Совместимость имен алла и виталий в любви и браке. Значение имени алла

Совместимость Аллы и Виталия

Тип отношений:
«Отличная команда»

Алла и Виталий имеют различный темперамент. Она – порывиста, энергична, смела, он – осторожен, сдержан, нетороплив. Эти двое могут раздражать друг друга или восхищать. Зато в совместной жизни обладатели этих имен отлично дополняют друг друга. Алла не дает ему остановиться в развитии, постоянно толкая куда-то вперед. Виталий же в свою очередь отбирает лучшие её идеи, не дает растрачивать себя на ерунду, сдерживает её импульсивные порывы.

Гороскоп совместимости предупреждает: непонимания в этих отношениях возможны из-за лидерства. Если Алла будет перегибать палку в своих попытках руководить избранником, то Виталий может резко оборвать эту связь. Он позволяет управлять собой, только если последнее слово, хотя бы формально, остается за ним. Впрочем, в этом союзе достаточно любви и ответственности, чтобы счастливо прожить рука об руку всю жизнь.

Основные черты характера Аллы:

Энергичность, чувствительность, сильная воля

Основные черты характера Виталия:

Оптимизм, хозяйственность, чувствительность

Совместимость по буквам имен Алла и Виталий

Дополнительным тестом на совместимость имен считается самый простой: надо посмотреть, сколько именно букв (и каких) в именах мужчины и женщины совпадают. Общие буквы имен указывают на их общие увлечения, черты характера, хобби. Это дополнительный потенциал, который пара может реализовать.

А Л ЛА
ВИТ А Л ИЙ

В именах Алла и Виталий из 4 возможных букв совпадают 2 (буквы А, Л). Это хороший результат. Две совпадающие буквы – это подсказка: какие общие интересы могут связать эту пару на долгие годы. Однако тут многое зависит и от самих партнеров. Если они будут эти общие интересы поощрять, то безусловно, повысят свою совместимость и шанс на долгие годы остаться вместе.

Согласно буквенной совместимости имен, общие интересы у Аллы и Виталия могут быть основаны на:

  • На совместных активных действиях и увлечениях, в основе которых лежит общение или взаимодействие с окружающим миром. Участие в проектах в качестве активистов или волонтеров, посещение мероприятий с большим количеством людей, участие в вечеринках с друзьями, родными, коллегами.
  • На интересах, связанных с музыкой, пением или ораторским искусством, а также с общением с людьми: чем больше общения – тем лучше!

Энергичность и сила имени Алла сразу же бросаются в глаза, и это неудивительно, ведь именно этим словом определяют наиболее яркий цвет – алый. Просто в данном случае сила звучания слова соответствует

По своей энергетике имя Виталий весьма благоприятно для нормальной жизни, в нем достаточно оптимизма, мягкости, подвижности; вместе с тем оно несет на себе некоторую печать отрыва от действительности.

Алла Совместимость

Имя Алла, скорее всего, произошло от готского «умеющая все». Алла наделена твердым, сильным, волевым характером, который помогает ей добиваться блестящих успехов в любых начинаниях. Также, она обладает целеустремленностью, настойчивостью и трудолюбием. Для Аллы очень важны друзья, которых она любит, как свою вторую семью. Ради них она готова забыть о собственных проблемах и неурядицах. Алла – добрый и отзывчивый человек, и даже те, кому она, поначалу, не очень нравилась из-за своей резкости и прямолинейности, не может не отметить этих прекрасных качеств. Она умеет слушать, сопереживать, а при необходимости – дать полезный совет, не навязывая своего мнения.

Читать еще:  Не рой другому яму, сам в нее попадешь. Не рой другому яму - сам в нее угодишь

Совместимость имени Алла в любви

Алла, как правило, наделена от природы яркой, привлекательной внешностью, поэтому первые поклонники появляются у нее довольно рано. Влюбленные в нее парни способны на безумные поступки, чтобы обратить на себя ее внимание. Молодых людей не отталкивает даже резкость и прямолинейность Аллы, так как они чувствуют, что она добрая, искренняя и способная на сильные чувства девушка. Первый брак Аллы часто складывается неудачно. Как правило, она выходит замуж за человека, которого знает недостаточно хорошо, но в которого безумно влюблена. Потом, когда ее чувства сходят на нет, она понимает, что совершила ошибку. Расставание для нее становится серьезным испытанием, она сильно переживает из-за него.

Между первым и вторым браком Аллы, обычно, проходит довольно долгое время. С возрастом, Алла становится более требовательной к своим избранникам и не позволяет эмоциям заглушить доводы разума. Во второй раз она выходит замуж за того, кто понимает и готов принять ее такой, какая она есть. Именно второй брак становится удачным и счастливым для Аллы. Семейная жизнь с ней протекает пусть и не спокойно, зато пожаловаться на скуку не может никто из домочадцев. Алла не выносит рутины, однообразия и может спровоцировать конфликт лишь из-за того, что ей хочется «эмоциональной встряски». Как мать она заботлива, в меру строга, умеет сделать так, чтобы дети ее слушались, но, при этом, не считали деспотичной.

Алла Совместимость с Мужскими Именами

Наибольшая вероятность прочных отношений у Аллы с именами: Александр, Вячеслав, Денис, Иван, Игорь, Константин, Леонтий, Максим, Матвей, Мирон, Митрофан, Никифор, Николай, Олег, Памфил, Петр, Федот.

Наименьшая вероятность прочных отношений у Аллы с именами: Анатолий, Гавриил, Евдоким, Ираклий, Кирилл, Корнилий, Михаил, Модест, Нисон, Павел, Ростислав, Самсон, Святослав, Ярослав.

Алла: что значит это имя, и как оно влияет на характер и судьбу человека

Хотите знать, что ожидает человека с этим красивейшим именем и какая жизнь её ожидает? Сегодня тема нашей статьи Алла: значение имени характер и судьба, которая ожидает девочку с этим красивым и старинным именем. Начнем мы, как и в остальных статьях с истории его происхождения…

Алла: точная характеристика человека с этим именем. Какая жизнь ждет девочку, девушку, женщину с таким именем?

Содержание статьи:

Происхождение и значение имени Алла

Значение имени Алла, считают антропонимики — ученые, изучающие имена людей и информацию, которую, по их выводам, каждое имя несет в себе, означает «другая, иная».

  • Происхождение и значение имени Алла говорят о том, что характерны этой женщине твердость духа, напористость в решение различных проблем, умение отстоять себя и свою точку зрения, и самолюбие у нее самого высокого уровня. Поставленные жизнью задачи ей под силу решить самой.
  • Ей покровительствует святая мученица Алла, за веру в учение Христа погибшая. Версия древнеарабская – от имени богини дождя Аллат произошло имя. Сохранилось сказание и на Кавказе: о двух богинях судьбы — Алле и Белле, по утверждению верующих, выше имени Богов их почитали.
  • 8 апреля отмечает Алла именины. В Готии в день сожгли язычники Св. мученицу Аллу вместе с другими христианами во время церковной службы в храме (IV в.).
Читать еще:  К чему снятся деньги доллары найти. Cонник доллары, к чему снится доллары во сне видеть

Какой характер может быть у девочки Аллы?

Характеристика ребенка с именем Алла: эта девочка обладает особым обаянием, всеобщая любимица, постоянно стремится управлять родителями и детьми, которые ее окружают — любовь к такому занятию с детства, от всех требует восхищения и внимания.

Отличительная черта характера: практически всегда находится в стороне от детских шалостей и проделок.

Наиболее яркие черты характера

  • Очень послушная и не по возрасту взрослая девочка. В общении со сверстниками выработала свою тактику — новой куклой, платьем, игрушкой обращает их внимание на себя.
  • Всегда добивается желаемого результата — к примеру, если пожелает по-особенному завязать бант, этот факт в обязательном порядке свершиться, даже если доведет маму до слез.
  • Обычно Алла очень хорошо учится, на уроках внимательна и усидчива, имеет хорошую память.
  • Из-за высокомерия усложняются отношения с одноклассниками, порой они даже ее недолюбливают, а парни делают вид, что не замечают ее, это их ответная реакция, ведь в свою очередь считают, что они для нее пустое место.

Обладательница такого имени — личность яркая очень и очень одаренная натура. Талант ее многообразен — мастерски шить, играть на музыкальном инструменте, танцевать и петь она может. К знаниям тянется с малых лет, интеллектуальна, имеет пытливый ум и желание стать высокообразованным человеком.

Как происхождение имени Алла повлияло на его значение

Характеристика имени Алла во взрослом возрасте

Жизнь серой мышки — медленная смерть для нее, чтобы выделиться среди других, занять лидирующие позиции среди сверстников, прилагает много усилий. И не жалеет сил на это. Предпочтение отдает яркой одежде и косметике.

Одна из главных характеристик — она всегда чем — то недовольна, порой ее раздражает и собственная персона и другие люди. Она всегда в гуще событий и всегда среди людей, но этой сильной натуре зачастую не хватает человеческого участия и тепла.

Милосердие и сострадание присущи ее душе, она готова оказывать помощь страждущим бескорыстно. При выборе профессии она отдает предпочтение тем направлениям, которые удовлетворят постоянное желание этой женщины в центре внимания быть — выбирает специальности, предоставляющие ей такую возможность — кино, искусство и другие творческие направления.

Какая судьба ждет Аллу?

Значение имени сказывается на судьбе Аллы у нее появляются поклонники во время учебы в учебном заведении, как ни странно — мужчины ее привлекают «нестандартные», не похожие на других своей экстравагантностью.

Семья и любовь

  • Первый раз она выходит замуж в большинстве случаев неудачно, вскоре последует логичная развязка — развод. Болезненно перенесет этот момент она и долгое время даже смотреть не будет в сторону мужчин.
  • После развода длительный перерыв между браками, который домашнему хозяйству она посвятит, познанию кулинарных секретов, жилище свое стильно обустроит, следить за внешностью своей станет.
  • Душа женская отболела и снова пожелала броситься в чары любви, еще раз познать страсть в любви. Любящая дочь именно в этом периоде с родителями вступит в конфликт.
  • Именно в этом периоде ростки деспотичности прорастут, которые и ранее появлялись на свет, то теперь их процесс рождения сопровождается командными нотками в голосе. Теперь каждого, кто в ее окружение вольно или невольно попадает, подчинить себе она пытается и заставить восторгаться ею.
Читать еще:  Темный дворецкий главный герой. Гробовщик - герой аниме "Kuroshitsuji" ("Тёмный Дворецкий") и кукла

Положительные черты характера этого периода винит только себя во всех бедах и падениях, к самосовершенствованию и расширению сферы своей компетентности стремится всегда. Определенного достатка помогают ей достичь многочисленные поклонники. Иногда обладательница такого имени, держащая, под каблуком мужа, помогает своему избраннику продвинуться по карьерной лестнице. Очень трудно угодить властной женщине, поэтому долго жить с мужчиной под одной крышей она не может, из-за этого замуж выходит несколько раз.

Нелегкая доля выпала этой женщине — подарила характер, который рушит все ее счастливые моменты в ее жизни. Умом она все это хорошо понимает, но справиться с собой никак не может. Жизнь заставила ее закрытым стать человеком, все свои боли и переживания хранить в своей душе — никому доверить свои тайны не может.

Второй брак не изменил ее внутренний мир — и второму мужу очень сложно понять эту таинственную и загадочную женщину. И ему открыть она не может свою душу, боится проявить искренность, мягкость и любовь. Сама себе усложняет эта женщина жизнь — ворчливость, желание покорять всех и вся, расчетливость и любовь к даче постоянных указаний приводит к тому, что жизнь в собственном доме среди родных людей становится невыносимой.

Характеристика имени Алла, особенности характера и судьбы

Частые разводы или ожесточат ее, или сделают ее более мягкой. Некоторых мужчин твердый характер этой женщины не пугает, без особых раздумий они решаются на семейный союз с ней, таким способом надеются расслабиться в этой жизни, переложив на плечи хрупкой, но сильной женщины все важные жизненные вопросы.

Такой брачный союз удачным долго быть не может и возможен он только, если поразят стрелы Амура обладательницу этого имени, если в ее душу ворвется страсть и сильная любовь к этому мужчине. Первоначально с большим удовольствием взвалит она на себя все проблемы и будет решать их самостоятельно, упиваясь пониманием того, что именно она глава семьи и именно она управляет семейным кораблем.

Все эти «достижения» льстят властному и кипучему темпераменту этой женщины. Но придет время, и она устанет, а главное поймет, ее мужчина, проблемы которого изо всех сил пыталась решать, только пользовался ее способностями и стремлениям контролировать все собственноручно.

Ежедневная борьба за выживание утомит Аллу, и она решится на развод с мужчиной, который поселился под ее крыло и там царствует. Теперь она мечтает о муже, который был бы настоящим мужчиной — укротил ее сложный характер и позволил ей быть слабой под его крылом.

Но это желание оказалось быстротечным, и она снова бросается в бой — снова пытается все за всех решить. И снова раздраженность, постоянные упреки. Совсем иначе она относится к тем, кого безгранично любит — с ее души и сердца доброта и нежность на них льется, о них она постоянно заботится, купает в любви и ласке своей. Эта женщина очень хорошая хозяйка в доме, на кухне — мастер кулинарии.

Источники:

http://goroskop365.ru/sovmestimost-imen/alla-vitalij/
http://ru.astrologyk.com/imena/sovmestimost/alla
http://gadalkindom.ru/imya/alla-znachenie-imeni-harakter-i-sudba.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: