Какая работа подходит девам женщинам. Дева: Гороскоп работы на ceгoдня

Профессии, которые подходят Деве по гороскопу, для мужчин и женщин

К выбору профессии представители этого знака относятся очень серьезно. Дева профессии выбирает, исходя из своих природных качеств: аналитический склад ума, аккуратность, высокая работоспособность, внимание к мелким деталям. Определившись с направлением деятельности, Девы в своем большинстве, готовы служить ему до конца.

Им интересна религия, философия, история, но скорее всего Девы выберут практическую деятельность, так как по их мнению работа должна приносить быстрый, осязаемый и конкретный результат.

Склонности Девы по гороскопу

Какие профессии подходят Девам? Этому знаку не свойственно проявлять инициативу, следить за быстро сменяющимися тенденциями, нести ответственность за крупные проекты, и поэтому им лучше выбирать профессию, не связанную с лидерством и управлением.

А вот стать правой рукой руководителя, секретарем, блестящим консультантом, референтом, методистом или администратором они с легкостью смогут. Кстати, у них каким-то образом получается оказывать влияние на свое руководство.

Могут они работать и в сфере обслуживания. На такой работе смотрятся достойно, но долго не задерживаются. Пунктуальные и педантичные Девы часто добиваются успеха и идут на повышение. Занимать самые низшие ступени карьерной лестницы они не хотят.

Сложно найти работника лучше, однако, требовать слишком большую ответственность и личную инициативу от них не стоит, иначе Девы начнут себя изводить от чрезмерной нагрузки.

Не имея медицинского образования, они отлично осведомлены в этой сфере. Девы занимаются не только своим оздоровлением, но и помогают следить за здоровьем и своему окружению, испытывая сочувствие ко всем вокруг.

Профессии для Девы

  • Фармацевтика, медицина, охрана здоровья хорошо подходят аккуратным Девам. Она может быть диетологом, ветеринаром и даже врачом нетрадиционной медицины, гомеопатом и травником.
  • Интеллектуальные способности помогают им проявить себя в научно-исследовательской деятельности, лингвистике и математике;
  • Девы часто становятся психологами, и добиваются хороших успехов на этом поприще;
  • Они артистичны, имеют хороший вкус почти во всём и в творческой сфере чаще всего становятся дизайнерами, фотографами, искусствоведами.
  • Обладая организаторскими способностями, умением находить и исправлять чужие ошибки, навыками планирования и администрирования Девы могут стать редакторами, могут оценивать проекты, составлять каталоги, вести документы.

Женские

Дева женщина профессии выбирает исходя из своей чистоплотности в физическом и моральном смысле. За грязную работу в буквальном и фигуральном смысле она не возьмется.

Мужские

Аудитор, юрист и бухгалтер из него выйдет отличный, потому как мужчины Девы следуют законам как никто. Здесь может случиться успех, благодаря таким качествам как настойчивость и сообразительность.

Читать еще:  Гороскоп близнецы на год переезд. Материальный вопрос и карьера

Тема: Соответствие описанию знака Зодиака

Тема: Совместимость знаков Зодиака

Общий форум: “Гороскопы и знаки Зодиака”

Знак Зодиака Дева: работа и финансы

В работе Девы проявляют себя как истинные трудоголики. Они ответственно подходят к любому делу, приносящему доход. Работа для них является лишь средством для получения денег. Объективность Дев и критичность мышления сделают из них отличных литературных критиков. Кроме того, им подвластны профессии, которые приносят пользу обществу. Из Дев выходят талантливые инженеры, строители, повара, парикмахеры. Они имеют отличный вкус и вполне могут проявить себя в качестве дизайнера или модельера.

Представители этого знака очень аккуратны и дисциплинированны. Им интересно постигать устройство и функции человеческого организма. Это дает хороший шанс стать превосходными врачами. Девам подходят профессии психолога и социального работника. Они прекрасно справятся в отрасли точных наук, так как испытывают интерес к тайнам окружающего мира.

Сферы деятельности, где нужно принимать решения и инициативу, как правило, мало интересуют Дев. Потому они зачастую выбирают профессии, не связанные с личной ответственностью. Они отлично справятся с обязанностями секретаря или консультанта. Девы смогут хорошо проявить себя в архивной работе, и во всем, что связанно с документами и бумагами. Их педантичность и скрупулезность проявится в полной мере.

Не подходит для Дев профессия продавца. Девам не свойственно лукавить, хитрить и искать выгоду, поэтому в сфере торговли успехов ждать не стоит. Не прельщают Дев и профессии, связанные с животноводством и садоводством. Эти отрасли Девы считают слишком примитивными и неблагородными. Ведь, по сути, представители этого созвездия – чистюли и белоручки. Девы редко рвутся в начальники, они не любят перемен. Однако если Девы встают во главе собственного бизнеса, тогда успех бывает на их стороне.

К деньгам Девы относятся также серьезно, как и к труду. Материальный доход Дев всегда честный, заработанный в поте лица. К легким деньгам они относятся крайне неодобрительно. Девы, как правило, никогда не рискуют ни в личной жизни, ни на работе, и конечно, не ставят под угрозу свои финансы. Представители этого созвездия отличаются редкой особенностью накопления денежных средств. Они расчетливы, прагматичны, к большим тратам относятся крайне серьезно. Если Девы решат поместить сбережения в банк, то этот шаг обязательно будет ими обдумываться не одну неделю. Вкладывая деньги или инвестируя их в предприятие, Девы заранее все продумают и выберут для себя выгодное предложение. Девы не транжиры, но они и не скупы.

Читать еще:  Заговор во время поцелуя к мужчине. Сильный приворот чтобы парень быстро влюбился

Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, охотно делают дорогие подарки и стремятся обеспечить свою семью всем необходимым. Дев не прельщают азартные игры и заведения, где можно проиграть состояние. Они негативно относятся к разного рода финансовым авантюрам и всегда стараются распланировать финансы хотя бы на несколько недель вперед. Эти черты личности делают Дев защищенными в финансовой сфере.

Желаем удачи и не забывайте нажимать

Гороскоп работы на неделю: Дева

Понедельник, 13 Января

В понедельник звезды дарят Деве удачу в делах. В течение дня у нее будут шансы проявить себя и, не напрягаясь, решить по ходу несколько рабочих задач. Девам-предпринимателям гороскоп предлагает вернуться к отложенным в дальний ящик проектам: в понедельник вы сможете взглянуть на них под нужным углом и, возможно, разглядеть в них выгоду. В целом это благоприятный в финансовом плане день, когда можно получить больше прибыли, чем ожидалось, потратить меньше чем планировалось, или найти новый источник дохода.

Вторник, 14 Января

Звезды будут во вторник подталкивать Деву к инициативе в рабочих вопросах. При этом ему не стоит бояться ответственности за принятые решения: ищите, пробуйте, экспериментируйте! Воспользовавшись возможностью, Дева сможет ярко заявить о себе и подготовить хорошую почву для продвижения по карьерной лестнице. Не упускайте замечательный шанс – во вторник подходящий момент, чтобы доказать себе и окружающим, что вы способны на большее! Начальство непременно отметит деловую хватку и хорошие способности Девы. А там и до повышения недалеко!

Среда, 15 Января

В среду у Девы работа пойдёт как по маслу, мысли будут ясные, а идеи – своевременные. Всё, что Дева услышит от начальства или коллег, она будет впитывать, словно губка, брать за основу и развивать в соответствии с собственным видением. Эта способность мыслить чётко даст Деве возможность просчитывать свои и чужие действия наперёд, и принимать безошибочные решения! Обострившаяся интуиция поможет ей разглядеть выгоду даже там, где её трудно увидеть более опытным коллегам. Прозорливость и логика – эти сильные стороны Девы.

Читать еще:  Как доказать, что бога нет. Кое-кто говорит, что бога нет…

Четверг, 16 Января

Для Девы в четверг прекрасный день, чтобы не только задуматься о планах на будущее, но и разработать стратегический план действий. Выстроить хорошо работающую бизнес-схему получится легко и непринуждённо, так как день располагает Деву к глобальному мышлению, чёткому анализу ситуации и выстраиванию правильных логических цепочек. Не стоит использовать такой продуктивный день для решения рутинных вопросов, тем более что эти идеи могут принести Деве хорошую прибыль и новый виток в карьере.

Пятница, 17 Января

В пятницу звёзды сулят Деве успех в делах, за которые она несет персональную ответственность. Там, где она всё решает сама – в личном бизнесе, учёбе, текущих делах своего участка работы на фирме – всё будет идти как по маслу. А вот там, где необходимо взаимодействие, требуется коллективное принятие решений и общая ответственность, могут возникнуть проблемы. Дева может испытать неприятное давление коллег или партнеров, столкнуться с недобросовестным исполнением ими обязанностей. Гороскоп предлагает в пятницу по возможности отказаться от чужой помощи. Что делать, если в работе Дева всё-таки зависима от других людей? В первую очередь – беречь свои нервы и подстраховываться документальными подтверждениями договоренностей.

Суббота, 18 Января

Для Девы в субботу наступил исключительный день, когда деньги сами идут к ней в руки! Главное – внимательно следить за всеми подсказками фортуны и вовремя ими пользоваться. На работе Деву может ожидать вполне заслуженная премия, командировочные или же ясно видимые прибыли в перспективе. Сидеть на месте в ожидании подарков судьбы, конечно, не стоит: гороскоп советует Деве проявить активность. Денежный дождь в субботу вероятен как никогда, однако нужно успеть подставить подходящую для сбора таких осадков тару!

Воскресенье, 19 Января

В воскресенье Деву может ожидать очень привлекательное и лестное предложение, но сразу соглашаться на него не стоит, даже если очень хочется. Нет задачи набить себе цену, просто в воскресенье вероятен обман, обличённый в весьма заманчивую обёртку. Если Дева сдержит свои порывы и хорошенько поразмыслит, то сумеет разобраться, действительно ли предложенное ей интересно. Гороскоп советует Деве помнить пословицу: «Не все то золото, что блестит».

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/deva-professii.html
http://dailyhoro.ru/article/21/
http://goroskop365.ru/biznes/virgo/nedelya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: