Расставание мужчины льва и женщины рыбы. Совместимость женщина-рыбы – мужчина-лев – плюсы

Совместимость Лев мужчина и Рыбы женщина в любви и браке

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СОВМЕСТИМОСТИ : 8,1.

В самом начале отношений мужчины Льва и женщины Рыбы, партнеры будут буквально очарованы друг другом. На начальном этапе их отношения дают обоим более яркие и сильные впечатления, чем каждый из них мог бы получить от других знаков. Но чтобы сохранить отношения, в будущем, от Рыб понадобится немало усилий.

Совместимость знаков Лев мужчина и Рыбы женщина

Мужчина Лев – практичный, сосредоточенный и активный, для него женщина Рыбы отлично подходит в качестве объекта заботы и любви. Женщина Рыбы не будет претендовать на главенствующую роль в семье, и с благодарностью примет опеку. Единственное в чем может возникнуть проблема – быт, мечтательная женщина Рыбы никогда не станет такой хозяйкой, которой хотел бы ее видеть Лев.

Лев-мужчина и Рыбы-женщина: любовь в отношениях

У Львов развиты кошачьи инстинкты, при помощи которых они выявляют субъектов (подобных Рыбам), наиболее подходящих для их царственных особ, а Рыбы-женщины обладают психическими способностями, позволяющими им распознавать сильных и готовых оказывать покровительство людей (что характерно для Львов-мужчин). Рыбы соглашаются с чужой точкой зрения, если понимают, что человек, ее выражающий, действует в их интересах. И дело здесь вовсе не в слабости характера Рыб, напротив, такой расклад позволяет им чувствовать себя в безопасности от внешних угроз и дает возможность сосредоточиться на мистических внутренних исследованиях. Львы-мужчины тают от обожания к партнеру, а Рыбы-женщины расточают свои ласки искренне и непринужденно.

Хотя выстраивание данных отношений потребует от партнеров определенных усилий, обусловленных существенными различиями между знаками, они не окажутся напрасными. Львы-мужчины стремятся стать центром вселенной, а Рыбы-женщины – раствориться в ней. Они, разумеется, не доставляют Львам поводов для беспокойства, поэтому незамедлительно получают доступ к «к царскому ложу». Здесь только все и начинается.

Лев мужчина и Рыбы женщина: совместимость в сексе (в постели)

Интерес, который Львы ощущают к партнеру способному следовать их фантазиям, не иссякаем. Рыб же опьяняет сама возможность вырваться за пределы повседневности.

Между Рыбами-женщиной и Львом-мужчиной возникает невероятная страсть, которой позавидуют многие. Львы – сама пылкость, их Рыбы – прохлада и свежесть. Охваченные сексуальным желанием, они точно знают, как доставить Льву еще неведомое тому удовольствие и заставить его еще сильнее восхищаться своим партнером.

Деловая совместимость мужчины Льва и женщины Рыб

Эта пара хороша в отношениях руководитель-подчиненный. При этом Лев, как начальник,может чувствовать себя безгранично могучим, даже оставаясь при этом сравнительно неактивным. Рыбы, как работники, могут использовать собственную энергию и в конечном итоге выполнить все дела самостоятельно.

Лев мужчина и Рыбы женщина: в браке (супружеский союз)

Рыбы, вас сбивает с толку требовательность Львов-мужчин, но вам придется смириться с ней, поскольку лучше всего они умеют именно. требовать. Тем не менее, они очень ценят человека, идущего с ними по жизни рука об руку, и потому им ничего не стоит сделать подарок, который заставит вас ахнуть. Продолжительность этой забавной дружбы или любви зависит от сохранения чувства взаимности между вами. Однако найти что-то общее может оказаться проблематичным.

Совместимость Льва мужчины и Рыбы женщины: шансы на будущее

Лев-мужчин, вы быстро поймете, что Рыбы живут в своем собственном мире, находящемся вне пределов вашего царства. Возможно, что нежелание партнера распахивать перед вами свою душу задевает вашу гордость. Однако Рыбам трудно допускать кого-либо в созданную ими духовную реальность, существующую исключительно во внутренних глубинах этого сложного знака.

Зависимость Рыб-женщин от наркотиков или алкоголя весьма типична для них. Она может быть вызвана их желанием ускользнуть от действительности, а вы, Лев-мужчина, ненавидите такой вид слабости. Если на Рыб-женщину чрезмерно давить, она будет все более отдаляться от вас и, в конце концов, затворится в своем внутреннем мире, или, что еще хуже, обратится к вам своей порочной, бессердечной стороной.

Их депрессии, кстати, вполне объяснимы. Рыбы-женщины абсорбируют боль или иные сильные эмоции, которые выпадают на их долю.

Поэтому им необходимо время от времени освобождаться от накопленных чувств, и медитация, то есть внутреннее погружение, является для них способом релаксации. Проблемы возникают, когда вам хочется поиграть, а ваш партнер слишком глубоко ушел в себя и вам к нему не подобраться. Внутренний мир Рыб чрезмерен для вашей натуры и способен подействовать на вас угнетающе. В худшем случае отношения могут закончиться печально, но хочется верить, что без насилия.

Читать еще:  Женская магия в каждом моменте жизни. Молитва для женщин считающих себя некрасивыми

Совместимость знаков Лев-Рыбы: как сохранить любовь в отношениях

В результате трудных взаимоотношений каждая из заинтересованных сторон становится внутренне сильнее, что делает связь между ними более крепкой, чем в случае с союзом, складывающимся легко. В данных обстоятельствах Рыбы-женщины учат Львов-мужчин, что в жизни есть гораздо более важные вещи, чем благосклонность других, а также на собственном примере показывают, как нужно сострадать – и не из-за симпатий к какому-то конкретному человеку, а вследствие самоценности добра. Львы разъясняют Рыбам, что бытие мученика никому не приносит пользы и является лишь одной из форм эгоизма, куда более изощренной, чем простое самолюбование. Способность к восприятию чужой боли – великий дар, который должен содействовать улучшению жизни.

Нет никакого смысла в умении подмечать страдания других, если оно не используется для распознавания своих проблем. Если Рыбы-женщины поймут, что у Львов-мужчин нет желания постоянно разбираться с их причудами, они станут сильнее и будут в меньшей мере ощущать себя жертвами. Львы-мужчины должны помнить: их бытие не менее реально, чем внутренняя жизнь Рыб-женщин. Надо понимать, что каждый человек существует в свойственной ему манере, из чего и складывается разнообразие взаимодействий. К примеру, чем веселее Лев, тем больше радости он излучает на окружающих.

Рыбы-женщина и Лев-мужчина могут жить как в сказке, но у них должна иметься потребность развивать и поддерживать свои отношения. Живительно, но эти двое неплохо подходят друг другу. Рыбы чувствуют себя как дома в царстве Львов, а Львы, даже не понимая в полной мере Рыб, получают удовольствие от совместной жизни с ними. У обоих есть серьезные причины, чтобы все оставалось по-прежнему, но по иронии судьбы каждый из них уйдет не колеблясь, если ситуация станет слишком накаленной. Таково свойство комбинации Воды и Огня.

Как совместим Лев мужчина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Как совместима Рыбы женщина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Что говорит гороскоп о совместимости женщины Рыбы и Льва мужчины

Любовная совместимость

Совместимость Рыбы и Льва неоднозначна. На первый взгляд, эти знаки вообще не подходят друг другу. Ведь Лев принадлежит к стихии огня, а Рыбы — к стихии воды. Казалось бы, представители этих знаков могут погубить друг друга, но не все так однозначно в этом союзе.

При первом знакомстве мужчина Лев и женщина Рыбы притягивают друг друга. Он блистает в обществе, смел и отважен, она женственна и ранима. Лев обладает царской щедростью, он красиво ухаживает, старается защитить и взять под опеку. Рыба позволяет ему вести себя именно так, ведь она хочет чувствовать защищенность от внешнего мира, да и подарки любит получать. Подарки женщина Рыбы принимает очень эмоционально, а мужчина Лев очень доволен такому отклику на свою щедрость. К тому же оба знака любят красивые вещи, это, пожалуй, их единственная общая черта.

Чем дольше длятся отношения Льва и Рыб, тем больше у них возникает противоречий. Мужчина Лев, чтобы чувствовать себя счастливым, должен все время быть в центре внимания, все вокруг должно делаться для него и ради него. Женщину Рыбы такой поворот событий очень опечалит.

Однажды завоевав Рыбу и сделав ее своей женой, Льву и в голову не придет продолжать за ней ухаживать. Он уже ее добился, она уже его! А женщине Рыбе тяжело дается такая резкая перемена в их отношениях. Рыба очень чувствительна, она может расценить такой поворот событий как снижение интереса Льва по отношению к ней.

Ни в коем случае женщине Рыбе не следует устраивать скандалы и пытаться выяснять отношения с мужчиной Львом на повышенных тонах, это только разозлит его. Здесь нужно действовать умнее. Рыбе придется применять всю женскую мудрость для сглаживания конфликтов. А используя лесть и хитрость женщина Рыбы даже сможет манипулировать мужчиной Львом. Главный принцип в этом случае: сделать так, чтобы Лев сам захотел сделать то, что нужно тебе. Добиться этого можно только намеками, лаской и лестью. Лев просто обожает комплименты и похвалу! Если женщина Рыбы возьмет это на вооружение и будет умело чередовать свои просьбы с лестью в сторону Льва, он сделает все, что она только пожелает. Но делать это нужно очень осторожно, лишь только мужчина Лев заметит, что им манипулируют, все пойдет крахом.

Читать еще:  Здоровье людей рожденных на 5 лунный день. Работа, деловая активность

Представители этого огненного знака зодиака не терпят властвования над собой, любое давление воспринимают в штыки. А вот властвовать над другими они очень любят. Так что женщине Рыбе нужно быть готовой к тому, что мужчина Лев будет стараться контролировать ее все время.

Мужчина Лев считает себя королем, поэтому и спутница у него должна быть достойная. Таким мужчинам мало просто красивой жены, она всегда должна хорошо выглядеть, быть ухоженной. Также Лев ценит в даме умение вести себя в обществе.

Если любовь Рыбы и Льва сильна, и женщина готова за нее бороться, вся ответственность за развитие и поддержание их отношений полностью ложится на ее плечи.

Сексуальная совместимость

Сексуальная совместимость женщины Рыбы и Льва мужчины очень высока. Их интимные отношения — яркие и незабываемые. В постели Лев очень старается, чтобы в очередной раз доказать не столько даме, сколько самому себе, что он заслуживает высших похвал. А женщина Рыбы очень чувствительна и наполняет эмоциональностью весь процесс слияния двух тел.

Для Льва и Рыбы такой союз принесет много положительных эмоций. И даже если дальше постели их отношения не зайдут, представители обоих знаков зодиака будут долго помнить это романтическое приключение.

На работе и в быту

Гороскоп мужчины Льва и женщины Рыбы говорит о том, что в рабочих отношениях им сложно будет найти взаимопонимание. Они могут долго работать рядом, пока не придется заниматься вместе решением возникших задач.

А дома податливая женщина Рыбы не без труда, но может приспособиться к своеобразному поведению мужчины Льва. Она готова выполнять все его требования относительно того как она должна выглядеть, что делать, как вести домашнее хозяйство. Но велик риск переусердствовать в желании понравиться и угодить мужчине Льву. Чувствуя себя полностью безнаказанным, не видя и намека противоречий со стороны женщины Рыбы, мужчина Лев может начать относиться к ней не как к королеве, а как к жертве. В этом случае он может стать тираном.

Совместимость: женщина-Рыбы и мужчина-Лев

В сказках встреча храброго рыцаря и прекрасной принцессы всегда заканчивается свадьбой и долгой, счастливой жизнью. В жизни, к сожалению, это правило работает не всегда – между партнерами зачастую возникают конфликты и непонимание.

Мужчина-Лев и женщина-Рыба – олицетворение мужского и женского начала, поэтому совместимость между ними достаточно высокая. Разумеется, полной идиллии ожидать не стоит, но при определенных усилиях шансы на крепкие, длительные отношения очень высокие.

Любовь и отношения

Личность мужчины-Льва достаточно проста – он настоящий завоеватель, горячий, страстный и нетерпеливый. С женщинами-Рыбами все гораздо сложнее – они глубокие и многогранные, а их характер может варьироваться от настоящей акулы до домашней золотой рыбки.

Но в любом случае они обладают отличной интуицией и хорошо разбираются в психологии, поэтому быстро найдут подход к этому рыцарю без страха и упрека. На первый взгляд может показаться, что отношениями руководит он, но на самом деле это не так – Рыбы умело манипулируют партнером и мягко диктуют свои условия.

Львы и Рыбы относятся к романтичным знакам, поэтому в начале отношений проблем не будет. Он будет завоевывать и удивлять ее, а она получит те чувства и эмоции, о которых мечтает.

Партнеры всегда найдут общие темы для разговоров, а умение женщины подстраиваться под окружающие условия сыграют на руку обоим. Проблемы могут возникнуть из-за чрезмерной ревности Льва, но вначале она может только разжечь любовное пламя, особенно если Рыбы отнесутся к особенностям его характера с пониманием.

Сексуальная совместимость

Совместимость в интимном плане у мужчины-Льва и женщины-Рыб будет хорошей, если они смогут учесть разницу в темпераменте. Огненные знаки ценят страстность и изобретательность партнера, а для водных знаков секс – это в первую очередь духовное единение, поэтому они предпочитают неторопливую игру.

Льву подобный ход событий может показаться скучным, а в худшем случае он отнесет неторопливость женщины на счет своей непривлекательности и отправится на поиски более легкой добычи. Если же они смогут распределить роли – Рыбы будут отвечать за фантазию и эксперименты, а Лев – за страсть и техническую сторону, то секс будет просто отличным.

Читать еще:  К чему снятся крысы мертвые в земле. К чему снятся крысы во сне женщине? Сонник крысы

Семья и брак

Брак между женщиной-Рыбами и мужчиной-Львом будет классическим и патриархальным. Он будет отвечать за материальную сторону, а она – обеспечивать уют и хранить домашний очаг. Если оба справятся с выбранными ролями, проблем в отношениях практически не будет – быт будет организован отлично, так как под знаком Рыб рождаются прекрасные хозяйки.

А вот в эмоциональном плане могут возникнуть проблемы – женщина быстро поймет, что ее солнечный супруг может быть эгоистичным и глухим к желаниям окружающих. Подобное отношение ранит чувствительных Рыб, которые привыкли полностью отдаваться родным и близким, до глубины души.

Если представительницы этого знака не получают от второй половинки эмоционального отклика, они могут впасть в тяжелую депрессию, что будет раздражать оптимистичного Льва. Короли джунглей ненавидят тоску и бегут от нее куда подальше – если жена замкнется в холодном молчании или будет постоянно плакать, муж в итоге начнет искать позитивные эмоции на стороне.

Еще одна проблема заключается в том, что Львы по натуре являются реалистами, а Рыбы, наоборот, фантазерами. Вначале огненному мужчине это может показаться экстравагантным, но потом он непременно решит вернуть партнершу с небес на землю.

Для Рыб столкновение с грубой реальностью представляет серьезный стресс, и в итоге они могут просто сбежать. Преодолеть подобные противоречия можно только в том случае, если представители обоих знаков будут просто принимать друг друга, не пытаясь исправить недостатки.

Плюсы и минусы пары

У пары мужчина-Лев и женщина-Рыбы есть как преимущества, так и недостатки. В число плюсов союза входят:

  • эмоциональность и романтичность обоих партнеров;
  • прекрасная интуиция и гибкость, присущая Рыбам – представительницы этого знака могут подстроиться под все сложности характера Льва;
  • хорошая совместимость в браке – он будет добытчиком, а она хранительницей семьи.

Если же речь идет о недостатках, то серьезные проблемы могут спровоцировать следующие факторы:

  • существенная разница в темпераменте;
  • отличия в жизненной философии – он является реалистом, а она мечтательницей;
  • эгоизм и самовлюбленность Льва, которая будет ранить чувствительных Рыб.

Сглаживать острые углы в отношениях, скорее всего, придется Рыбам. Мужчины-Львы плохо умеют подстраиваться под партнера, и чаще предпочитают искать новые отношения, чем исправлять имеющиеся.

Как влюбить в себя мужчину-Льва

Основная черта мужчин, рожденных под знаком Льва – самовлюбленность. Они любят ярких, умных и красивых женщин, но только до тех пор, пока они не затмевают их самих.

Соответственно, женщина должна найти золотую середину – стать такой, чтобы партнер мог ею гордиться, но при необходимости отступать в тень. Спорить со Львом, ставить под сомнение его слова или указывать на ошибки нельзя – он сразу же уйдет к той, которая сможет оценить его по достоинству.

Кроме того, женщине нельзя обращать внимание на других мужчин, не говоря уже о флирте или измене. В глубине души каждый Лев считает, что одним своим присутствием он может сделать счастливым кого угодно, и слишком долгий взгляд или похвала в адрес другого представителя сильного пола больно ранят его самолюбие.

Совместимость в дружбе

Дружба между женщиной-Рыбами и мужчиной-Львом возможна только на почве интереса к искусству. Они могут время от времени посещать вместе какие-нибудь культурные мероприятия, а потом делиться впечатлениями, но в других сферах точки соприкосновения обычно отсутствуют.

Если Рыба не влюблена в Льва, он будет раздражать ее своей яркостью и бесцеремонностью, а он сочтет ее слишком скучной и тихой. Иногда Царь зверей может разоткровенничаться (Рыбы хорошо умеют слушать), но после такого момента общение, скорее всего, сойдет на нет – Львы стараются избегать тех, кто стал свидетелем их слабости.

Совместимость в работе

Деловая совместимость пары достаточно низкая, за исключением творческих союзов – они складываются удачно и приносят немалый успех.

В остальном достичь взаимопонимания им будет достаточно сложно – упрямый Лев всегда будет настаивать на своем, а Рыбы – уступать, даже если интуитивно почувствуют ошибку. Соответственно, весь рабочий процесс будет зависеть от Льва, что сложно назвать плодотворным сотрудничеством.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sovm_lev_muzh_ryby_zhen.php
http://www.woman.ru/horoscope/compatibility/chto-govorit-goroskop-o-sovmestimosti-zhenshchiny-ryby-i-lva-muzhchiny/
http://tayniymir.com/astro/sovm/woman-ryibyi-man-lev.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: