Семейный гороскоп стрелеца. Знак зодиака стрелец в браке

Брак и Стрелец

Стрельцы не склонны связывать себя его узами. Особенно это относится к мужчинам. Женщины смотрят на брак более консервативно. Но они вряд ли вступят в него, пока не изведают всего, что, на их взгляд, необходимо знать, чтобы вступать в брак. Женщины-Стрельцы чаще всего вступают в брак не ранее 25 лет, а мужчины и того позже, иногда даже после 35 лет. Как женщины, так и мужчины, Стрельцы могут неоднократно создавать семью. В их жизни случается по два-три брака. Первый редко бывает удачным. Это своеобразный пробный камень. Но вот последующие браки оказываются весьма удачными – как в моральном, так и в материальном смысле. Если семья и распадается, то это редко случается по вине Стрельца. Люди Юпитера обычно стараются всеми силами поддерживать семейный очаг – и опускают руки лишь тогда, когда уже действительно поделать ничего нельзя.

Идеальным можно считать брак Стрельца с Раком, Водолеем и Скорпионом. Такие браки, особенно если они заключены не впопыхах, а по трезвому размышлению, сохраняются надолго и приносят радость обоим супругам. В браке Стрельцы довольно деспотичны. Они не любят возражений, устанавливают свои порядки и заставляют всех членов семьи следовать им. Особенно это качество присуще женщинам-Стрельцам. Они очень часто бывают склонны к феминизму и стараются установить в семье матриархат, хотя и прикрываются тем, что они за равноправие в семье. Верные супругу Стрельцы очень ревнивы. Они не допускают возможность измены, поэтому всегда контролируют своих партнеров. Но по прошествии времени, когда партнер сможет убедить их в любви и привязанности, они немного ослабляют хватку “ежовых рукавиц”. Но предварительно так измотают партнера своими беспочвенными подозрениями и необоснованной ревностью, что у того просто не останется ни сил, ни желания на реальные измены.

Семейная жизнь прельщает Стрельцов, но они не осознают всей ответственности, которая падет на их плечи, когда они вступят в брак. Поэтому очень часто поначалу им бывает весьма тяжело в семейной жизни. Но мало-помалу они начинают привыкать к возложенным обязанностям и со временем становятся весьма заботливыми и внимательными супругами. Особенно это относится к женщинам-Стрельцам. Мужчины же к браку относятся довольно спокойно, не бегут от него, как черт от ладана. Но именно поэтому они более безответственны, чем женщины. Стрелец-легкомысленный знак, и лучше всего это проявляется в мужчинах-Стрельцах. Они не чувствуют абсолютно никакой ответственности за семью.

Читать еще:  Происхождение и значение имени милена. Милена

И у женщин, и у мужчин все недостатки, связанные с семейной жизнью, с возрастом проходят, и Стрельцы становятся едва ли не лучшими супругами среди всех представителей зодиакального круга. Часто случается, что состоя в счастливом браке, Стрельцы не испытывают страстной и пламенной любви к своей половине. Может быть, именно этим и обусловливается крепкая и дружная семья Стрельца. В целом, для брака Стрельцы являются не самыми худшими кандидатурами. Особенно это относится к ним по достижении ими 25 лет. И чем ближе к старости, тем более мудрыми и опытными становятся Стрельцы в семейной жизни. Так из легкомысленного и часто непутевого Стрельца-ветреника с течением времени получается отличный супруг, который знает все подводные камни течения жизни и способы их обойти. Также следует заметить, что сами Стрельцы способны обуздать свой нрав в том случае если партнер по браку идеально им подходит м они не хотят его терять.

Стрелец в браке – как он себя ведет

12 октября 2019 в 9:07

В принципе, Стрельцы не склонны к ограничению себя узами брака, особенно мужчины. Женщины же, хотя и более консервативны в этом вопросе, но также далеко не всегда способны к семейному счастью с одним постоянным партнером. Стрелец в браке – это не очень типичный случай.

Каков Стрелец в браке

Женщины-Стрельцы начинают семейную жизнь не ранее, чем в 25 лет, а мужчины еще позже – иногда они ждут до 35 лет и более. И женщины, и мужчины, родившиеся под знаком Стрельца, могут вступать в брак дважды или трижды в течение жизни.

Первый брак у Стрельцов редко удачен. Он выступает в роли своеобразного пробного камня. Зато последующие браки вполне могут оказаться очень удачными, как морально, так и материально.

В этом случае если и происходит распад семьи, то редко в этом виноват сам Стрелец, поскольку он будет изо всех сил поддерживать семейный очаг и сдастся только тогда, когда действительно уже нельзя будет ничего сделать.

Идеально подходят Стрельцу в браке Львы, Водолеи и Скорпионы. Браки с представителями этих знаков, если они заключены обдуманно, сохранятся на долгое время и принесут радость обоим сторонам.

Как ведут себя в браке мужчины и женщины Стрельцы

В семье Стрельцы могут быть довольно деспотичными. Они не терпят возражений, склонны устанавливать свои правила и заставлять всех членов семьи соблюдать их. Особенно это относится к женщинам-стрельцам, которые зачастую склонны к установлению в семье матриархата, хотя на словах и выступают за равноправие супругов.

Читать еще:  14 июляг какой лунный день. Растущая Луна — фаза луны в этот день

Будучи верными супругами, Стрельцы весьма ревнивы. Для них невыносима сама возможность измены партнера, поэтому Стрельцы пытаются установить над ними постоянный контроль. Однако со временем, убедившись в верности супруга, они могут немного ослабить свою хватку. Правда, к этому времени партнер Стрельца уже может быть измотан необоснованной ревностью и беспочвенными подозрениями.

Стрельцов привлекает семейная жизнь, однако они не до конца осознают всю ответственность, которую накладывает на них вступление в брак. Поэтому начало семейной жизни является для них тяжелым периодом. Впрочем, со временем они могут превратиться в заботливых и внимательных супругов.

Это особенно характерно для женщин-Стрельцов, мужчины же к браку относятся более спокойно, но и более безответственно. Впрочем, с возрастом все недостатки как у женщин, так и мужчин, сглаживаются, и Стрельцы в браке превращаются едва ли не в самых лучших супругов среди представителей всех зодиакальных знаков.

Мужчина-Стрелец в браке: гороскоп семейной жизни

Как и когда женится Стрелец-мужчина, какая женщина ему нужна?

Стрелец-мужчина — прирожденный любитель флирта и соблазнитель, ценитель женских прелестей, который проходит через множество романов, прежде чем подойдет к алтарю.

Стрелец влюбляется быстро, но еще быстрее охладевает. Не исключено, что получается так потому, что он быстро теряет голову, когда девушка с восхищением в глазах и страстью в голосе разделяет его взгляды – вне зависимости от того, идет ли речь о глобализации, защите мух или тайнах религиозной веры.

Тем не менее, женщины любят Стрельцов, потому что они никогда не бывают агрессивными, могут быть отзывчивыми, дружелюбными и веселыми, интересными, редко жалуются на отсутствие успеха.

Стрелец-мужчина в браке: какой он в семейной, домашней жизни, когда женится?

Если вы надели на безымянный палец мужчины-Стрельца обручальное кольцо, не тешьте себя иллюзией, что за этим последовало превращение его в добродетельного супруга. Он еще долго будет чувствовать себя холостяком, иногда даже до конца жизни. Стрелец-мужчина в браке — веселый, сердечный, дружелюбный, общительный партнер, который позволит пережить немало счастливых моментов — при условии, что вы будете очень терпимыми к его интересам, коллегам, друзьям, частым самостоятельным вылазкам за город и т.п.

Дом для Стрельца — это понятие относительное. Ему подошли бы кочевой образ жизни в цыганском обозе или проведение постоянных «дней открытых дверей», когда приход гостей приветствуется круглосуточно. Мужчина-Стрелец в браке чувствует почти врожденное отвращение к домоседству. Тепло домашнего очага начинает казаться ему привлекательным только в пожилом возрасте, и, главным образом, из-за беспокоящего его ревматизма.

Читать еще:  Ученый который доказал существование бога. Как доказывать бытие бога

Как Стрелец-муж обеспечивает семью?

Стрелец-муж часто удачлив в финансах. Кроме того, это трудолюбивый знак Зодиака. Если у него есть профессиональные проблемы, то, как правило, только из-за присущей ему независимости или отсутствия мотивации. Муж-Стрелец заботится о земных благах семьи, но при этом очень расточителен, склонен к безрассудным тратам. Чтобы добиться стабилизация материальной сферы, ему нужна опека мудрой, практичной и твердо стоящей на земле супруги. Нередко бывает, что спутницы жизни Стрельцов-мужей путешествуют с ним по всему миру, потому что часто люди этого знака ищут подходящую работу где-нибудь за границей, после чего перевозят к себе семью.

Муж стрелец изменяет или нет, ревнует или нет?

В браке Стрельцы-мужья не очень ревнивы и стараются быть верными, хотя и подвергаются искушениям. Очень привязаны к самому институту брака. Многие люди этого знака Зодиака в душе религиозны, и, безусловно, развод им не нравится. Но к расставанию с мужем-Стрельцом иногда может привести его собственный слишком кокетливый и непосредственный характер. Часто Стрельцы-мужчины отклоняются от прямого и правильного пути в жизни и ищут утешение в стакане. А на путь истинный их выводит к счастью уже другая женская рука, потому что мужчина-Стрелец не может долго существовать в свободном статусе.

Мужчина-Стрелец: как себя с ним вести, как жить, как быть вместе и удержать Стрельца мужа?

Для человека этого знака Зодиака очень важна так называемая мужская дружба с товарищами по оружию. Супруга, которая заставила мужа-Стрельца выбирать между собой и друзьями, возможно, будет разочарована его предпочтениями. Стрелец имеет социальную природу, любит участвовать во всевозможных обществах, комитетах, объединениях, зачастую в ущерб семье и проведенному с ней времени. Его влекут история, религия, политика или экология, а не перспектива часами мастерить полочки для ванной или гаража.

Женщина, ищущая подход к любвеобильному сердцу этого мужчины или желающая удержать мужа Стрельца, должна покорять его, в первую очередь, интеллектом, а затем уже хорошей кухней и выглаженными сорочками. Однако практический подход к жизни этот человек очень ценит, поскольку таковой часто является его собственной ахиллесовой пятой.

Источники:

http://www.prozodiac.ru/saggitarius/marriage.php
http://www.astromeridian.ru/astro/strelec_v_brake.html
http://assol-club.net/muzhchina-strelec-v-brake-goroskop-semejnoj-zhizni/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: