработки ваших профессиональных навыков.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

В первой декаде февраля 2020 год Венера перейдет к Близнецам в 11 дом – сектор друзей и единомышленников, где и пробудет до начала следующего месяца. Она подарит вам преданных друзей, а возможно – и очень хорошего партнера. Поэтому одинокие Близнецы в феврале 2020 могут надеяться на судьбоносное знакомство. Но заключения брака в этом месяце вряд ли можно ожидать – Венера в 11 доме поддерживает свободные и необременительные отношения. Вообще в этом месяце представители знака будут охотно бывать в обществе, проводить много времени среди друзей, посещать разные мероприятия, вечеринки и ночные клубы.

У семейных Близнецов вы семье намечаются какие-то проблемы. Скорее всего, в этом месяце вам придется услышать от своей второй половинки что-то неприятное, узнать какую-то новость. Не следует принимать все слишком близко к сердцу, тем более совершать какие-то поступки, о которых вы очень скоро можете пожалеть.

Читать еще:  Гороскоп 30 сентября знак зодиака. Любовь и психологическая совместимость

Дополнительных финансовых поступлений в этом месяце тоже не ожидается. Поэтому постарайтесь не слишком разбрасываться деньгами, не совершать дорогих покупок и не брать кредиты.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине февраля 2020 года Марс продолжит находиться у Близнецов в 7 доме, затем он передвинется в 8 дом – сектор экстремальных ситуаций и наследства. В начале месяца вам следует позаботиться о том, чтобы ваша собственная грубость не стала причиной какой-то неприятной ссоры. Во второй половине февраля Близнецы будут полны уверенности в себе, он будут готовы испытать свои силы для того чтобы попробовать себя в каком-то экстремальном виде спорта или двигательной активности. Гороскоп на февраль 2020 год Близнецы советует вам не экспериментировать в этом месяце с экзотическими блюдами и почаще прислушиваться к своему организму. Не исключено, что проснется одна из старых травм, о которой вы уже забыли.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Будет возможность заняться чем-то интересным и полезным. Ищите дело, которое по-настоящему увлечет вас, заставит выбросить из головы посторонние мысли, поможет забыть о неприятных событиях прошлого. В самостоятельной работе проще добиться успеха, потому что вы то и дело экспериментируете, пользуетесь необычными методами, и не приходится тратить время на споры, объяснять, почему вы поступаете так, а не иначе. Во второй половине февраля у некоторых Близнецов появится необходимость в спокойном отдыхе. Если есть возможность отложить дела, стоит поступить именно так, иначе самочувствие может ухудшиться из-за переутомления.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Трудно будет сосредоточиться на работе: отвлекают мысли о домашних делах, беспокойство о близких людях. Не исключены семейные ссоры, возможны споры из-за денег и планов на будущее. Вы стараетесь найти решение, которое устроило бы всех или позволило хотя бы на время положить конец разногласиям. Вы хорошо разбираетесь в людях. Острая интуиция помогает в общении: вы быстро догадываетесь о чужих целях и намерениях. Гораздо хуже обстоит дело с собственными чувствами. В них нелегко разобраться, именно поэтому многие мужчины Близнецы не знают, как поступить.

Гороскоп на февраль 2020 года для Близнецов

В феврале 2020 года Близнецов ждут неожиданные повороты судьбы и везение в деловой сфере и романтических отношениях. Возникшие трудности тотчас будут разрешаться в их пользу и без их содействия. Чтобы в конце зимы пожинать плоды своего успеха и укрепить свое финансовое положение, гороскоп советует развиваться творчески и укреплять отношения с родственниками и друзьями. Креативное хобби получит все шансы перерасти в перспективный бизнес-проект, а поддержка родных избавит от навязчивого чувства одиночества.

Женщина-Близнецы. Представительницы этого знака зодиака в феврале определятся с установками на будущее и начнут активно преображать свою жизнь. Начало месяца принесет не только возможности заняться новым делом и сменить свою квалификацию, но и опасные ситуации. Звезды советуют избегать массовых скоплений людей и быть осторожными на дороге. К середине февраля у этих женщин усилятся амбиции и вдохновение. Это повлечет за собой победы в конкурсах, успешное окончание курсов или решение начать учиться чему-то новому.

Читать еще:  Что такое экуменизм в православии простыми словами. Экуменизм в православной церкви: мнение патриарха и отношение священников

Мужчина-Близнецы. У мужчин этот месяц будет продуктивным и насыщенным конфликтами, которые возникнут из-за неумения держать язык за зубами и отсутствия чувства такта. Не поддавайтесь соблазну пойти против здравого смысла и нажить себе неприятностей.

Любовный гороскоп

Февраль выдастся неблагоприятным периодом для начала нового романа, однако удачным для гармонизации отношений между влюбленными.

Одинокие Близнецы будут активно налаживать личную жизнь. Они направят свое внимание на нескольких возможных претендентов на роль партнера. Однако все их попытки завязать отношения окажутся напрасными.

Несвободные представители этого знака зодиака начнут ласковее относиться к своему партнеру. Они захотят уделить любимому человеку больше времени и окружить его заботой.

Деловой гороскоп

Февраль 2020 года принесет Близнецам карьерные взлеты и выгодные деловые предложения. Тем, кто давно мечтает сменить работу, это не удастся. Звезды советуют не торопиться с увольнением и попробовать наладить свое положение на работе.

Служащим нужно опасаться сплетен и интриг со стороны сослуживцев. Меньше распространяйтесь о своих симпатиях или антипатиях в коллективе. Эту информацию могут использовать против вашей репутации. Не перерабатывайте свое время и избегайте завистников. Они будут препятствовать вашему продвижению по службе.

Руководителям не стоит закрывать глаза на безответственность своих подчиненных. Вскоре такой балласт станет для них непосильной ношей. В середине месяца следует опасаться сомнительных контрактов.

Финансовый гороскоп

Доход Близнецов в этот месяц выведет их на другой материальный уровень. Откажитесь от вложений капитала в недвижимость и новое дело. Разберитесь с долгами, а уже потом инвестируйте свои сбережения. Планируйте свой месячный бюджет и ограждайте себя от необдуманных расходов. Возможны финансовые потери из-за судебных тяжб или мошенничества. Не прибегайте к кредитам – выкрутиться вам помогут старые друзья и родные.

Гороскоп здоровья

Самочувствие Близнецов в феврале 2020 года будет отличным. Они станут реже вспоминать о хронических недугах. Существует риск развития простудных и респираторных заболеваний. Несколько дней постельного режима и обильное теплое питье помогут быстро встать на ноги. Серьезную опасность для здоровья будут представлять заболевания опорно-двигательной системы и нервозность, перерастающая в депрессивные состояния.

Гороскоп советует записаться на курс оздоровительного массажа, чтобы заранее избавить себя от болей в суставах и позвоночнике. Наполняйте свой рацион витаминами и не забывайте, что лучшая панацея при болезнях – своевременная профилактика. Чередуйте труд с отдыхом, чтобы новый день начинался в бодром и приподнятом состоянии.

Советы Близнецам на февраль 2020 года

Больше времени посвящайте дому и родным
Надежный причал в виде любимых людей и уютного дома поможет отдохнуть и забыть о любых трудностях.

Не ввязывайтесь в сомнительные дела
Подвергайте свои решения самокритике, чтобы не потерять то, что имеете на сегодня.

Близнецы: Гороскоп на Февраль 2020

В феврале Близнецам точно не придется скучать, так как месяц обещает быть для вас насыщенным, радостным, приятным и теплым. Вы не только сможете преодолеть многие проблемы и неприятности, но даже будете радоваться тому, что вокруг вас бурлят страсти.

Некоторые смогут проявить настойчивость и открыть закрытые двери или узнать, что же на самом деле о них думают окружающие. Вы будете счастливы и любимы, на первый план у вас выйдет деятельность или на работе, или дома.

Читать еще:  Кто ставил данную молитву людям. Как учиться домашней молитве

Некоторые захотят сделать ремонт в собственном доме, перестановку или приобретут новую мебель. При этом они будут очень довольны собой и своими обстоятельствами жизни, смогут решить многие проблемы и справиться с различными трудностями и неприятностями самостоятельно.

На работе могут произойти перемены в дружеских отношениях – случайная встреча, ненароком подслушанный разговор изменят ход ваших мыслей и позволят сделать вам интересные выводы об окружающих. Это может как положить начало новым отношениям, так и рассорить вас с неким человеком окончательно. Некоторые знаки судьбы помогут вам лучше сориентироваться в ситуации.

Гороскоп для Женщин-Близнецов: Февраль 2020

Февраль раскроет вам глаза на многие проблемы и вопросы. Вы столкнетесь с массой неожиданностей, особенно в личной жизни или дружеских отношениях, которые заставят вас изменить свои отношения или кардинальные внести коррективы в общение с друзьями.

Именно по этой причине вы можете кардинально изменить свои отношения с близкими людьми – с кем-то они станут менее напряженными и более интересными, а с кем-то и вовсе станут жесткими и недоброжелательными, полными неприятностей и конфликтов, но ничего страшного нет в том, что вы расстанетесь с некоторыми людьми по своему желанию. Причиной станет то, что вы неожиданно узнаете об истинном отношении к вам и сможете без сожалений расстаться с теми, кто не оправдал ваше доверие и любовь. Некоторые будут чувствовать дискомфорт, сжигая мосты, но иногда это просто необходимо будет сделать.

Впрочем, февраль откроет перед вами множество новых дверей и знакомств, которые помогут вам достичь поставленной цели и увидеть новые перспективы в своем деле. Вы будете счастливы потому, что жизнь предоставит вам счастливый шанс проявить себя, так что смело пользуйтесь им. Главное верить в себя и в то, что все получится.

Гороскоп для Мужчин-Близнецов: Февраль 2020

Мужчинам этот месяц подготовил много неожиданностей. Многие из них окажутся очень неприятными, но вы справитесь со всеми трудностями и некоторую неприятную правду вам стоит знать, чтобы сделать выводы и перестать доверять некоторым людям.

В этом месяце вас ждет множество мистических совпадений и событий, которые вам намеками будут подсказывать верный путь. Если вы сможете правильно прочесть и расшифровать эти сигналы, удача будет на вашей стороне, и вы сможете сделать для себя очень много интересного и хорошего. Если вы неправильно их поймете, то рискуете упустить собственный шанс изменить жизнь в лучшую сторону.

Представители знака смогут обратить внимание на свои дружеские отношения. Старые знакомства вам снова напомнят о себе, и вы будете довольны тем, что снова встретитесь со старыми знакомыми и друзьями. С некоторыми из них отношения станут лучше и интереснее, с некоторыми могут стать холодными и скучными, так как ваши интересы совершенно изменятся.

Вы сможете не только побаловать себя приятными встречами, но и внести в жизнь других людей радость и счастье. Так что постарайтесь не ограничивать общения и приготовиться к неожиданностям, которые укажут вам верный путь.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_fevral_2020.html
http://my-calend.ru/goroskop/2020/february/bliznecy
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/fevral/bliznetsy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: