Астро 101 гороскоп на август.

astro 101 . ru

Гороскопы и Астрология

Гороскопы

Астрология

Гадание онлайн

Гороскопы мира

Гороскоп на август 2018 года

Гороскоп на август 2018 года предвещает противоречивый период, поскольку действуют как позитивные, так и негативные планетные аспекты. Результаты проявятся в двух направлениях: с одной стороны, на нас влияют упрямство и тщеславие; с другой стороны, мы осознаем необходимость перемен. В совокупности эти два направления могут привести к раздражительности или даже личному кризису. Однако не следует излишне беспокоиться, поскольку итог будет положительным. Все эти процессы позволят отказаться от того, что уже устарело и расчистить путь новому.

Солнце и Меркурий пребывают во Льве, что дает стремление выражать себя слишком драматично. Вместе с тем, планеты в этом огненном знаке предлагают шансы реализовать творческий потенциал и возобновить проекты, которые были заброшены из-за отсутствия идей некоторое время назад.

Многие планеты находятся в ретроградном движении: Меркурий (до 19 августа), Марс (до 29 августа), Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Таким образом, не исключены разочарования в связи с задержками, замедленным развитием определенных ситуаций или отношений. Однако влияние ретроградных планет благоприятно для переоценки личных и карьерных целей, пересмотра отношений с близкими людьми или сотрудничества с деловыми партнерами и организациями.

Для любви это неплохой месяц, ведь Венера 7 августа 2018 переходит в Весы, знак своей обители. Венера создает спокойную атмосферу, помогая укрепить отношения – любовные, супружеские, семейные. Приходит пора выразить теплые чувства любимым, улучшить взаимопонимание с детьми, достичь гармонии с родными.

Солнечное затмение 11 августа 2018 происходит во Льве. Как правило, затмения Солнца несут перемены и обновление, но в этот раз точка затмения соединяется с ретроградным Меркурием, что говорит о возвращении некой ситуации из прошлого и ее развитии на новом уровне или проработке с учетом новых обстоятельств.

С 23 августа 2018 Солнце находится в Деве, и мы становимся более прагматичными, особенно, когда дело касается денег. Вместе с тем, появляется склонность критиковать окружающих, указывать им на недостатки. Чтобы не создавать почву для конфликтов, помните, что идеальных людей нет.

• Знакам Огня (Овен, Лев, Стрелец) последний месяц лета дает возможность внести в свою личную жизнь позитивные изменения. Звезды благосклонны к тем, кто желает встретить любовь или сделать более гармоничной существующую связь.

• Представителей стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) ожидает финансовый рост. Может быть какой-то необычный сюжет, связанный с деньгами, со значительным эмоциональным воздействием. Возможно, вам откроется удивительная тайна. Несмотря на стресс, который из-за этого случится, хорошо, что вы узнаете правду.

• Люди воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) почувствуют прилив сил и желание начать что-то новое. Однако лучше не спешить, так как до 19 августа Меркурий остается ретроградным, что не благоприятствует новым стартам. Лучше посвятить время тщательному анализу своих планов и стратегий на будущее.

• Знакам Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) гороскоп обещает благоприятный период для любви и творчества. Развивайте свои таланты, раскрывайте индивидуальность. Ваши таланты могут принести не только популярность и признание в обществе, но и деньги.

Для всех двенадцати знаков Зодиака астрологический прогноз на любовь и отношения, карьеру, финансы, здоровье. Читайте гороскопы на август и узнайте, чего ожидать в этом месяце.

Астрологический прогноз на месяц: август 2018

Последний месяц лета позволит вам реализовать наконец все то, что вы откладывали в два предыдущих жарких месяца.

Однако результат будет один из двух: либо все, к чему вы прикоснетесь, с треском провалится, либо вы со скоростью кометы взлетите вверх по карьерной лестнице и воспарите в любовной эйфории. Для принятия правильного решения советуем вам прочитать гороскоп на август 2018.

Перестаньте переживать по всякому поводу. Конец лета – это начало нового трудового сезона, а значит, пора расправлять крылья удачи и лететь навстречу масштабным свершениям. В это время можно начать заниматься чем-то полезным и интересным.

Читать еще:  Садовый участок по фен шуй схема. Все секреты создания сада по фен шуй

Например, вспомните свое хобби и начните творить. Особенно это касается тех, кто любит заниматься рукоделием. В этом месяце звезды полностью на вашей стороне. Поверьте в свой талант и отдайтесь своему увлечению. Почувствуйте импульс вдохновения, откройтесь миру гармонии, и у вас обязательно все получится.

Астрологи утверждают, что в августе 2018 все будет в ваших руках, воспользуйтесь уникальным шансом и поверьте в свои возможности. В начале месяца есть вероятность «наломать дров», но запаситесь терпением и не теряйте стремления привнести в свою жизнь нечто новое и удачное. С середины августа фортуна будет полностью на вашей стороне, и вы это моментально поймете, когда ощутите позитивные эмоции от происходящего и увидите качественный результат своих усилий.

Прогноз для всех

Гороскоп на август 2018 для разных знаков зодиака. Посмотрим, что ждет каждого представителя зодиакального круга.

Овен. Это идеальный месяц для урегулирования конфликтов и спорных ситуаций. Возможно, в августе 2018 Овны отправятся в командировку, но это сулит им только благоприятные последствия в денежном и любовном плане. Вас будет тянуть к отдыху, к ярким приключениям и новым ощущениям – это поможет оперативно решить многие вопросы. Однако будьте осторожны: избегайте хитрых авантюр, сомнительных развлечений и ситуаций, связанных с опасностью.

Телец. На август гороскоп для этого знака зодиака обещает достижения во всех сферах жизни. В этом месяце вас ожидают благоприятные перемены: выздоровление после продолжительной болезни, перевод на более высокую должность или повышение доходов. В этом месяце вы начнете задумываться о чем-то более серьезном: вступлении в брак, переезде на новое место, открытии своего бизнеса – не бойтесь пускать эти мысли в свое сознание и реализовывать их. Гороскоп на август 2018 уверяет Тельцов: удача на вашей стороне.

Рак. Гороскоп на август 2018 рекомендует Ракам серьезно задуматься о своем здоровье: в этом месяце ваш энергетический потенциал будет снижен. Поэтому не стоит игнорировать синоптиков, одевайтесь строго по погоде. Также у Раков появится огромное желание улучшить свое жилище, а значит, ремонта, продажи или покупки жилья вам не избежать. Это принесет вам не только удовольствие, но и серьезные мысли о смене источника своего дохода на более удобный и легкий для вас вариант заработка.

Близнецы. Гороскоп на август 2018 советует Близнецам не переживать о мелких проблемах. Лучше позаботьтесь об окружающем пространстве: приведите в порядок мысли, рабочий кабинет и свое окружение. Будьте внимательны, ведь среди ненужного хлама вы можете найти то, что считали безнадежно утраченным. Новые знакомые, приятные встречи и дальние поездки в августе – все это оставит у вас позитивные и яркие воспоминания.

Лев. Для Львов гороскоп на август обещает привнести в их жизнь творческое вдохновение и хорошее настроение. Все, за что бы вы ни взялись, будет вести к успеху и высокому доходу. Правда, в это время у вас может появиться желание все бросить, но с неприятностями удастся быстро разобраться и снова получать удовольствие от рабочего процесса. Вам будет везти во всем: в личной жизни, в финансах и в сфере здоровья.

Дева. Представители этого знака зодиака могут быть уверены, что фортуна точно на их стороне. Вам будет сопутствовать удача в решении многих вопросов. Благодаря своим налаженным связям вы достигнете успеха и процветания, также в августе вас ждет начало интересных проектов и создание новых творческих союзов.

Гороскоп на август 2018 предупреждает Дев, что некоторые ваши партнеры по бизнесу захотят добиться своих целей хитростью. Доверьтесь своей интуиции, и тогда хватка вас не подведет, и своего вы точно не упустите. Вас будет ожидать удача в приобретении красивых домашних вещей и произведений искусства. Дерзайте!

Весы. Постарайтесь в августе 2018 не взваливать на себя сложную работу. Небольшие дела помогут вам уверенно войти в рабочий процесс после длительного отпуска и начать получать удовольствие от рабочих будней. В этом месяце вы невольно будете втянуты в чужие дела: ваша помощь потребуется дальним родственникам, друзьям и коллегам на работе. Не отказывайте, им без вас не обойтись.

Читать еще:  Тест на любовь имя твоего будущего парня. Как узнать имя будущего мужа, как его увидеть во сне? Гадание на имя будущего мужа, заговор, молитва, чтобы приснился будущий муж

Скорпион. Для Скорпионов август окажется многообещающим. Если вы не влезете в чужие склоки, то сможете добиться успехов в работе, улучшить отношения с начальством и укрепить свое положение в коллективе. К тому же в августе Скорпионы смогут мгновенно урегулировать любые споры и конфликты и выйти на новый уровень доверия в отношениях. Главное – не потакайте своим слабостям и вредным привычкам, чтобы не спугнуть удачу, и держите свои чувства под контролем.

Стрелец. В этом месяце вы сможете набраться новых знаний и повысить свою квалификацию. Гороскоп на август 2018 советует Стрельцам реализовать личные цели, установить новые контакты, подписать выгодные соглашения. Вероятна поддержка со стороны друзей. А вот дальние поездки лучше отложить и уделить большее времени родным и близким.

Козерог. У представителей этого знака зодиака могут появиться дополнительные возможности и перспективы увеличения доходов. Старайтесь внимательнее относиться к профессиональным обязанностям и избегать грубых ошибок. Астрологи, составители гороскопа на август 2018, уверены, что Козероги смогут уверенно распознать ложь и клевету со стороны недоброжелателей и предотвратить их распространение, чтобы тем самым улучшить свое положение и подняться по карьерной лестнице.

Водолей. Август для Водолеев – прекрасная возможность продолжить свое летнее путешествие. Возможно, у вас будут головные боли, повышенная раздражительность, а смена обстановки поможет всего этого избежать. К тому же гороскоп на август 2018 обещает Водолеям калейдоскоп событий, встречи с интересными людьми, вспышки страсти и авантюрные идеи.

Рыбы. В начале месяца будьте внимательны и благоразумны, чтобы не попасть в руки аферистов. С середины августа гороскоп сулит, что удача повернется к Рыбам лицом: вам могут вернуть старый долг или извиниться за прошлые обиды. К тому же это хорошее время для отдыха, укрепления здоровья и лечения хронических заболеваний.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на август 2018 станет лучшим советником для вас, потому что в этом месяце купидон будет кружить над всеми знаками зодиака и пускать свои стрелы в правильном направлении. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми, среди них вы встретите своего возлюбленного.

Возможно, вы наконец поймете, что ваши отношения подошли к концу и нужно срочно с этим что-то делать. Любовь нагрянет к вам совершенно случайно, поэтому не отказывайтесь от знаков внимания и принимайте все события в жизни как данное.

Не бойтесь внести в семейные отношения что-то новое и неизведанное. Это позволит вам взглянуть на ваши чувства с новой стороны и укрепить союз. К тому же чувства друг к другу станут теплее, а желание как можно больше времени проводить вместе будет обоюдным.

Любовный гороскоп на август предполагает, что в этом месяце вы непременно окунетесь с головой в любовные отношения или испытаете самые светлые и страстные чувства.

Финансы

Астрологический прогноз на август 2018 от Павла Глобы предсказывает, что вы будете вспыльчивы и эмоциональны. Не стоит рубить сплеча.

Вам следует задуматься о будущем карьерном росте, который может привести вас к получению максимально высокого основного или дополнительного дохода. При принятии здравого решения ваша карьера резко пойдет вверх, плодотворно влияя на процесс вашего профессионального и личностного развития.

Не давайте своим противникам возможности быть на вершине, будьте энергичны и деятельны. Август 2018 – лучшее время, чтобы привести в порядок дела и мысли и настроиться на удачные сделки и проекты. К тому же пора начинать задумываться о благотворительной деятельности.

Здоровье

Помните, что все болезни – от нервов. Астропрогноз уверяет: не стоит все принимать близко к сердцу и переживать по каждому малозначительному поводу. Лучший способ сохранить здоровье в порядке – это придерживаться правильного питания и ежедневно выполнять физические нагрузки. После длительного отпуска следует постепенно вводить в свой распорядок дня дополнительные нагрузки и не отказываться от витаминов.

Читать еще:  К чему снится много змей. К чему снятся змеи женщине, мужчине. Сонник — толкование змей.

Гороскоп на август 2018 года советует женщинам не забывать про себя и не отказывать себе в маленьких радостях. Отправляйтесь на шопинг, в салон красоты или в кино. Прилив сил вам будет обеспечен, к тому же это поднимет настроение и даст заряд энергии на плодотворные рабочие будни.

Гороскоп на январь

Январь-2020 по расположению планет на небе имеет ряд особенностей, некоторые из которых крайне редки и уникальны. Прежде всего, следует отметить, что с 1 по 17 января сразу 5 планет (не считая Луны) будут находиться в знаке Козерога: это Меркурий, Солнце, Юпитер, Сатурн и Плутон. Учитывая, что на небе всего 9 планет, то такая мощная концентрация из 5-ти планет в Козероге имеет большое символическое значение. Дело в том, что в глобальном плане в обществе и в государствах могут происходить крупные структурные перестройки. Усиливается административное давление государств на граждан через введение ограничительных норм закона. Идет своего рода наведение глобального порядка и устранение проявлений личных свобод, которые не вписываются в структуру государственного устройства. В частной жизни рядовых граждан это может проявиться в административном давлении со стороны городской власти и на работе. Усиливается требование соблюдения дисциплины и порядка. В то же время есть и позитивные сдвиги. Общий ритм жизни может стать более предсказуемым и упорядоченным. В этот период люди, рожденные под знаком Козерога, могут совершить карьерный взлет – перед ними могут открыться большие перспективы вместе с большой ответственностью. Другим важнейшим событием месяца является аспект соединения Сатурна с Плутоном 12 января. По силе влияние этот аспект перекрывает весь январь. Это редкий планетный аспект, который повторяется один раз за примерно 36-37 лет. Смысл этого аспекта состоит в разрушении всего того, что устарело, отжило свой срок и расчистки пространства для возникновения новых точек роста. Это влияние идет в контексте глобальной структурной перестройки. Такие проявления могут быть более заметны в масштабе событий стран и государств. В отдельных странах могут произойти перевороты с приходом к власти жестких диктаторских режимов. Также могут быть созданы новые финансовые центры и организации, призванные усилить контроль за финансовыми потоками. Те люди, кого непосредственно затронет этот аспект, могут столкнуться со сложными жизненными обстоятельствами, когда необходимо чем-то жертвовать, с чем-то или с кем-то расставаться и начинать многое с нуля. Третьим уникальным фактором планетной расстановки в январе является то, что, начиная с 12 января и до конца месяца, все планеты на небе будут двигаться в прямом директном направлении. Это означает, что планетарные принципы всех планет получают мощное развитие. Это можно сравнить с движением группы единомышленников, когда все двигаются в одном направлении, и никто не поворачивает назад. Это исключает ситуацию из басни о лебеде, раке и щуке, когда каждый тянет в своем направлении, а итогового движения не возникает. Здесь же ситуация, что все планеты в одной упряжке и поэтому январь может удивить глобальными переменами, подвижками. В январе три личностных планеты поменяют знак зодиака. Марс перейдет в Стрельца 3 января – здесь он окажется в родной ему огненной стихии и сможет проявлять свою энергию более свободно. Венера 13 января переходит в знак Рыбы – здесь планета любви сможет в полной мере раскрыть свою эмоциональную чувственную сущность. Меркурий 16 января перейдет в Водолея – тут интеллектуальным способностям планеты удастся развернуться, ибо здесь ее ждет полная свобода и простор для мысли. Таким образом, в январе все три личностных планеты могут усилить качества своих проявлений. И жизнь заиграет новыми красками. Наиболее удачные дни в январе: 2, 6, 7, 8, 15, 25. Напряженные дни: 3, 12, 13, 18, 23, 28.

Персональный гороскоп
на каждый день:

Источники:

http://astro101.ru/goroskopy-na-mesyats/1853-avgust-2018.html
http://www.grc-eka.ru/astro/goroskop-na-avgust.html
http://www.astrostar.ru/horoscopes/main/common/month.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: