Стакан воды во сне. К чему снится Стакан во сне, сонник видеть Стакан что означает? Просит стакан воды

К чему снится Стакан по соннику

25 октября 2019 в 9:56 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Стакан, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Стакан к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Стакан и что означает:

Стакан – Видеть во сне стакан с водой – к крепкому здоровью, пустой – к разочарованию. Внимательно смотреть на дно стакана – означает, чти слишком много лишнего вы рассказываете окружающим о своей жизни. Если во сне вам дарят стакан – значит, наяву вы приобретете друга. Разбить во сне стакан – к испугу.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Стакана из вашего сна

Стакан – Пьянство мужа; с чистой водой – здоровье.

Астрологический сонник

Стакан видеть, что означает?

Стакан – опасность пьянства. Тоска. Глупый поступок.

Старинный русский сонник

Стакан – Смотри толкование сна стекло, как сообщает сонник – предсказатель.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Стакан во сне?

Стакан – жизненные испытания. Пустые стаканы – прошлое; воспоминания; полные – будущее.

Сонник мисс Хассе

Стакан – Разбить – испуг; с водой – здоровье; наполненный – понесешь убытки; пустой – разочарование; подарить – утрата друга.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Стакан по дням недели?

Разбитый стакан предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Стакан ?

Пустой стакан – вы трудитесь впустую, полный – к щедрому вознаграждению. Если вам приснился пустой стакан, представьте, что вы наполняете его вином, медом или молоком.

Кулинарный сонник

Особенности снившегося сна о Стакане

Пустой стакан, увиденный во сне, предсказывает появление отвращения к чему-либо давно привычному. Полный стакан — к благополучию. Пить что-либо из стакана — к трудному делу, которое завершится заслуженным успехом.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Стакан, что это значит?

Стакан с водой – олицетворение сексуальных отношений, также стакан – женский вагинальный символ. Стакан, наполненный водой, – новый роман или вступление в брак. Пустой стакан – ушедшая любовь, нездоровье. Разбитый стакан – разрыв интимных отношений, болезнь.

Исламский сонник

Стакан к чему снится

Стакан – это женщина, жена. И кто увидит, что ему дали выпить чашу с водой, то это указывает на ребенка в утробе его жены. Разбить во сне стакан с водой – к смерти беременной жены. Если при этом вода не вылилась, значит ребенок родится, но жена может умереть. Вылить воду и не разбить стакана – к выживанию жены и смерти ребенка.

Большой современный сонник

Стакан – к чему снится сновидцу?

Стакан – Вам во сне будто подают стакан воды – в скором времени вступите в брак; другое толкование сна: к рождению ребенка. Вы видите цветок в стакане – какая- то женщина относится к вам с преданностью; любое ваше желание для нее закон; не разочаруйте эту женщину, храните благородство. Вы увидели во сне пустой стакан – потеряете время в пустых хлопотах. Вы как будто разбили стакан – можете забыть все то, что планировали; вам придется действовать экспромтом – подстраиваться к событиям.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Стакан – Нагрянет гость мужского пола.

Граненый стакан – К запою члена вашей семьи или близкого родственника.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Читать еще:  Что означает видеть во сне обувь. К чему снится Новая Обувь? Толкователь колдуньи Медеи

Увидеть стаканы во сне – К похмелью.

Пить во сне из граненого стакана – к неприятному обществу.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

«Сонник Стакан воды приснился, к чему снится во сне Стакан воды»

Сонник Стакан воды

К чему снится Стакан воды во сне по соннику?

Если снится стакан с водой, значит, сновидящему сулит крепкое здоровье. Увидеть стаканчик с прозрачной водой — ожидайте наяву откровенный разговор.

Предлагать стаканчик с чистой водой — означает, что спящего человека ждет удача на работе, благополучие. Возможно, вскоре вступите в брачные отношения с любимым человеком.

Сонник гласит: брак обещает быть счастливым, чистая вода предсказывает искренние отношения между будущими супругами, которые сохранятся на долгие годы.

  • Умение толковать сновидения — это ценный дар, потому что порой именно во сне сознание даёт нам самые глубокие и важные подсказки.

    Оцените статью!

    Приснился Стакан воды, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Стакан воды во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Мне приснился большой стакан почти полный , кто-то мне сказал что там моча , я нюхала но запаха небыло . Я с него не пила. Цвет был нежно желтый . Потом видела много таких стаканов , а там мы в троём пошли на улицу через дорогу везде лежал снег — чистый ,

    Одна незнакомка налила в ствквн воду и сама своими руками напоила меня и сказала выпей до конца но я выпила но осталось немножко на дне

    Мне приснилось что я дала кому то наверное сыну попить 2 стакана воды. У него была жажда. Как пил не видела но видела отчетливо 2 стакана прозрачного с водой полной

    Сижу в комнате со мной тетя моего сына и его сводная сестра и не знакомаый парень подал стакан счистой водой полный а на дне телефонный номер помню только четыре цыфры 8903.

    Сижу в не знакомой комнате со мной тетя моего сына и его сводная сестра и не знакомаый парень подал стакан счистой водой полный а на дне телефонный номер помню только четыре цыфры 8903.

    во сне мы с моим бывшим мужем были в комнате, зашел очень знакомй мжчина дал ему бутылку с водой почти пустая, потом 2 бутылки которые были полными, я попросила воды у него, он налил мне в стакан воду и дал, я выпила

    Сон : сидишь со своим отцом и он роняет стакан с водой. Я говорю ему : отец , подними стакан , а он лишь посмотрел на меня грустным взглядом

    Здравствуйте,
    Мне приснился человек, которого я знаю и который мне нравится. Он держал в руках полный стакан с чистой водой и смотрел на меня, а я на него. Размер стакана был где-то 25 см.
    Что это значит?
    Спасибо.

    Я пил воду со стакана и попалася волосинка посмотрел в стакан табыло ешче 2 я перестал пить все деталий больше нету

    Чья-то рука подавала мне хрустальный стакан с очень чистой водой, но я не успела его взять и он разбился на мелкие осколки. На этом я проснулась с сильным сердцебиением.

    Я подовала стакан чистой воды матери моего молодого человека не помню у кого в доме.вода прзрачная.она пила

    Я сидела потом пришла один парень и спрасил стакан воды сначала я пила потом ей дала он был в красном одежде я его уже знала но не очень был себе похож был чуть-чуть толстый.

    Читать еще:  Фэн шуй чтобы найти работу. Найдем работу с фэн-шуй

    Я попрасила стакан воды и любимый дал мне его и сказал что сейчас ему надо идти.Больше ничего не помню

    Мне приснилось,что сидит напротив меня парень,который мне нравится и стоит стакан с прозрачной водой. Парень говорит: я как этот стакан, а я говорю : а я вода,которая будет его наполнять

    На столе стоят много стаконов с прозрачной водой. Один из них опракидивается и вода виливается, но стакан остается целий и на дне стакана о тается вода. Скатерть намокла.

    Мой молодой человек пришёл ко мне в постель с его другом, я выбежала в другую комнату и увидела, как стакан с чистой водой сам поднимается и переливается воду в кувшин. Я испугалась колдовства и проснулась.

    У меня во сне мой любимый человек попросил стакан воды…..И я вышла на кухню налить воды в стакан но из другой комнаты вышла маленькая девочка…..дальше уже не помню. Что это за сон

    чистая хорошая питьевая вода в чистом граненом стакане, больше половины.держала в руке стакан с водой. Стакан 250 мл., В реальной жизни он у меня есть и я по утрам пью из него воду.

    К чему снится стакан

    Стакан по соннику Хассе

    Стакан разбить — испуг; с водой — здоровье; наполненный — понесешь убытки; пустой — разочарование; подарить — утрата друга.

    Стакан по новейшему соннику Г. Иванова

    Стакан — придет гость мужского пола.

    Стакан по Весеннему соннику

    Стакан — нагрянет гость мужского пола.

    Граненый стакан — к запою члена вашей семьи или близкого родственника.

    Стакан по Летнему соннику

    Стакан — к похмелью.

    Пить во сне из граненого стакана — к неприятному обществу.

    Стакан по Осеннему соннику

    Стакан — к бедности.

    Граненый стакан — к запретной любви.

    Стакан по соннику от А до Я

    Граненый стакан, увиденный во сне, или иная граненая посуда — предсказывает появление отвращения к чему-то, что уже давно приелось до навязчивости.

    Стакан по соннику Симона Кананита

    Стакан – Разбить – испуг – с водой – здоровье – наполненный – понесете убытки – пустой – разочарование – подарить – утрата друга – много – пирушка

    Стакан по Современному соннику

    Разбить во сне стакан — к неожиданному повороту событий, который расстроит все Ваши планы.

    Видеть стакан с ядом — Вы думаете о худшем, однако у Вас есть все шансы надеяться на лучшее.

    Если Вам приснился цветок в стакане с водой — это является знаком искренней преданности Вам лица противоположного пола. Девушку, видевшую такой сон — ждет предложение руки и сердца.

    Если Вы видели во сне пустые стаканы — это обещает Вам бесполезные хлопоты и однообразие в делах

    Стакан по соннику Шиллера-Школьника

    Стакан по соннику Екатерины Великой

    Стакан – Вам во сне будто подают стакан воды – в скором времени вступите в брак; другое толкование сна: к рождению ребенка. Вы видите цветок в стакане – какая- то женщина относится к вам с преданностью; любое ваше желание для нее закон; не разочаруйте эту женщину, храните благородство. Вам снится пустой стакан – потеряете время в пустых хлопотах. Вы как будто разбили стакан – можете забыть все то, что планировали; вам придется действовать экспромтом – подстраиваться к событиям.

    Стакан по Дворянскому соннику Н.Гришиной

    Стакан с водой – хорошее здоровье.

    Стакан с вином – предостережение от высокомерия.

    Из него пить – добрый друг.

    Передать – спор с тем, кому передал.

    Подарить – потерять друга.

    Стакан по соннику целительницы Акулины

    Что означает во сне Стакан – Пустой – вы трудитесь впустую, полный – к щедрому вознаграждению. Если вам приснился пустой стакан, представьте, что вы наполняете его вином, медом или молоком.

    Читать еще:  Есть ли имя александра. Происхождение, характеристика и значение имени александра

    Стакан по соннику Артемидора

    Вам приснился Стакан – Разбитый стакан предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия.

    Стакан по Старинному русскому соннику

    Стакан – Смотри толкование сна стекло, так сообщает толкователь о сути сна, который вам снится.

    Стакан по соннику колдуньи Медеи

    Стакан (рюмка) – Стакан с водой – олицетворение сексуальных отношений, также стакан – женский вагинальный символ. Стакан, наполненный водой, – новый роман или вступление в брак. Пустой стакан – ушедшая любовь, нездоровье. Разбитый стакан – разрыв интимных отношений, болезнь.

    Снится Граненый стакан – К запою члена вашей семьи или близкого родственника.

    Стакан по соннику домохозяйки

    Стакан – жизненные испытания. Пустые стаканы – прошлое; воспоминания; полные – будущее.

    Стакан по соннику крылатых фраз

    РЮМКА или СТАКАН – «заглядывать в рюмку» – часто пьянствовать.

    Стакан по онлайн соннику

    По соннику, стакан — символизирует то, что вы решите отказаться от собственных привычек.

    Разбили его — что-то непредсказуемое вскоре произойдет.

    Снилось, что смотрели на его дно — будете жалеть о том, что были с кем-то откровенны.

    Получить его в подарок — значит, завести полезные дружеские контакты.

    Приснился стакан с водой — в самом ближайшем будущем пойдете под венец или станете счастливыми родителями, в любом случае, создадите крепкую и счастливую семью.

    Если вам приснился разбитый стакан — вас ждет расставание с теми, кто вам особенно дорог, сейчас нужно предпринять все возможное, чтобы предотвратить это или хотя бы смягчить удар.

    Сонник трактует пустой стакан — как символ вашей подавленности, сомнению в собственной состоятельности и отсутствия взаимопонимания с окружающими.

    Мыть стаканы во сне — узнаете что-то, что вас несказанно обрадует, произойдет очень позитивное событие.

    Для молодой женщины такое видение

    Стакан по соннику Здоровья

    Видеть стакан с водой — к здоровью; пустой — к психологическому состоянию одиночества и чувству неуверенности в себя и своих силах; разбить — к психическому потрясению.

    Стакан по Российскому соннику

    Стакан — хорошее положение, повышение на работе.

    Стакан по Снотолкователю 1829 года

    Получить стакан воды — предвещает скорый брак или рождение детей; разбить стакан или другую стеклянную или хрустальную посуду, если вода из сей посуды не пролилась — предвещает смерть матери и спасение дитяти; а если вода прольется — предзнаменует смерть дитяти и спасение матери.

    Стакан по соннику для стервы

    Стаканы — приглашение на вечеринку или в гости к друзьям, веселье и удовольствия.

    Стакан по соннику ХХІ века

    Видеть во сне стакан с водой — к крепкому здоровью, пустой — к разочарованию.

    Внимательно смотреть на дно стакана — означает, что слишком много лишнего вы рассказываете окружающим о своей жизни.

    Если во сне вам дарят стакан — значит, наяву вы приобретете друга.

    Разбить во сне стакан — к испугу.

    Стакан по Славянскому соннику

    Стакан – опасность пьянства. Тоска. Глупый поступок.

    Стакан по Кулинарному соннику

    Пустой стакан, увиденный во сне — предсказывает появление отвращения к чему-либо давно привычному.

    Полный стакан — к благополучию.

    Пить что-либо из стакана — к трудному делу, которое завершится заслуженным успехом.

    Стакан по Азбуке толкования снов

    Стакан с водой — олицетворение сексуальных отношений, также стакан — женский вагинальный символ.

    Стакан, наполненный водой — новый роман или вступление в брак.

    Пустой — ушедшая любовь, нездоровье.

    Разбитый стакан — разрыв интимных отношений, болезнь.

    Источники:

    http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3472.html
    http://felomena.com/sonnik/s/stakan/vody/
    http://my-calend.ru/sonnik/stakan

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: