К чему снится сало — толкования из разных сонников. К чему снится сало: резать, солить, покупать, продавать? Основные толкования: к чему снится есть сало или выбирать его

Продавать сало

Сонник Продавать сало приснилось, к чему снится во сне Продавать сало? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Продавать сало, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Сало

Свиное сало снится к счастливому повороту в судьбе.

У женщины, увидевшей свои руки в растопленном сале, в ближайшее время не получится занять более высокое положение в обществе.

Кроме того, растопленное сало может означать, что вам придется испытать очень сильное сексуальное возбуждение в совершенно неподходящей обстановке.

Если вы ели во сне сало, ждите неприятностей. Вы немного не рассчитаете свои возможности, поэтому будете испытывать недомогание. Поберегите силы.

Увиденный во сне аппетитный кусок сала – знак счастливого поворота в судьбе.

Сонник – Сало

Соленое свиное сало во сне предвещает счастливый исход неблагоприятных событий, копченое – заключите выгодную сделку, жареное – будете посвящены в тайну, вареное – к несчастному случаю на дороге, топленое – посчитаете комплимент за оскорбление.

Большой шматок толстого сала – к здоровью и благополучию, отрезать от него ломтики – будете экономны и бережливы. Свежее розовое на срезе сало с прослойкой красного мяса – знак везения и удачи. Лежалое пожелтевшее сало – впадете в беспричинную тоску и меланхолию.

Сонник – Сало

Белое чистое сало во сне, если оно свежее и выглядит красиво: предвещает улучшение благосостояния.

Испачкаться в чистом сале: знак того, что ваши дела могут доставить вам какое-то беспокойство, однако это не помешает успеху. Точное значение сна зависит от того, что именно вы испачкали салом.

Грязное или испортившееся сало: знак неудач и разочарований, причиной которых может стать ваша собственная леность или нерасторопность.

Сонник – Сало

Резать сало — к счастливому случаю.

Кушать сало — к бездействию.

Топить и жарить сало во сне — получить непрестижное, но доходное занятие.

Складывать сало в ящик или бочку, женщине снится — знак счастливого поворота в судьбе.

Сонник – Сало

Сало – Во сне есть сало – к неприятностям, связанным с тем, что вы немного не рассчитаете свои возможности и после этого будете испытывать недомогание. Возможно, это касается еды или секса, так что постарайтесь поберечь силы.

Растопившееся сало – символ того, что вам придется испытать очень сильное сексуальное возбуждение в совершенно неподходящей обстановке.

Сонник – Сало

Если вам приснилось свежее сало, сон означает, что своими силами вам с проблемой не справиться. Если вы кого-то угощаете салом — вам помогут.

Представьте, что вы угощаете салом генерала или полковника (см. Генерал, Полковник).

Сонник – Сало

Увидеть во сне свиное сало – означает счастливый поворот в судьбе.

Для женщины увидеть свои руки в растопленном сале – предвещает разочарование в попытках подняться выше в общественном положении.

Читать еще:  Планеты в гороскопе рассчитать. Зодиак и планеты

К чему снится сало — толкования из разных сонников

Сало — продукт, любимый многими. Но к чему оно появляется во сне? Существует множество толкований, достойных внимания. Какое из них касается именно вашего случая вы поймёте тогда, когда припомните своё сновидение.

Мнение знаменитых сонников: Миллера, Ванги, Фрейда, французского

  1. Миллер: увидеть во сне сало — к удачному повороту в жизни. Скорее всего, от ваших действий ничего не будет зависеть — вам просто внезапно улыбнётся Фортуна.
  2. Ванга: сало снится к быстрому решению проблем наяву. Именно тех, что заботят вас больше всего.
  3. Фрейд: сало во сне — к неприятностям. Они наступят, если сновидец наяву не рассчитает своих сил. Это может касаться как банальных проблем с желудком от переедания, так и деловых отношений или интимных.
  4. Французский сонник: сало снится к быстрой победе в ситуации, где вы с кем-нибудь соперничаете.

Снится мужчине или женщине

Образ сала во сне может посетить как сильную половину человечества, так и более слабую:

  • сало снится мужчине: в таком случае подсознание шлёт сигнал, что дела сновидца налаживаются. Неожиданные, но верные решения посетят вас в самый нужный момент. Совет: действуйте смело и решительно. Пусть вас не пугает умозрительная сложность наступивших перемен — они к лучшему;
  • девушке или женщине: сало снится к жизненным трудностям. Возможно, что какая-нибудь пустяковая проблема может иметь разрушительные последствия. Особенно если она касается личных отношений. Совет: аккуратность и осторожность не помешают;
  • замужней или беременной женщине: приснилось сало — к переменам в жизни наяву. Сказать с точностью, какое именно изменение ждёт, нельзя. Беременным подобный сон чаще предвещает негативные события, замужним — позитивные, касающиеся отношений с мужем.

Если сало снится женщине, то её ожидают трудности наяву

Как выглядело сало во сне: солёное, тухлое, жареное, варёное, копчёное, с кровью, с мясной прослойкой

  1. Большой кусок солёного сала во сне: сновидца ожидает прибыль. У вас даже может появиться ощущение, что она свалилась на вас с неба.
  2. Привиделось во сне тухлое сало или сало с неприятным запахом? Возможно, что вас уличили в обмане наяву. Если в ближайшее время вы никого не обманывали, возможно, что участвовали в сомнительном мероприятии.
  3. Если снится жареное или варёное сало — наяву вам откроется какая-нибудь тайна.
  4. Копчёное сало во сне не несёт в себе ничего негативного или позитивного. Сновидение предвещает, что события в жизни будут развиваться нейтрально, без резких перепадов.
  5. Если на сале есть следы крови или кровавые вкрапления — знак угрозы здоровью сновидца.
  6. Сало с мясом (мясной прослойкой) во сне может быть предвестником того, что вас ждёт длительная череда успехов. Удача поселится в вашем доме и не покинет его ещё долгое время.
  7. Смалец: этот сон вам приснится, если подсознание попытается подсказать истоки всех проблем. И в этом случае главной причиной неурядиц является лень. Она мешает вам быть рациональным и счастливым человеком.

Копчёное сало во сне предвещает, что события в вашей реальной жизни будут развиваться размеренно, без резких перепадов

Действия сновидца: покупать, солить свежее сало, топить, жарить сырое на сковороде, есть с хлебом

  1. Если во сне вы покупаете свиное сало в супермаркете — к финансовым удачам наяву. Они принесут сновидцу благоденствие, а его семье — безбедное существование. Покупать сало на стихийном рынке — к проблемам в реальной жизни. Возможно, они давно назрели и скоро проявят себя. Подумайте — может кто-нибудь среди ваших родных чем-то сильно недоволен?
  2. Солите свежее сало во сне? Такой сон предрекает, что вас ожидают странные и пикантные события. Подобный сон также предупреждает о том, что надо действовать осмотрительно.
  3. Если во сне вытапливаете сало, то в скором времени вас ждёт любовь и радостное общение с любимым человеком. Вы сможете не только испытать горячую страсть, но и построить сильные, устойчивые отношения. Намеренно вымазаться в сале или жире во сне — к богатству, добытому собственными руками.
  4. Ели сало во сне? Наяву вас ждёт удача в личных или интимных отношениях. Бутерброд из сала с хлебом снится тогда, когда вашим финансовым делам требуется поддержка. Пересмотрите свои дела — возможно, вам нужно обратить внимание на какие-то мелочи, ранее не попадавшиеся на глаза.
  5. Во сне жарили сало на сковороде — к достижению ваших целей наяву.
Читать еще:  Какое утверждение связано с именем томаса мюнцера. Томас мюнцер краткая биография и интересные факты

Другие сны: резать, видеть покойного с салом

Если вы режете сало во сне, то будущее предвещает вам скорую победу над соперниками.

Если вы видите, как мертвец режет сало, то это довольно необычный сон для трактовки. Нужно вспомнить — как выглядел мёртвый в вашем сне? Если он был как живой, то сон предвещает богатство, которое добыто для вас умершим предком или другим близким человеком. Например — завещание. Если мертвец выглядел страшно и жутко, значит, вас ждут проблемы наяву.

Если вы режете сало во сне, то скоро вы расправитесь со своими врагами наяву

Полная трактовка сна получится только в том случае, если сновидец припомнит все детали видения до мельчайших мелочей. Окажется сон о сале доброжелательным или негативным — расскажут сонники.

К чему снится Сало по соннику

19 октября 2019 в 12:12 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Сало, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Сало к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Сало и что означает:

Сало – Резать во сне сало – к счастливому случаю, есть его – к бездействию. Топить и жарить сало во сне – означает наяву получить непрестижное, но доходное занятие. Женщине складывать сало в ящик или бочку – знак счастливого поворота в судьбе.

Сонник Миллера

К чему снится Сало во сне?

Свиное сало предвещает счастливый поворот в судьбе. Для женщины увидеть свои руки в растопленном сале – к разочарованию в попытках занять более высокое положение в обществе.

Сонник Цветкова

Толковый сонник

К чему снится Сало

Сало – Резать его – счастливый случай; есть – бездействие.

Исламский сонник

Сало к чему снится

Сало и масло обозначают имущество дозволенное, ученость, довольствие или выгоду.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Сало в древнем понимании

Сало – Символ честно приобретенного имущества или наличия у сновидца некоего особого дара.

Сонник мисс Хассе

Сало (вообще) кушать – удовольствие; видеть – идешь опасной дорогой; резать – печаль.

Сало (топленое) – Счастье в любви; греть его – будущее полно надежд; покупать – имеешь врагов среди женщин.

Читать еще:  Древние религии ближнего востока. Кто с кем воюет на Ближнем Востоке

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Сало?

Увидеть сало во сне – Слава. Сало есть – болезнь; иметь на себе – богатство, как сообщает сонник – предсказатель.

Малый Велесов сонник

Сало к чему снится?

Сало – Слава, богатство // бить будут, огрех, бездействие; резать – счастливый случай; есть – в семье умрет кто, бить будут, ссора, болезнь.

Старинный Французский сонник

Сало к чему снится, толкование:

Сало – Если во сне вы резали сало, – сон сулит победу над врагами, удачу в делах. Но если вам снилось несвежее, прогорклое сало, – вас ожидают неприятные события.

Кулинарный сонник

Особенности снившегося сна о Сале

Аппетитный кусок сала, увиденный вами во сне, — знак счастливого поворота в судьбе. Но если женщина видит во сне, что ее руки лоснятся от сала,— ее мечтам о славе не суждено сбыться.

Эзотерический сонник

Сало – Видеть, покупать сало – существует опасность кражи из вашего дома или сумок, карманов. Есть, жарить, употреблять вы сами готовы украсть, присвоить не принадлежащее вам. Это касается не только материальных ценностей.

Сонник Фрейда

К чему снились куски Сала

Во сне есть сало – к неприятностям, связанным с тем, что вы немного не рассчитаете свои возможности и после этого будете испытывать недомогание. Возможно, это касается еды или секса, так что постарайтесь поберечь силы. Растопившееся сало – символ того, что вам придется испытать очень сильное сексуальное возбуждение в совершенно неподходящей обстановке.

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Сало

Видеть во сне сало – благоприятный знак, который предупреждает о том, что вскоре у вас появится шанс существенно улучшить свое материальное положение, и важно, чтобы вы этот шанс не упустили.

Если вам приснилось сало, которое аппетитно лежит на тарелке, и вы очень хотите его съесть и не можете (по различным причинам), то наяву вас ожидает большое искушение, противиться которому будет очень сложно. Однако, поддавшись искушению, вы после кратковременного удовольствия испытаете разочарование.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она смазывает руки салом, то в реальной жизни ее ожидают разочарования и пустые надежды. Все ее попытки подняться выше по социальной лестнице очень скоро потерпят крах – не стоит отчаиваться, лучше дождаться более благоприятного периода и только тогда повторить попытку.

Если вам приснился аппетитный кусочек сала, попробовав который вы понимаете, что сало испорчено, в скором времени вам придется столкнуться с предательством близких вам людей.

Если вам приснилось, что кто-то вас угощает салом, то в реальной жизни вам предстоит знакомство с очень влиятельным и мудрым человеком, который впоследствии станет вашим покровителем.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Сало – К болезни печени, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Шматок сала – К перебору массы тела, к полноте.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Увидеть сало во сне – К сытой жизни.

Шматок сала – К издевательству.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Приснилось сало – Вы выслушаете предложение устроить кому-то свинство.

Шматок сала – Вам причинят серьезные убытки.

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE
http://sueveriya.ru/archives/9418
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2886.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: