Какая луна сегодня 13 июня. Влияние лунного дня

Фаза луны 13 июня 2019 года

Фаза Луны 13 июня 2019 года или на интересующую Вас дату. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 13 июня 2019 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Июнь 2019 года. А также лунный день 13.06.2019 или на любую другую дату.

Характеристики Луны на 13 июня 2019 года

На дату 13.06.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 10 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион ♏. Процент освещенности Луны составляет 83%. Восход Луны в 16:13, а закат в 02:21.

Хронология лунных дней

  • 10 лунный день c 14:51 12.06.2019 по 16:13 13.06.2019
  • 11 лунный день c 16:13 13.06.2019 и до следующего дня

Влияние луны 13 июня 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион ( + )

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

10 лунный день ( + )

13 июня 2019 года в 12:00 – 10 лунный день. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза – это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели ( + )

День недели – четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

Читать еще:  Значение имени лаура в исламе. Значение имени Лаура — беспокойная судьба победительницы

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фаза Луны и лунный день на сегодня

Фазу Луны, восход, закат и освещенность на сегодня, 16 января 2020 года Вы можете посмотреть на странице фаза Луны на 16.01.2020, для расчета фазы Луны на текущее время воспользуйтесь страницей фаза Луны сегодня. А также, чтобы узнать какой сегодня лунный день, смотрите страницу лунный день сегодня.

Лунный день сегодня 13 июня 2019 года

Сегодня Луна войдет в созвездие Скорпиона, и астрологи советуют внимательнее отнестись к энергетике этого дня. Это опасный день, поэтому подсказки лунного календаря придутся как раз кстати.

Астрологи призывают всех людей, а особенно доверчивых и невнимательных, быть начеку, поскольку под влиянием Скорпиона будет много путаницы, обмана, мошенничества или неверных выводов. Скорпион умело играет на наших чувствах, поэтому лучшая тактика на сегодня — выжидательная. Перенесите заключение договоров, важные встречи и подписание документов на другой день, если это возможно, либо будьте очень внимательны и спокойны несмотря ни на что. В этом помогут подсказки экспертов сайта dailyhoro.ru и медитация, направленная на избавление от стресса.

Фаза Луны: 10 лунные сутки. Сегодня растущая Луна в Скорпионе лишает людей внутренней гармонии, но усиливает творческую энергию. Этот день рекомендуется провести занимаясь различными практиками, направленными на очищение, поиски предназначения и тренировку силы духа. Если получится решить проблемы и искусно сгладить острые углы, день станет вдохновляющим и романтичным, даже несмотря на негативные факторы.

Магнитные бури: по прогнозу метеорологов, 13 июня магнитной бури не ожидается.

Благоприятные дела 13 июня:

  • коллективная работа;
  • составление планов;
  • проявление авторитетности и компетентности;
  • начало ремонта;
  • тренировка силы духа, творческих способностей;
  • романтические жесты;
  • знакомства.

Неблагоприятные дела 13 июня:

  • вступление в новую должность;
  • подписание важных документов;
  • обмен, покупка или продажа квартиры;
  • финансовые риски, участие в авантюрах;
  • опрометчивые поступки;
  • передача денег в долг;
  • покупки в кредит.

Домашние дела при Луне в Скорпионе

Четверг — благоприятное время для всех видов уборки, за исключением подметания пола: вместе с поднявшейся пылью в доме могут разгореться забытые и, казалось бы, оставшиеся в прошлом проблемы. Особое внимание обратите на чистоту окон. Сегодня очень важен солнечный свет, который наполнит жизненной энергией ваше жилище.

В остальном рост Луны в Скорпионе обещает продуктивный день, особенно если вы решите заняться надомной работой, домашними делами, чтением остросюжетной книги или просмотром захватывающего фильма. День благоприятен и для полноценного отдыха, медитации, творчества, арт-терапии или прослушивания мантр.

Читать еще:  Домино значение костяшек. Гадание на домино на будущее и толкование значений

Деньги, дела и карьера в четверг

Сегодня особенно важно разграничивать понятия «хочу» и «нужно». Если перед вами будет стоять выбор, какую вещь купить, в какую сторону свернуть, какую идею предложить — лучше выбрать то, что «нужно».

День под влиянием Скорпиона окажется эмоционально насыщенным, причем волнения могут быть как негативными, так и позитивными. Мир чувств станет гораздо важнее мира вещей. Из-за этого многие люди могут проявить склонность к азартному поведению. А это уже чревато материальными и финансовыми проблемами. Если вы работаете с деньгами, то воздержитесь от инвестиций, займов и интернет-переводов.

Есть и добрые новости: 13 июня идеально подходит для удовлетворения чувственных желаний. Еда, сон, любовные утехи, новые впечатления, поездки — в этом себе можно не отказывать. А вот принимать серьезные финансовые решения или планировать сложные деловые переговоры нежелательно: повышен риск неудач в делах, так что будьте осторожны.

Что надеть 13 июня

Скорпион — Знак соблазнов, и, пока Луна движется по нему, нам проще придумать такой образ, в котором мы станем наиболее привлекательными и соблазнительными для противоположного пола. Беспроигрышный вариант на сегодня — пастельные оттенки, легкие ткани, разнообразные принты, маленькие, но яркие аксессуары. Будут уместны даже джинсы и кроссовки. Главное — не шокировать окружающих стразами, растянутыми футболками и вульгарными вырезами. Добавьте в свой образ немного экстравагантности, например, обтягивающую майку или привлекательный шелковый топ.

Любовь и отношения в 10 лунный день

В дни влияния Скорпиона люди ведут себя решительно и нередко пытаются подчинить своей власти других. Появляется эгоизм, решительность и беспринципность. Астрологи советуют не вмешиваться в личную жизнь окружающих, не давать непрошеных советов и не критиковать чужие поступки. Все это может быть встречено неодобрением и даже грубостью.

В сфере любви появятся значительные перспективы, поскольку энергетика пылкого Знака сделает каждого человека притягательным и неотразимым для противоположного пола. Сексуальный потенциал сегодня будет выше среднего уровня, поэтому неудачи в любви маловероятны. Однако Луна в Скорпионе может стать причиной необдуманных поступков, измен и семейных проблем. Чтобы нейтрализовать негативные тенденции, следует укротить свой нрав и более тщательно подбирать слова. Особенно это касается партнеров, которые вместе уже длительное время.

Настроение и здоровье сегодня

Созвездие Скорпиона — не самое благоприятное место для Луны. Мягкая Луна и волевой Скорпион — сложный союз, который транслирует в мир кипучую энергетику. Наше настроение, как и эмоции, в такие периоды словно находятся в подогретом состоянии и в любой момент могут взорваться, если не найти более оптимальный выход энергии. Мы становимся зависимыми от своего настроения, особенно если кто-то невольно затронет какие-то важные внутренние струны. Чаша терпения может быстро переполниться, а настроение — испортиться из-за малейшего пустяка. Вспыльчивость и импульсивность в такой день — привычное явление, но главное — почувствовать энергетику собственного тела и научится ею управлять, не пытаясь спрятаться за негативом.

В плане здоровья под влиянием Скорпиона повышается риск отравления, поэтому сегодня важно внимательно следить за тем, что и в каких количествах вы едите. Можно устроить разгрузочный день, начать цикл диет или изменить рацион питания, добавить в него больше полезных продуктов.

Читать еще:  Афанасий афонский. Афана́сий Афонский

Когда Луна покинет Скорпиона, уйдет и возможность разобраться в себе и своих эмоциях. Поэтому 13 июня астрологи советуют уделить время созерцанию и анализу своей жизни, провести работу над собой. В период пребывания Луны в Скорпионе можно расстаться с негативом и внутренними страхами, понять себя и вылечить свою душу. Желаем удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

Лунный календарь на 13 июня 2018 года

Период бездеятельности и уединения. Отложите сложные дела и посвятите себя легким рутинным поручениям. Будьте осторожными при проведении операций с деньгами. Ограничьте общение и не заводите серьезных разговоров. День подходит для размышлений, мелких домашних дел.

Влияние Луны 13 июня 2018 года

29 лунный день

В 29 лунный день не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые дела. Рекомендуется уделить время рутинным несложным заданиям. Желательно на этот период не планировать серьезный разговор с начальником, не менять место работы. Это благоприятное время для несложных дел по дому. Неудачная пора для денежных операций. Неподходящий день для любого общения, поездок. Лучшее дело для 29 лунных суток – уединение и размышление.

Новолуние

Новолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Не стоит общаться с начальством или переходить на другую работу. Это не лучшее время для грандиозных дел по дому. В этот период не рекомендуется оперировать большими суммами денег. Лучше избегать любых контактов с людьми. Можно отправляться в заранее запланированную поездку на отдых.

Луна в Близнецах

Луна в знаке зодиака Близнецы – неблагоприятная пора для начала новой деятельности. В это время очень легко потерять целенаправленность в решении вопросов. Есть риск начать работу над несколькими делами сразу и не довести ни одно из них до конца.Это хороший период для работы в команде, поиска новых деловых партнеров, инвесторов. С начальством желательно обсуждать только текущие вопросы. Менять место работы не стоит. Это подходящий период для домашних дел. Благоприятное время для любого общения. Хорошая пора для путешествий. Не рекомендуется в эти дни делать крупные покупки, инвестировать, одалживать деньги.

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Лунный календарь на 13 июня 2018 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 13 июня с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Источники:

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2019/june/13
http://dailyhoro.ru/article/lunnyij-den-segodnya-13-iyunya-2019-goda/
http://my-calend.ru/moon/2018/june/13

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: