Подробный гороскоп на февраль дева.

Гороскоп на февраль 2020 Дева

Идеальное время для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений. Вы почувствуете небывалый прилив сил, появится желание работать, общаться. Гороскоп Девы на февраль 2020 года показывает, что наступает прекрасный момент для знакомства. Если в течение долгого времени вы подыскиваете себе вторую половину, то можете не сомневаться в том, что в ближайшем будущем судьба вам улыбнётся.

Новые заботы не дадут Деве скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел. Не исключено, что в феврале 2020 года вы будете стремиться избежать повседневности. Пришло время грандиозных перемен, без сожаления рвите изжившие себя связи или боритесь за любовь, которой дорожите. Сейчас главное – поверить в себя, тогда удача точно будет в ваших руках.

Меркурий в течение этого месяца сойдётся в благоприятном аспекте с Венерой, что положительно повлияет на ваши ораторские способности и умение просчитывать ситуацию наперёд. Мечтательное настроение не позволит Деве сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет, а у вас будет шанс уделить некоторое время себе!

Перспективные дни: 2, 5, 9, 12, 17, 21, 22, 25 февраля 2020

Неблагоприятные числа: 3, 10, 11, 16, 20, 24 февраля 2020

Искреннее, глубокое чувство благодарности, которое вы испытываете по отношению к близкому человеку, – это знак того, что вы на правильном пути. Возможно, в этом месяце Деве придется отправиться в дальнюю дорогу, причём туда, где уже приходилось неоднократно бывать. Есть некоторая вероятность, что этот месяц будет не самым стабильным в финансовом плане. Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы.

Любовный гороскоп Дева на февраль 2020 года

Общие тенденции: Вам пора выходить из клуба одиноких сердец, отбросьте предрассудки, и назначьте свидание понравившемуся человеку. В скором времени у вас произойдет переоценка ценностей. Чувства, которые вы испытывали к близкому человеку, могут измениться. Ваша задача на ближайшие дни – стать источником силы и тихой гаванью для своей второй половинки. Если вы свою половинку ещё не нашли, то будьте активнее!

1 декада (1 – 10 февраля). Вы поссоритесь с любимым человеком, но не отчаивайтесь! Дайте ему еще один шанс. Есть вероятность, что трудности постепенно исчезнут. Звезды говорят, что спустя какое-то время наступит примирение.

2 декада (11 – 20 февраля). Вам нужно будет принять важное решение, связанное с личной жизнью. Парни Девы: быть может, вы решитесь ответить взаимностью девушке, которая уже давно оказывает вам знаки внимания.

3 декада (21 – 29 число). Вы сможете вложить всю свою страсть в поиски второй половинки или хотя бы романтического знакомства. Вам представятся неоднократные возможности появиться в обществе во всем своем блеске и великолепии!

Семейный гороскоп Дева на февраль 2020 год

Общие тенденции: Семейным Девам придется тратить много времени на обустройство быта, но приложенные усилия принесут свои дивиденды. Есть вероятность того, что с кем-то из родственников отношения станут еще более тесными. Следует уделять больше времени подрастающему поколению, это будет способствовать гармонии домашнего очага.

1 декада (1 – 10 февраля). Семейным представителям знака Зодиака Дева предстоит взять бразды правления в свои руки и принимать ответственные решения. Не надейтесь на чью-то поддержку.

2 декада (11 – 20 февраля). Тем представителям знака Зодиака Дева, которые недавно создали семью, следует подготовиться к совместному отпуску. Время, проведённое вдали от бытовых забот, позволит вам получше узнать друг друга.

3 декада (21 – 29 числа). Период подходит для обустройства жилья, перестановки мебели, генеральной уборки. Навестите родителей или хотя бы позвоните им – вашего звонка ожидают уже давно!

Предсказание от Валтасара

Ваши идеи не найдут поддержки среди окружающих, что обидит и расстроит вас. Постарайтесь не зацикливаться на этом, к тому же помните, что люди не обязаны разделять ваши взгляды. Используйте энергию этого периода, как идеальную возможность пробиться через несколько барьеров и произвести впечатление на кого-то своим умением, открытостью и отличным чувством юмора.

Гороскоп показывает, что в феврале 2020 года расслабиться никак не получится, да и Девам самим это особо не нужно. Представители вашего знака желают двигаться дальше без отдыха, не останавливаясь на достигнутых результатах! Если вы находитесь в поисках работы, то совсем скоро у вас появится шанс найти место, которое идеально подойдет под ваши запросы, устроит в плане размера зарплаты.

Читать еще:  Гороскоп близнецы на год переезд. Материальный вопрос и карьера

Дева – гороскоп работы на февраль 2020 год

Возможность карьерного роста уже совсем скоро появится на вашем горизонте! Приложенные усилия будут вознаграждены, что доставит Деве несказанное удовольствие. Удачно будут складываться дела на работе. Вы сможете завершить ответственный проект, над которым трудились долгое время.

Старые подходы больше не работают, и настало время что-то менять. Не бойтесь экспериментировать и не говорите себе, что у вас просто нет права на ошибку! На работе придется копаться в бумагах, чтобы найти неувязку, которая влечет за собой существенные финансовые потери. Гороскоп предостерегает Деву от участия в феврале в сомнительных операциях, связанных с быстрым обогащением.

Деньги, финансовый прогноз

Творческих людей ожидает успех и прилив вдохновения. Сейчас вам нужно абстрагироваться от повседневной рутины, столь губительной для неожиданно посетившей вас Музы. В этом месяце нужно в первую очередь заботиться не о деньгах, а о реализации своего скрытого потенциала.

Бизнесменов в феврале 2020 года могут подвести контрагенты. Но не спешите сразу же расторгать долгосрочные контракты, сначала вам нужно тщательно обдумать все «за и против». Существует немалая вероятность, что в этом месяце малознакомый человек сделает Деве заманчивое предложение. Но следует учитывать, что никто не станет заботиться о вашем благе из чистого альтруизма.

Гороскоп здоровья на февраль 2020 Дева

1 – 7 февраля. Большинство сезонных вирусных заболеваний обойдет вас стороной. Но у любого правила существуют свои исключения, и помощь медиков кому-то из представителей знака Дева может потребоваться.

8 – 14 февраля. В последнее время вы уделяете слишком мало внимания физическим нагрузкам. Гороскоп Девы на февраль 2020 предписывает вам добавить в свой ежедневный график спортивные упражнения.

15 – 21 февраля. Рекомендуются процедуры у косметолога, посещение парикмахерских и эстетическая хирургия. Эти манипуляции, если выполнить их в текущем месяце, будут только радовать вас и вызовут лишь положительные эмоции.

22 – 29 февраля. Перестаньте волноваться по пустякам, и вы же заметите, что ваше самочувствие сразу же улучшится. Активный отдых – это хорошо, но помните о безопасности!

Итог: Умеренно дозируйте физическую нагрузку, в настоящее время Деве скорее подходит спортивная ходьба, чем бег. Осторожнее с продуктами, которые продают под желтыми ценниками – всегда проверяйте срок годности.

Подробный любовный гороскоп на февраль 2020 для Девы-женщины

Девам необходимо прислушаться в феврале к своей интуиции. Не заставляйте себя делать то, что вам не хочется. Женщинам не помешает незапланированный отдых. Размышления и релаксация представителям знака пойдут на пользу. Любовный гороскоп на февраль 2020 года обещает женщинам-Девам, что они не пропустят ничего важного, если позволят себе небольшую паузу.

Чего ждать в феврале

Что ожидает Деву в конце зимы — подскажет гороскоп. По мнению известных астрологов, в феврале планеты будут на стороне представителей знака. Женщины в этот период будут настроены очень романтично. Они не смогут трезво оценивать ситуацию, поскольку будут смотреть на мир сквозь розовые очки. Чтобы сберечь силы, дамам необходимо грамотно распределять свои силы. Только в этом случае получится достигнуть намеченного.

Девам не нужно ждать проявлений дружелюбия со стороны окружающих. К ним будут относиться с некоторым предубеждением. Не хотите слышать в свой адрес необоснованную критику — попытайтесь держаться в стороне от завистников и сплетников. Женщинам придется сохранять самообладание и действовать осторожно.

Они помогут ощутить уверенность в своих силах. Февраль станет удачным временем для того, чтобы навести порядок в жизни. Неопределенность уйдет, наступит благоприятный период для общения. Новые знакомства привнесут не только много интересного в жизнь представительниц знака, но и в дальнейшем помогут реализовать некоторые планы.

В феврале женщинам захочется находиться в окружении родных и близких. В таком кругу им более комфортно. Без поддержки родных Девам очень сложно жить.

Читать еще:  Гадание на картах можно ли гадать. Можно ли гадать? В какие из дней разрешается гадание

Тем представителям знака, которые увлекаются прогнозами, предлагаем просмотреть видео гороскопа по раскладу карт таро.

Прогноз по декадам

Любовный гороскоп на февраль 2020 года по декадам поможет сориентироваться в предстоящих событиях:

  • Первая декада для Дев будет очень активной. Женщинам придется решать все те дела, которые накопились с прошлых периодов. Для безделья представительницам знака не останется времени. Марс будет оказывать благоприятное влияние на подписание серьезных документов. Девы смогут похвастаться своими достижениями в деловой сфере. Но не все оценят по достоинству их порывы. Астрологи рекомендуют женщинам строить большие планы. Со временем Девам удастся реализовать их в реальной жизни. В первой половине месяца у представительниц знака сложится благоприятная финансовая ситуация.
  • В период второй декады Венера будет оказывать благоприятное влияние на развитие романтических отношений у Дев. Женщины, которые уже давно нашли избранника, но пока не вышли замуж, наконец-то решатся сделать этот шаг. Новые знакомства могут быстро перерасти в бурный роман. Однако Девам необходимо быть внимательными по отношению к мужчине. Слишком быстрое развитие событий может принести разочарование. У семейных пар появится желание разнообразить обыденность. В этом супруги неплохо преуспеют.
  • В период третьей декады звезды рекомендуют супружеским парам отправиться в небольшое путешествие или посетить ресторан. Девам необходимо уделить внимание детям. Совместный поход в развлекательный центр поможет поднять настроение и наладить контакт. Погрузившись в детство, Девы вновь почувствуют вкус к жизни.

Удачные дни

Девам необходимо обратить внимание на следующие периоды:

  • До 21 февраля дамы будут вести уединенный образ жизни. Им не захочется выходить в свет. Шансы устроить жизнь в этот период минимальны. Но Девы могут наверстать упущенное, общаясь в социальных сетях. Выставив фото на сайте знакомств, есть шанс завести виртуальные отношения.
  • После 21 числа женщины станут более активными. Усилится их вера в себя. Даже внешне дамы станут намного привлекательнее.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на февраль 2020 для женщин-Дев предвещает необъяснимое желание представительниц знака отказываться от развлечений и посещения мероприятий. Личная жизнь одиноких женщин в этот период не изменится в лучшую сторону. О головокружительном романе можно даже не мечтать.

Не исключена возможность того, что женщинами таким нехитрым способом пытаются манипулировать. Уверенность в себе в последние дни месяца сделает дам более привлекательными. Именно в этот период может появиться шанс завязать серьезные отношения.

Если верить любовному гороскопу, в феврале 2020 года у Дев не случится бурных романов. В этот период не стоит ожидать феерии чувств. Лишь немногим представительницам знака удастся завязать отношения. Но они не будут иметь серьезного продолжения. В целом Девам придется отложить настоящие чувства на потом.

В феврале Девам необходимо быть более активными и открытыми для общения. Удача может оказаться на вашей стороне в любой момент. Если знакомство состоится, не забывайте проявить чувство юмора, иначе вас могут принять за угрюмую личность. А ведь избраннику необходимо рассмотреть ваши лучшие качества. Только инициатива поможет изменить ситуацию в личной жизни.

Гороскоп от Павла Глобы

Самый точный гороскоп от астролога предвещает, что к наступлению февраля Девы совершенно утратят веру в собственные силы. Их самооценка снизится до нуля. Все это приведет к тому, что женщины не захотят лишний раз появляться на людях. Любая реплика посторонних будет сильно ранить.

Поэтому Девы предпочтут большую часть времени проводить дома. По мнению Павла Глобы, февраль не станет простым для представительниц знака. И все-таки у женщин появится шанс заявить о себе. В поступках дамам стоит руководствоваться собственной интуицией. Некоторые события в конце зимы повлияют на мировоззрение Дев, заставляя их изменить мнение относительно определенных вещей. В итоге любые перемены пойдут им на пользу.

Гороскоп от Тамары Глобы

По мнению Тамары Глобы, любовный гороскоп на февраль 2020 года для Дев не предвещает кардинальных изменений в личной жизни. В этот период представительницы знака с головой уйдут в домашние дела. У них появится невероятно много идей по наведению порядка и уюта в квартире. Детей и мужа они возьмут в помощники. Работа для Дев в этот момент станет не столь важной.

Читать еще:  Когда купаться в проруби. Праздник крещение

Гороскоп от Василисы Володиной

Астролог полагает, что в феврале Дев ожидает период переосмысления жизненных ценностей. Некоторые перемены окажут положительное влияние на дальнейшее развитие событий. Василиса Володина не рекомендует женщинам делать то, что не соответствует убеждениям. Вполне вероятно, в некоторых семейных парах случится приятное событие – супруги узнают, что вскоре станут родителями.

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

Дева: Гороскоп на Февраль 2020 года

Девы в этом месяце получат много интересных и выгодных возможностей, которые позволят улучшить свою жизнь. Но для этого придется хорошенько потрудиться. И если вы не будете уверены в собственных силах, звезды рекомендуют не брать на себя лишний груз ответственности. Иначе потом от обиды и сожаления надо будет долго восстанавливаться.

Начало месяца окрасится приятными неожиданностями. Многих Дев ожидают сюрпризы, которые поднимут настроение и позволят ненадолго забыть про суету и хаос вокруг.

Но в таком приподнятом состоянии пребывать, долго не получится. В скором времени снова нужно будет засучить рукава и окунуться в дела и заботы. Понадобится много терпения, чтобы все начатое довести до своего логического конца. Причем в такой напряженный период судьба и дальше будет подкидывать Девам сложные задачки, требующие быстрого решения. Но если представители знака не будут отвлекаться и возьмут себя в руки, у них точно все получится.

Ближе к концу месяца возле вас может появиться человек, который всячески будет пытаться сбить вас с намеченного пути. Предлагая посетить различные мероприятия и увеселительные заведения, он ослабит железную хватку Девы, и дойти потом до финишной прямой будет сложно. Поэтому звезды советуют не подаваться таким друзьям и их соблазнам, а четко следовать своему плану.

Женщина-Дева: Гороскоп на Февраль 2020

Некоторые представительницы знака могут расстроиться в начале месяца из-за того, что близкие люди усомнятся в их идеях, многие из которых остальным покажутся абсурдными. И это их может остановить на пути к достижению своей мечты. Они начнут сомневаться в себе и своих способностях, займутся копанием собственного нутра и в скором времени рискуют и вовсе потерять веру в себя, как в сильную личность.

Чтобы не допустить такого развития ситуации, звезды советуют ни с кем не делиться своими планами и не распространяться по поводу идей, которые хочется реализовать. Молчание и скрытность в этом случае станут главными союзниками.

Зато в середине февраля ситуация начнет меняться к лучшему. Возле вас будет находиться друг, который своей безудержной энергетикой станет поддерживать и потворствовать вам во всем. И такое моральное участие позволит открыть в себе второе дыхание и наконец-то прийти к долгожданному финишу. Главное, потом не забыть отблагодарить человека, находившегося рядом в самые напряженные и сложные минуты.

В конце месяца вы можете позволить взять себе небольшой отпуск и провести его у теплого моря. После всех перипетий она точно заслужила такую разрядку.

Мужчина-Дева: Гороскоп на Февраль 2020

В начале месяца вам лучше обратить свое внимание на все краткосрочные планы. В этот период их получится реализовать быстро и качественно. И именно они позволят сделать свои первые шаги к более серьезным и важным целям.

На работе в этом месяце могут плестись интриги, куда не по своей воле вы будет вовлечены . И в такой ситуации нужно будет постараться сохранить полный нейтралитет, иначе последующих проблем с начальством точно не избежать.

Середина месяца станет более гармоничной. Во всех сферах жизни дела будут развиваться постепенно и с положительной динамикой. Именно в этот период стоит больше времени посвятить своей семье или второй половине. Это позволит отключиться от проблемы и важных вопросов, о которых вы постоянно думаете.

Не последовав такому совету, вы рискуете столкнуться с упадком сил, который надолго выбьет вас из активного режима и не позволит начатое довести до конца. Поэтому лучше в середине февраля устроить себе небольшую моральную разрядку, чтобы конец месяца завершить с ощутимым успехом и с приумножением своих финансов.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-deva-na-fevral-2020-goda
http://www.kleo.ru/items/psycho/lubovnyy-goroskop-fevral-2020-deva-zhenshchina.shtml
http://astrohelper.ru/deva/fevral/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: