Тест какой фрукт тебе подходит. Шуточный гороскоп: какой вы фрукт по Знаку Зодиака

Фрукт по знаку зодиака

Дата публикации: 13.04.2017

Данная статья посвящается всем любителям символики и приятных ассоциаций. Все знают, что польза фруктов для нашего организма неоценима, и мы решили еще раз об этом напомнить в игровой форме. Узнайте, какой вы фрукт по знаку зодиака!

Все приведенные сравнения основаны не только на вкусовых качествах фруктов, но и на их значении. Мы постарались подобрать фрукты и ягоды, которые пользуются особой популярностью.

Фруктовый гороскоп

1. Овен

Сочные и сладкие персики точно напоминают Овнов! Летние, яркие и насыщенные вкусом, они символизируют юность и полностью совпадают с характеристикой знака. Тем не менее не стоит считать этот фрукт совсем безобидным. Кожица персиков покрыта невидимыми ворсинками, которые щекочут язык и колют губы. Будьте осторожны с персиками!

2. Телец

Больше всего Тельцу подходит яблоко. Во-первых, сортов яблок существует огромное множество — буквально всех цветов и размеров. Во-вторых, этот фрукт имеет десятки значений. Это не говорит о том, что Телец непостоянен. Просто Тельцы бывают разные, но вот плодородие и мудрость, как трактовка символа, им подходят. Спокойные и уравновешенные, они всегда востребованы. Как и яблоки.

3. Близнецы

Первое, что приходит на ум, когда думаешь о Близнецах, — спелые вишни. Эту ягоду так и представляешь вместе со своей парой на одной веточке. Спелая вишня имеет очень неоднозначный вкус. Она всегда сохраняет приятную кислинку, идеально сочетается с чем-то сладким, а означает процветание и богатство. Многогранность вкуса соответствует и характеру Близнецов — они нередко бросаются из крайности в крайность!

4. Рак

Мало кто не любит апельсин. Так же как мало кто не любит дружелюбных и жизнерадостных Раков. Терпкие цитрусовые нотки апельсиновой кожуры — это только внешняя стеснительность и закрытость Рака, но под ней скрывается сладкая и сочная мякоть.

5. Лев

Итак, что же может подходить темпераментным Львам? Нечто непохожее на всё остальное и даже, возможно, не относящееся к распространенным фруктам и ягодам. Поэтому фрукт Льва — дуриан. Такой специфический, внешне неприступный, а на вкус словно заварной крем. Лучшее лакомство для гурманов, которое своим королевским вкусом идеально подходит этому знаку.

6. Дева

Справедливые, стремящиеся к перфекционизму Девы легко могут добиться успеха в жизни. Символом успеха и является виноград, который к тому же напоминает о порядке расположением похожих как капли воды ягод. Гроздь винограда — классика во всех проявлениях искусства, а Девы очень близки к классике своим безупречным вкусом.

7. Весы

Согласитесь, что арбуз можно считать одной из самых необычных ягод. Во-первых, он с ягодами вообще не ассоциируется, но, безусловно, является одной из них. Так же и Весы: они не те, кем кажутся на первый взгляд. Весы известны тем, что всё время всё взвешивают, подсчитывают и перебирают. В выборе арбуза тоже очень важно всё взвесить и проверить: и звук, и вес, и плотность.

8. Скорпионы

Очередь дошла до самого редкого знака зодиака. Скорпионы знают себе цену, обладают твердым темпераментом. Многие могут сказать, что Скорпионы обладают скверным характером, но, скорее, специфическим. Как лимон. Кислый лимон будет лучшей приправой к изысканному блюду — его аромат сводит с ума так же, как и Скорпион способен свести с ума окружающих своих обаянием.

9. Стрелец

Еще один знак, которому подойдет тропический фрукт. Стрелец обожает путешествия, а папайя олицетворяет дух искателя приключений. Ее называют перуанской дыней, и она очень питательна. Секрет папайи в том, что она годится и для готовки, и для употребления в сыром виде. Ее даже добавляют к мясу! Поэтому она идеально подходит Стрельцам, которые могут влиться в любую компанию.

10. Козерог

Нежные и спелые абрикосы не совсем подходят для Козерогов. Скорее, нас интересуют те, что на вид дозрелые, а на вкус кислые. Козероги довольно непредсказуемые натуры, способные удивлять. Они любят место под солнцем, как и абрикосы, напитывающиеся светом и сладостью.

Читать еще:  К чему снится ступеньки. Сонник: к чему снится лестница

11. Водолей

Больше ягод! Королевой ягод признана клубника, и она великолепно соответствует характеру Водолея. Ароматная, легкая, такой не объешься, но остановиться просто невозможно. Многие любят клубнику, и даже нелюбители не откажутся от десерта с клубничным джемом. Клубника означает любовь, а знак Водолея не лишен соблазнительности.

12. Рыбы

Если яблоко может показаться слишком кислым, груша никогда не разочарует. Идеальная обтекаемая форма этого фрукта напоминает о женственности Рыб, а нежная мякоть — о ранимости. Мечтательные рыбы достойны фрукта с дерева, из которого вырезали статуи греческих богинь.

Для тех, кому понравилось, — будьте уверены, что это точный гороскоп. В конце концов, кто не любит фрукты?

Какой вы фрукт по знаку Зодиака

Возможно, вы удивитесь, но у фруктов, как и у знаков зодиака, есть свой характер. Мы решили немного пофантазировать и соединить кухню и астрологию. Кто из представителей зодиакального круга похож на сладкий персик, а кому достался характер взбалмошного лимона? Подробности — в нашем шуточном гороскопе.

Когда надкусываешь спелый персик, брызги летят во все стороны. То же самое — со страстными и импульсивными Овнами: под миловидной внешностью бушует океан эмоций, а чувство собственного достоинства брызжет из них, как из персика сок. Вы можете выглядеть вполне безобидно, но стоит вас задеть — вы взорветесь и устроите виновнику настоящую взбучку!

Телец

Телец близок по духу абрикосу. Этот фрукт можно назвать самым честным среди фруктовой братии: он весьма добродушен, прямолинеен и не любит притворяться: если уж недозрел, то обязательно покажет вам это своим зеленым бочком. Так и Тельцы — они спокойны, откровенны и надежны, и если вам нужно твердое дружеское плечо, смело обращайтесь к Тельцу: на него точно можно положиться.

Близнецы

Близнецы — словно две спелые вишни. Даже если они растут на одном стебельке, на вид и вкус ягоды могут быть совершенно разными. Так и ваша двойственная натура заставляет вас бросаться из крайности в крайность и делает вас противоречивыми, но от этого — не менее прекрасными.

Любимцы Луны — Раки — подобны сочным гранатам. Как в гранате не счесть зернышек, так и у Рака много родных и близких людей, которыми он себя окружает. И все они надежно укрыты под прочной, добротной кожурой его заботы, любви и внимания.

Сочный оранжевый апельсин сложно не заметить среди других фруктов: словно яркое солнышко, он привлекает внимание и поднимает настроение. Про Львов можно сказать то же самое: своим присутствием они озаряют все вокруг, а величие и гордость брызжут из них так же, как из апельсина — сок.

Ягодка к ягодке — гроздь винограда являет собой образец аккуратности и упорядоченности. Совсем как Дева, которая больше всего на свете обожает порядок. Для вас нет ничего хуже, чем грязный дом и ненакормленные домочадцы. Именно ваша кухня всегда выглядит как с обложки журнала и вызывает зависть всех подруг и соседей.

Весы — ни дать ни взять мандарин. Как и этот вкусный цитрусовый фрукт, они состоят из множества долек, каждая из которых означает разные точки зрения, пути и способы решения проблемы. Вы любите во всем сомневаться и очень часто тратите много времени на принятие решений, пытаясь взвесить все “за” и “против”. Может быть, кого-то это не устраивает, зато вы не совершаете опрометчивых и глупых поступков.

Скорпион

Несмотря на его яркий внешний вид, немногие отважатся съесть лимон целиком. А вот если посыпать его сахаром да положить в чай — тут-то и раскроются божественный аромат и тонкий вкус. Так и Скорпион: при неумелом обращении обдаст вас порцией кислоты и не поморщится. Но если проявить деликатность и найти к нему подход, он станет вам лучшим другом и привнесет в вашу жизнь столько ярких нот, что без него все будет казаться скучным и пресным.

Читать еще:  Жгучая брюнетка. Самые красивые брюнетки в мире

Тест какой фрукт тебе подходит. Шуточный гороскоп: какой вы фрукт по Знаку Зодиака

В прошлой статье мы с вами обсуждали интересную . А точнее, о непрекращающемся росте популярности тестов среди людей и почему именно практически все мы так любим их проходить, а также что за этим может скрываться. Сегодня же, как раз в продолжение данной темы, мы с вами не только поговорим, но и пройдем очень любопытный психологический тест под названием “Какой ваш любимый фрукт?” .

Психологический тест “Какой ваш любимый фрукт/ягода”

О чем могут рассказать о нас любимые фрукты

Вы – дружелюбный толерантный человек, способный найти общий язык практически с каждым. Не игнорируйте и попытайтесь не растерять этот врожденный дар.


Любимая ягода гурманов, тонких ценителей искусства, любителей роскоши. Вы, как никто другой, умеете находить прекрасное даже в повседневных и банальных мелочах.


Эти ягоды предпочитают сдержанные люди-философы, которые дорожат доверием, умеют бережно хранить чужие секреты и, соответственно, ценят такие же качества в окружающих их людях.


Ваш врожденный талант – и тонкая интуиция. Внутренний голос может подсказать вам ответ на любой вопрос, так что обязательно учитесь прислушиваться к себе!


Вы практичный, трудолюбивый и “звонкий” человек. Окружающие зачастую то и делают, что подпитываются вашим запалом и позитивной энергией. С вами весело!


Вы – нежный, мягкий, “пушистый”. Окружающие ценят вас за доброту и способность всегда прийти на помощь в нужный момент. Только для вас есть один небольшой, но важный совет – старайтесь не позволять на себе ездить!

Банан
Вы сильный, деятельный человек, у которого лишь один недостаток: склонность попереживать по пустякам. Но, к счастью, при желании вы умеете брать себя в руки.


Арбузы – любимое лакомство целеустремленных людей, которые не бросают дело на полпути. Вам по плечу любые (даже магические) задачи, только научитесь всегда и во всем верить в себя и свои силы.

К примеру, с бытовой техникой или с героями мультфильмов. Удивительно, но эти гороскопы действительно глаголят истину! На этот раз астрологи решили сравнить созвездия с фруктами. На какой фрукт вы похожи по Знаку Зодиака и что вас с ним объединяет? Узнайте в нашем шуточном гороскопе !

Овен — это персик. Самовлюбленность и чувство собственного достоинства так и вытекает из него через край как персиковый сок. А косточка настолько твердая, что не раскусишь. Прямо как характер Овна!

Телец

Телец — это арахис. Поближе к земле, к реалиям, к надежности и стабильности. Вот только ему порой очень сложно выбраться наружу и посмотреть, что происходит над землей.

Близнецы

Близнецы — яблоко. Никогда не узнаешь, кислое оно, или сладкое, пока не откусишь.

Рак — это гранат. И цвет такой же, и специфика. Посмотрите, сколько в гранате много ягодок. Столько же много у Рака родных и близких людей, которыми он в течение жизни старается себя окружить.

Лев — сочный апельсин. Сладкий, яркий, праздничный и позитивный. А сок из него брызжет как изо Льва гордость и величие.

Дева в шуточном гороскопе предстает в образе хурмы — вяжет. А еще шьет, вышивает, делает все дела по дому и все везде успевает.

Весы — мандарин. Весы постоянно раскладывается на дольки, каждая из которых имеет свое мнение и способы решения проблемы. Сколько долек в мандарине, сколько и сомнений у Весов.

Скорпион

Скорпион в шуточном гороскопе — груша. Висит, а съесть ее нельзя. Так же и Скорпион — часто бывает в зоне недосягаемости, как в физическом, так и душевном смысле.

Стрелец

Стрелец — банан. Всегда кучкуется со своими собратьями, по одиночке встретить практически нереально. Внешне кажется твердым и настойчивым, а внутри все же мягкая натура.

Козерог

Козерог — кокос. Расколоть его очень сложно. Практически нереально без пособия по открыванию кокосов. Твердый, скрытный и на первый взгляд неприметный фрукт. Зато внутри — самое вкусное, и достается оно не многим.

Читать еще:  Приснилось что у меня случился выкидыш. К чему снится выкидыш: толкование сна по различным сонникам

Водолей

Водолей — ананас. С первого взгляда вообще не поймешь — что это перед тобой — оригинальный покров, хохолок, странный силуэт. Внутри, кстати, не очень сладенько. На любителя, в общем.

Рыбы — виноград. Этот фрукт мягкий, сладкий, но со своими заморочками, как и Рыбы. Если забродит — превращается в буйство эмоций.

А с каким фруктом ассоциируете себя лично вы? Ждем ваших комментариев и не забывайте нажать на кнопки и

Этот простой и забавный тест покажет, что существует самая прямая связь между любимым фруктом и вашей личностью.

В зависимости от выбранного вами фрукта вы обнаружите, что означает ваш выбор с психологической точки зрения.

Итак, выберите свой любимый фрукт из приведенного ниже списка и посмотрите, что он говорит о вашем характере и личности в целом:

Психологический тест в картинках



Если вы выбираете грушу, вы человек, который заряжается энтузиазмом в начале, а затем легко растрачивает его в пути и теряет интерес к происходящему.

Вы можете легко преуспеть в задуманном, если доведете начатое дело до конца и не потеряете первоначального запала. А это значит, вам должно хотеться чего-то по-настоящему сильно! Ну, и главное, запаситесь терпением.



У вас дружелюбный и искренний характер, хотя иногда вы бываете довольно упрямы. Вы страстны, открыты для всего нового и интересного, и вам нравится верить, что жизнь прекрасна, даже когда она убеждает вас в обратном.

Позитивность – вот слово, которое наилучшим образом вас характеризует.



Вы очень корректный и лояльный человек, и вам нравится сохранять определенное спокойствие и невозмутимость. Вы изысканы и элегантны, как настоящее дорогое вино.

У вас иногда проявляются некоторые отрицательные черты, такие, например, как взрывной характер, но они вызваны по-настоящему невыносимыми ситуациями.

Вас привлекают простые люди, потому что вы сами всегда честны и любите называть вещи своими именами.

Характер по фрукту



У вас не очень легкая жизнь, и вы часто сталкиваетесь с весьма неприятными жизненными ситуациями. Вы скептически настроены, и не поверите тому, чего сами не увидите.

Вы склонны не доверять людям, пока вам не предоставят факты. Тем не менее, люди окружающие ценят вашу доброту и искренность. Не забывайте, что вы хороший человек!



Вы не очень романтичная личность, и, скорее всего, наделены здоровым прагматизмом.

Вы человек, который всегда ищет пользу в вещах и ситуациях и не позволяет себя обманывать. В кругу друзей вы известны как очень подвижный и проницательный человек с хорошо развитой интуицией!

Выбери фрукт



Вы мирный, спокойный и чувствительный человек. Вы часто заботитесь о других, поэтому они могут воспользоваться этими качествами и даже злоупотребить вашей добротой и теплом.

Совет один: чаще ставьте себя и собственные желания на первое место.



Яблоко – это символ посвящения, любви, духовного возвышения, совершенства и экстаза.

Если вы выбрали этот плод, вы – человек, которому нравится быть в центре внимания. Вы – экстравагантная личность, которая всегда оставляет следы. И хотя вы не отличаетесь хорошими организационными навыками, вы можете быть неплохим лидером.



Вы заводная и веселая личность, почти такая же яркая, как и сам апельсин.

Вам нравится всё простое и понятное, например, природа. Именно на свежем воздухе вы наполняетесь силой и способны чувствовать себя абсолютно счастливым человеком. К вам тянутся окружающие и просто обожают ваш оптимизм и душевную красоту.

Вы тот, кто любит и ценит свободу, и одновременно хочет, чтобы с ним была рядом правильная половинка.



Вы чувствительны, страстны и иногда в чем-то неразумны.

Вы любите красивые вещи и умеете наслаждаться жизнью. Вы цените каждую минуту, каждое мгновение и сами умеете превращать жизнь в настоящий праздник. Смех для вас- лучшее лекарство от всех невзгод, а любовь-это то, без чего вы не мыслите собственного существования.

Источники:

http://sovet-ok.ru/frukt-po-znaku-zodiaka/
http://food.inmyroom.ru/posts/19599-kakoj-vy-frukt-po-znaku-zodiaka
http://stdpro.ru/occupational/test-kakoi-frukt-tebe-podhodit-shutochnyi-goroskop-kakoi-vy-frukt.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: