Любовный гороскоп на декабрь овен. Симптоматика сезонной аллергии

Овен: Любовный гороскоп на Декабрь 2020

Представители знака, которые на протяжении всего года планировали вступить в брак, наконец, обретут тот заветный шанс: в декабре наступит самое удачное время для свадебных торжеств. Именно браки, которые Овны заключат в конце года, будут наиболее прочны и удачливы. А для гармонии в отношениях, звезды рекомендуют вам баловать и лелеять свою вторую половинку.

Овны, которые уже связали себя узами брака, могут не волноваться по поводу семейных неурядиц, их отсутствие звезды гарантируют, но и каких либо неожиданных приятных сюрпризов ожидать не приходится.

Встреча Нового Года пройдет в спокойной обстановке, представители знака порадуются уходу старого года, с его проблемами и потрясениями.

Овны, недавно пережившие тяжелые расставания, могут не рассчитывать на появление новых отношений, текущий период, не предвещает им изменений. Этот тяжелый период нужно пройти с достоинством, ведь совсем скоро, судьба готовит для них подарок – встречу с человеком, который станет любовью всей жизни.

Но все же, не все одинокие холостяки будут с трепетом ожидать того единственного человека, тем представителям знака, которые давно пребывают в гордом одиночестве, звезды обещают встречу со второй половинкой уже в середине декабря.

Женщина-Овен: Любовный гороскоп на Декабрь 2020

Женщинам-Овнам гороскоп обещает море увлекательных событий в любовных отношениях. Звезды сулят им сложный выбор, так что удивляться бурному наплывы поклонников, не стоит. Эта заинтересованность мужчинами, коснется не только одиноких представительниц знака, замужние женщины, будут с растерянностью искать оправданий перед своими супругами, ведь море цветов и мужчины, ждущие внимания, вызовут бурю негодования.

Но, несмотря на то, что декабрь обещает вам успех на любовной арене, звезды настоятельно предупреждают, избегать встреч с теми мужчинами, покровителем которых является Нептун. Самые благоприятные знаки для серьезных отношений – Близнецы и Козероги, именно с ними вы почувствуете легкость и гармонию. Декабрь станет для представительниц знака временем отсутствия интимных отношений, у одних не будет желания на занятия любовью, а вторые будут заняты обдумыванием выбора.

Беременные представительницы знака, вдруг поймут, что семейная гармония начинается с налаживания отношений с мужьями, поэтому в их семейной жизни наступит долгожданный мир. А мужья в ответ, станут в буквальном смысле носить на руках, и радость от предстоящего материнства смешается с восторгом от обожания любимого.

Мужчина-Овен: Любовный гороскоп на Декабрь 2020

Судьба будет не столь благосклонна к мужчинам-овнам, звезды предупреждают, что в декабре нужно быть готовым к неприятным потрясениям. Несмотря на неутешительный прогноз, вы должны знать, что месяц пройдет с судьбоносными происшествиями, которые принесут счастье в вашей жизни.

В начале месяца, представители знака могут узнать о предательстве подруг и вторых половинок, но попытки изменить предначертанное, не дадут абсолютно никаких результатов.

Женатым Овнам звезды рекомендуют взять время для раздумий, ведь кризис в семейных отношениях может вылиться в громкий развод, со всеми вытекающими последствиями. Декабрь – это время, когда вы будете пытаться вернуть ушедшие отношения, а также сомневаться в правильности решения о расставании.

Читать еще:  Сонник к чему снится стрелять в человека. Сон “когда в тебя стреляют”

Овен: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2020

В первый месяц зимы Овнам как никогда захочется романтики и ласки. Они будут менять стиль в одежде и решат пусть в ход красивые слова, комплименты, и жесты великодушия. Естественно, это не останется без внимания, и вы сможете пофлиртовать и снова проверить свои чары, даже если и не собираетесь заводить отношения.

Для свободных Овнов наступит период флирта, романтических знакомство и интересных встреч. Вы сможете найти путь к сердцу человека, который вам приятен, но соблюдайте меру в обещаниях. Иначе интерес к вам может угаснуть после новогодних праздников. Постарайтесь чаще общаться, как можно больше времени проводить в обществе и удача не заставит себе долго ждать.

Для семейных представителей знака и тех, кто нашел себе пару, наступит время новых открытий. Вы узнаете много интересного о своей второй половинке и будете чувствовать радость от приближения совместного праздника.

Постарайтесь как можно больше времени проводить вместе и отдыхать в приятном обществе. Это позволит не только вернуть романтику в отношения, но и узнать много нового о своей второй половинке и найти ключ к примирению в трудных ситуациях.

Любовный гороскоп для Женщин-Овнов: Декабрь 2020

Представительницы знака в декабре снова окажутся в центре событий. Повышенное мужское внимание вам будет гарантированно, особенно близко к Новому году, когда все будут находиться в счастливом ожидании перемен и чуда. Именно по этой причине женщинам этого знака захочется оставить скромность дома и блеснуть своими самыми яркими образами и нарядами.

Вы будете довольны производимым впечатлением, хотя человек, ради которого вы так старались, скорее всего, останется равнодушным к новому образу. Возможно, есть причина, которая мешает вам быть вместе. Постарайтесь выяснить окольными путями, что именно вам мешает встречаться и действовать по обстоятельствам. Удача будет на вашей стороне только в том случае, если вы признаете неприятную правду и разработаете точный план действий.

Семейные представительницы знака могут почувствовать охлаждение в отношениях. Предпраздничная атмосфера может внести суету в вашу жизнь, немного рутины, что может привести к обидам и мелким стычкам. Однако уже ближе к Новому году ситуация станет предсказуемой, и вы сможете не только помириться со своей второй половинкой, но и загадать совместное желание под куполом звезд.

Любовный гороскоп для Мужчин-Овнов: Декабрь 2020

Ваш мужской шарм позволит вам снова оказаться в центре внимания и флиртовать. Благодаря этой ситуации вы сможете не только оказаться в любовном треугольнике, но и понравиться сразу нескольким женщинам, которые будут активно бороться за ваше расположение.

Это придаст Овнам уверенности в себе, и они смогут не только побаловать себя женским вниманием, но и набраться смелости, чтобы помириться со своей второй половинкой. И ваши действия дадут желаемый результат, хотя и не сразу.

Если вы стремитесь завоевать чужое сердце, проявите артистизм и изобретательность. В преддверии Нового года это сделает вашу попытку произвести впечатление более яркой. Тем, кто мечтает о расставании, но не хочет делать это резко, лучше всего красиво расставить точки в отношениях перед самым Новым годом. Постарайтесь смягчить неприятные слова красивым подарком и пожеланием счастья. В этой ситуации удача будет на вашей стороне.

Читать еще:  Где находится чудотворная икона млекопитательница. Икона Божией Матери “Млекопитательница” – размышления о происхождении

Семейные представители знака смогут найти новые точки в отношениях. Особенно если после долгого периода ожидания вы решили праздновать Новый год по-особенному. Постарайтесь чаще бывать вместе, выбирать подарки и посещать друзей и родственников. Вы узнаете много интересного и сможете снова почувствовать, что нужны друг другу. Постарайтесь надолго сохранить прекрасное ощущение новогодней сказки.

Подробный гороскоп любви на декабрь 2019 года для женщины-Овна

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года обещает Овнам женщинам щедрых поклонников и новые знакомства. Но не всем представительницам знака повезет в равной степени. Кому-то в делах сердечных придётся столкнуться с проблемами.

Прогноз для свободных дам

Свободные Овны, вам может улыбнуться удача в Интернете. На сайте знакомств встретится человек, который совпадет с вашими представлениями о настоящем мужчине. Но звёзды предупреждают: нужно быть искренней с новым знакомым и не пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Позвольте себе раскрыться, будьте естественной. Конечно, небольшой флёр загадочности не помешает, это заинтригует любого мужчину, но выдавать желаемое за действительное не стоит. Словом, будьте собой!

Наверняка многие знакомые и родственники начнут отговаривать от знакомств в Интернете, но вы должны ориентироваться только на собственные ощущения. Если с человеком интересно общаться, если после свидания в реальной жизни все сомнения на его счёт развеялись – никого не слушайте и действуйте, как велит сердце.

Овны смогут встретить достойного человека и среди реальных знакомых. Именно в декабре у некоторых дам появятся по-настоящему щедрые поклонники. Не зевайте, если почувствуете, что перед вами хороший мужчина, не стоит долго держать дистанцию. Совет от Василисы Володиной: присмотритесь к Близнецам и Козерогам, которые есть в вашем окружении. Они могут составить вам достойную партию.

По любовному гороскопу на декабрь 2019 для Овнов, женщины, которые недавно расстались со своими партнёрами, пока останутся одиноки. Им понадобится достаточно времени, чтобы прийти в себя после разрыва отношений. Не стоит идти на поводу у друзей и ходить по вечеринкам и клубам в надежде отвлечься.

“Зализывать раны” лучше в привычной домашней обстановке или уйдя с головой в работу. Отвлечься от грустных дум поможет и обычная генеральная уборка. Астрологи и парапсихологи уверены, что наведение порядка в квартире поможет собраться с мыслями, а выброшенный из дома хлам привлечёт в дом что-то новое.

Прогноз для Овнов, которые состоят в отношениях

Что ожидает Овнов, чьи отношения развиваются уже давно? Велика вероятность знакомства с родителями партнёра. Скорее всего, кавалер захочет приурочить его к празднованию Нового года. Чтобы не ударить в грязь лицом, следует разузнать побольше информации о потенциальных свекрах, их интересах и подготовить подарки. Впрочем, астрологи считают, что Овнам хватит обаяния и харизмы, и они произведут благоприятное впечатление.

Читать еще:  Приснилась вырытая свежая могила. Кладбище и могила — толкование сонника

В середине месяца у Овнов может обостриться интуиция. Вы совершенно точно будете считывать настроение партнёра, предугадывать его желания, понимать истинные намерения. Благодаря этой способности многим Овнам удастся вывести партнёра на чистую воду.

Если вдруг раскроется измена, не торопите события, звёзды категорически не рекомендуют Овнам расставаться, подавать на развод в конце года. Такой серьезный шаг чреват последствиями и проблемами, которые будут тянуться ещё очень долго.

Кто-то из Овнов, наоборот, укрепит отношения, поскольку именно в декабре решится на сюрприз для партнёра, о котором тот давно мечтал.

К слову, от недостатка внимания и подарков Овны и сами не будут страдать в декабре. Не следует ругать супруга за излишнее транжирство, учитесь все подарки принимать с благодарностью, иначе отобьете у него всякое желание делать вам приятное.

Совет от известных астрологов: семейным Овнам не следует в декабре отдыхать вдали от детей. Если хочется провести время наедине с супругом, можно нанять няню на вечер и вместе сходить в кино или театр. Но отдых за границей лучше перенести на следующий год.

Декабрь, наоборот, подходит для совместного времяпровождения с детьми. Устройте новогоднюю фотосессию, распечатайте фото для семейного альбома, вместе сходите на каток — положительные эмоции будут гарантированы всем членам семьи!

Судя по прогнозу от Павла Глобы, в декабре семейным Овнам не рекомендовано зачатие детей. А вот если пополнение в семье выпадет на конец года — это добрый знак. Ребёнок, рожденный в семье Овна в декабре, сплотит всех родственников.

Солнечное затмение 26 декабря и влияние на Овнов

В декабре астрологи ожидают важное событие — Солнечное затмение, которое окажет влияние на каждого человека. Овны также не останутся в стороне. Их затмение сделает ещё более импульсивными, чем они есть на самом деле. Многим под конец года захочется быть в центре внимания, эпатировать публику, да ещё вступать в дискуссии и обязательно доказывать свою правоту.

Это может не понравиться возлюбленным, начнутся скандалы, ссоры на почве ревности вплоть до разрыва отношений. Затмение 26 декабря преподаст Овнам хороший урок: порой нужно усмирить свою гордыню и ради мира в семье держать язык за зубами. Не стоит стремиться всем и всюду постоянно что-то доказывать.

Также этот период (10 дней до и после затмения) — отличный повод провести переоценку ценностей во всех сферах жизни, подумать о родных и близких людях. Овнам стоит научиться быть терпимее к ним и проявлять свою любовь почаще.

Таков любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Овнов. Больше информации о том, что ждёт представительниц знака в декабре, смотрите в видео:

Материал подготовлен редакцией сайта ladycharm.net

Оцените тему статьи

Будем очень признательны,если оставите свою оценку

Источники:

http://astrohelper.ru/oven/lubovnyi-goroskop-dekabr/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/dekabr/oven/lubov/
http://ladycharm.net/2019/10/lyubovnyj-goroskop-dekabr-2019-oven-zhenshhina/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: