Хиромантия буква м. Хиромантия буква м на руке

Ищем на ладони есть буква «М» — признак уникального человека

Человек с давних времён пытался приподнять завесу будущего и с помощью различных гаданий предугадать какие-то события в своей жизни, а также предвидеть, какими чертами характера будет наделён человек в тех или иных обстоятельствах. Хиромантия убеждает, что сделать это можно, прочитав знаки, линии и рисунки на теле человека.

Значение буквы М на ладони

Присутствующая на ладони буква М может иметь различные значения. Всё зависит от того, насколько чёткими будут линии, и их конкретной локализации на ладони, — от этого символ может несколько изменять своё значение. Но в целом хироманты однозначно утверждают, что это знак благоприятный.

Рисунок в виде буквы М образуют на ладони три самых основных линии в хиромантии, которые считаются проекцией сердца, ума и жизни. Не удивительно, что буква, образованная ними, несёт в себе интересное значение и имеет мощное влияние на судьбу человека.

В целом буква М трактуется, как символ, благоприятствующий удачной карьере, успешному бизнесу и грамотному распоряжению денежными потоками.

Буква М на правой ладони

В случае присутствия чёткой буквы М, локализующейся на правой ладони, можно говорить о несомненном таланте её хозяина. Другое дело, что этот талант в некоторых стечениях обстоятельств оказывается нераскрытым и не используется на полную мощность. В таких случаях собственнику такого знаку нужно работать над своими навыками и успех обязательно придёт.

Кроме того, присутствующая на правой ладони буква М – свидетельство стремления к самостоятельному движению к цели. Человек, обладая изрядным запасом трудолюбия и амбиций, самостоятельно пробивает себе дорогу в жизни.

Также обладатели буквы М на правой руке отличаются мощной энергетикой, которая при их умении твёрдо идти до конца нередко становится достойным примером для других. Перед таки человеком оказываются открытыми все дороги.

Буква М на левой ладони

Если чётко распознаваемая буква М расположена на левой ладони, это бесспорное свидетельство, что её хозяин очень добродушный человек. Причём, чем естественнее и гармоничнее будет вписываться буква в общий рисунок на ладони, тем больше шансов будет у её собственника воплотить задуманное в жизнь.

Читать еще:  Головой куда нужно спать по феншую. Как нужно правильно спать головой по фен-шуй

Однако при трактовке значения буквы М, расположенной на левой руке, нужно обладать недюжинным опытом и навыками хироманта. Ведь при малейшем отклонении линий буквы или наличии прогибов в определённых местах буква М может иметь и негативное значение: излишнюю чувственность и ненасытность в вопросах телесных утех, а иногда и откровенную глупость её собственника.

Буква М на обеих ладонях

Если буква М присутствует на обеих ладонях, большинство хиромантов единогласны, что это знак застойного явления личности в духовном плане. Такая личность не может найти в себе достаточно мудрости и силы, чтобы извлекать уроки из прошлого и не повторять идентичных ошибок в будущем.

Но и здесь есть свои нюансы: если буквы на обеих руках не абсолютно идентичны и имеют некоторые отличия в построении, это говорит о мудрости души, являющейся следствием большого кармического опыта.

У вас есть буква “М” на ладони? Тогда вам повезло: значение знака

Наука хиромантия раскрывает личность благодаря толкованию линий на ладони. Считается, что левая рука отражает то, что запрограммировано судьбой, а правая рука – то, как вы идете по жизни. Рассматривать переплетение линий и форм крайне увлекательное занятие. Если вы посмотрите на ладонь кого-то из ваших родственников и сравните ее со своей ладонью, вряд ли увидите полное совпадение. Тем интереснее осознавать, что у некоторых из нас есть нечто общее.

Пересечение линий

Главными линиями на ладонях считаются линия сердца, линия ума, линия жизни. Первые две расположены почти параллельно и могут варьироваться по длине от человека к человеку. Линия жизни огибает ваш большой палец и очень часто берет начало от линии ума (у меня, по крайней мере, так).

Осталось на одной из рук обнаружить диагональное соединение между линией ума (головы) и линией сердца, и мы разглядим ту самую букву “М”, которая является очень хорошим знамением.

На своей левой ладони в нужном месте я обнаружила хаотичную сетку вместо четко очерченной линии. На правой ладони линия судьбы есть, но слишком тонкая. Вероятно, кому-то из вас повезло больше, и буква “М” на одной из ладоней прослеживается очень хорошо. Поговорим о значении этого знака.

Читать еще:  Беременной снится выкидыш к чему. Сонник

Особенное знамение

Современные хироманты уверены, что этот знак действительно является чем-то особенным. Если у вас есть буква “М” на одной из ладоней, вероятно, вы обладаете предпринимательской жилкой и имеете обостренное чувство интуиции.

Вас можно отнести к разряду правдорубов, поэтому вам категорически не нравится, когда кто-то из вашего окружения обманывает вас. Ложь не ускользнет от вашего глаза, так как вы умеете читать поведение других людей и ориентируетесь по тонким невербальным сигналам. Поэтому вас можно назвать человеком с высокой степенью эмоционального интеллекта.

У женщин интуиция более обострена

Считается, что обладательницы буквы “М” на ладони имеют более развитую интуицию в сравнении с мужчинами – носителями этого знака. Представители обоих полов наделены моральной силой, которая позволяет им производить необходимые изменения в жизни. Хироманты рекомендуют носителям буквы “М” пользоваться любыми открывающимися перед ними возможностями.

Символ успеха

Считается, что многие известные люди из прошлого, включая пророков и великих политиков, были обладателями этого знака. Каждый раз, когда вы смотрите на свою ладонь и видите там букву “М”, думайте о том, что вы принадлежите к числу “особенных” счастливчиков.

Потенциально вы способны достичь всего, чего только пожелаете. Однако помните, что под лежачий камень вода не течет. Любой талант превращается в успех только лишь при усердной работе.

Есть ли у Вас буква “М” на руке? Тогда Вам повезло!

Данный знак является очень хорошим знаком! Согласно хиромантии, буква “М” — знак материального мира, успеха и больших возможностей. Это символ удачи в карьере, бизнесе и деньгах.

Многих людей, которые интересуются хиромантией, занимает вопрос, что означает буква “М” на ладони. Бывает так, что линии на руке образуют различные знаки и буквы, которые имеют свое значение. К ним относится и буква “М”. Она составляется линиями Сердца, Жизни, Головы и Судьбы.

Согласно древним источникам по хиромантии такой знак на руке значит, что у человека очень мудрая душа, особенно если литера “М” имеется на обеих ладонях. По наличию этого знака можно распознать душу, которая претерпела множество реинкарнаций и побывала во многих воплощениях. Что означает буква “М” на ладони? В первую очередь это огромный кармический опыт души, особенно если литера представляет собой большой символ, занимающий значительную часть ладони.

Читать еще:  Свято успенский монастырь саровская пустынь. Успенский мужской монастырь – Саровская пустынь

Как правило, чем яснее на руке выражена литера, тем сильнее её влияние. Например, буква “М” на ладони означает, что её обладатель очень добрый, искренний человек. И чем четче этот знак, тем добрее человек. Некоторые источники утверждают, что буква “М” означает, что личность имеет врожденный талант, а не приобретённый благодаря обучению.

Неправильные и сильно изогнутые линии могут означать, что человек ненасытен в плотских и чувственных наслаждениях.

В некоторых случаях это указывает на глупость и поверхностность натуры.

Согласно хиромантии, буква “М” — знак материального мира, успеха и больших возможностей. Это символ удачи в карьере, бизнесе и деньгах. Также данная буква трактуется в хиромантии как знак Мастера. Это значит, что человек имеет большой талант в определенной сфере деятельности, в которой может добиться блестящих успехов.

Кстати, если этот символ имеется на обеих руках, причем, что очень важно, буква “М” одинакова как на левой, так и на правой ладонях, то это не очень хороший знак. Это означает, что с чем человек родился, с тем и покинет этот мир. Тут прослеживается отсутствие развития и целеустремленности.

Хорошо, если буква “М” расположена только на активной руке (то есть на правой у правшей), это означает, что человек добился всего в жизни сам. Он трудолюбив, целеустремлен и амбициозен.

Если верить рунологии, то эта буква на ладони похожа на знак руны под названием Эваз. Данная руна указывает на изменения у лучшему в жизни, успех, стремление к самосовершенствованию, развитие, умение идти дот конца и не бояться трудностей, решительность и энергичность.

А если верить народным приметам, то буква “М” на ладони открывает все дороги в жизни, так как обладатели этого знака знают, что хотят от жизни и добиваются своей цели.

Источники:

http://thebestvideo.ru/fun/poleznosti/est-bukva-m/
http://www.syl.ru/post/personality/81304
http://hiromantiya.ru.com/2016/04/12/%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%83-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%BE/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: