Самый хитрый знак зодиака. Самые коварные знаки зодиака

Самый хитрый знак зодиака во всем гороскопе

Среди знаков зодиака встречаются те, которые по жизни способны проявлять наибольшую хитрость и изворотливость. Это позволяет им успешно получать желаемое и использовать людей в своих интересах. Человек рожденный под самым хитрим знаком зодиака скрытен и расчетлив, поэтому с такими людьми необходимо вести себя очень осторожно.

Какой знак наиболее хитрый и подлый?

По хитрости среди знаков особенно выделяются Козероги, Водолеи, Близнецы и Скорпионы. Эти знаки наделены умом, изворотливостью и коварством. Страдают от этого в первую очередь другие люди.

Мужчины

Скорпионы

Это самый коварный знак. Они очень скрытны. Ими руководит расчетливость и выгоду они ищут во всем. Скорпион будет вынашивать план, чтобы сделать жизнь комфортной и приятной в первую очередь для себя. Он никогда полностью не расскажет, о чем думает. В бизнесе Скорпион очень коварен в отношении конкурентов, он готов играть до последнего. Его ум и природная хитрость позволяют выигрывать и не бояться больших ставок.

Козерог

Мужчины под этим знаком просто любят тиранию. Они главные и это не обсуждается. Обычно они не придают друзей и близких, но не стоит доводить их до раздражения. Когда они пересекают точку кипения, начинают идти по головам. Друзья при этом легко становятся врагами. Козероги могут причинить людям довольно много неприятностей только лишь ради мести.

Близнецы

Хитры по жизни. Ложь для них – явление естественное, при этом Близнецы даже не ощущают вины за то, что говорят неправду и не выполняют своих обещаний. Они всегда ищут выгоду, очень изворотливы. Самый вредный и лицемерный знак.

Водолеи

Весьма своеобразный знак. Их коварство исходит изнутри, когда они не получают от людей того, чего хотели. Этот знак действует спонтанно, изощренно, но совершенно не может себя в такие моменты контролировать. После проявлений коварства Водолеи начинают копаться в себе, делая выводы, приводящие к новым всплескам коварного поведения. Они могут мстить из принципа или плохого настроения.

Женщины

Скорпион

Как и с мужчинами, в лидерах находится Скорпион. Ей нет равных. Она хитрит и дома, и на работе. Это изощренный стратег, готовый пролезть куда ему надо. Скорпион руководит своим мужем, что, однако, не доставляет ему особой радости, так как она может плеснуть и ядом, совершенно не стесняясь в выражениях. Если женщина-Скорпион что-то задумала, ее не остановить.

Козерог

Коварна в своей импульсивности. Хитрость ее проявляется в долгосрочной расчетливости. Если женщина-Козерог решила заполучить определенного мужчину, она продумает все до мелочей и добьется своего.

Водолей

Хитрость женщин-Водолеев немного мягче, чем мужская, однако они тоже стремятся к лидерству в отношениях. Коварство может проявляться в долгом «пилении» своего партнера и желании направить по определенному пути. Однако женский тип Водолея немного слабее мужского, поэтому сильный партнер может побороть ее хитрость. Сам по себе знак этот внешне притягателен и имеет множество поклонников даже в преклонном возрасте, что определенно раздражает конкуренток.

Близнецы

Очень противоречивым характером обладает и женщина-Близнецы, стараясь непременно получить максимальную пользу из любой ситуации.

Рейтинг лживых созвездий

Несколько знаков проявляют наиболее высокую склонность ко лжи:

  1. Овен. Ложь используют, когда им не хочется совершать какие-либо действия. Однако определить, что они говорят неправду достаточно легко.
  2. Телец. Использует ложь для того, чтобы произвести впечатление. Для них это способ получить признание.
  3. Близнецы. Врут часто и успешно. Уличить их в неправде достаточно сложно. С Близнецами вы никогда не знаете, лгут они или говорят правду, что весьма напрягает.
  4. Рак. В основном он предпочитает использовать только правду. Ложь применяют тогда, когда надо защитить себя или близких.
  5. Лев. Врет редко. Однако делает это настолько хорошо, что разоблачить его сложно. Все свои слова и действия отлично запоминает.
  6. Дева. Совершенно легко используют ложь в своих целях и просто так. Они могут врать ради какой-то цели или чтобы не обидеть. При этом Дева обижается на тех, кто уличил ее во лжи.
  7. Скорпион. Врет легко и не моргнув глазом ради манипулирования другими людьми.
  8. Рыбы. Врут также успешно, как и Скорпионы. Они прекрасно владеют этим искусством, но опытный человек умеет их разоблачить.
Читать еще:  Во сне скрываться от кого то прятаться. К чему снится прятаться? К чему снится прятаться под кроватью

к содержанию ↑

Кто самый жадный?

  • Тельцы не любят тратить деньги и с удовольствием позволят это делать другим. Среди мужчин-Тельцов часто встречаются альфонсы.
  • Не особо щедрый и Лев, деньги он предпочитает тратить только на семью, но при этом в покупках ему важна практичность.
  • Жадность обладают Девы, которые найдут любой способ, чтобы сэкономить и не тратить лишнего. Женщина-Дева при этом с удовольствием будет рассказывать другим о сделанных покупках.
  • Козероги скупы, редко делают подарки. Степень дороговизны подарка зависит от положения в обществе одариваемого.

Наиболее жадными считаются Телец, Дева и Козерог как среди мужчин, так и среди женщин.

Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

Самый хитрый знак зодиака. Самые коварные знаки зодиака

Как понять , что перед вами опасный противник , с которым опасно вести двойные игры? Есть люди , с которыми лучше всего иметь дела честно , открыто и не пытаться обвести их вокруг пальца. Они всегда будут на шаг впереди и в решающий момент нанесут удар оттуда , откуда вы точно не ждали. Мы представляем рейтинг знаков зодиака по хитрости и изворотливости.

Пожалуй , это самый безобидный знак , который просто органически не способен к хитрости , только если жизнь не заставит его этому научиться. Эти люди привыкли решать дела напролом , с саблей наперевес , а поэтому им проще сказать все противнику в лицо , не подбирая слов , чем пытаться вилять в разговоре. Исключение составляют случаи , когда Овен врет , чтобы не ранить близкого человека , да и то такая ложь выглядит наивной , и очень быстро правда проступает на поверхность.

Этому знаку важно , чтобы последнее слово всегда было за ним. Девы часто бывают резки , не стесняются в выражениях , бросают правду в лицо такой , как она есть. Поэтому ко лжи они прибегают в крайних случаях — когда хотят одержать победу в каком-то важном деле. Да и то им проще сокрушить противника критикой , задавить своей педантичностью и с холодной точностью препарировать каждый его поступок , чем плести подковерные игры.

Удивительно , но представители этого знака , которые , казалось бы , созданы для плетения интриг , не так уж часто пускаются в авантюры. А все потому , что они любят играть по-крупному. Объект манипуляции должен сначала заслужить внимание Скорпиона. Есть лишь одно исключение , из-за которого этот знак всегда будет разворачивать боевые действия — месть. В этом случае у обидчика скорее всего уже не будет шансов выпутаться из сети интриг Скорпиона.

Еще один неоднозначный знак по части интриг. По своей природе Близнецы — мастера афер и розыгрышей , они прирожденные сплетники , хитрые собеседники , за маской которых очень сложно понять их настоящие мотивы и отношение к делу. Они мастерски приспосабливаются к любой ситуации и часто являются не теми , кем кажутся. Близнецы способны виртуозно объегорить противника за счет своей осведомленности во всех вопросах и подвешенному языку. Но. им слишком лень пускаться в авантюры. Если дело не затрагивает напрямую интересы Близнецов , то они скорее уйдут от ситуации.

Читать еще:  Во сне сапоги женские. Магия чисел

Эти люди не очень любят ложь , предпочитая ей прямолинейность , но если обстоятельства заставляют спасать репутацию , то Тельцы прибегают к интригам. Раскусить их при этом не так уж просто , потому что у Тельцов есть мощное орудие — обаяние , подвешенный язык и хитрость.

Вести партизанскую борьбу с Козерогами довольно сложно в силу их необычайной скрытности. Отчасти из-за этого представители этого знака слывут виртуозами по части хитрости. На самом деле , Козероги пускаются в авантюру в основном тогда , когда дело касается их карьеры и самолюбия. В этом случае они начнут плести паутину лжи , причем делать это будут довольно искусно.

Представители этого знака четко делят поле боя , на котором сражаются « свои» и «чужие». Но проблема в том , что привирают они всем примерно одинаково: близким они лгут во имя их блага , а чужим — просто по определению. Раки так привязаны к своей семье и близким , что ради них готовы пуститься по части авантюры во все тяжкие , лишь бы защитить свое родное.

Когда дело касается чести и самолюбия , хитрее Козерогов могут быть только Львы. Эти люди настолько боятся потерять свое величие в глазах окружающих , что не жалеют сил и средств , чтобы отстоять свою репутацию. В том числе на борьбу кидаются самые изощренные интриги и самая витиеватая ложь. Правда , в этом и уязвимость Львов , ведь из-за их тщеславия ими довольно просто манипулировать.

Еще один неугомонный знак , который идет напролом к своим целям. Его мотивация столь высока , что в критические моменты он способен пройтись также и по головам противников. Учитывая смекалку и живость ума этого знака , вести с ним подковерные игры очень сложно и довольно мала вероятность того , что вы выйдете из ситуации победителем.

Этот знак вошел в тройку прирожденных хитрецов. Весы , как и Львы , очень не любят , когда дело касается их репутации , но , в отличие от них , предпочитают действовать тихо. В сочетании с умом , выдержанностью и гибкостью ума их интриги становятся произведением искусства. Они могут насочинять такие истории , в которых не сыщешь концов , а еще они отменные мастера переложить свои проблемы на других. Этот знак довольно часто после самых запутанных авантюр выходит сухим из воды .

Эти люди и так по своей природе отменные фантазеры , а если в дело вмешивается еще и личный интерес , то тогда из их паутины лжи и игр с фактами вряд ли кому-то удастся выбраться живым и невредимым. Рыбы изначально добры и милосердны по своей натуре , но при столкновении личных интересов или в делах , в которых правда ни за что не должна выйти на поверхность , они становятся виртуозами обмана и изворотливости.

Это самый хитрый знак среди остальных представителей зодиакального круга. Водолеи умны , хитры , у них богатое воображение и им хватает спокойствия и терпения , чтобы довести дело до конца. Они манипулирует людьми , как шахматными фигурами , и мастерски жонглирует фактами. По части скрытности и хитрости ему позавидуют даже Козерог со Скорпионом.

Ранее мы писали о том , какие мужья считаются самыми плохими по знаку зодиака.

Самые хитрые и коварные женщины по знаку зодиака, с которым лучше не связываться

Девушки с характером привлекают представителей противоположного пола. Но одно дело иметь легкую «перчинку», и совсем другое — абсолютно несносный нрав. Узнать характер потенциальной партнерши можно по знаку зодиака. Астрологи называют 6 самых коварных представительниц небесных созвездий. Подумайте сто раз прежде, чем связываться с этими дамами.

Читать еще:  Икона успение. Успение Пресвятой Богородицы: иконография праздника в искусстве Византии и Древней Руси

♉ Телец

Коварство этих девушек заключается во внезапности. Женщина-Телец очень умна и хитра, поэтому долгое время будет показывать себя исключительно с лучшей стороны. Она и правда неплохая, но окружающие часто этим пользуются. Они без зазрения совести взваливают на нее непосильные задачи, и она успешно с ними справляется.

Но в один прекрасный момент чаша терпения переполняется, и женщина-Телец говорит «Стоп!». В этот момент лучше не находиться рядом — разъяренный Бык в женском обличье готов снести все на своем пути. Причем происходит это внезапно, когда ничто не предвещает беды. Потом вы будете долго недоумевать, какая муха укусила эту даму и почему она разорвала с вами отношения.

♏ Скорпион

Представительницы это созвездия — довольно честные женщины. Они долго готовятся поднять бунт и откровенно предупреждают о своих планах. Одновременно с этим коварство у Скорпионов в крови — такими их создала природа. Источник фото: pixabay.com

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, — прирожденные интриганки, склонные действовать хитро и изощренно. Так они самоутверждаются. Если вы угодили на удочку этой барышни — так просто с нее не спрыгнуть. Не завидуем тому, кто грубо перешел дорогу Скорпиону. Изощренное коварство этой дамы раздуется до гигантских масштабов, поэтому пощады не ждите.

♒ Водолей

На первый взгляд, это женщина не опасна. Она дружелюбна, легка на подъем, постоянно смеется — настоящий «свой парень». Ее любят и мужчины, и женщины. Однако Женщина-Водолей далеко не так проста.

Она очень тонко чувствует людей: может подыграть, окутать заботой, изобразить крепкую дружбу или сильную влюбленность. Но эта дама помнит малейшие обиды, которые ей когда-либо наносили. Она дождется подходящего момента и отомстит так, что вы запомните это на всю жизнь.

Женщина-Рак — прирожденный манипулятор. На людях она выглядит открытой и искренней особой, поэтому заподозрить ее в коварстве просто невозможно. Близких людей эта девушка боготворит, к остальным относится довольно равнодушно. Но она заставит всех окружающих плясать под свою дудку, потому что потратила столько сил на обустройство собственной жизни и создание комфортных условий для родных. Источник фото: pixabay.com

Женщина-Рак ранима и очень обидчива. Она может заставить вас вымаливать прощение годами. Иногда девушка вовсе уходит в себя, лелея свои печали и отказываясь слышать мольбы о прощении.

Кто кукловод от Бога, так это женщина-Дева. Она знает все ситуации наперед и имеет собственный сценарий развития жизни. По ее плану обязаны двигаться все окружающие. Но она не будет силой заставлять вас, а сделает это очень изящно. Вы и не поймете, что давно живете по сценарию этой дамы.

Если вы раскрыли хитрый план и не хотите играть в чужой пьесе, вас просто уберут со сцены. Но чаще всего это спектакль доставляет удовольствие обоим. Помните, что Девы — настоящие перфекционисты. Чтобы быть с такой девушкой, придется приложить немало усилий и прыгнуть выше головы.

Это знак считается самым коварным в зодиакальном круге. Понять, что на уме у этой девушки, практически нереально. Рыбы одинаково любезны и милы и с теми, кого любят, и с теми, кого собираются предать. Причем вы не увидите ни единого повода усомниться в хорошем отношении этой дамы.

Все окружающие добровольно и с удовольствием потакают капризам и прихотям этой девушки. Она постоянно требует к себе повышенного внимания, ведь эмоциональный фон Рыб крайне подвижен. Но дав кратковременную слабину, она вновь надевает маску, и перед вами снова предстает бесконечно очаровательная леди.

Источники:

http://www.hiromantia.net/astrologiya/samyj-hitryj-znak-zodiaka/
http://readovka.ru/news/50044
http://vsezdorovo.com/2019/04/samye-hitrye-i-kovarnye-zhenschiny-po-znaku-zodiaka-s-kotorym-luchshe-ne-svyazyvatsya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: