Как мстят знаки зодиака от марта. Как мстят знаки зодиака

Как мстят разные знаки Зодиака своим обидчикам?

Всем нам не чужды простые человеческие чувства, такие как радость, экстаз, ликование, восхищение, благодарность, доверие. Но, к сожалению, далековато не всегда в нашей жизни все так радужно, поэтому нередко нами управляют чувства огорчения, обиды, гнева, злобы, ненависти, оскорбления. Все как положительные, так и негативные эмоции требуют выхода. Если в первом случае человек может делиться с окружающими своим счастьем, смеяться и радоваться жизни, то во 2-м ему остается лишь мстить, чтобы наказать обидчика, успокоиться и унять свою злоба. Вот поэтому неплохо было бы знать, как мстят разные знаки Зодиака.

Полностью не мстительный и очень прямолинейный символ. Если его обидеть, то он сразу же даст в ухо либо глаз, но если оскорбление прозвучало виртуально, и обидчика рядом нет, то страсти поулягутся уже через пару дней. Людей, постоянно надоедающих Овну, он просто старается сжить если не со свету, то из своей жизни точно.

Телец

Рассматривая, как мстят разные знаки зодиака, можно сказать, что Телец совсем не мстителен, но все таки если его конкретно достать, то ему под силу будет перекрыть все «краники» жертве. С представителями этого знака лучше не ссорится, потому что прощения допроситься нереально.

Близнецы

Анализируя, как лгут разные знаки Зодиака, можно с уверенностью сказать, что Близнецы самые огромные выдумщики и язвы. Они могут насочинять таких небылиц и сплетен, что потом не отмоешься. Настроение у них меняется очень стремительно, поэтому если утром они клялись мстить до пенсии, то в обед могут уже хихикать совместно со своим обидчиком и строить козни против кого-то еще.

То, как мстят разные знаки Зодиака, никак не совпадает с местью Рака. Он может утопить чью-то сумку в реке, сжечь принципиальные документы либо давить на жалость своими слезливыми очами.

Рассматривая, как мстят разные знаки Зодиака, нельзя не согласиться, что у Льва месть самая беспощадная. Представители этого знака будут при всех втаптывать свою жертву в грязь, показывая все ее ничтожество. Просить прощения практически никчемно, легче повеситься.

Вынудить мстить Дев очень сложно, но если уж они встанут на тропу войны, то проявят всю свою утонченную фантазию. Лучше всего получается наказать обидчика в документальном и официальном стиле: когда нужно оформить некий документ, Дева сделает незначительную ошибку, заставив поновой пройти все круги ада.

Обижаются стремительно, но мстить полностью не умеют. Когда они доходят до верхушки своего коварства, жертва только начинает понимать, что ей, оказывается, ставят палки в колеса.

Скорпион

Считается лидером, судя по тому, как мстят знаки Зодиака. Предпочитает лупить своих, чтобы чужие страшились. Жалит больно, но не запамятывает полить на рану заживляющим бальзамом. Противоядие имеют лишь Близнецы, переводящие все колкости в шутку.

Стрелец

Злопамятный и мстительный символ, и через 20 лет при встрече припомнит все обиды. Лучше всего удается мстить бюрократическим путем, заставляя обидчика побегать за незначительной справкой по всему городку.

Козерог

Не мстит, а просто выгоняет из своей территории. Просить прощение никчемно.

Водолей

Этот символ просто не умеет мстить, а если его попытаться вывести из себя, то он резвее своим чувством юмора сделает из обидчика «недалекого» человека и высмеет при всех.

Мстительности этого знака стоит позавидовать даже Скорпиону и Стрельцу. Они умеют сочинять сплетни не хуже Близнецов, могут наступить на хворую мозоль, победить противника в умственном споре, показать его ничтожность. При всем этом оставляют пути для отступления, так что претензии к этим скользким натурам предъявить невозможно.

Как мстят знаки Зодиака: кто подает это блюдо горячим, а кто холодным

От каких знаков Зодиака стоит держаться подальше, чтобы не навлечь на себя неприятности, а кто никогда не будет мстить?

Каждый из нас по-разному реагирует на обиду. Кто-то держит себя в руках и старается не опускаться до низких поступков, а кто-то не остановится, пока не ответит обидчику тем же.

На самом деле, все люди бывают мстительны, только стиль мести у каждого отличается.

Какой мести стоит ожидать от представителей разных знаков Зодиака и кого стоит опасаться больше всего?

Овны совершенно не умеют строить козни и интриги. Они не будут по ночам думать о том, как сделать обидчику больнее.

Их месть очень горячая. Они склонны мгновенно реагировать, чтобы выпустить пар и снять с себя ненужный груз. Ударить, сжечь ваши вещи, выкинуть их через окно, проколоть шины – это стиль Овна.

Однако их гнев испарится очень быстро, и они могут забыть из-за чего разгорелся весь сыр-бор. Они могут даже извиниться за свою несдержанность, и вы снова подружитесь как ни в чем не бывало.

Читать еще:  Когда луна будет в знаке весов. Лунный знак весы

Телец

Для любого Тельца нет ничего важнее собственного комфорта и удобств. К чему эти разборки по поводу давно забытых обид?

Однако это не касается ситуаций, когда вы посягнули на собственность Тельца.

Попробуйте забрать у них их любимую вещь, обмануть в бизнесе или увести мужа/жену, в отношения с которыми они вложили немало сил, и они отберут у вас все самое ценное.

Их месть будет холодной и может длиться очень долго (скорее всего, годами). Тельцы очень терпеливы, и мстить они будут по-крупному.

Близнецы

Связываться с Близнецами – это все равно, что иметь дело с папарацци. Если Близнецы решили вам отомстить, все что вы можете сделать – это сменить имя и фамилию и переехать в другой город.

Все ваши секреты станут достоянием общественности, а отрицание приведет лишь к обратному эффекту.

Обманутая женщина-Близнецы будет первой, кто начнет распространять сплетни о мужчине, который ушел от нее. Она выставит его последним негодяем и обвинит во всех смертных грехах.

Люди, родившиеся под знаком Рака, никогда ничего не забывают. Поэтому их месть будет особенно страшна, хотя они и не бросят вам вызов открыто.

Если вы их обидели, они могут отдалиться и нанести ответный удар много лет спустя.

Они способны мстить не только за ваши поступки, но и за повинности ваших предков, а также всем вашим потомкам.

Их месть холодна, как лед, и если кто-то перейдет им дорогу, они пожертвуют всем – любовью, дружбой и даже отношениями на работе, чтобы их враг страдал так же, как они.

Люди, рожденные под знаком Льва, ни за что не покажут, что их достоинство было задето. Они будут ходить с гордо поднятой головой и уйдут с достоинством.

Однако при личной встрече они покажут вам, кто тут главный. Львы не успокоятся, пока не докажут вам, что вы неправы и будут высмеивать вас перед другими.

Львы очень театральны, и им нужна публика, чтобы публично отомстить вам. Они очень горячи в своей мести. Мстят они до конца и так, чтобы у обидчика даже мысли не осталось ещё раз посягнуть на их честь.

В большинстве случаев Девы способны убедить себя в том, что мстить – это нерационально. Они могут пойти на месть только в случае, если выгода окажется намного больше потерь.

И опять же, пойти на месть их заставит исключительно чувство долга. Их месть никогда не бывает горячей, и удар они наносят только с холодной головой.

Будьте уверены в том, что Девы продумают свою месть в мельчайших деталях, поэтому никому никогда не придет в голову их в чем-то обвинять.

Миролюбивые Весы очень не любят конфликтов, и вам нужно очень сильно постараться, чтобы заставить их мстить.

Если же им придется ответить на чью-то обиду или агрессию, они прибегнут к помощи других людей, которых они умело убедят в своей беззащитности.

Мстить они будут с улыбкой на лице, ведь все, что будет с вами происходить, не имеет к ним никакого отношения. Это всего лишь несправедливость жизни, или судьба так сложилась.

Скорпион

Спровоцировать Скорпиона может что угодно и когда угодно, а месть для них может стать делом всей жизни.

Они будут терпеливо выжидать удобный момент для нападения, собирая о вас всю информацию и подбирая крючок, за который вас можно зацепить.

Давят они обычно на самое больное место. Но не надейтесь быстро отделаться от Скорпиона. Они любят сначала поиграть с жертвой, как кошка с мышкой и лишь потом раздавить обидчика.

Стрелец

В мире есть дела и поинтереснее мести, скажут вам Стрельцы. Они не любят зацикливаться и долго размышлять.

В худшем случае они вас разыграют, создадут фейковую страницу в социальных сетях или оставят там язвительный комментарий.

В большинстве же случаев они просто оставляют человека, чтобы тот сам почувствовал уколы совести и подумал над своим поведением. Стрельцы просто выходят из этой ситуации.

Козерог

Они планируют месть без эмоций и жалости. Когда Козероги мстят, они не испытывают удовольствия, а считают, что просто выполняют свой долг.

Хладнокровно учитывают все ваши промахи, и ущерб, который вы им причинили, в том числе и моральный. Они безжалостны в своей мести, будут давить на человека с нескольких сторон, пока он не признает свою вину.

Когда они закрывают за обидчиком дверь, она захлопывается навсегда.

Водолей

Для Водолея свобода неразрывно связана с умением прощать и забывать.

Однако, если вы столкнетесь с менее развитым представителем этого знака Зодиака, то можете неожиданно обнаружить, что ваш телефон перестал работать, пароль недействителен, а с вашего потолка постоянно капает вода.

Читать еще:  Сонник пустая могила. Сонник могила, к чему снится могила, во сне могила

Водолеи любят придумывать изощренный план мести, так чтобы человек еще долго терялся в догадках о причинах неожиданного невезения.

Хотя надо признать, мстительных людей среди Водолеев не так много, и чаще всего они просто отказываются вас прощать.

Рыбы прекрасно вживаются в роль жертвы и вызывают жалость. А в этой роли очень сложно мстить. Просто представители этого знака Зодиака верят в карму.

Они знают, что зло настигнет того, кто их обидел, и посчитают, что Всевышний сам накажет вас за ваши неблаговидные поступки.

Если же судьба не торопится, и плохой человек продолжает спокойно радоваться жизни, они могут взять дело в свои руки. Однако мстить они будут на расстоянии: займутся черной магией, будут посылать проклятия или протыкать куклу вуду булавками.

КАК МСТЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Сколько статей написано о характерах знаков зодиака, об их сексуальности, нравственности и увлечениях. А вот задумывались ли вы, как может отомстить вам ваш муж-Стрелец? Или парень-Рыба? Или просто знакомый-Телец? Как мстят знаки Зодиака и кого из них нужно бояться более в приливах ярости? Читайте и берите на вооружение.

Как мстят разные знаки Зодиака

Как мстят овны

Этому знаку зодиака не свойственно хранить в глубинах своей души обиды и думать о мести. Овен, если получает оплеуху, то даёт сразу в морду, как говорится, без лишних слов. Более того, если возможности врезать сразу не предоставляется, то через пару часиков Овен уже может забыть обиду и спокойно общаться с обидчиком. Месть – совершенно не удел Овнов. Ну, разве что произойдёт что-то из ряда вон выходящее (не дай Бог, конечно). Если же такая крайняя ситуация всё же будет иметь место, то цель Овна должна будет исчезнуть навсегда. По-крайней мере из его жизни. И поверьте, он этого добьется. Так что не будите зверя.

Как мстят тельцы

Фанатом мести этот знак тоже не является. Хотя достать его намного легче, чем Овна. Решившись на месть, Телец не станет применять физическую силу. Он постарается «добить» объект мести духовно, а именно ограждая его от привычного общества и стараясь добиться его одиночества. Согласитесь – это жестокая месть. Не смотря на кажущуюся лёгкость, эта месть хуже, чем получить по уху, например. Усугубляется она тем, что к Тельцам прислушиваются в компаниях и в обществах. Изощряясь в способах оставить вас одиноким, Телец проявит настоящее творчество. Его главная цель – оставить вас в полной изоляции от друзей, любимых или просто знакомых людей. Вернуть его расположение к себе будет невозможно. Лестью и прочими задабриваниями вы можете добиться разве что того, что он оставит вас в покое. И радуйтесь.

Как мстят близнецы

Стремление к власти и поклонению даёт свои результаты. Близнецы, считающие себя фигурой высокой и непонятой, глядящие свысока на мелких людишек, мстят рьяно и с удовольствием. Очень мстительный знак Зодиака. Месть его покрыта грязью, сплетнями и слухами. Если вы объект мести Близнеца – приготовьтесь к словесной борьбе. Или к тому, чтобы не обращать на неё внимание. Различные колкости, оскорбления и неправдивые факты будут постоянно вас преследовать. Оно, конечно-то, пусть себе говорят. Но, согласитесь, что многие всё же верят. А потом доказывай, что ты не слон. Да и ко всему этому добавляется еще то, что Близнецы обычно прекрасно информированы обо всех ваших делах – так устроила его природа – быть всегда в курсе всего. Так что он может преподнести настоящий факт, а перевернуть его по-своему.

Как мстят раки

Он мстит своим молчанием, глазами, наполненными слезами, своими уходами в никуда. Если вы обидели Рака, то будьте готовы, что он разорвёт все отношения , также разорвав и все фотографии. Он перестанет вас замечать и глаза его больше никогда не повернуться в вашу сторону. Месть Рака – добиться того, чтобы сами себя корили, упрекали и винили всю жизнь. Неплохой способ, не правда ли? Тонкий психологически. А главное – простой и эффективный. Да и Раку почти ничего делать не приходится.

Как мстят львы

Как страшен сам лев, так страшна и его месть. Причем дождаться его мщения может просто каждый неосторожный обманщик. Месть Льва – показать всем какой вы неудачник, мерзавец и подлец. Он будет публично демонстрировать своё превосходство над вами, используя оскорбления, разоблачения и сплетни.

Плюс ко всей этой словесной мести будут подключаться влиятельные люди, способные сделать вашу жизнь невыносимой. А учитывая то, что у Львов обычно много высокопоставленных друзей и знакомых, то вы рискуете в лучшем случае получать ежедневные штрафы по любому поводу. Ну, а в худшем. Лучше не злить Львов. Их месть будет страшной. А сам Лев будет получать от неё истинное удовольствие.

Читать еще:  Приснился бомж в квартире. Как толковать сон про бомжа: различные сонники

Как мстят девы

О том, как изощренно может мстить Дева, говорит уже только тот факт, что под этим знаком находится Япония. Японцы способны и просто голову отрубить, и медленно отрывать от вас по кусочку и тело, и душу. Радует только то, что довести Деву до мести – дело сложное. Это спокойные самодостаточные люди, обычно не впускающие в свой мир никого лишнего. Опуститься до обычной «бытовой» мести они вряд ли себе позволят. Скорее всего, Дева будет мстить официально или через хитро продуманный план по обаянию и дальнейшему «мору» до полусознания. Месть тихая, но жестокая. Лучше уж в морду.

Как мстят весы

Если смотреть со стороны страха мести – Весы хороший знак. Своему обидчику они обычно мстят, вызвав его на словесный поединок, например, или отбив у него нужного ему человека – любимого или просто высокого в положении. Весы мстят той же обидой, от которой потерпели сами. Хотя вообще Весы очень терпеливы и не обидчивы. Они обладают той удивительной способностью, которая позволяет улаживать конфликты без последствий и кровопролитий. Они отличные дипломаты. Причем, мир вокруг себя они поддерживают не искусственно, а от всего сердца. Побольше бы таких качеств у других знаков Зодиака.

Как мстят скорпионы

Услышав название это знака Зодиака, сразу же хочется сказать: «Этот самый страшный». На самом же деле Скорпионы-мстители «отдыхают» по сравнению с некоторыми другими знаками. Скорпион кусается – как физически, так и морально. Цель его мести – нанесение как можно большего количества незаживающих ран. Стараясь задеть за самое больное, методично и постоянно, Скорпионы способны превратить вашу жизнь в ад. Самый лучший способ противостояния Скорпиону – юмор. «Я дурак? Да, совершенно верно, не всем же блестать. А вот Эйнштейн говорил по этому поводу…» Ну, и в таком духе. В общем, держитесь, в случае со Скорпионом уйти от мести возможно.

Как мстят стрельцы

Свою месть Стрелец любит делать прилюдно, можно сказать, театрально. Если его мести никто не видит, ему становится скучно. Собрав амфитеатр, Стрелец объясняет зрителям, за что и как он хочет наказать этого гада. Порой за всей этой шелухой самой мести уже как бы и нет. Ну, разве что неприятный осадок. Самые страшные Стрельцы-мстители – бюрократы. Не дай Бог вы в прошлом году обидели своего начальника, а в этом вам предстоит повышение – он расшибётся, но вы не продвинетесь по служебной лестнице ни на миллиметр. И там, где невозможно добиться какой-нибудь справки, кажется, что работают одни только Стрельцы.

Как мстят козероги

Чтобы достать Козерога вам придётся очень постараться. Упёртый как баран, он сам способен довести любого до белого каления. Месть его схожа на месть Девы. Также, как и Дева, он будет «выталкивать» вас из своего пространства точно, методично и, скорее всего, официально. Отличие разве что в том, что Козерог добавит в свою месть некоторого словесного яду. В принципе, Козерог способен на любую месть. Будем радоваться, что он не часто использует эту свою способность. Особенно опасны мстящие Козероги-начальники.

Как мстят водолеи

Это очень спокойный и добрый знак. А доброта и мстительность – несовместимые вещи. Достать Водолея практически нереально. На обиды и хамство они отвечают шутками и милосердием. Кстати, так они могут выставить своего обидчика полным идиотом в глазах окружающих (какая красивая месть!). Водолей способен на гнев, на злость, и на ярость, как и любой другой нормальный человек. Но они не злопамятны и целенаправленно мстить не станут. У них это и случайно получается неплохо. Он с лёгкостью и не напрягаясь даст вам самому возможность почувствовать себя какашкой.

Как мстят рыбы

Этот знак обижается только на близких людей. Живя в своём придуманном мире, Рыбы просто не видят всех остальных. Ну как же можно мстить тому, кого не видно? Месть Рыбы обычно мягкая и сводится к обиженным речам, словам, сплетням. Может еще просто и навсегда отказаться от общения с обидевшим её. Причем сопровождаться всё это будет рассказами друзьям и знакомым о том, какая она несчастная Рыбка и какая сволочь её обидела… Учитывая, что Рыб обычно все любят, вы можете надолго потерять хорошее мнение о себе. Опровергнуть доводы Рыбы всегда очень сложно. Поэтому, старайтесь не обижать ранимых и чувственных Рыбок. И учитывайте то, что в Рыбе собраны черты характера всех знаков Зодиака. Так что, может быть, и мстить она может так, как они все вместе взятые. Может. А вот станет мстить или нет – этого от загадочных Рыб мы не узнаем никогда.

Источники:

http://nlo-mir.ru/astrologia/40813-kak-mstjat-raznye-znaki-zodiaka.html
http://www.infoniac.ru/news/Kak-mstyat-znaki-Zodiaka-kto-podaet-eto-blyudo-goryachim-a-kto-holodnym.html
http://queen-time.ru/zhenskie-sekrety/kak-mstyat-znaki-zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: