У кого день рождения 7 апреля.

День рождения 7 апреля, у каких известных, великих людей и знаменитостей?

Кто из “известностей” и “знаменитостей” родился и отмечает День рождения 7 апреля?

Кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов отмечает день рождения 7 апреля?

7 апреля, день рождения у кого из знаменитостей и известных, великих людей, известных и великих исторических личностей?

7 апреля, кто из великих людей, оставивших значительный след в мировой истории, культуре и науке родился в этот день?

в 1954 году в Гонконге родился актер Джеки Чан, сыгравший Ли в фильмах “Час пик”, Чон Ванга в фильме “Шанхайский полдень” и Джеки в фильме “Мистер Крутой”

в 1962 году родился певец Михаил Круг, воспевший Владимирский централ

в 1964 году в Веллингтоне родился актер Рассел Кроу, сыгравший Ноя в фильме “Ной”, майора Хостетлера в фильме “Город порока” и Джона Нэша в фильме “Игры разума”

в 1971 году в Москве родился актер Георгий Дронов, сыгравший Константина Воронина в сериале “Воронины” и Анатолия Петракова в сериале “Бешеная”

в 1972 году родилась актриса Татьяна Колганова, сыгравшая Ирину Михайлову в сериале “Шеф”, Зою Андреевну в фильме “Семь верст до небес” и Анну Немчинову в сериале “Литейный”

в 1976 году родился актер Михаил Полецеймако, сыгравший Птиция в сериалах “Тайный город”, Генри Анровиля в сериале “Записки экспедитора Тайной канцелярии” и Сергея Каприщева в фильме “Здравствуйте, мы ваша крыша”

в 1976 году в Сан-Антонио родился актер Кевин Алехандро, сыгравший Себастьяна Блада в сериале “Стрела”, Хесуса Веласкеса в сериале “Настоящая кровь” и Гарри в фильме “Красный штат”

в 1988 году в Чичестере родился актер Эд Спелирс, сыгравший Джеймса Харкурта в фильме “Алиса в зазеркалье”, Джимми Кента в сериале “Аббатство Даунтон” и Эрагона в фильме “Эрагон”

в 1989 году родилась актриса Светлана Корчагина, сыгравшая Светика в сериале “До смерти красива”

в 1993 году в Торонто родилась актриса Кристин Проспери, сыгравшая Имоджен Морено в сериале “Деграсси: Следущее поколение”

7 апреля родились

    Аллен Даллес, политический деятель, первый директор ЦРУ

7 апреля 1964 года родился Рассел Кроу, известный по фильмам: “Три дня на побег”, ” Ной”, “Гангстер”, “Нокдаун”, “Отцы и дочери”, “Славные парни”.

В 1971 году родился российский актер Георгий Дронов, известный по фильмам: ” Саша+Маша”, “Сибирский цирюльник”, “Утомленные солнцем”, ” И все-таки я люблю”, “Самый лучший фильм”, “Мымра”, “Счастливы вместе”, “Ночной дозор”, “Дневной дозор”.

В 1972 году родилась актриса Татьяна Колганова, снявшаяся в фильмах: “Сестры”, “Врачиха”, “Перцы”, “Линии судьбы”, “Черта”, “Чужое лицо”, “Разлучница”.

В 1983 году день рождения у начинающего актера Евгения Кошевого, который снялся в фильмах: “Служебный роман.Наше время”, “Вечерний квартал”, “Ржевский против Наполеона”.

7 апреля 1954 года в Гонконге родился Джеки Чан – актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, популярный герой боевиков.

В возрасте 6 лет родители отдали Джеки Чана в школу пекинской оперы. Параллельно он занимался боевым искусством кунг-фу. Такое сочетание талантов вскоре привело его на съемочную площадку. В эпизодических ролях в кино он начал сниматься уже в возрасте 8-10 лет.

Долгое время кинокарьера Джеки Чана ограничивалась работой каскадера и небольшими ролями. Своеобразный прорыв случился в 1978 году, когда Джеки Чан снялся в главной роли в комедийном боевике «Змея в тени орла». С этого момента начался стремительный рост популярности актера. Джеки Чан часто говорит, что создал в кино образ, кардинально противоположный серьезным и сосредоточенным героям Брюса Ли. Персонажи Джеки Чана, как правило, жизнерадостные и немного легкомысленные. Им свойственны многие человеческие слабости. Герои Джеки Чана периодически попадают в сложные и даже комические ситуации, но в итоге с честью выходят из трудных положений.

Читать еще:  Митрополит тихон шевкунов. Митрополит Тихон (Шевкунов) попрощается с прихожанами Сретенского монастыря

Актер женат на тайваньской актрисе Линь Фэнцзяо. В 1982 году у них родился сын. В то же время другая актриса, Элейн У Цили, утверждает, что отец ребенка, которого она родила в 1999 году, – все тот же Джеки Чан, с которым у нее был роман. Правда, сам актер этого ребенка так и не признал.

День рождения 7 апреля какой знак зодиака – Овен

30 марта 2018 в 14:34 © Автор: Инна Кондаурова, астролог

День восторженной веры.

7 апреля, какой знак зодиака – Овен

7 апреля день рождения знаменитостей – актер Джеки Чан, актер Рассел Кроу, фигурист Евгений Платов, футболист Франк Рибери, политический деятель Валентина Матвиенко, актер Эдвард Спелирс

Характер Овнов, родившихся 7 апреля – Рожденные 7 апреля излучают энтузиазм и энергию. Однако те из них, кому довелось испытать несчастливое детство – будь то из-за недостатка родительского тепла или неблагоприятной среды обитания, – обречены жить с налетом легкой грусти. Как правило, рожденные 7 апреля чрезвычайно активны в молодости, но их действия целиком направлены на то, чтобы обеспечить себе предсказуемое и спокойное будущее. С другой стороны, слишком много энергии они тратят на бунтарство. И даже несмотря на то что с годами люди, чей день рождения 7 апреля становятся мудрее (хотя и такими же неутомимыми), злость, накопленная еще в юном возрасте, остается большой проблемой.

В жизни некоторых из них наступает такой этап, когда интеллектуальные возможности достигают своего пика, и тогда приходится делать кардинальный выбор. Этот период совпадает с завершением первого цикла обращения Сатурна (в возрасте примерно 28 лет) или же с фазой, когда и Сатурн, и Уран располагаются в точках, диаметрально противоположных тем, которые они занимали в момент рождения человека (в возрасте около 42 лет). Если появившиеся на свет 7 апреля благополучно пройдут эти перекрестки, они добьются успеха в дальнейшем.

Люди, чей день рождения 7 апреля чрезвычайно чувствительны к положительной энергии, исходящей от окружающих. Наиболее просвещенные из них способны направить ее на служение общественным и религиозным идеям. Духовная жизнь очень важна для этих людей, ведь, как правило, их подход к жизни основан на священных заповедях – независимо от того, насколько активно они сотрудничают с той или иной сектой. Однако им следует помнить, что их неизменный оптимизм не всегда разделяют близкие им люди, так что важно сохранить в себе способность к объективному и критическому восприятию действительности.

Какие люди, чей знак зодиака 7 апреля? Те, кто не отличается высокой степенью интеллекта и образованности, порой производят впечатление людей надежных, но в критических ситуациях они не оправдывают связанных с ними ожиданий. В этих людях слабо развито ощущение реальности, но высока степень озлобленности. Если говорить о личностях более просвещенных, они подчас оказываются на высоте, но иногда и им становится невмоготу тянуть бремя ответственности за всех. В такие моменты они ищут уединения, которое может затянуться надолго.

Читать еще:  Гороскоп здоровья стрелец на. Любовь и Стрельцы

Рожденные 7 апреля всячески поощряют в партнере чувство собственного достоинства и всегда готовы оказать поддержку.

Они весьма успешно функционируют на общественных должностях, личным примером вдохновляя остальных на большие свершения. Однако им не следует слишком увлекаться иллюзиями. К тому же не стоит злиться, если по каким-то причинам надежды не оправдались.

Совет Овнам, родившимся 7 апреля – Дайте людям возможность реагировать на происходящее в свойственной им манере. Не подавляйте других своим темпераментом. Оставьте за ними право выбора.

Рожденные 7 апреля: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 7 апреля
Знак зодиака – Овен

Если вы родились 7 апреля, то ваш знак зодиака – Овен
Это знак стихии Огонь

Особенности рожденных 7 апреля

Сильные стороны: эрудированность, стремление к саморазвитию, энергичность, энтузиазм

Слабые стороны: бунтарство, несдержанность, нетерпеливость

  • Женщины, рожденные 7 апреля, отличаются такими качествами: активность, харизма, артистичность, стремление к материальному благополучию
  • Мужчины, рожденные 7 апреля, наделены такими чертами характера: честность, справедливость, верность, развитое чувство долга

Общая характеристика, рожденных 7 апреля

Знак зодиака рожденных 7 апреля – Овен. Эти люди наделены творческим воображением и логическим мышлением. В них сочетаются наблюдательность, эрудированность и желание действовать. Они генерируют гениальные идеи и становятся первооткрывателями. Нацелены на самосовершенствование и саморазвитие.

Такие женщины и мужчины полны энтузиазма и энергии. Они упорно работают над достижением поставленных целей и задач. Если не добиваются желаемого результата, способны отступить и умерить свои амбиции. Приложенные в молодости усилия предопределяют их дальнейший жизненный путь.

Эти люди наделены воинственным характером и бунтарским духом, из-за чего бывают упрямыми и несдержанными. Научившись управлять эмоциями, они находят мудрые пути решения сложных ситуаций и видят долгосрочные перспективы.

Именинники этого дня в отношениях с окружающими руководствуются высокими моральными принципами. Они уважительно относятся к собеседникам, независимо от их социального статуса. Стремятся избегать конфликтов и ссор, даже если имеют разные взгляды с собеседником. Они терпеливо выслушивают точку зрения других людей. Принимают во внимание чужие советы и рекомендации.

Характеристика женщин, рожденных 7 апреля

Это духовные и индивидуальные личности. Они уделяют много внимания самовыражению, поэтому тщательно подбирают стиль одежды. Такие дамы любят роскошь и стремятся к материальному благополучию, из-за чего близкие часто обвиняют их в расточительстве и непрактичности.

В молодости эти женщины активны и полны творческих начинаний. Они жаждут развивать свои таланты и найти область для их применения. Внешняя артистичность и харизма позволяют им легко завоевывать общественную любовь.

Характеристика мужчин, рожденных 7 апреля

Это честные и справедливые личности. В действиях они руководствуются совестью и моральными принципами. В зрелом возрасте их увлекают религиозные направления и духовное развитие.

Такие мужчины не способны на предательство и требуют от окружающих открытости и искренности. В них развито чувство долга и ответственности за близких. В сложных жизненных ситуациях они берут удар на себя, стараются оградить семью от трудностей и переживаний.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день нуждаются в тепле и поддержке любимого человека. В личных отношениях они романтичны, страстны и внимательны. Отдают партнеру всю свою заботу и любовь.

Читать еще:  Рожденные 2 апреля характеристика женщина. Любовь и секс

Такие женщины и мужчины нуждаются в создании крепкой семьи. Они тщательно выбирают спутника жизни. Желают видеть в нем надежный тыл, опору и поддержку. Их семейная жизнь наполнена яркими эмоциями и впечатлениями. Они способны вдохновлять вторую половинку на новые достижения и оказывать знаки внимания даже после многих лет брака.

Совместимость

Рожденные 7 апреля Овны имеют высокие шансы на семейное счастье с представителями таких знаков зодиака: Стрелец, Скорпион, Водолей, Лев. С Козерогами и Девами у них низкая совместимость.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 7 апреля

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 9, 10, 16, 17
Февраль: 6, 12, 13, 17, 18
Март: 5, 23, 26, 29
Апрель: 1, 13, 25
Май: 1, 4, 13, 23
Июнь: 10, 16, 28, 30
Июль: 11, 14, 17, 24, 25
Август: 4, 6, 7, 14, 24
Сентябрь: 1, 4, 16, 26
Октябрь: 4, 10, 18, 22, 27
Ноябрь: 1, 22, 26
Декабрь: 3, 7, 25, 27

Деловой гороскоп

В профессиональной деятельности родившиеся в этот день стараются быть лучшими. Они трудолюбивы и целеустремленны, получают удовольствие от работы. Это бескорыстные личности. Они готовы помогать партнерам и сотрудникам, любят делиться жизненным опытом. Качества лидера и настойчивость помогают им достичь высот в любой деятельности и продвинуться по карьерной лестнице к должности руководителя.

Тонкое психологическое чутье и развитая интуиция позволяют таким женщинам и мужчинам получать удовольствие от работы, связанной с людьми. Поэтому их толкает в психологию, медицину, педагогику, благотворительную деятельность. Высокие моральные принципы делают из них прекрасных священнослужителей. Артистизм и творческое начало позволяют им быть великолепными актерами, режиссерами, дизайнерами, продюсерами и музыкантами.

Гороскоп здоровья

Рожденные 7 апреля Овны часто переоценивают состояние своего организма. Для того чтобы сохранить крепкое здоровье, им необходимо остерегаться чрезмерных нагрузок и сохранять внутреннюю гармонию. Рекомендуется избегать силовых видов спорта, связанных с поднятиями тяжестей, экстремальных развлечений и травмоопасных ситуаций.

Частые стрессы и переживания приводят этих людей к хроническим заболеваниям нервной и пищеварительной систем. Гороскоп советует им ограждать себя от негативных мыслей и эмоций, от переутомления.

Именинники этого дня любят фаст-фуд и калорийную пищу, что может послужить причиной лишнего веса. Чтобы избежать подобной проблемы, рекомендуется придерживаться в рационе молочно-растительной диеты.

Советы родившимся 7 апреля

Избегайте разочарований в людях

Вы добросердечны, мягки, отзывчивы и стремитесь рассмотреть подобные качества в окружающих. Нечестность и подлость со стороны других людей вызывают у вас разочарование. Чтобы этого избежать, помните, что все несовершенны и имеют недостатки.

Не навязывайте окружающим свои моральные принципы

Вы живете по совести и имеете строгие моральные принципы. Старайтесь не давить на окружающих и не навязывать им свои убеждения. Ваши действия – лучший пример для подражания.

Воспитывайте в себе выдержку и терпение

Вы часто бываете импульсивными и нетерпеливыми, что плохо сказывается на делах и общении с близкими. Воспитывайте в себе выдержку и старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие.

Источники:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/249979-den-rozhdenija-7-aprelja-u-kakih-izvestnyh-velikih-ljudej-i-znamenitostej.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_7_aprelja_znak_zodiaka.html
http://my-calend.ru/birthday-horoscope/7-april

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: