Почему мужчина козерог не приглашает на свидание. Укрощение строптивого: как понять мужчину-Козерога

Укрощение строптивого: как понять мужчину-Козерога

Трудолюбивые, упрямые, решительные, амбициозные и требовательные — добиться расположения этих «снежных королей» способны только избранные женщины

1. Мужчина-Козерог — один из наиболее осторожных, продуманных и серьезных зодиакальных представителей. Внутри него живет болезненный страх общественного порицания, поэтому не ждите от такого партнера спонтанных реакций (как говорится, «на эмоциях») — каждый его шаг тщательно продуман. Большая ошибка со стороны спутницы — попытаться вывести Козерога из зоны комфорта и, тем более, публично над ним подшучивать.

2. Козероги не понимают и не любят флирт и пространные намеки — с представителями этого знака нужно быть максимально откровенной, естественной и общаться со всей прямотой.

как завоевать мужчину-Козерога

3. Раскачиваются и вступают в отношения эти астрологические «козлики» очень неохотно, долгое время сохраняя свой священный статус гордого одиночки. Очень важно, чтобы инициатива знакомства и дальнейшего развития событий исходила именно от него, а на это может уйти довольно длительное время — запаситесь терпением! Такой мужчина хочет для начала узнать как можно больше о потенциальной партнерше и уже после, взвесив все «за» и «против», вступить в любовную авантюру. Поверьте, если он выбрал вас — это не спонтанный порыв, а обстоятельное и обдуманное решение.

4. Представители этого знака довольно долго скрывают свои романтические отношения от посторонних. Это, прежде всего, вопрос доверия к партнерше. Такие мужчины никогда не согласятся на роль легкомысленной «игрушки» или «пунктика» в списке любовных побед. Как завоевать мужчину-Козерога? Доказать на деле, что вы для него самая надежная партия.

5. Секс на одну ночь или отношения на неделю — явно не его история. Это человек-скала, воплощение фундаментального подхода к жизни, и он должен быть уверен, что для вас «все серьезно». Это не значит, что уже на первом свидании вы должны рассказывать о том, сколько детей от него хотите, но уверенно заявить, что нацелены на серьезный союз, все-таки стоит.

Как понять, что нравишься мужчине-Козерогу

6. Внимательный, образованный и воспитанный, но при этом холодный, отстраненный и невероятно закрытый — первое впечатление от общения с представителями этого знака. Не сдавайтесь! Для мужчины-Козерога это абсолютно нормальное явление. Как только он почувствует себя комфортно — этот неприступный образ изменится. Вы будете поражены насколько ласковым, проникновенным, веселым и преданным может быть такой партнер.

7. Переходим к кульминации. Как понять мужчину-Козерога в отношениях? Рассуждая об этом знаке, нельзя обойти вниманием тему карьеры. В их жизни она ключевая. Такой мужчина будет выбирать для себя женщину, которая разделяет его страсть к работе и преследует похожие цели в жизни. Ему нужна та, кто готова поддержать его в профессиональных амбициях, и ни в коем случае не препятствующая его успехам и росту. Никогда не ставьте Козерогу ультиматум: либо я, либо сверхурочная работа. Выбор будет определенно не в вашу пользу.

8. На свидании с ним не стесняйтесь говорить о работе. Нет, рутинные дела волнуют этих трудоголиков в последнюю очередь, а вот ваши амбиции — в первую. Смело рассуждайте о завтрашнем дне, месяце, годе. Речь должна идти о реальных планах, а не блеклых и стандартных мечтах. У такого мужчины нет времени на пустые фантазии, он молча поморщит нос, если в его присутствии начинают «мечтать в пустую». Помните, что вы должны убедить Козерога: этот союз для него — лучшая сделка в жизни!

Как понять мужчину-Козерога в отношениях

9. Как завоевать мужчину-Козерога? Для начала придется заработать его уважение. Ваши козыри: сильная трудовая этика, острое чувство ответственности, сосредоточенность и организованность. Эти качества он ценит гораздо выше эффектного декольте и кулинарных способностей.

10. К слову о декольте — чересчур откровенные и сексуальные предметы гардероба на спутнице Козерог не приемлет. Он не любит привлекать к себе и своей паре слишком много внимания, поэтому будет чувствовать себя неловко, если все мужчины в комнате станут наблюдать за каждым вашим шагом. Ему импонирует зеленый, черный и серый цвет в одежде, а еще он неравнодушен к женщинам в синем и фиолетовом.

11. Как понять, что нравишься мужчине-Козерогу? Хороший знак — знакомство с друзьями, чье одобрение невероятно для него важно. Постарайтесь их очаровать, но не заставляйте его ревновать.

12. Следующая стадия — мужчина-Козерог: как понять, что он влюблен? Самые крепкие отношения с этими звездными любовниками вырастают из тесной дружбы. Вы можете долгое время общаться, шутить и даже помогать друг другу советами на любовном фронте, как вдруг. понимаете, что не можете справиться со страстью и притяжением. Не стоит ему противиться — вы сыграли блестящую партию.

Читать еще:  Родить мальчика во сне к чему. К чему снится родить мальчика, если на самом деле вы не беременны? Сонник Нострадамуса: если приснились роды

Хёрст Шкулёв Паблишинг

Москва, ул. Шаболовка, дом 31б, 6-й подъезд (вход с Конного переулка)

Мужчина-Козерог: как себя вести с ним, чтобы он влюбился

Козерог проявляет максимальную осторожность при выборе партнерши для брака. Его не интересуют сексуальные и яркие красотки, пользующиеся популярностью у других мужчин. Он нуждается, в первую очередь, в целеустремленной и успешной женщине, которая сможет составить ему достойную пару. Она должна быть не только отличной хозяйкой, но и успешной бизнес-вумен. В некоторой степени мужчина-Козерог корыстен и меркантилен, поэтому не выберет для брака женщину, не состоявшуюся в жизни.

Мужчины-Козероги обладают твердой жизненной позицией и порядочностью. Избирательны, поэтому долго занимаются поисками идеальной второй половинки. На их выбор не смогут повлиять ни родственники, ни друзья. Отказываются от свободных связей, предпочитая серьезные и длительные отношения.

Козерог мечтает о крепкой семье. После заключения брака продолжает восхождение по карьерной лестнице, а жена становится статусным дополнением. Он готов работать сутками, чтобы обеспечить себе и своей избраннице комфортные условия существования.

В семейных отношениях таким мужчинам присущ консерватизм. Они не будут показывать своих эмоций и переживаний и могут отпугивать своей холодностью. Несмотря на эту особенность, сделают все, чтобы брак был крепким и длительным. Знают, как любить искренне и преданно. В них гармонично сочетается образ верного мужа и заботливого отца. Именно эти качества делают их популярными среди женщин, которые нуждаются в надежном и сильном партнере.

Козероги отличаются требовательностью к своим партнершам. При выборе второй половинки мужчина обращает внимание на следующие качества:

  • Умственные способности. Для них важную роль играет образование и уровень интеллекта подруги. Общение с глупыми и легкомысленными женщинами их утомляет.
  • Приятную внешность. Мечтает об ухоженной и красивой женщине, которая будет восхищать окружающих, но не будет вульгарной или излишне сексуальной.
  • Хозяйственность. Козерог является консерваторами и отличается излишней экономностью. Он не начнет отношения с транжирами.
  • Чувство юмора. Несмотря на внешнюю холодность и отчужденность, у Козерога отличное чувство юмора. Он желает, чтобы его вторая половинка находилась с ним на «одной волне».
  • Честность и доброту. Не терпит лживых и алчных женщин, а отдает предпочтение добрым и честным.
  • Ответственность. Козерог – очень ответственный знак зодиака, поэтому и рядом с собой он желает видеть такую же партнершу.
  • Преданность. Разочаровавшись в спутнице, мужчина больше не вспомнит о ней. Не простит предательства и измен.

Пытаясь обратить на себя внимание Козерога, женщина должна вести себя максимально сдержанно. На него не подействуют различные женские уловки и хитрости – он оценивает человека по реальным поступкам. Рядом с собой желает видеть образованную, целеустремленную и сильную личность. Женщина может и не быть красавицей, но надежность в ней обязательно должна присутствовать. Важно отказаться от излишней эмоциональности и болтливости.

Козерог предпочтет отказаться от отношений, если его избранница является импульсивной дамой, которая может себе позволить повышать тон, подвержена частым переменам настроения.

Козерогам нравятся успешные женщины, которые ставят перед собой сложные задачи и успешно решают их. В то же время они любят скромных личностей, которые не будут постоянно напоминать о своих достижениях. Женщина не должна показывать свое превосходство над Козерогом и играть чужую роль. Она должна оставаться самой собой, вести себя вежливо и культурно.

Для того чтобы Козерог влюбился, требуется набраться терпения. Он должен понимать, что в первую очередь девушка является для него другом, что он может ей доверять. Необходимо отказаться от грубости и бестактности и не быть слишком критичной в суждениях. Примерная тактика поведения для соблазнения мужчины земной стихии:

  • Завоевать его дружбу. Перед тем как начать строить отношения, женщина для Козерога должна стать лучшим другом. Для этого должно пройти некоторое время, ведь мужчина не пускает посторонних людей в свой внутренний мир.
  • Быть успешной в профессиональной деятельности. Он с трепетом относится не только к своему профессиональному успеху, но и достижениям близких ему людей. Мужчина будет восхищаться женщиной, которая является настоящим специалистом в определенной области. Если же трудовая деятельность не лишена недостатков, лучше не рассказывать об этом Козерогу и сменить тему.
  • Развивать женственность. Мужчина-Козерог нуждается в душевной теплоте и доброте. Женщине важно не перейти грань между проявлением внимания и навязчивостью.
  • Самосовершенствоваться. Девушка должна быть многогранной и постоянно самосовершенствоваться. У Козерогов нет предела совершенству. Так что они готовы учиться целую жизнь и часто имеют несколько престижных образований.
  • Отказаться от нежностей и инициативности в сексе. Козерог во всем желает быть первым. Он не оценит страстную и сексуальную девушку, которая склонна к экспериментам.
Читать еще:  Неопозитивизм в философии. Современная философия

Для того чтобы Козерог сам тянулся к женщине, не нужно ярких образов, сексуальных нарядов и броского макияжа. Если девушка умна, успешна и целеустремленна, он обязательно оценит ее по достоинству. Козерогу нужна спутница, которая станет помощницей и жизненной опорой.

Стать причиной расставания с Козерогом могут следующие ошибки:

  • Сравнения с другимимужчинами. Не стоит сравнивать Козерога с предшественниками – это будет неприятно любому мужчине. Нужно забыть о прошлых отношениях и никогда о них не вспоминать.
  • Соперничество в паре. Женщина не должна даже пытаться доказывать избраннику, что она превосходит его в интеллектуальном плане или карьере. Мужчины земной стихии честолюбивы и не перенесут любого соперничества. Они хотят быть лидерами в отношениях и считают себя всегда правыми.
  • Навязчивость. Козероги устают от чрезмерного внимания и заботы. Частые звонки, СМС и сюрпризы поставят его в неловкое положение и могут только оттолкнуть. Он не нуждается в постоянных проявлениях любви, а доказывает свои чувства не словами, а делом.
  • Постоянные уступки. Не стоит безропотно подчиняться Козерогу. Он желает видеть рядом с собой личность, которая умеет отстаивать свои права и имеет свое мнение. Но он не сможет построить союз с упрямыми и резкими женщинами.
  • Частые ссоры и выяснение отношений. Козероги не терпят громких скандалов, ревности и эмоциональных всплесков партнерши. Все возникшие вопросы они предпочитают решать в спокойной и мирной обстановке.

Козерог не спешит открывать душу и не сделает этого, если женщина не ценит его. Он боится разочарований в любви, поэтому длительное время держит девушку на расстоянии, даже если испытывает сильное влечение. В этот период женщине главное не отпугнуть мужчину и не навязываться ему, так как любая инициатива может только ухудшить ситуацию.

Вся информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях.
Полное или частичное копирование информации с сайта без указания активной ссылки на него запрещено.

Как найти подход к суровому Козерогу?

Чем обезоружить невозмутимого Козерога

Кто-то верит в гороскопы, а кто-то настроен скептически. Тем не менее, вряд ли последние никогда не читали астропрогнозов и не пытались примерить их на себя. Особенно когда дело касается стрел амура — тут, как говорится, все средства хороши.

Итак, вы сопоставили даты рождения и выяснили, что ваш избранник Козерог. Давайте посмотрим, что о нем расскажет астрология.

Мужчины-Козероги по своей сути спокойны, уравновешенны и не любят выделяться из толпы. Всегда невозмутимы, они знают себе цену, поэтому никогда не суетятся. В своих убеждениях непреклонны и чрезвычайно практичны в быту. Стоит серьезно призадуматься, как завоевать мужчину-Козерога, потому что внешне он кажется неприступным, суровым, даже безэмоциональным.

На первый взгляд, проблема, как завоевать сердце мужчины-Козерога, любой женщине покажется сложной. Но если вникнуть — Козероги тоже романтики. Пусть их мечты всегда реалистичны, но они есть. Как и чувства. Просто спрятаны глубоко внутри. Так что если мучаетесь, как вам добиться любви-Мужчины козерога, то постарайтесь растопить лед его души.

Призадумались как завоевать мужчину-Козерога навсегда? Сначала покорите его сердце. Это самое трудное. Мужчина этого знака кажется сдержанным, «сухим» в любви. Зато если однажды выберет партнершу, то на всю жизнь. Будет носить ее на руках, боготворить.

Для Козерога очень много значит карьера. Вам придется с этим мириться. Терпеливо ожидать его с работы. А ещё он чрезвычайно ценит семейные связи, уважительно относится к своим родителям. Так что если не знаете, как завоевать сердце мужчины козерога, просто начните с родственников. Уделяйте им внимание, уважайте, проявляйте заботу.

Сложный вопрос, но оно того стоит. А когда это все-таки произойдет, вы решите разом две задачи: и как завоевать, и как удержать мужчину-Козерога. Потому что слов своих на ветер он не бросает, а будущую спутницу выбирает крайне тщательно. Зато потом она может быть твердо уверена: на других муженек уже не посмотрит.

Если думаете, как завоевать Козерога-мужчину, влюбить, свести с ума, вам достаточно иметь хорошие манеры, достойно себя вести, быть хорошей хозяйкой. При это ваши внешние данные имеют второстепенное значение. Главное — честность, доброжелательность, серьезность во всем. Поверхностных пустышек, либо вульгарных девиц Козерог избегает. В женщинах ценит мудрость, сдержанность, воспитание.

Читать еще:  К чему снится выкинуть ножницы. К чему снятся ножницы - толкование сна

По существу, задача, как завоевать Козерога-мужчину, проста. Вот 10 заповедей, которые помогут понять — подходите друг другу или нет. Итак, вам нужно быть:

  1. Практичной, уметь зарабатывать самой.
  2. Скромной, не соблазнять откровенно.
  3. Надежной — ему нужна женщина, которая станет его тылом и поддержкой на жизненном пути.
  4. Реалистичной — сентиментальность вас точно подведёт.
  5. Честной. Ведь меркантильность — это табу.
  6. Заботливой по отношению к его родственникам, семье.
  7. Самостоятельной, сильной.
  8. Уступчивой, когда мужчина хочет сам принять решение.
  9. Умной — нужно постоянно развиваться.
  10. Уверенной, знающей себе цену.

Давайте теперь посмотрим, какие есть прогнозы по совместимости с другими знаками зодиака. Например, отличная пара может получиться с Рыбой или Девой. Блестяще сложатся отношения с Тельцом, Скорпионом. Читайте об этом дальше по пунктам.

У Водолея гибкий характер. Именно это является основой в создании крепкого союза. Она умеет в нужные моменты уступить, хотя часто упрямо стоит на своем. Ей важно научиться обходить напряженные ситуации в семье без манипуляций.

Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Деве
Оба донельзя правильные. Оба следят за порядком пристрастно. Бережно относятся к деньгам, сдержанны в развлечениях. Есть один пунктик: Деве следует пересилить свой характер, чтобы научиться внешне проявлять свою страсть к избраннику. Шептать нежные словечки, кидать обожающие взгляды на любимого, чаще обнимать.

Такой союз со стороны кажется провальным. Хотя эти два знака очень похожи в том, что они редкие молчуны. Только как тогда девушке-Скорпиону завоевать мужчину-Козерога? Все просто — обустроить домашний быт так, чтобы ее домоседу всегда хотелось туда возвращаться. Светская жизнь их обоих утомляет.

Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Раку
Раку придется немного поубавить свои лидерские амбиции. Она стремится к независимости во всем, даже касательно финансовых вопросов в семье. Это может сильно озадачить ее избранника, который предпочитает решать все сам. Нужно искать компромиссы.

Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Близнецу
Близнецы свободолюбивы, иногда легкомысленны, часто транжиры. Чтобы понять, как завоевать мужчину-Козерога девушке-Близнецу, ей стоит подумать о своем благоразумии, перестать пускать деньги на ветер. Зато в интимном плане у них отличная совместимость. Знаки испытывают друг к другу постоянное физическое влечение.

Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Рыбе
Тут сомнения излишни: знаки образуют счастливую пару. Все, что требуется от Рыбки — бережно хранить домашний очаг, создавать уют, ждать супруга с работы. Терпеливая Рыба сможет увлечь своего сурового внешне партнера. Его лед растает, он станет более мягким рядом с ней.

Как завоевать мужчину-Козерога девушке-Тельцу
Это земные знаки зодиака, они прекрасно понимают друг друга. Есть перспектива сложить успешный тандем в отношениях. Они редко теряют голову от любви, но способны хранить крепкие постоянные чувства. Все, что требуется от избранницы — обеспечить надежный тыл своему супругу, понимать его с полуслова.

Восточный календарь трактует психотипы с разных сторон. Мало проверить месяц-число рождения. Чтобы сложить весь портрет личности, астрологи уделяют внимание планетам, фазам Луны, году, а также месту появления на свет.

Что если мужчина-Козерог вдобавок Коза? Как завоевать его с этим условием? Такой партнер будет очень требователен к личным качествам будущей жены. Поэтому прочитайте его гороскоп заранее. Тогда вам станут понятны правила поведения с этим мужчиной. Шансы создать отношения увеличатся.

К примеру, мужчина-Козерог Дракон. Как завоевать в данном случае? Набраться терпения! Он крайне сложно сходится с кем-либо. Придется тщательно выяснить его интересы, хобби, увлечения. На этой почве возможно сойтись, начать общаться. Только потом снова немножко потерпеть: у Дракона крепкая хватка. Если уж он запал на вас, будет опекать, выстраивая серьезные отношения на долгие годы.

Когда мужчина-Козерог Тигр, вопрос, как завоевать его, покажется сложной задачей. Расслабьтесь, выдохните. Это только кажется. Тигр свободолюбив, любит руководить, так что просто предоставьте ему эту возможность. Тем более, что это сыграет вам на руку: не придется все тащить на себе в браке.

Как видите, даже когда совсем мала вероятность совместимости, шансы создать отношения все равно есть. Любые союзы успешны только при условии взаимных чувств партнеров. Так что не рубите концы, открыв какие-либо неприятные качества своего избранника. Читайте гороскопы, чтобы знать, что можно в данном случае исправить, а что послужит главной зацепкой на пути к взаимопониманию.

Бесплатный онлайн-интенсив
«Мужчина и женщина»

Источники:

http://www.elle.ru/otnosheniya/lubov-i-seks/kak-ponyat-mujchinu-kozeroga/
http://doctorfeel.net/zodiac/zodiac-in-love/mughchina-kozerog.html
http://pavelrakov.com/articles/zhenskoe-prednaznachenie/kak-nayti-podkhod-k-surovomu-kozerogu/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: