Какой ты персонаж мультика по знаку зодиака. Мультяшный гороскоп

Мультяшные знаки зодиака

ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, и даже помешать спать медведю зимой.

ТЕЛЕЦ
Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен.

БЛИЗНЕЦЫ
Маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. Ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир.

РАК
Типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма.

ЛЕВ
Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.

ДЕВА
Прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.У Дев тоже есть все необходимое, включая целеустремленность,­ чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.

ВЕСЫ
Родившиеся под знаком Весов обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание. Так же и в жизни у Весов есть верные и настоящие друзья, которые всегда рядом.

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории». Деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. Так что это их герой.

СТРЕЛЕЦ
Добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. При этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга кота Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. А всё потому, что он добрая душа. ­ Его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.

КОЗЕРОГ
Капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.

Читать еще:  Песочные часы фэн шуй. Как разместить в доме часы по фэн-шуй

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. Они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому их мультгерой — крокодил Гена, ненавидящий одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки ­ Например, однажды он расклеил по городу объявления о поиске друзей.

РЫБЫ
Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы, ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.

Трикки — тесты для девочек

Автор: Милашка:)

Комментарии

Я — Северус Снейп +3

А ещё я профессор Люпин.

Я — БИЛЛ ШИФР!

И ещё я Бражничек

я Волдеморт

Это хорошо или плохо ?

Я Диппер из Гравити Фолз 😀 А из Время приключений… Пингвинчик .-. Забыла как зовут его

Спасибо

+3 Я БИРУ С ТЕБЯ ПРИМЕР!
тоже попробую с простенького начну!

Задумка прикольная. Мне очень понравилось. Я поставила +3.

Тут есть одно большоооое но, насчет смешариков. Создатели утверждают, что Лосяш -Овен. Значит там еще несколько персонажей перепутали Но ты не виновата

Постараюсь прислушаться к критике . Не добавляла аниме потому что не смотрю , а на счет несколько сериалов или фильмов как то не знаю мне кажется это не лучший вариант

Почти меньше всего*

Главное добавила то,что меньше всего смотрят люди от 10 до 15 лет здесь. Если ты думаешь что «Кухня» такая популярная,или как дисней(хотя это вообще не мультфильм,не фильм и не сериал) то могла бы добавить и такой вариант вроде персонажей Nicelodeon. Можно было указывать несколько похожих сериалов фильмов сразу,добавив фото 1,и результат 2,например «Гравити Фолз, По ту сторону изгороди..», «Кухня,Отель Элеон,Костин». Можно было добавить аниме,ибо оно тоже вполне известно. С грамматикой все плохо. 0+

Посмотрела несколько результатов… Ну, конечно, не все подходят… Но в принципе ничего так.
3

Я Draco Malfoy

А вот это было обидно … Скорпионы не такие ! Они скромные и никак не себелюбивые .

Так… Начнём с того, что…
1. Люпин — никак не скорпион! Малфой — никак не рак! Раки — стеснительные и боязливые, как Люпин; скорпионы — гордые, себелюбивые как Малфой.
2. Пинки Пай тоже никак не рак, рак скорее Флаттер Шай.
Остальное даже смотреть не стала. За идею +2, так: +0

Читать еще:  Техники "заземления". Практика заземления

То чувство когда ты рак
3++ Поржала от души

кричите, вопите, фанаты, ведь я сама леди баг!
//но почему у меня отобрали Малфоя, он же близнецы?

(стоп, нет, я Финн, а не Бубльгум, когда я успел стать козерогом? )

мм, я — Алья, Бубльгум и принцесса Диаспро или как её там.
+3

2+, так как в Гарри Поттере всё неверно.

Ура. Я овен.
+3

:про Гарри неверно, ведь он родился летом, и он Рак а не Овен

Кто ты из мультипликационных героев по знаку зодиака

Мультипликационные герои не ищут себе пару по принципу гороскопа. Но у Белль и Чудовища и так все прекрасно сложилось. А что было бы, если бы герои мультиков прислушивались к советам астрологов? Мы решили провести небольшое расследование, чтобы ты могла определить, какой персонаж по знаку зодиака ближе всего тебе.

Маша – непоседливая и упрямая. Кто-кто, а эта малышка всегда может добиться желаемого. Часто она, даже если не права, стоит на своем. А уж если на ее пути попался мужчина, который ей небезразличен, она точно сведет его с ума своей заботой (будь то родственник, друг или возлюбленный).

Водолеи всегда очень тщательно подходят к выбору партнеров и готовы долго терпеть, только бы слепить из человека, который рядом, принца. У Белль это вполне получилось. Не каждый может вытерпеть такое невыносимое Чудовище! Самое интересное, что давить она на него не стала, просто принц вдруг осознал силу авторитета. Ко всему прочему, Белль – очень трудолюбива и умна.

Иа, конечно, не принцесса, но тоже весьма интересный и яркий персонаж. Мечтательный ослик всегда не против порассуждать на вечные темы, отличается богатым воображением, трудолюбием и склонен идеализировать окружающий мир. Именно поэтому ему очень трудно понравиться. Зато, если он выбирает друга, то это точно на всю жизнь. А еще он ценит уединение.

Во-первых, Джейн – истинный миротворец. К тому же она обладает сильным характером и может приспособиться к любым условиям, даже если на первый взгляд кажется абсолютно тепличной. А еще она отличается преданностью, так что постоянства Джейн не занимать. Еще и защитит своего возлюбленного от любых неприятностей.

Никогда не знаешь, чего от нее ожидать. Эта барышня и коня остановит, и в горящий дом Шрека войдет, и армию орков поднимет. В общем, не женщина, а огонь. Ей всегда нужно о ком-то заботиться, так что в спутники она выбирает не самых идеальных мужчин, зато именно с ними складываются самые прекрасные отношения. Но какой бы сильной она ни была, даже в ней есть стремление к романтике и нежности.

Читать еще:  Почему нельзя брать чужую посуду. Почему нельзя мыть посуду в гостях: традиции и приметы

Она душа компании и никогда не подаст виду, что в ее жизни происходит что-то не очень хорошее. Зато такая девушка будет «своим парнем» в любой ситуации. Как правило, она очень целеустремленная, но ее настроение меняется со скоростью света, поэтому может все с легкостью бросить, а потом пожалеть. А еще она безумно влюбчивая, но тоже не показывает этого окружающим.

Золушка всегда найдет повод, чтобы полюбить самого невыносимого человека, – это одно из главных качеств Рака. Часто Раки проживают жизнь именно для того, чтобы завести семью и детей, это для них самое главное, и ради этого они готовы терпеть все что угодно: и злую мачеху, и сестер, которые постоянно издеваются, и тяжелую работу… Зато она верит в то, что ей за это воздастся. Можно даже предположить, что, когда она выйдет замуж за принца, у разбитого корыта семью (какой бы она ни была) не оставит.

Пожалуй, самая сексуальная диснеевская героиня, чего у женщин-Львов не занимать. Меган – хитрая, целеустремленная и дерзкая. За словом в карман не полезет. Она не сразу открывается людям, зато, если оценит человека по достоинству, то никогда от него не откажется. Но вообще-то, как и все девочки, она мечтает о мире во всем мире и любви.

Эта девушка готова мириться со всем, что происходит в ее жизни. Но до определенного момента. Потом внутри нее просыпается чертенок, и она может совершенно поменять свою жизнь, например отправиться на поиски ответов, которые раньше волновали ее лишь косвенно. А еще она очень трудолюбивая, самостоятельная, но часто впадает в депрессии… Правда, быстро отходит.

Непонятно, что больше перевешивает в ней: волосы или постоянная внутренняя борьба. Она всегда во всем сомневается, а еще не умеет выбирать. Часто несется куда-то сломя голову и хочет много всего успеть, а времени-то на все не хватит. В общем, тайм-менеджмент – не про Рапунцель.

Ариэль тоже решительностью не отличается. Зато внутри нее всегда кипят какие-то сумасшедшие идеи, которые сопровождают всех Скорпионов. И хотя на первый взгляд она кажется невероятно милой и пушистой, Ариэль способна на такие серьезные подвиги, что любой позавидует! А еще она часто обижается без повода.

Ей комфортно как в огромной компании людей, так и в одиночестве. Она отличается сильным характером и самостоятельностью, часто бывает резкой, да и вообще – человек настроения. Зато у нее сумасшедшая энергетика, которой невозможно не заразиться!

Источники:

http://pikabu.ru/story/multyashnyie_znaki_zodiaka_762591
http://trikky.ru/kto-tyi-po-goroskopu-iz-seriala-multika-i-filma-286386.html
http://peopletalk.ru/article/kto-tyi-iz-multipliktsionnyih-geroev-po-znaku-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: