Фэн шуй чтобы найти работу. Найдем работу с фэн-шуй

Мечты сбываются!

Урок 45. Как найти работу по Фэн-шуй

Как найти работу? Сегодня, пожалуй, не каждый может похвастаться молниеносным решением этой проблемы. Кадровые агентства, биржа труда, бесчисленные объявления о вакансиях, собеседования – эта утомительная канитель способна разрушить любой, даже самый положительный настрой. Но без работы, увы, тоже никак. Если вы столкнулись с подобными трудностями, не спешите загонять себя в угол, лучше воспользуйтесь признанными советами Фэн-шуй!

Следующие способы Фэн-шуй помогут не только устранить все препятствия, но и найти работу в кратчайшие сроки. Мы расскажем о самых эффективных, которые проверены временем и многими людьми. Вы можете использовать сразу все или остановиться на чем-нибудь одном. Однако первый шаг необходимо сделать всем без исключения!

Очищение пространства

Вы прекрасно знаете, что за активное течение благоприятной энергии Ци в нашем пространстве отвечает как соблюдение правил Багуа, так и обычная уборка. Грязь, пыль, старые ненужные вещи могут блокировать циркуляцию энергии. Поэтому прежде чем вы начнете привлекать к себе работу, обязательно наведите порядок, причем лучше всего проводить очищение согласно рекомендациям Фэн-шуй!
После того как вы избавитесь от завалов, можете приступать. Кстати, многие утверждают, что следующие действия лучше проводить на растущей Луне.

Черно-белая картинка

Определите, где находится север на вашей кухне, и повесьте там картинку черно-белого цвета. Изображение необходимо поместить в рамку черного (цвет Воды – питает Металл) или серебристого цвета, потому что в этой зоне правит стихия Металла. Если у вас нет подходящей рамки, можно нарисовать ее самостоятельно, например, с помощью черного маркера.

Обратите внимание на картинку! Направление изображенного на ней объекта должно идти слева – направо! Мастера Фэн-шуй называют такое явление как «путь из прошлого в будущее».

Знатоки утверждают, что лучше всего вешать изображение пеликана, который как раз смотрит вправо. Но, вы можете повесить и что-то другое (доверяйте своему внутреннему чутью).

Активация водой

Поместите в сектор карьеры (Север) вашей квартиры или отдельной комнаты емкость с водой. Это может быть просто небольшой фонтанчик. А лучше всего активировать этот сектор следующим способом: возьмите стакан с водой и положите в него 8 белых и 1 желтую монетки. Монеты необходимо класть янской стороной, то есть орлом, вверх. Кстати, их совсем необязательно опускать в воду, можно аккуратно разместить их под стаканом.

Круг созидания и угол силы

Создайте на севере вашего дома мощный инструмент исполнения желаний – Круг Созидания. Он способен привлечь огромный поток нужной энергетики в вашу жизнь.

Определите в своей комнате Угол Силы и положите туда символ вашего желания. Это может быть картинка с желаемого места работы или ассоциативный предмет.

Ищем работу по Фэн-шуй: волшебное Гуа

Рассчитайте свое число Гуа и узнайте лучшее направление. Определите свою стихию, и возьмите такой лист бумаги, который будет ее подпитывать согласно Кругу Созидания:

Если вы Дерево – то вы питаете стихию Огонь – следовательно, вам нужен лист красного цвета.

В таблице ниже вы можете посмотреть, какой конкретно цвет бумаги вам необходим:

Как найти работу по фен-шуй

Оказывается, с помощью древнего восточного учения можно не только улучшить качество личной жизни, но и найти работу, отвечающую личным запросам.

Читать еще:  Луна на мс в натальной карте. Середина Неба (МС) в натальной карте

Причем времени на это много тратить не придется. Главное, придерживаться рекомендаций, написанных для желающих найти хорошую во всех отношениях работу.

Первая рекомендация может вызвать у знакомящегося с ней некоторое недоумение, поскольку ее суть: наведение максимально возможного порядка в собственном жилище.

Избавляем пространство от хлама

Вы не знали, что положительно заряженная энергия Ци заполняет домашнее пространство только при условии, что оно избавлено от любого вида мусора: уже не используемых предметов и вещей, классической грязи и обычной бытовой пыли? Поэтому, если окружающее вас пространство сложно назвать чистым, то прежде чем начать искать работу, превратите свое «логово» в сверкающий чистотой дом, сделав уборку по определенной схеме.

Хламу в виде старых вещей, утративших ценность бумаг и «древних» журналов, нужно объявить войну. Ведь они не только загромождают физическое пространство, но и блокируют нормальное течение энергий на ментальном уровне. Особенно следует уделить внимание вещам, связанным с неприятными событиями в жизни.

Влажная уборка – это не только способ смягчения воздуха в доме и лучшее средство от пыли и грязи, но и возможность качественно очистить энергетику жилища. Для этого в емкость с водой для смачивания тряпок, нужно добавить щепотку соли.

Очистка дома звуком. Применяя такую методику, мы помогаем энергии ци начать более активное движение, после чего пространство дома быстрее освобождается от злых духов. Процедуру выполняют по одному из сценариев: используя поющие чаши, собственные ладони – хлопая ними, или металлический колокольчик.

Очищение дома при помощи ароматов. Для этого нужна подожженная ароматическая палочка, которую следует один раз пронести по внутреннему периметру дома, двигаясь вслед часовой стрелке.

Каждый из перечисленных способов не уступает двум остальным в эффективности, поэтому можете воспользоваться любым. Главное, двигайтесь во время очистки от дверного проема в одном направлении с часовой стрелкой. Процедуру следует провести трижды.

Усиление энергий северного сектора

Северная часть вашего жилища напрямую влияет на ситуацию в профессиональных делах. Разместив здесь определенного вида талисманы, можно повлиять на карьерный рост или поиск перспективного местечка.

Корабль с поднятыми парусами – древний символ удачи в делах. Его появление в доме как бы говорит, что под вашу крышу прибыли достаток и изобилие. Выбирая модель корабля, убедитесь, что она не является копией судна с печальной историей, что паруса «полнятся» попутным ветром, а не свисают тряпочками.

Чтобы усилить влияние этого амулета, наполните трюм корабля монетками любого достоинства. Проследите, чтобы нос судна был устремлен внутрь дома. Ведь при направлении его в сторону окна или двери, модель будет провоцировать утечку благополучия.

Корабль не обязательно должен быть объемной фигурой. Не менее эффективно способен работать и парусник, нарисованный вами. Но если художественных способностей нет, то можно использовать и купленную картинку.

Каменная или металлическая черепаха «ответственна» за появление в вашей жизни нужных связей и денег. Не стоит пытаться усилить ее возможности, выставляя на полке цепь из одинаковых или не очень фигурок. Одна штука, сидящая в металлической чаше – самое то, ведь цифра, «командующая парадом» этого сектора – единица.

Фонтан, металлическую вазу шарообразной формы, стеклянную золотую рыбку, небольшой аквариум с бодро плавающими рыбками типа гуппи, тоже можно использовать в качестве знака для судьбы, от которой вы ожидаете улучшения карьерных дел и увеличения благополучия.

Читать еще:  Чудотворная молитва николаю чудотворцу изменяющая судьбу. Сильная Молитва Николаю Чудотворцу: — изменяющая судьбу

Неплохо себя зарекомендовали в деле стабилизации зоны карьеры комнатные растения. Только не стоит привлекать к такому делу остролистные виды домашних цветов. Хороших результатов можно ожидать от толстянки и прочих суккулентов.

Вернемся к неживым предметам. Техника: аппаратура для прослушивания музыки, телевизор, стационарный телефон – тоже хорошо влияют на карьерные дела их владельца.

Что не стоит размещать в северной зоне, которой управляет стихия Воды, так это свечи и прочие символы Огня (красные предметы, вещи треугольной формы).

Привлекаем стихию Воды и ее символы к активизации положительной энергетики сектора

Северный сектор управляем Водой, усилить влияние которой можно, используя символизирующие стихию предметы. Например, наполненный жидкостью стакан, в котором на дне орлом вверх лежат восемь монеток белого цвета и одна – желтого. Погружая их в воду, следует держать в голове лишь мысли о будущей работе. Хочется устроиться на должность с высокой зарплатой? Значит, положите в стакан монетки максимально высокого достоинства. Естественно, следуя логике и правилам, написанным в начале статьи, воду в стакане следует периодически менять, а монетки подвергать очищающей процедуре.

Круг созидания

При желании можно выстроить в северном секторе дома магический круг созидания. Для чего потребуется сначала мысленно составить фразу, в которой не будет частицы «не». Ориентировочно она может звучать так: «Я очень быстро найду новую, хорошо оплачиваемую работу». Главное, чтобы предложение было составлено в настоящем времени. После определения содержания фразы, приступайте к оформлению круга созидания, используя при этом кусочек древесины – символ стихии Огня, емкость с водой – дар стихии Воды, свечу – элемент стихии Огня, металлическую вещь – символ Металла, керамическое изделие – элемент стихии Земли. Пять стихий, пять предметов для формирования магического круга, обладающего созидательной энергией. Расположить предметы следует по следующей формуле: водный символ, кусочек древесины, символ Огня, элемент Земли, металлическое изделие.

После создания круга с помощью перечисленных предметов, присядьте рядом с получившейся фигурой, зажгите свечу и мысленно повторяйте фразу, означающую ваше исполнявшееся желание. Поработав, таким образом, около 10 минут, потушите свечу. Фигуру из предметов не разрушайте на протяжении недели. В течение нее каждый день повторяйте ритуал и не забывайте ежедневно менять воду в емкости.

Монохромная картина

В изучаемом секторе жилища можно поместить монохромную картину, заключенную в серебристую или черную рамку. Черную потому, что черный цвет символизирует Воду. Оптимальный вариант – металлическая рамка.

Главный объект картины должен быть запечатленным во время движения слева направо. Например, это может быть птица, смотрящая в правую сторону, держащая в клюве символ денег, или животное любимой породы, или еще кто-то – не сдерживайте фантазию и слушайте советы внутреннего голоса.

Угол силы

Угол, символизирующий место силы, имеется в каждой комнате. Определить нужный стык стен можно следующим образом: войдите в комнату и остановитесь рядом с дверью. Если она правее от вас, то магический угол находится левее от вас, и наоборот. Определившись с местом силы, оставьте здесь нарисованный или сфотографированный символ своего желания. Это может быть фотоизображение здания, в котором находится учреждение, где вы хотите работать, коллаж из картинок, демонстрирующих виды карьерных достижений на интересующем вас поприще.

Читать еще:  К чему чешется между пальцев рук. К чему чешется большой палец на правой или левой руке

Обсуждения

как быстро найти хорошую работу?

40 сообщений

ВЫБОР ПРОФЕССИИ ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ.
Анализ натальной карты позволяет оценить потенциальные возможности человека и его предрасположенность к тому или иному виду деятельности.

Имея рассчитанную натальную карту можно определить, в какой области наиболее благоприятно работать конкретному человеку. Или насколько подходит ему работа, которой он уже занимается. Для этого надо «ввести» в карту Стихию, которой соответствует деятельность, и рассмотреть относительно стихии Личности, Столпов Судьбы и столпов Удачи. В результате делается вывод о перспективе достижения хорошего результата или когда этот результат можно ожидать.
Основное правило можно сформулировать так: профессия должна быть выбрана в знаке наиболее благоприятной человеку стихии.
При анализе натальной карты мы определяем, какие стихии благоприятны, а какие – нет, что необходимо добавить. В таком аспекте стихия профессии приобретает очень важное значение. Работа, деятельность занимает большую часть нашего времени и, естественно, оказывает влияние на энергетику человека.
Если профессия выбрана в знаке наиболее благоприятной человеку стихии, то можно утверждать, что эта деятельность будет приносить материальный доход и моральное удовлетворение.
Например, если у человека в натальной карте мало Воды или она слабая, но при этом он работает в транспортной компании и его деятельность связана с большим общением с людьми, то можно уверенно говорить, что Вода добавлена в его энергетическую карту и баланс элементов более гармоничен.

Любую профессию или образ жизни можно символизировать знаком определенной стихии.

Некоторые виды промышленности явным образом связаны с определенной Стихией.
Земля.
Отрасли промышленности: страхование, горная промышленность, химическая, программное обеспечение, недвижимость.
Огонь.
Сферы деятельности: энергетическая и электрическая отрасли, авиалинии, сфера развлечений, ресторанный бизнес, производство и продажа электронных товаров, нефтяная промышленность.
Дерево.
Отрасли промышленности, имеющие отношение к тканям, моде, одежде, бумаге, журналистике, мебели, растениям, цветам, потребительским товарам, связанным с древесиной. Сельское хозяйство.
Вода.
Сферы деятельности: транспорт, путешествия, перевозка грузов, торговое судоходство, коммуникации, закусочные и питейные заведения, курортный бизнес.
Металл.
Отрасли промышленности: инженерное дело, тяжелое машиностроение, автомобильная промышленность, металлургия, ювелирный бизнес. Область высоких технологий.

Более подробно о принадлежности профессии или вида деятельности к какой-либо стихии можно узнать из таблицы.

Профессии под знаками стихий.

Вода
Автоперевозки
Бары
Воздушный транспорт
Логистика
Импорт-экспорт
Ирригация, орошение
Кондиционеры
Холодильники
Туризм
Торговля напитками
Коммунальные услуги
Политика
Моряк
Рыболовство
Водопровод
Чистка, уборка
Проповедник
Дипломатия
Журналистика
Продавец
Связь
Почта
Учитель
Врач
Медперсонал
Певец
Фармакология

Дерево
Бумага
Графика
Дизайн мебели и одежды
Обработка древесины
Архитектура
Информация
Кино
Лифты
Мебель (продажа, производство)
Музыка
Рисование
Новости
Обучение
Одежда, ткань
Общественные связи
Планирование
Печатное дело
Переводчик
СМИ
Строительство
Телефоны
Текстиль
Фотография
Ботаника, травы

Огонь
Акции
Игра на бирже
Реклама
Радио
Пожарная охрана
Издательство
Мода
Нагреватели, печи
Оптика
Развлечения
Театр
Школы
Кулинария
Электроаппаратура
Энергетика
Освещение
Алкоголь
Торговля горюче-смазочными материалами

Земля
Адвокатура
Аналитика
Антиквариат
Банковское дело
Правовая деятельность
Кредитование
Безопасность
Недвижимость
Обслуживание
Пищевая пром-ть
Правительственная служба
Складской бизнес
Страхование
Упаковка
Управленческая де
Мне нравится

Источники:

http://www.magicwish.ru/publ/kak_najti_rabotu_po_fehn_shuj/4-1-0-1672
http://astroguide.ru/kak-naiti-rabotu-fenshui-53096.htm
http://vk.com/topic-36846282_29556566

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: