Тест какая у тебя сверхспособность. Раскрой свои сверх способности! Как проверить экстрасенсорные способности в домашних условиях

Как проверить экстрасенсорные способности в домашних условиях

Хоть об этом многие не догадываются, но каждый человек обладает способностями к тонкому экстрасенсорному восприятию. Просто не многим удалось их раскрыть в себе. Что включают в себя такие способности? Это дар, который проявляется в сочетании сильной интуиции, телепатии и предчувствия. И никакой магии, а просто способность чувствовать биоэнергетические вибрации земного поля в другом диапазоне. Людям, которые сумели обнаружить в себе этот потенциал, удается «распознавать знаки судьбы», более тонко чувствовать окружающую их действительность, так как порог их восприятия значительно ниже.

Тематика экстрасенсорики будоражит и интригует. Поэтому некоторых людей интересует, как проверить экстрасенсорные способности у себя. Сделать это можно достаточно просто, прибегнув к несложным методам.

Метод самооценки наличия определенных экстрасенсорных способностей

Существует несколько упражнений, которые смогут рассказать вам о том, на каком этапе развития находится ваше экстрасенсорное восприятие.

Предлагаем тест на проверку экстрасенсорных способностей. Необходимо ответить на следующие вопросы:

  1. Как вы думаете, у вас хорошо развита интуиция?
  2. Поставьте ладони одну напротив другой на расстоянии 20 см. Чувствуется ли между ними тепло?
  3. Были ли у вас в семье люди с какими-то необычными способностями – ведуньи, знахарки и т.п.?
  4. Чутко ли вы спите?
  5. Легко ли вы можете убедить человека в чем-то?
  6. Может ли больному человеку, находящемуся рядом с вами, стать легче?
  7. Бывало, что у вас возникало ощущение, что в помещении кто-то есть, хотя это не так?
  8. Появляется ли у вас в определенных местах чувство дискомфорта, будто здесь случилось что-то плохое?
  9. Разговариваете ли вы иногда с вещами?
  10. Удачливы ли вы?

Если у вас большинство положительных ответов, то наверняка это признак огромного экстрасенсорного потенциала.

Кстати, считается, что женщины, чей возраст около 30 лет и старше, имеют возможность намного быстрее проявить свои экстрасенсорные способности. В этот период жизни высокий энергетический потенциал и достаточный жизненный опыт. А это отличная база для открытия в себе неизведанных границ.

Как при помощи карт определить наличие экстрасенсорных способностей

Есть ряд тестов и методик, которые можно пройти онлайн в Интернете и узнать результат незамедлительно. Но, можно воспользоваться и простыми предметами или даже ограничиться собственным воображением, чтобы проверить себя.

Существует способ, как проверить экстрасенсорные способности в домашних условиях, используя всего лишь не игранную колоду карт. Достаньте, не глядя, первую попавшуюся карту. Теперь постарайтесь угадать ее масть, цвет, достояние. Хоть что-нибудь из этого. Не торопитесь, сконцентрируйтесь. Даже если у вас не получилось с первого, второго или третьего раза, не беда. Пробуйте еще и еще. Главное – соблюдать спокойствие и не терять терпение. Ведь проверить свои экстрасенсорные способности – не такая уж и легкая задача. Со временем у вас начнет получаться. Когда вы заметите, что угадываете одну карту за другой, значит, ваша интуиция стала работать интенсивнее.

Если же у вас получилось достаточно быстро идентифицировать карты, то ваша экстрасенсорика на высоте.

Немало людей с хорошо развитой экстрасенсорикой научились использовать карты таро, которые подсказывают им интуитивно верное решение.

Медитативные техники и разгадывание снов

Можно одновременно и проверить и заниматься развитием экстрасенсорных способностей, используя медитативные техники. Данные методы заключаются в раскрытии «третьего глаза». Вам потребуется всего лишь обеспечить себе тихую и спокойную обстановку, способствующую концентрации.

«Третий глаз» расположен между бровями. Закройте глаза и представьте, как в этом участке разгорается точка фиолетового цвета. Мысленно смотрите на эту точку, не отрываясь. Если вы сумеете увеличить свою энергию, у вас получиться усилить и интуицию. Это одна из самых простых, но эффективных медитативных техник.

Разгадывание снов – еще один эффективный метод. Тщательно анализируйте свои сновидения. Можете даже вести дневник, в который вы будете записывать все, что вам приснилось. Таким образом, если вы сможете заметить, что из ваших снов что-то сбывается, то у вас определенно сильное сенситивное восприятие.

Читать еще:  Видеть во сне аккуратно сложенные дрова. К чему снится Дрова? Сонник от А до Я

Что поможет развить экстрасенсорные способности: действенные способы

Предлагаем еще несколько способов, как проверить у себя наличие экстрасенсорных способностей и параллельно дать мощный толчок к их развитию:

  • Задействуйте левую руку. Если вы правша, то вам нужно «нагружать» левую руку рисованием или письмом. Тренируя ее, вы будете тренировать и правое полушарие мозга, ответственное за творчество и интуицию. Не старайтесь писать или рисовать красиво. Просто учитесь четко контролировать ее движения.
  • Учитесь чувствовать цвета. Заготовьте несколько кусков цветной бумаги, положите их в отдельные конверты, перемешайте и разместите перед собой. Поднеся руку к ним, постарайтесь распознать цвета с помощью своей интуиции.
  • Ощущайте свою ауру. Расположите ладони одну напротив другой и почувствуйте между ними тепло. Это и есть аура. Можно даже пружинить ими на расстоянии, ощущая движения ауры.

Регулярно выполняйте эти упражнения, и вы заметите, как ваша интуиция становится вашей верной помощницей. Вы можете ей довериться, прислушиваясь к ее подсказкам.

Развивайте тактильную чувствительность с помощью упражнений

Приготовьте три лоскута материи с абсолютно разной структурой. Это может быть шелк, велюр и шерсть. Закройте глаза и касайтесь их левой рукой. Запомните свои ощущения. Повторяйте упражнение много раз.

Также вам нужно научиться чувствовать и другие материалы. Пластик, дерево, стекло, железо излучают разные вибрации, которые можно отличать друг от друга.

Теперь вы знаете, как проверить, есть ли экстрасенсорные способности у вас. Воспользуйтесь этими советами, и вы будете поражены, какой в вас скрыт потенциал.

Тест-картинка: проверьте свои экстрасенсорные способности

Считается, что в каждом из нас сокрыт некий дар. Но у одних способности к предвидению сильны, а у других шестое чувство дремлет, лишь иногда давая о себе знать. Развить интуицию поможет наше упражнение.

Чтобы пройти тест-картинку, вам нужно только определить, что изображено на фотографии, которую мы для вас приготовили. Однако сделать это будет непросто, ведь большую часть фото мы на время закроем от наших читателей.

Такое упражнение помогает начать смотреть вокруг внутренним зрением, видя то, что обычно не удается увидеть глазами. С первой попытки у вас может ничего не получиться, но не расстраивайтесь и просто пробуйте снова и снова.

Как работать с фотографией

Для начала не пытайтесь достраивать изображение логически, высматривая не скрытые детали фото. Это очень заманчивый путь, но совершенно ложный, ведь он никак не помогает включиться в работу вашему подсознанию.

Работайте с изображением тогда, когда ничто вас не отвлекает. Конечно, вы можете пройти наш тест и на рабочем месте, и в компании друзей. Но идеальным вариантом будет тихая комната и спокойная обстановка.

Чтобы избежать соблазна выискивать детали изображения глазами, многие практики советуют вообще их закрыть. Если вы закрыли глаза, но изображение не идет, проведите рукой по монитору или поднесите ладонь и подержите ее напротив изображения. В этот момент зрительный контакт вы подменяете тактильным, и открываются иные каналы восприятия.

Увидеть все и сразу, особенно с первой попытки, достаточно трудно. Поэтому определите то, что можете почувствовать. Работая с изображением ладонью, можно уловить фактуру предмета, каков он на ощупь, тяжелый или легкий, холодный железный или же там что-то теплое и живое. Может пойти звук или запах, который тоже наведет вас на истинную картину.

Итак, фотография для нашего теста-картинки такая:

Попробуйте поработать с этим фото так, как мы предложили, а затем пишите свой вариант в комментариях. Чтобы увидеть ответ, пройдите по ссылке. Вы сможете убедиться, близко ли вы подошли к разгадке.

Чтобы усилить свою энергетику и развить экстрасенсорные способности, вы можете перед тестом испробовать медитацию. Наша статья поможет узнать больше о медитативных практиках.

Желаем вам удачи. Проверяйте, насколько раскрыт ваш дар, пишите результаты в комментарии и сверяйтесь с результатами теста. И если наше упражнение вам понравилось, не забывайте нажимать на кнопки и

Тест какая у тебя сверхспособность. Раскрой свои сверх способности! Как проверить экстрасенсорные способности в домашних условиях

Тест на широкий кругозор: сможете ли вы ответить хотя бы на половину вопросов?

Читать еще:  Какие цари похоронены в петропавловской крепости. Петропавловский собор – усыпальница представителей династии Романовых

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 474 088 921 843 просмотров – 28 февраля 2019 Пройти тест

Сможете ответить на вопросы на общие знания, в которых стыдно сделать ошибку?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 260 660 397 180 просмотров – 24 декабря 2018 Пройти тест

У вас должно быть как минимум два образования, чтобы пройти этот тест хотя бы на 9/12

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 246 997 416 660 просмотров – 12 февраля 2019 Пройти тест

Звериный интеллект: скольких животных ты знаешь?

HTML-кодВсякие Научные Штуки Количество прохождений: 565 969 777 616 просмотров – 12 февраля 2019 Пройти тест

Не заглядывая в Гугл, сможете ответить хотя бы на половину вопросов этого теста?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 330 864 508 433 просмотров – 22 августа 2019 Пройти тест

Тест на общие знания, который без ошибок проходят лишь единицы. А получится ли у вас?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 370 753 538 872 просмотров – 05 марта 2019 Пройти тест

Только те, чей IQ 165+, смогут пройти этот тест на общие знания хотя бы на 12/14

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 235 383 338 587 просмотров – 11 декабря 2018 Пройти тест

Всего 2% людей могут назвать ВСЕ столицы этих европейских стран. Часть 2

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 267 043 387 498 просмотров – 30 января 2019 Пройти тест

Тест на эрудицию. Вы умнее 70% населения?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 216 810 303 365 просмотров – 15 ноября 2018 Пройти тест

Если в этом тесте вы наберете 13/13, то вам пора поступать в Гарвард

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 347 701 501 916 просмотров – 03 марта 2019 Пройти тест

Если вы знаете, где находятся эти города, то ваши знания географии достойны аплодисментов!

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 331 818 528 293 просмотров – 14 февраля 2019 Пройти тест

Сколько вы знаете по шкале от 1 до 10?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 222 575 317 362 просмотров – 25 декабря 2018 Пройти тест

Сможете ли вы назвать имена всех этих легендарных артистов, популярных в СССР?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 462 869 836 780 просмотров – 06 декабря 2018 Пройти тест

Каков Ваш психологический возраст?

HTML-кодНикитин Константин Количество прохождений: 650 314 921 023 просмотров – 21 декабря 2016 Пройти тест

Если сможете закончить 13 крылатых фраз, то вы настоящий интеллигент

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 504 227 783 742 просмотров – 18 августа 2019 Пройти тест

Тест по фильмам СССР: Сможете пройти его на все 10/10? (Часть 2)

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 274 257 413 013 просмотров – 04 марта 2019 Пройти тест

Если вы наберете 11/12 в этом тесте на эрудицию, то такого начитанного и разностороннего человека еще поискать

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 473 341 958 909 просмотров – 04 августа 2019 Пройти тест

Цветовой тест на возраст

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 277 027 398 479 просмотров – 27 августа 2018 Пройти тест

Насколько вы эрудированны?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 217 613 290 011 просмотров – 23 января 2019 Пройти тест

Тест, который покажет, каким животным вы являетесь в душе.

HTML-кодНикитин Константин Количество прохождений: 346 070 483 778 просмотров – 11 января 2017 Пройти тест

Комментарии:

Подписывайтесь на наши странички! Обязательно делитесь с друзьями! Впереди много новых интересных тестов! Ежедневные добавления! Страницы: Яндекс Дзен, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

Популярные тесты

Тест на широкий кругозор: сможете ли вы ответить хотя бы на половину вопросов?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 474 088 921 843 просмотров – 28 февраля 2019 Пройти тест

Сможете ответить на вопросы на общие знания, в которых стыдно сделать ошибку?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 260 660 397 180 просмотров – 24 декабря 2018 Пройти тест

У вас должно быть как минимум два образования, чтобы пройти этот тест хотя бы на 9/12

Читать еще:  Означает увидеть во сне младенца. К чему снится Младенец? К чему снится кормить младенца

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 246 997 416 660 просмотров – 12 февраля 2019 Пройти тест

Звериный интеллект: скольких животных ты знаешь?

HTML-кодВсякие Научные Штуки Количество прохождений: 565 969 777 616 просмотров – 12 февраля 2019 Пройти тест

Не заглядывая в Гугл, сможете ответить хотя бы на половину вопросов этого теста?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 330 864 508 433 просмотров – 22 августа 2019 Пройти тест

Тест на общие знания, который без ошибок проходят лишь единицы. А получится ли у вас?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 370 753 538 872 просмотров – 05 марта 2019 Пройти тест

Только те, чей IQ 165+, смогут пройти этот тест на общие знания хотя бы на 12/14

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 235 383 338 587 просмотров – 11 декабря 2018 Пройти тест

Всего 2% людей могут назвать ВСЕ столицы этих европейских стран. Часть 2

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 267 043 387 498 просмотров – 30 января 2019 Пройти тест

Тест на эрудицию. Вы умнее 70% населения?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 216 810 303 365 просмотров – 15 ноября 2018 Пройти тест

Если в этом тесте вы наберете 13/13, то вам пора поступать в Гарвард

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 347 701 501 916 просмотров – 03 марта 2019 Пройти тест

Если вы знаете, где находятся эти города, то ваши знания географии достойны аплодисментов!

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 331 818 528 293 просмотров – 14 февраля 2019 Пройти тест

Сколько вы знаете по шкале от 1 до 10?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 222 575 317 362 просмотров – 25 декабря 2018 Пройти тест

Сможете ли вы назвать имена всех этих легендарных артистов, популярных в СССР?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 462 869 836 780 просмотров – 06 декабря 2018 Пройти тест

Каков Ваш психологический возраст?

HTML-кодНикитин Константин Количество прохождений: 650 314 921 023 просмотров – 21 декабря 2016 Пройти тест

Если сможете закончить 13 крылатых фраз, то вы настоящий интеллигент

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 504 227 783 742 просмотров – 18 августа 2019 Пройти тест

Тест по фильмам СССР: Сможете пройти его на все 10/10? (Часть 2)

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 274 257 413 013 просмотров – 04 марта 2019 Пройти тест

Если вы наберете 11/12 в этом тесте на эрудицию, то такого начитанного и разностороннего человека еще поискать

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 473 341 958 909 просмотров – 04 августа 2019 Пройти тест

Цветовой тест на возраст

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 277 027 398 479 просмотров – 27 августа 2018 Пройти тест

Насколько вы эрудированны?

HTML-кодАндрей Количество прохождений: 217 613 290 011 просмотров – 23 января 2019 Пройти тест

Тест, который покажет, каким животным вы являетесь в душе.

HTML-кодНикитин Константин Количество прохождений: 346 070 483 778 просмотров – 11 января 2017 Пройти тест

Преимущества

Можете встраивать тесты на Ваш сайт. Тест показывается нашем и других сайтах. Гибкие настройки результатов. Возможность поделиться тестом и результатами. Лавинообразный (“вирусный”) трафик на тест. Русскоязычная аудитория. Без рекламы!

Создавайте тесты, вставляйте на свои сайты, делитесь ссылкой в социальных сетях и получайте десятки тысяч пользователей. Создавайте тесты для своих сотрудников, учеников, друзей, посетителей вашего сайта и тд – Все БЕСПЛАТНО!

Пользователям

Вам захотелось отдохнуть? Или просто приятно провести время? Выбирайте и проходите онлайн-тесты, делитесь результатом с друзьями. Проверьте, смогут они пройти также как Вы, или может лучше?

Конструктор Тестов ру – это огромное количество интересных и бесплатных тестов на сообразительность, IQ, зрение, знания правил дорожного движения, программирования и многое другое. Если Вам понравилось, обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях или просто ссылкой. А еще Вы можете легко создать свой тест и его будут проходить десятки тысяч людей.

Внимание! Наши тесты не претендуют на достоверность – не стоит относиться к ним слишком серьезно!

Источники:

http://espermasters.org/kak-proverit-ekstrasensornye-sposobnosti/
http://dailyhoro.ru/article/test-kartinka-proverte-svoi-ekstrasensornyie-sposobnosti/
http://konstruktortestov.ru/test-9766

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: