Рожденные 2 апреля характеристика женщина. Любовь и секс

Рожденные 2 апреля: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 2 апреля
Знак зодиака – Овен

Если вы родились 2 апреля, то ваш знак зодиака – Овен
Это знак стихии Огонь

Особенности рожденных 2 апреля

Сильные стороны: уравновешенность, дипломатичность, мягкость, развитая интуиция

Слабые стороны: легкомысленность, обидчивость, переоценка способностей

  • Женщины, рожденные 2 апреля, отличаются такими качествами: творческое воображение, самобытность, чуткость, ранимость
  • Мужчины, рожденные 2 апреля, наделены такими чертами характера: настойчивость, решительность, отзывчивость, упрямство

Общая характеристика, рожденных 2 апреля

Знак зодиака рожденных 2 апреля – Овен. Этим людям присущи внутренняя гармония и равновесие, благодаря которым они легко справляются с трудностями и принимают взвешенные, обдуманные решения.

Это своеобразные личности. Они живут в своем вымышленном мире. Отличаются легкомысленностью.

Такие женщины и мужчины наделены разными талантами, при этом они часто переоценивают свои возможности. Им рекомендуется развивать навыки и работать над собой, чтобы избежать разочарования в личной и профессиональной жизни.

В отношениях с окружающими родившиеся в этот день дипломатичны, мягки и добродушны. Они умеют ладить и находить общий язык с разными людьми. Это делает их хорошими командными игроками и партнерами в деловой сфере. Хорошая интуиция помогает им чувствовать ложь и хитрость. Они наделены чуткостью и отзывчивостью, умеют выслушать собеседника и дать мудрый совет. В конфликтных ситуациях отстаивают права слабых и обделенных, берут на себя роль борцов за справедливость.

Характеристика женщин, рожденных 2 апреля

Такие женщины отличаются творческим воображением, потребностью в саморазвитии и общественном признании. Они желают жить полноценной, яркой и активной жизнью. Их привлекают успех и внимание окружающих.

Это самобытные и обаятельные личности. Они наделены стремлением к изучению окружающего мира, любят приключения и путешествия. В душе эти дамы ранимы и чутки. Они желают достичь внутреннего комфорта и гармонии, периодически испытывают потребность в уединении.

Характеристика мужчин, рожденных 2 апреля

Это сильные, обаятельные и харизматичные личности. Они упрямы, настойчивы и решительны, поэтому легко преодолевают препятствия и жизненные трудности. В их окружении много единомышленников, которые становятся для них наставниками, стимулируют на саморазвитие и движение вперед.

Такие мужчины независимы. Они полагаются на свои силы. Отзывчивость, чуткость, умение прислушиваться к просьбам и мнениям окружающих делают их популярными и уважаемыми людьми в компании.

Любовный гороскоп

Благодаря природной харизме, искренности и коммуникабельности родившиеся в этот день имеют много поклонников. Они моментально завоевывают внимание лиц противоположного пола в новой компании. В них одновременно сочетаются стремление сохранить независимость и обрести семейное счастье.

После вступления в брак такие женщины и мужчины оберегают домашний уют и заботятся о потребностях членов семьи. Им рекомендуется избегать навязывания своего мнения и давления на родных. Они любят постоянство и остаются преданными второй половинке. Однако это не однолюбы. После разрыва отношений они не предаются страданиям, а быстро находят нового возлюбленного.

Совместимость

Рожденные 2 апреля Овны имеют хорошие перспективы на крепкие и долгосрочные отношения с Львами, Водолеями, Стрельцами, Скорпионами. С представителями знаков зодиака Дева и Козерог у них низкие шансы на гармоничный союз.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 2 апреля

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 7, 12, 21, 26, 29
Февраль: 1, 3, 9, 10, 17
Март: 9, 20, 29
Апрель: 4, 11, 17, 22, 23, 28
Май: 6, 14, 21
Июнь: 4, 6, 8, 10, 16, 28
Июль: 5, 16, 27, 29
Август: 8, 12, 26, 31
Сентябрь: 3, 12, 15, 20, 27, 30
Октябрь: 2, 4, 17, 21, 29
Ноябрь: 1, 5, 12, 28
Декабрь: 4, 6, 23, 28, 30

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере родившимся в этот день часто недостает силы воли и упорства, что мешает им достичь успехов в карьерном росте. В их работе большое значение имеют наставники. Под руководством мудрого и умного партнера они способны развить практические навыки, обрести ценный опыт. Гороскоп советует им избегать монотонности и однообразия, поскольку они вызывают скуку и застой в делах.

Благодаря коммуникабельности эти люди способны построить карьеру в сфере, связанной с людьми: медицине, педагогике, психологии, социальной работе. Индивидуальность и творческий подход позволяют им успешно развиваться в области искусства. Эрудиция и развитые интеллектуальные способности дарят возможность достичь высот в исследовательской и научной деятельности.

Читать еще:  Ночь с 31 апреля на 1 мая. Ритуалы и обряды на Белтейн

Гороскоп здоровья

Рожденные 2 апреля Овны имеют уязвимую психоэмоциональную сферу. Сдерживание чувств, скрытые обиды и гнев ведут к депрессивным состояниям и стрессам. Гороскоп советует таким людям не игнорировать недомогание, которое может быть первым симптомом хронических болезней.

Именинники этого дня подвержены заболеваниям опорно-двигательного аппарата. Им докучают боли в спине, мышцах, суставах конечностей. Регулярные курсы массажей, физические упражнения, плавание помогут предотвратить патологию, избежать прибавки лишнего веса, сохранить душевную гармонию и равновесие.

Советы родившимся 2 апреля

Прислушивайтесь к своим желаниям и конкретизируйте цели

Вы часто не знаете, чего хотите от жизни. Из-за этого не можете определить цели на будущее. Вы распыляетесь на множество дел, которые не доводите до конца. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – он поможет вам выбрать жизненный путь.

Развивайте свои таланты

Вы знаете о своих способностях, однако часто их переоцениваете. Работайте над собой, развивайте таланты. Это позволит достичь успеха в будущем.

Воспитывайте в себе рациональный подход к жизни

От природы вы романтики и мечтатели, живете в выдуманных иллюзиях и фантазиях. В глазах окружающих вы становитесь чудаками и объектами насмешек. Воспитывайте в себе рациональный подход к жизни, старайтесь не идти на поводу у воображения.

Сексуальный (Эротический) гороскоп женщины, мужчины

Сексуальный гороскоп дарит счастье!

Мечта о счастье – движущая сила человеческого существования. Реализовать мечту нетрудно, если вдумчиво подобрать спутника жизни, а отношения строить, опираясь на сексуальный гороскоп.

Сексуальные гороскопы знаков Зодиака дают возможность составить впечатление о личности еще до того, как вместе съеден пуд соли. Но телесная близость недостаточна, если нет гармонии в душах! Именно поэтому мы взяли на себя труд выяснить возможности гармонизации отношений, и результаты этих исследований готовы представить вашему вниманию.

Составленные нами сексуальные гороскопы для женщин ориентированы на использование помощи от камней, украшающих дом и его хозяйку. Как оказалось, роль самоцветов в жизни женщины не исчерпывается декорированием нарядов и окружающего пространства. Драгоценные камни – при обдуманном подборе комплекта – способны модифицировать характер спутника жизни к обоюдному удовлетворению сторон.

Сексуальные гороскопы для мужчин очень часто отмечают развитость темперамента индивидуума в первые десятилетия жизни, и не менее часто рекомендуют выбирать в партнерши женщин со столь же необузданным нравом. Но как быть, если большинство молодых женщин увлечены сексом не так сильно, как их избранники?

И тут способны помочь камни, выбранные по гороскопу! Даже если наблюдается полное первичное несовпадение темпераментов, последовательное воздействие подходящих самоцветов выправляет ситуацию. Природные силы, сосредоточенные в минералах, способны влиять на человека во всех аспектах его ощущений, мыслей, чувств и действий. Грех упускать возможность оптимизации жизни, раз уж таковая предлагается матерью-природой!

Любые противоречия в началах, слагающих человеческую сущность, поддаются коррекции при помощи драгоценных камней. Смысл поговорки «Лучшие друзья девушек – бриллианты!» глубже, чем может показаться на первый взгляд. Визуальные, тактильные и духовные контакты с камнем – неисчерпаемый кладезь сил и возможностей!

Но намеренно усложнять задачу увязки двух изначально малосовместимых характеров не стоит. Прислушивайтесь к голосу собственной интуиции и не забывайте о рекомендациях нашего сайта! Адепты всех религий для постижения основополагающих истин предпочитали уединяться в каменистых пустынях. Мы постигли силы камня и готовы поделиться сокровенным знанием с вами!

Сексуальная совместимость по году рождения и элементам стихии

Согласно Фен-Шуй, а также другим наукам, изучающим тонкий мир, пространством нашей жизни управляют пять стихий – Вода, Металл, Дерево, Огонь и Земля. Каждая из этих стихий обладает своей собственной энергетикой, поэтому элементы могут как гармонично дополнять друг друга, так и конфликтовать между собой. Каждый год одна из пяти стихий занимает лидирующую позицию, влияя не только на окружающую действительность, но и на людей, рождённых в период её правления. Элементы стихий в большей мере отвечают за нашу мотивацию, темперамент и сексуальные предпочтения. Поскольку каждый человек несёт в себе часть какой-либо природной стихии, вступая в интимные отношения, партнёры могут как идеально дополнять друг друга, так и существовать в условиях конфронтации.

Читать еще:  Гороскоп для льва на июль.

Сексуальная совместимость по году рождения и элементам стихии откроет тайны природы любовного союза. Чтобы узнать, насколько партнёры совместимы в сексуальном плане, определите, какая стихия господствовала в год рождения каждого из них, а затем изучите характеристику данной комбинации.

Расчёт сексуальной совместимости по году рождения и элементам стихии онлайн

Год рождения и элемент стихии

Характеристика сексуальной совместимости по году рождения

Металл и Металл

Этот союз полон страсти, любви и взаимопонимания. Люди металлической стихии воспринимают интимные отношения не только как физиологическую потребность, но и как способ выразить свою любовь партнёру. Являясь «ягодками одного поля», они прекрасно понимают чувства и желания друг друга. Однако, союз, в котором оба партнёра относятся к металлической стихии, идеален лишь на первых порах. Этот элемент наделяет своих попечителей чрезмерной активностью и желанием занять лидирующую позицию во всех жизненных сферах. Чтобы сохранить взаимопонимание при данной комбинации, избранникам необходимо учиться прислушиваться к мнению друг друга и при необходимости поступаться своим Эго.

Металл и Вода

На первый взгляд, этот союз кажется идеальным. Вода наделяет людей, рождённых в период её правления, слабостью, мягкостью и желанием стать «добычей» в руках сильного «хищника», на фоне таких черт Металл может проявить все грани своего темперамента. Однако, излишняя эмоциональность и безынициативность Воды со временем надоедают Металлу, из-за чего их интимная жизнь превращается в рутину. Чтобы сохранить союз с такой комбинацией стихий, Воде необходимо уделять партнёру больше внимания, привносить в близость новизну и эксперименты.

Металл и Дерево

Представители этих стихий могут стать прекрасной парой, но при условии, что они не будут судить друг друга по себе. Металл – знак прочности, стабильности и консервативности, Дерево же постоянно стремится к развитию, жаждет экспериментов и подвигов. В интимной жизни им бывает трудно по той простой причине, что они по-разному относятся к близости. Однако, это не значит, что их союз обречён: принятие и уважение потребностей друг друга поможет Металлу и Дереву сохранить гармонию в любви.

Металл и Огонь

Поэты назвали бы этот союз роковым, однако, астрологи знают, что бушующие страсти вместе с безумным влечением объясняются всего лишь конфронтацией двух сильных стихий. И Металл и Огонь олицетворяют активность, желание доминировать, подчиняя себе партнёра. Однако, в этом тандеме пальма первенства принадлежит всё же Огню, сила которого способна разрушить Металл. Некая схожесть порождает у партнёров данной конфигурации взаимное влечение, однако, в этом союзе Огонь всегда будет поглощать энергию Металла, постепенно опустошая его. Развитие гармоничных отношений возможно только при условии, что представитель стихии Огонь откажется от своей лидерской позиции.

Металл и Земля

Представители стихий Металл-Земля имеют все возможности для создания крепких и гармоничных отношений. Стихия Земли наделяет людей природной мягкостью, тактичностью и скромностью. Им бывает трудно выразить своё «Я» в отношениях с партнёрами, наделёнными подобными качествами. Однако, в тандеме с Металлом они ощущают полную свободу и безопасность. Природная активность и целеустремлённость Металла восхищает партнёра Землю, из-за чего те ещё больше влюбляются и привязываются к ним.

Вода и Вода

Союз двух мечтателей, романтиков и эстетов. Если в отношениях оба партнёра представляют стихию Воды, они растворятся друг в друге без остатка, став единым целым. Природа не наделила «водных» людей активным темпераментом, поэтому интимная жизнь этих партнёров будет протекать под девизом: «не количество, а качество».

Вода и Дерево

Эта пара отличается идеальной сексуальной совместимостью. Впрочем, гармония в их отношениях распространяется не только на интимную жизнь, но и на любую другую сферу. Вода чувствует желания и мысли партнёра, а Дерево питается её мягкостью и нежностью. В этом союзе оба партнёра получают возможность выразить свои истинные стремления и внутреннее «Я». Однако, чтобы не нарушить природную гармонию, в союзе Вода-Дерево избранникам нужно уделять внимание не только чувственной стороне их отношений, но и насущным проблемам – финансам, быту и т.д.

Вода и Огонь

И в природе и в любви эти элементы являются двумя противоположностями. И хоть считается, что Вода – это пассивная и слабая стихия, она способна уничтожить даже самое разбушевавшееся пламя. Интимная жизнь этих партнёров не подчиняется каким-либо законам. Поначалу они могут испытывать взаимное влечение друг к другу, но затем оно сменяется равнодушием или даже взаимной неприязнью. Партнёр-Вода пугается чрезмерной активности Огня, а партнёру-Огню кажется, что равнодушие к сексуальной жизни его избранницы/избранника свидетельствует об отсутствии любви.

Читать еще:  Китайский зодиак совместимость в любви. Черные и белоснежные полосы года Тигра

Вода и Земля

В природе устроено так, что Земля поглощает Воду, используя её ресурсы для собственных нужд. В интимной жизни представителей этих стихий нет глобальных отличий. Эмоционально Земля будет поглощать своего более слабого партнёра, невольно или осознанно используя его в корыстных целях. Как правило, в этом союзе Партнёр-Вода любит, а партнёр-Земля позволяет себя любить, но лишь до той поры, пока ему это необходимо. Чтобы построить счастье при данной комбинации стихий, Земле нужно больше уважать Воду, а Воде следует смириться со своей второстепенной позицией в отношениях.

Дерево и Дерево

Два одинаковых элемента способны построить крепкий и стабильный союз. Они прекрасно понимают и дополняют друг друга. В интимной жизни партнёры, относящиеся к стихии Дерево, стремятся в первую очередь выразить свою любовь и признательность. Этот союз можно было бы назвать идеальным. По сути, он таковым и является, но лишь до той поры, пока партнёры не сталкиваются с конфликтами и проблемами. Люди, наделённые «древесными» элементами, не умеют выражать своих чувств, из-за чего между ними часто возникает недопонимание.

Дерево и Огонь

Несмотря на различия в характерах, эта пара весьма гармонична. Дерево восхищается активностью и страстностью Огня, а Огонь, в свою очередь, приходит в восторг от эстетического вкуса и изобретательности своего избранника. В интимной жизни этим партнёрам никогда не будет скучно, ведь и Огонь, и Дерево привыкли выражать через близость собственное «Я».

Дерево и Земля

Данная комбинация порождает один из самых гармоничных и счастливых союзов. Любовь этих партнёров охраняет сама природа, ведь по законам нашего мира земля даёт жизнь дереву, а дерево наполняет жизнь земли смыслом. В интимной жизни между людьми этих стихий царит магнитное притяжение. Трудно сказать, кто в их тандеме играет лидирующую роль, т.к. Земля и Дерево, находясь вместе, составляют единое целое.

Огонь и Огонь

Подобное притягивает подобное. Партнёры огненных стихий могут познать друг с другом все грани бушующей страсти. Их темперамент и жажда экспериментов, которые пугают представителей других элементов, наконец, разыгрываются в полную силу. Здесь нет ведущего и ведомого, ведь Огонь, совмещённый с Огнём, порождает неконтролируемое пламя, способное уничтожить всё на своём пути. Однако, со временем партнёры могут устать друг от друга, поэтому им следует уделять внимание не только физической, но и духовной близости.

Огонь и Земля

Эта пара полна противоречий. С одной стороны, Земле нравится активность и страстность Огня, а Огонь приходит в восторг от мягкости и любвеобильности Земли. Однако, в этих отношениях есть и другая сторона, где партнёры чувствуют себя словно два иностранца, не знающие языков друг друга. В любви и интимной жизни Земля ищет надёжности, стабильности и безопасности, Огонь же на первое место возводит чувство адреналина и разнообразие. Эта пара сможет строить гармоничные отношения, только если Земля откажется от своей консервативности, а Огонь будет уделять внимание не только физическим, но и душевным чувствам.

Земля и Земля

В интимной жизни эти партнёры идеально подходят друг другу. Они, являясь духовными близнецами, помогают друг другу выразить самые скрытые фантазии и мечты. Однако, счастье между людьми с комбинацией этой стихии – очень хрупкое и призрачное явление. Иногда взаимное притяжение партнёров Земля-Земля разрушается их собственной ревностью и нетерпимостью.

Зная, насколько вы совместимы со своим партнёром по году рождения и элементам стихий, вы сможете лучше понимать друг друга. Однако, каким бы ни был прогноз, помните, что счастье в личной жизни, прежде всего, зависит от ваших усилий и стремления построить крепкий и гармоничный союз.

Источники:

http://my-calend.ru/birthday-horoscope/2-april
http://finesell.ru/seksualnij-goroskop/index.html
http://signorina.ru/2786-seksualnaya-sovmestimost-po-godu-rozhdeniya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: