Женская магия в каждом моменте жизни. Молитва для женщин считающих себя некрасивыми

Молитва для женщин, считающих себя некрасивыми

Молитва для женщин, считающих себя некрасивыми 29.10.2015 07:18

Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Акции

Скидка на обучение Ясновидению всю зиму, на все ступени!

Скидка на Аурограмму 30% ежегодно с 1 по31 декабря.

Медитации по средам, пробное занятие со скидкой 50%, звоните!

Мастер-классы

1. Приглашаем всех желающих приобрести магические свечи, свечи из пчелного воска, рунные и травяные свечи. Каждая свеча запрограмированна на решение ваших проблем и очищение. Спросите у консультанта, как магическая свеча подойдет Вам. Свечи отливаем сами, с соблюдение всех правил огненой магии!

2. Приглашаем всех желающих на семинар “Биоэнергетика”. Разные способы энергетической защиты, самоочищение. Основы медитации и целительства.

3. Приглашаем всех желающих на семинар “Женское магическое обаяние”. Пробудить в себе женскую энергию, овладеть секретами красоты и молодости!

4. Ждем Вас на еженедельных медитатитивных занятиях. Как результат – психологическая помощь, гармонизация внутренего состояния человека, управления своим телом через медитацию, конкретные советы по решению проблемы, раскрытие творческих способностей и активного воображения, творческий процесс снижает напряжение, ведущее к неврозу. А также увидеть все это в изображении 3D модели Вашего энергоинформационного поля.

Женская магия в каждом моменте жизни

Я хочу продолжить тему о женской энергии, которую начала в статье «Женские практики: заземление и наполнение энергией». Там я говорила о важности связи с Землей и о том как эту связь установить. Например, делая домашние дела, воспринимать их не как потерю времени, сил и энергии, а, наоборот, как средство наполнения ею.

Все наши женские повседневные дела можно делать с двойным смыслом: и дела делать, и свою силу и энергию увеличивать. На то мы и женщины, чтобы создавать особую атмосферу и поле в своей семье, в этом и заключается наша женская магия и предназначение.

В древние времена женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои домашние повседневные дела. Может быть, поэтому семьи были крепче, а люди добрее и счастливее? Стирка, глаженье, приготовление пищи, что бы женщина не делала, она вкладывала в это занятия свои созидательные силы и освещала через молитвы и образы.

Сегодня женщины относятся к выполнению домашних обязанностей и других дел, как к обыденности, а раньше это было священным ритуалом. Так может быть, пришло время начать применять глубинные знания наших предков, улучшая тем самым свою жизнь? Ведь даже в самые обычные дела можно вложить смысл и получить от этого силу и энергию.

Женская магия в ежедневных делах

Приготовление пищи.

Процесс приготовления пищи должен быть осознанным, не на бегу и на скорую руку (так можно делать в некоторых случаях, но не постоянно!). В каждое блюдо надо вкладывать свою душу и готовить его с любовью, тогда и семейная жизнь будет ею наполнена.

Я всегда, когда готовлю, читаю над каждым блюдом молитву «Отче наш», плюс к этому надо стараться вкладывать смысл в каждое свое действие. Например, замешивая тесто, представляйте, что с каждым вашим движением ваша семья становится все более сплоченной. Или добавляя сахар в выпечку, медитируйте о том, что вся ваша жизнь с мужем будет очень сладкой и вкусной. Главное, включайте фантазию!

Стирка и глажка.

Закладывая белье в стиральную машину, представьте, что во время стирки будет очищаться не только белье и вещи, но и энергетическое поле каждого члена семьи, от грязи и негатива.

Читать еще:  Значение мужского имени иван. Происхождение, характеристика и значение имени иван

А гладя мужу рубашку, чувствуйте его силу и мужество, любите в нем мужчину и наделите его одежду силой победителя. Надевая такую одежду мужчина, действительно, будет чувствовать прилив сил, а дела его будут идти все лучше и лучше.

Уборка в доме.

Я лично, перед тем, как начинать мыть посуду или полы, создаю намерение и говорю, что убирая и моя квартиру, я смываю с себя и своих домочадцев всю плохую карму, весь негатив, недобрые взгляды, зависть и полностью очищаю наше физическое и энергетическое пространство.

Вы можете говорить и представлять все, что хотите. Просто чувствуйте, что из вашей квартиры уходит все темное и нехорошее и она наполняется светом, чистотой, любовью и радостью. Проветрите весь свой дом, откройте окна, зажгите благовония или свечи, полейте домашние цветы и поухаживайте за ними. Вообще, подключайте и заручайтесь поддержкой всех четырех стихий: вода, воздух, огонь и земля.

Косметические процедуры и уход за собой.

Принимая ванну, украшая себя, нанося себе макияж или совершая другие косметические процедуры, старайтесь как можно более четко ощутить, что вы соединяетесь с энергиями всех женских Богинь и входите в резонанс с Венерой, которая дает вам молодость и красоту.

Расчесывая волосы, представляйте, как скользящая по волосам расческа снимает всю накопившуюся за день ненужную информацию и негативную энергию и ваша женская сила и энергия восстанавливается. Вообще, женщина с длинными волосами энергетически очень сильна и способна создать оберегающий круг для своего мужчины. У древних славян даже существовала традиция: считалось, что муж получает силу и защиту от жены, когда расчесывает ей волосы.

Ухаживая за собой, не делайте это автоматически. Чаще всего, наши женщины, прибегают домой, бросают сумки, наскоро принимают душ и бегут к плите, приготовить что-нибудь на скорую руку. Остановитесь, куда вы так спешите? Не успеете посмотреть свой любимый сериал? Или посидеть в интернете? Поверьте, тише едешь, дальше будешь. Это факт!

Я уже не раз говорила о пользе и большой созидательной силе осознанной жизни. О жизни в моменте Здесь и сейчас, о концентрации на том деле, в которым вы занимаетесь на данный момент. Только так вы можете ощутить всю полноту и радость жизни. Очень советую почитать статью «Научитесь жить Здесь и Сейчас!»

Энергетическая поддержка и помощь.

Женская магия заключается не в различных приворотах и других попытках воздействия на чужую волю и желания подчинить.

Женская магия – это излучение любви и целительной энергии.

Например, вы можете создать исцеляющее зелье. Возьмите напиток, который вы хотите дать заболевшему мужу или ребенку и представьте как из ваших ладоней выходит целительная энергия изумрудного цвета. Наполните этой энергией напиток, пошепчите над ним молитвы или любые слова, идущие от сердца.

Прикасаясь к своим любимым (мужу, ребенку), тоже представляйте поток благодатной энергии, идущей через ваши ладони к ним. Такие прикосновения творят чудеса, они успокаивают и наполняют душу любовью и счастьем.

Живите осознанно и во все свои домашние дела вкладывайте любовь и благословение. Относитесь к ним, как к священному ритуалу, ведь именно в этом проявляется ваша женская энергия и сила.

Работайте над собой, развивайтесь, наполняйтесь! Посетите страничку женского клуба «Хочу замуж», вполне вероятно, там вы найдете интересные курсы и тренинги для своего развития.

Живите в счастье!

Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо!

Обсуждения

Женская магия. Женские практики.

5 сообщений

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек – всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?

• Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать обережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

Читать еще:  Значение голгофский крест на стене. Животворящее древо Креста Господня

• Принимая ванную, совершая косметические процедуры, украшая себя или нанося макияж, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

• Создать любовное или исцеляющее зелье возможно, приготовив мужу или болеющему члену семьи любой напиток, который он любит, взять его в свои ручки, представить как из ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает его. И тихо пошептать над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

• К процессу приготовления пищи нужно подходить как к медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений. Если же она вкладывает в этот процесс всю свою Душу, готовит не спеша, и ее блюда всегда разнообразны, значит, и семейная жизнь будет долгой и интересной.

Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи.

• Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

• Убирая пространство дома, мысленно представляйте, как из него уходит всё темное, все раздоры, негатив устраняется. И дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь благовония, делать влажную уборку и выращивать цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

• Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса.

Во все, что вы делаете, вкладывайте любовь и благословение. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила. И счастье приходит к ней в виде душевной гармонии, успешного любящего мужа, здоровых умных деток, дружной и крепкой семьи. А разве не об этом мечтает каждая из нас?

Волосы должны быть длинными. Это один из самых важных аспектов женского аскетизма. Слова «удобно» не должно быть в женском арсенале, д.б. «красиво».

Минимальная длина волос – до уровня сердечной чакры. Длинными волосами женщина защищает счастье, здоровье и благосостояние семьи. Часто бывает, когда женщина кромсает длинные волосы, семью постигает несчастье.

Когда женщина принимает решение отпускать длинные волосы, начинают меняться события в ее жизни в лучшую сторону, усиливается тонкое тело. Если женщина стремится обрезать волосы, она постоянно стремится уничтожить свое тонкое тело. Подрезать волосы женщине следует 1 раз в полгода.
Мужчине необходимо подрезать волосы 1 раз в месяц, лучше, если это делает жена.

Для очищения тонкого тела женщины используют хну. Намазать голову и подержать 5 мин. Хорошо промыть водой. Бесцветную хну не использовать. Можно использовать хну в сочетании с басмой, добиваясь нужных естественных оттенков. Волосы д.б. покрашены в тона, которые можно найти в природе. Ярко-рыжый цвет, очень модный нынче, неблагоприятен, т.к. это цвет планеты Раху.

Интересно, что в Индии нет салонов красоты, подруги, и родственницы сами друг другу помогаю быть красивыми.
Волосы надо мыть 1 раз в 3 дня. При ежедневном мытье волос женское тонкое тело истончается.

По тому, как женщина носит пробор, можно говорить о ее характере.
Серединный пробор гармонизирует тонкое тело, появляется внутренний стержень, улучшается здоровье, женщина становится защищенной. Все волосы наверх – признак ложного отречения.
Если женщина отращивает челку, значит, она стремится скрыть свои мысли. Женщинам легкого поведения нужно скрывать от всех свои нечистые мысли, а целомудренная жена д.б. открыта для своего мужа.

Прически со спутанными волосами очень неблагоприятны.
Нужно носить волосы, таким образом, как нравится мужу. Если хотите что-то менять в своем виде, надо спрашивать разрешения у мужа, а не у подруг, и изменения делать постепенно.

Заколки, бантики, цветочки – все это просто необходимо для женщины.

Читать еще:  Если во сне приснился дом. К чему снится дом? Сонник дом

Сексуальная энергия женщины сконцентрирована в волосах, поэтому волосы д.б. собраны.
Если носим распущенные волосы, то
– происходит большая потеря жизненной энергии,
– привлекаем внимание посторонних мужчин, отвлекаем их от исполнения своих обязанностей,
– привлекаясь, мужчины начинают вожделеть нас, то не могут удовлетворить вожделение и сильно раздражаются и невольно проклинают нас.
Распускать волосы можно перед мужем, перед близостью.

Прикрывая голову, женщина становится защищенной и получает силу.
В храме женщине надлежит прикрывать голову по нескольким причинам:
– сильная чистая энергетика храма может сильно ударить женщине в голову, т.к. в течение всего месяца от одних месячных и до других, она собирает разные эмоции и энергии в своих волосах,
– позволяет сохранять ее целомудрие и предупреждает вожделение мужчин.

ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин

Женственность способна открыть любые двери, растопить любое сердце и наполнить счастьем любое пространство. Женская слабость всегда привлекает силу и заботу. Наша миссия наполнять этот мир красотой и счастьем, привлекать и принимать. Заметьте, не добиваться и сражаться, а именно привлекать и принимать.

Матка это основной энергетический центр для женщины. Если этот центр развит и нормально функционирует, то женщина наполняет мужчину. Если он заблокирован, холодный, то женщина опустошает. В древности запрещалось входить в холодную женщину. Наполненная женщина это всегда успех и достаток для мужчин. Всем известно, что за успешными мужчинами и великими правителями всегда стоит женщина, мудрая, наполненная и женственная. Женская слабость делает мужчину сильным.

Что еще даст нам эта практика? Ну во-первых, ощущение счастья. Потому что, когда мы находимся в своей энергетике (а пришли мы в этот мир именно женщинами) то и все в жизни становится на свои места. И то, что раньше казалось сложно и не естественно, приходит в нашу жизнь, как по мановению волшебной палочки.
Находясь в женской энергетике и концентрируя свое внимание на матке, весь мир начинает заботиться о нас. Вспомните, когда женщина беременна и все ее внимание в матке, ее окружает забота и внимание.

Именно наполненность и женственность делает женщину очень привлекательной, независимо от внешних данных. Потому, что привлекательность это свойство женкой энергии. Можно сразу заметить, как меняется отношение окружающих мужчин, после этой практики.

И еще один важный результат – эта практика способствует освобождению от блоков в области матки. И, как следствие, решение многих гинекологических проблем. Так как женские заболевания, это всегда блоки, связанные с различными обидами, зажимами, не принятием своей женственности, сексуальности и тд.

Поставьте спокойную приятную музыку. Медитация проводится в положении лежа на спине. Ноги согните в коленях. Руки положите на низ живота, ладонями вниз. Левая рука сверху. Закройте глаза и расслабьтесь.
Почувствуйте тепло исходящее от ваших ладоней и наполняющее вашу матку.

Представьте, что вся комната наполнена розовым цветом. Вдохните и почувствуйте, как с вдохом розовый цвет наполняет вашу матку. И выдохом выходят все ваши зажимы, обиды и раздражения. И с каждым вдохом, вы наполняетесь чистой розовой энергией и растворяете ей все невзгоды. И выдыхаете их.

Теперь, представьте, что вы лежите в дивном саду. Вокруг поют райские птицы и множество цветов. Теплый ветерок окутывает ваше тело и до вас доносятся легкие цветочные ароматы. Почувствуйте, что это за запахи, это может быть нежный наивный аромат чайной розы или загадочный аромат жасмина или любой другой, доносящийся из вашего дивного сада… Вдохните этот аромат через матку и наполнитесь им. С каждым вдохом он наполняет вашу матку, постепенно наполняя все тело.

Так наполняли себя древние жрицы. Теперь и вы одна из них – богиня любви, которой доступны незримые законы этого мира. Наполнитесь этим ароматом. Почувствуйте, как все ваше тело излучает теперь этот аромат.

Побудьте в этом состояние еще какое-то время и постепенно открывайте глаза. Перевернитесь на живот и по-кошачьи поднимитесь. Все делайте плавно и спокойно. Ни в коем случае не подскакивайте.

Проделывайте это ежедневно, хотя бы в течение 28 дней (а лучше конечно использовать ее как ежедневную медитацию, можно проделывать ее перед сном). И вы будете очень удивлены чудесам, который начнут происходить в вашей жизни, а также особому вниманию со стороны мужчин.

Источники:

http://xn—-btbbifasc4begupk2r.xn--p1ai/news/news_post/molitva-dlya-zhenschin-schitayuschih-sebya-nekrasivymi
http://happyticket555.ru/archives/3889
http://vk.com/topic-39689763_28705811

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: