Приятные слова папе на открытку. Цитаты про папу

Поздравления с днем рождения папе своими словами

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

Папа, с днем рождения! Пусть твое сердце и душа всегда будут теплыми от доброты, не знают ни разочарований, ни обид. Ты достоин самой прекрасной жизни, и пусть она непременно будет такой. Никогда не перестану удивляться твоему терпению, стремлению к прекрасному и заботе. Желаю быть крепким, здоровым долгие годы, знать, что все, что ты делаешь, не проходит бесследно и ценится больше всего на свете. Ты лучший!

Папочка, в этот день рождения я желаю тебе много счастья, крепкого здоровья и денег для исполнения всех желаний! Пускай в твоей жизни все будет складываться самым наилучшим образом! Желаю, чтобы ты чаще улыбался, веселился и наслаждался каждым мгновением жизни!

С днём твоего рождения, папа! Я тебе желаю в этот день самых приятных и самых душевных эмоций, пусть позитив, который ты испытаешь сегодня, заполнит твой каждый последующий день, а твои счастливые глаза будут радовать нас, как и прежде. Здоровья тебе золотого, бесконечной энергии внутри, миллион положительных событий, побольше реальных свершений и конечно денежных прибавлений. А самое главное, это конечно же, будь счастлив сейчас, всегда и вместе с нами, с твоей любимой семьёй.

Родной, любимый папочка, с днем рождения тебя! Для меня ты эталон идеального мужчины, ты всегда самый сильный, самый смелый, а главное, самый добрый. Ты способен быть кем угодно: и поваром, и изобретателем, и даже Дедом Морозом. Ты всегда все знаешь и все умеешь и всегда поможешь в беде и защитишь. Я желаю тебе огромного вселенского здоровья, чтобы силы никогда не оставляли тебя. Пускай твои добрые глаза всегда искрятся улыбкой, а радость и счастье, как Млечный Путь всегда сияют над головой!

С днем рождения, любимый наш папочка! Когда мы были маленькими, ты всегда нас утешал, учил с нами уроки, рассказывал сказки, устраивал праздники и ходил с нами в походы! Ты самый сильный, самый умный, самый добрый и справедливый! Всю жизнь ты посвятил нам, чтобы мы выросли достойными людьми. Ты и сейчас помогаешь нам добрым словом, делишься житейским опытом! Рядом с тобой всегда спокойно, на душе тепло, обретаешь уверенность в себе, и, кажется, так будет всегда! Желаем тебе крепкого здоровья, не терять бодрости духа и оптимизма! Пусть тебя окружают любимые, надежные и добрые люди. Пусть удача не обходит твой дом стороной. Живи счастливо, легко, воплощай свои мечты в жизнь, будь мудрым наставником для внуков и радуйся жизни!

Отец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни. Пусть твое здоровье будет крепче любой закаленной стали. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе всегда быть в форме и в позитивном настроении. Пускай твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей!

Читать еще:  Явления в небе лицо иисуса к чему. Толкование сна иисус в сонниках

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

Мой родной отец, любимый и справедливый родитель! С большим уважением и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой папа, крепкого здоровья, творческого вдохновения, сил, терпения и жизненной мудрости. Оставайся, мой милый папочка, всегда таким же любящим, заботливым, трудолюбивым, справедливым и жизнерадостным. Пусть твои добрые глаза светятся счастьем, улыбка всегда озаряет твое лицо, а твоей энергии, дружелюбия и позитива хватает на всех окружающих тебя друзей и близких людей.

Цитаты про папу

А я рада, что похожа на него. Люблю тебя, Папа.

Папа — это единственный мужчина, который любит тебя по настоящему и навсегда.

Папа, ты о ком мечтал, о сыне или о дочери? — Эх, сын. Я просто хотел получить удовольствие.

Папа — единственный мужчина, который будет любить тебя всю жизнь. Просто за то, что ты есть…

Я верю только одному мужчине, который на вопрос: «Ты меня любишь?», ответит: «Конечно, доченька!»

Говоришь что хочешь зимой руки греть в его кармане? А ты попробуй пройтись с ПАПОЙ, поверь, эти руки теплее! Ведь тепло настоящее!

По характеру, конечно, не лапочка, за всё спасибо папочке!

Дочь – единственная женщина, перед которой папа не должен стараться выглядеть умным, сильным, мужественным. Для дочки ее папа и так самый-самый…

И всё таки классно, когда заходишь домой, тебя встречает Он со словами: «Привет малыш» и целует… Люблю тебя пап!

Чем старше я становлюсь, тем умнее мне кажется мой отец.

Отец вразумляет только того, кого любит; учитель наказывает только того ученика, в котором замечает более сильные способности; врач уже отчаивается, если перестает лечить.

Каждый папа покривит душой, если будет говорить, что поднимается по карьерной лестнице ради сына. В действительности он старается для своей матери.

Утверждать, что с трудом удержался на ногах, в то время как шлепнулся и проехал по тротуару, способен, думаю, только мой папа.

Даже если ваш отец — полный козёл, позвоните ему и скажите, что любите его. Даже если это совсем не так. Вы можете захотеть этого потом, когда он уйдёт навсегда.

Обожаю своего папочку… Когда я без настроения, он любым способом пытается мне его поднять… Обожаю его! Он самый лучший мужчина в моей жизни… Папа ты лучший!

Лишь один папа на свете — мой, может поскользнуться, прокатиться по улице, подняться, как ни в чем не бывало, и говорить, что еле устоял на ногах.

В супермаркете мама и я искали самый ароматный кофе, а папа ухватил какао и радостный побежал оплачивать свою покупку.

Читать еще:  Что объединяет понятия религия мораль философия искусство. Философия, религия, мораль, искусство: диалогкультурныхтрадиций

Папа должен быть такой, чтобы ребёнок, по нему скучал, а маме никогда в голову не пришло с ним расстаться.

Дарите детям свое присутствие. Это порой для них гораздо важнее любого подарка.

Учится ребенок у мудрого отца с пеленок. Кто думает не так — дурак, ребенку и себе он враг!

Нашла фотографию, где папе 19 лет. Я бы тоже за такого замуж вышла.

Так приятно, когда подходишь к папе и спрашиваешь: «Пап, я у тебя хорошая?». А он отвечает: «Ты у меня самая лучшая!

Пусть весь мир кидает в тебя камни — если за твоей спиной стоит мать или отец, все будет хорошо.

Дорогой папа! Возможно, однажды я встречу принца, но ты навсегда будешь моим королем!

Никогда не выйдет заменить хорошего отца таким же.

Самый лучший мужчина в моей жизни — мой папа!

Одних мягких игрушек недостаточно, чтоб убедить твоих детей, что у них все еще есть отец.

Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Счастливое детство – это когда есть не только мама, но и сильный, уверенный и надежный папа.

Я люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: «Ты меня любишь?», ответит: «конечно, доченька…»

Папа — это первый герой сына и первая любовь дочери!

Когда, наконец, понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав. Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их делать.

Папа посмотрел на свою почти годовалую дочку и спросил: «Как же такой ребенок ухитрился появиться на свет? Ведь она очень большая!»

Кто-то хочет папу олигарха, а кто-то просто, чтобы он был…

Любой может стать отцом, но только особенный становится папой.

Статусы про папу

Статусы про папу

Статусы про папу – Папа должен быть такой, чтобы ребёнок, по нему скучал, а маме никогда в голову не пришло с ним расстаться.

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка — он стал папулей.

Любой может стать отцом, но только особенный становится папой.

Дорогой папа! Возможно, однажды я встречу принца, но ты навсегда будешь моим королем!

Авторитет отца создается не запретами и наказанием, а примером и достижениями!

Любовь отца – исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Отец не тот, кто семя дал. а тот – кто ЛЯЛЬКУ воспитал! Тот – кто гуляет с ней, играет, лохматый хвостик заплетает. зовёт её. МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ. Вот это вот. и есть папуля!

Очень часто отец не может правильно воспитать сына и тот идёт по его стопам.

Отец для девочки – это первый и долгое время единственный мужчина в жизни. Он самый лучший и сильный. За него не надо бороться, его не надо искать. Он любит без всяких условий.

Читать еще:  Омар хайям маленькие цитаты про жизнь. Омар Хайям

Вот говорят что любви достойна только мама. ну почему только мама? Ведь у вас ещё есть любящий отец, который также вас любит, понимает и волнуется за вас.

Учится ребенок у мудрого отца с пеленок. Кто думает не так — дурак, ребенку и себе он враг!

Я люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: “Ты меня любишь?”, ответит: “конечно, доченька. “

Одних мягких игрушек недостаточно, чтоб убедить твоих детей, что у них все еще есть отец.

Дарите детям свое присутствие. Это порой для них гораздо важнее любого подарка .

Даже если ваш отец — полный козёл, позвоните ему и скажите, что любите его. Даже если это совсем не так. Вы можете захотеть этого потом, когда он уйдёт навсегда.

По характеру, конечно, не лапочка, за всё спасибо папочке!

Счастливое детство – это когда есть не только мама, но и сильный, уверенный и надежный папа.

Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Отец вразумляет только того, кого любит; учитель наказывает только того ученика, в котором замечает более сильные способности; врач уже отчаивается, если перестает лечить.

Чем старше я становлюсь, тем умнее мне кажется мой отец.

И всё таки классно, когда заходишь домой, тебя встречает Он со словами: “Привет малыш” и целует. Люблю тебя пап.

Говоришь что хочешь зимой руки греть в ЕГО кармане? А ты попробуй пройтись с ПАПОЙ, поверь, эти руки теплее. Ведь тепло НАСТОЯЩЕЕ!

Обожаю своего папочку. Когда я без настроения, он любым способом пытается мне его поднять. Обожаю его! Он самый лучший мужчина в моей жизни. Папа ты лучший!

Люблю своего папу, для него, если я учусь без двоек, это хорошо, если без троек – вообще отлично… Интересно если я без четверок буду учиться – он с ума сойдет или мне сразу джип купит?!

Так приятно, когда подходишь к папе и спрашиваешь: «Пап, я у тебя хорошая?». А он отвечает: «Ты у меня самая лучшая!

Мама, своего ребёнка, никогда плохому не научит. Ступай к папе.

Статусы про отца – Лучший отец — это отец, который всегда находит время для своего ребенка, независимо от того, что произошло у него на работе, есть ли у него проблемы или нет.

Папы так сильно переживают за дочек потому, что действительно знают, чего можно ожидать от парней.

Когда мне действительно хочется плакать от боли, я вспоминаю слова Папы в детстве, когда я сидела на асфальте с разбитыми коленками, а он говорил: «Неужели эта ерунда заставит плакать такие красивые глаза?»

Жизнь надо прожить так, чтобы каждый ребенок мог сказать тебе “Папа”

Он женат. Он дарит мне цветы и игрушки, потакает капризам, переживает, когда меня нет допоздна. Он готов ради меня на всё. И он меня любит. Короче, спасибо пап, что ты есть!

Красивые статусы про папу и сына, про папу и дочку со смыслом, короткие и длинные, трогательные и грустные.

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/pape/proza-2.htm
http://bestcitations.ru/zitati-o-semye/citaty-pro-papu
http://statusycitaty.ru/statusyi-pro-semyu/statusyi-pro-papu.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: